Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЕЙК: Верните Донча, плиииз.

Re: ФЕЙК: Верните Донча, плиииз.

взагалі якби донч був сильним чоловіком . він б вибачився перед жінкою  за свою брехню
і оскорбленія .
   
Re: ФЕЙК: Верните Донча, плиииз.
Svitlana Bykova

Не знаю у кого спросить...

Где находится "ФЕЙК" в словах "Верните Донча, плиииз."
в самій постановці питання

ЩО "повертати"?
   
Re: ФЕЙК: Верните Донча, плиииз.

в самій постановці питання

ЩО "повертати"?

Хм... ясно :)
   
Re: ФЕЙК: Верните Донча, плиииз.

А ще цьому сприяють і керівники. Чому не залишити Донча в спокої? Кого-кого,а Донча можна залишити,просто потрібно,але ні ,бо "пончик" сидить у кожному з нас.
Профилактика схарчили, Дончанина вот тоже. Дон-бас - ну тут без воприсов, у того шоб Украина, но с его видением. А кто следующий - МоллиП или Толстолобик? Колибри еще пока огрызается. Эндрю вот еще не вижу.

Останнє редагування: 17 вересня 2017 23:15:44 від nativi
   
Re: ФЕЙК: Верните Донча, плиииз.

Профилактика схарчили, Дончанина вот тоже. Дон-бас - ну тут без воприсов, у того шоб Ураина,

натіві якщо б хтось відносно тебе зробив таке як дончанін то повір його б навіть в предбаннік невідправляли а щабанили б нахуй і скоріш за все в ніколи
   
Re: ФЕЙК: Верните Донча, плиииз.

+1

 (tu) 
 :D
   
Re: ФЕЙК: Верните Донча, плиииз.

Профилактика схарчили, Дончанина вот тоже. Дон-бас - ну тут без воприсов, у того шоб Украина, но с его видением. А кто следующий - МоллиП или Толстолобик? Колибри еще пока огрызается. Эндрю вот еще не вижу.
Андрей уехал с зоны и мне за него тревожно. у вас неправильное видение всей ситуации на счет дончанина, вижу скрины свежие с пуфика вы решили не замечать. а зря.
   
Re: ФЕЙК: Верните Донча, плиииз.

натіві якщо б хтось відносно тебе зробив таке як дончанін то повір його б навіть в предбаннік невідправляли а щабанили б нахуй і скоріш за все в ніколи
Если ты имеешь ввиду то, что он написал в адрес Светланы, то я бы сказала - "Донч, ты дурак, иди расслабься как-то,  спусти пар."  И всё. Херово ему тогда было, и нашла коса на камень.  Ты не понимаешь, как это - жить там жопой, а сердцем тут. Я с крымчанином общаюсь, с коллегой - человек в депрессии сильной, но изза маленькой дочки уехать не может.
   
Re: ФЕЙК: Верните Донча, плиииз.


натіві якщо б хтось відносно тебе зробив таке як дончанін...
а що сталося?  :S
   
Re: ФЕЙК: Верните Донча, плиииз.

Если ты имеешь ввиду то, что он написал в адрес Светланы, то я бы сказала - "Донч, ты дурак, иди расслабься как-то,  спусти пар."  И всё. Херово ему тогда было, и нашла коса на камень.  Ты не понимаешь, как это - жить там жопой, а сердцем тут. Я с крымчанином общаюсь, с коллегой - человек в депрессии сильной, но изза маленькой дочки уехать не может.

я тобі в приват написав
а ну побарабану щоб ти йому написала його б забанили якби він не привів доказів
   
Re: ФЕЙК: Верните Донча, плиииз.

Пожалуйста, верните Дончанина из бана.

   
Re: ФЕЙК: Верните Донча, плиииз.

Пожалуйста, верните Дончанина из бана.
про, ну хоть вы не начинайте
   
Re: ФЕЙК: Верните Донча, плиииз.
nik

Пожалуйста, верните Дончанина из бана.
похоже что его разбанили но он сам не хочет
   
Re: ФЕЙК: Верните Донча, плиииз.

Пожалуйста, верните Дончанина из бана.

його не банили
   
Re: ФЕЙК: Верните Донча, плиииз.

+
   
Re: Верните Донча, плиииз.

Перш за все сєпар Донч. Хєр би він працював без згоди на то "МГБ"
знаєте, Штірліц також працював з дозволу)
як приклад.
але мені також здається, що у Дончанина зірвало дах.
   
Re: ФЕЙК: Верните Донча, плиииз.

Пожалуйста, верните Дончанина из бана.

Рад Про, рад! Только нафига весь этот маскарад? Вроде взрослые люди?
   
Re: ФЕЙК: Верните Донча, плиииз.

точно, а Донча то нет. я только заметил,если б не эта ветка
   
Re: ФЕЙК: Верните Донча, плиииз.

Рад Про, рад! Только нафига весь этот маскарад? Вроде взрослые люди?
ти приклад подаєш гарний.
   
Re: ФЕЙК: Верните Донча, плиииз.

он там сразу модератором стал? хм...
   
Re: ФЕЙК: Верните Донча, плиииз.
LSD

+1
   
Re: Верните Донча, плиииз.

народ,что вы страдаете за убютком?
он для нас в Донецке умер тогда,когда он будучи главрайонным убютком слил выборы партии регионов,за что его и выгнали.
он от этого никогда не отмоется,его в Фупе спасло только то,что была регистрация в форуме закрыта и его гниль не сразу до вас донесена.
вы себе не представляете как рыги работали,во все партии засылали людей руководителями,членами комиссий в ДВК,ОВК,партии разные,а рыги везде,и такие лавочники все им за бабло сливали и списки(от ПР) членов комиссий,агитаторов, наблюдателей, угодливо брали и везли в областные штабы и утверждали,не было честных выборов в Донецке-Луганске,это миф,все партии имитировали бурную деятельность,пилили бало от двух сисек-ПР и своей партии.
долго и тяжело все это рассказывать.
хотя вот пример,до сих пор тяжко вспоминать-второй тур выбора президента,члены Нашей Украины в районе приходят(были сторонники и честные люди)в штаб-как будем работать,кто на каком участке,агитация,материалы,а их заворачивают с порога-списки членов комиссий по ДВК уже заполнены,агитаторы не требуются,и вообще дали команду с Киева и с областного штаба-голосуем за Януковича,топим Тимошенко!
городская ПР без стеснения привозила готовые списки рыгов бюджетников по всем партиям-вы тут мол подпись поставьте и печать ,вам больше ничего делать не надо..твари,а такие как дончаним стоял в первых рядах.
вы себе не представляете как сложно было работать на выборах  в штабе, ДВК и отстаивать каждый голос,не поддаватся на шантаж,угрозы физической расправы,видеть титушек,ментов закрывающих на это глаза,смотреть после посчета голосов(эту жесть надо пережить и видеть) как мразота директор школы развешивали конфеты Конти весовые и раздава шампанское Артемовское за нужный протянутый проценк по ее участку,вспоминать тошно,а вы тут дончание герой нашего времени,да мразь он..пусть не думает что его предательство забыто..

  DiDUS  : 24 вересень 2017 - 16:37
Справжній Фан

Клуб
73 071
 Country Flag
Re: Узбекская правда продолжает радовать читателей!
Donchanin : 24 Вер 2017 - 11:04
Не думаю,что Южанин подавал списки в ОВК и ДВК
 
Зы. Точно такая же хрень творилась в БЮТе,на Презовские.
Так ти ж був в Бюті, керував...
 
Тільки ти відмінність не вловив.
 
Костенківські дрищі продавали участки після того, як пролетіли в першому турі.
А ви значить продавали і в другому турі, коли вирішувалось питанняТимошенко чи Янук!  :X
http://uapolitics.com/topic/15560-uzbekskaia-pravda-prodolzhaet-radovat-chitatele/page-35#entry975480
   
Re: ФЕЙК: Верните Донча, плиииз.

модер! а ещё юридический вопросик! На каком основании мне закрыта функция создания новых тем и редактирования собственных сообщений?

   
Re: ФЕЙК: Верните Донча, плиииз.

модер! а ещё юридический вопросик! На каком основании мне закрыта функция создания новых тем и редактирования собственных сообщений?
???? А що є потреба в підставі щоб таке зробити? Мені цікаво , ти хамиш і щей якісь права намагаєшся качати.... Користувач який тільки но створений саме такі як ти має права тільки коментувати вже готові теми.
   
Re: ФЕЙК: Верните Донча, плиииз.

Этот мнимый "патриот" диванный известная продажная нам личность в Донецке,слил выборы в Калининском районе рыгам, а теперь эта консерва рыговская патриота из себя корчит и еще позволяет в фупе обиженного из себя строить,админы и модеры ему лицом не вышли,другой бетон залил и крышу построил,а он лавку имеет и все,зависть гложет.
Вот этот тип классический убюток в полном понимании этого слова.
Сходил в Фоме в форум,облил фуп грязью,перейдя на личности,приполз назад в фуп на коленях и его приняли,не понимаю админов.
Вот его точно у Фомы классифицировали:

#22  А дончанін таки повернувся на фуп.Посилання на це повідомлення #22   www  : Вчора, 03:34
Юзер

Форумчанин
589
 Country Flag
Re: А дончанін таки повернувся на фуп.
Якийсь ідіот(ка) таки забанив(ла) мене. Дрейкові граблі нічому не вчать. Треба обов*язково на свої власні наступити. Як дружньо на захист кормильця сепаратистів всі встали. Коли зайде українська армія до дамбасу отой тип буде казати що невинний і приведе як докази оці форуми уабецький та цей. І всі будуть кричати :та він гарний, він патріот!!! А доказів ніяких крім його васних слів. Повидаляв, що знайшов свого та залишю цей форум неляканих ідіотів.

http://uapolitics.com/topic/34799-a-donchanіn-taki-povernuvsia-na-fup/#entry976128
   
Re: ФЕЙК: Верните Донча, плиииз.

кто не дурак кто такой дончанин давно уже поняли. и хватит уже дописи таскать с уаполитикс. это лишнее

тем кто встал на его захист все равно ничего не докажешь - у них розовые очки
   
Re: ФЕЙК: Верните Донча, плиииз.

я услышал.
   
Re: ФЕЙК: Верните Донча, плиииз.

Обговорення закрите
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія