Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мордор.ЧС 2018. Фінал. 18:00 Франція - Хорватія :warning2:

это хто?

   
   
это хто?

Бокс:
Нурмагомедов и МакГрегор посетили финал чемпионата мира по футболу (Фото)
https://karate.ru/news/2018-07-15/nurmagomedov-i-makgregor-posetili-final/
   
   
Найгіше, НМД, що в Україні не зростає градус ненависті до тих, хто кинув Україну у провалля Революції і привів до влади зграю алчних злодіїв, які під диктовку Заходу знищують нашу країну на крорню
. Симоненко зарегился :)
   
Так, мінських угод нема, є "Спасіба Раісся", гидке  спасіба раісся, і №9  ХУЙЛО...

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1010257.0
   
Не

колись ти був менш цинічним https://www.defensenews.com/air/2016/03/29/croatia-probes-fighter-jet-deal-with-ukraine-amid-corruption-claims/
   
Re: Мордор.ЧС 2018. Фінал. 18:00 Франція - Хорватія  :warning2:

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1010257.0

Ще раз:
Ніхто нікому нічого не винен!!!
 Кожен вибирає свій шлях!!!

Хтось когось заставляв проголошувати :
"Спасіба Раісся", і Хуйло №9

До чого плач ???
не розумію...
   
. Симоненко зарегился :)

ежы, б***ь, під колючкой через кордон проповзають :gigi:
   
Взагалі-то, коли французи останнього разу брали Москву, вони спалили її наxyй
   
Ще раз:
Ніхто нікому нічого не винен!!!
 Кожен вибирає свій шлях!!!

Хтось когось заставляв проголошувати :
"Спасіба Раісся", і Хуйло №9

До чого плач ???
не розумію...

ти трохи не розумієш що таке почути "Slava" у хрватському контексті від дитини Славонії https://en.wikipedia.org/wiki/Slava (Осєк-Вуковар), але всі все зрозуміли....
Slava Ukraini то інше, і вибачались натурально не за це
"спасіба раісся" то флешмоб фсб
   
Взагалі-то, коли французи останнього разу брали Москву, вони спалили її наxyй

І багато із них після тої пожежі побачили Париж?
   
Как стало известно "СЭ", "Зенит" ведет переговоры о трансфере защитника киевского "Динамо" Тамаша Кадара. Сделка находится в финальной стадии, и если все стороны договорятся, она может завершиться в самое ближайшее время. Ранее о возможном переходе сообщил комментатор Нобель Арустамян.

28-летний футболист сборной Венгрии выступает в центре или на левом краю обороны. В минувшем чемпионате Украины Кадар провел 21 матч, сделав 2 голевых паса. (Игорь НОВИКОВ).
   
Как стало известно "СЭ", "Зенит" ведет переговоры о трансфере защитника киевского "Динамо" Тамаша Кадара. Сделка находится в финальной стадии, и если все стороны договорятся, она может завершиться в самое ближайшее время. Ранее о возможном переходе сообщил комментатор Нобель Арустамян.

28-летний футболист сборной Венгрии выступает в центре или на левом краю обороны. В минувшем чемпионате Украины Кадар провел 21 матч, сделав 2 голевых паса. (Игорь НОВИКОВ).
.   Ха-ха-ха-ха....если  сурок на нем ещё и заработает то запись
   
Re: Мордор.ЧС 2018. Фінал. 18:00 Франція - Хорватія  :warning2:

.   Ха-ха-ха-ха....если  сурок на нем ещё и заработает то запись

звичайно заробить.ю.а для динамо купить якес лайно за 500 000$ з тих "зароблених":laugh:
   
Re: Мордор.ЧС 2018. Фінал. 18:00 Франція - Хорватія  :warning2:

ти трохи не розумієш що таке почути "Slava" у хрватському контексті від дитини Славонії https://en.wikipedia.org/wiki/Slava (Осєк-Вуковар), але всі все зрозуміли....
Slava Ukraini то інше, і вибачались натурально не за це
"спасіба раісся" то флешмоб фсб


Ти серйозно???
 Ти ня нигда не зрозумієш, а Хорвати нараз...

Нах ти сюди вікі тулиш, мене хорвати розуміють там, де ти будеш блимати очима і питатимеш шо я хтів сказати,
Як  у відомому закладі писало:
Стань ту-не шатуй, сядь, посидь і пролуфтуй!!! :D
   
Тоді Україна була на боці Росії
   
Взагалі-то, коли французи останнього разу брали Москву, вони спалили її наxyй

москву у 1812 році зпалив "московский градоначальник Ростопчин":
Генерал М. Воронцов : «Я ничего не буду говорить о том, как это могло случиться, скажу только, что, когда под Смоленском мы соединились с Первой армией, мы слушали о твердой решимости сжечь г. Москву, нежели оставить ее, изобилующую всевозможными запасами, неприятелю, и все внимали этому с восторженностью и ликованием».
Ростопчин у серпні 2012  писал Багратіону: «Когда бы случилось, чтобы вы отступили к Вязьме, тогда я примусь за отправление всех государственных вещей и дам на волю каждого убираться, а народ здешний, по верности государю и любви к отечеству, решительно умрет у стен московских, а если Бог ему не поможет в его благом предприятии, то, следуя русскому правилу: не доставайся злодею – обрати город в пепел».

Дєніс Давидов : «Граф Ростопчин на Поклонной горе, увидав возвращающегося с рекогносцировки Ермолова, сказал ему: «Алексей Петрович, зачем усиливаетесь вы убеждать князя защищать г. Москву, из которой уже все вывезено; лишь только вы ее оставите, она, по моему распоряжению, запылает позади вас». То есть сама по себе идея – гори все синим пламенем! – была в головах у многих, если не у всех. Надо учитывать, что война имеет свою психологию. То, что человеку в мирной жизни кажется невероятным, для человека, находящегося какое-то время в условиях войны, – дело плевое. Отступая, армия жгла деревни. Уходя из Смоленска, сожгли то, что в нем еще не сгорело. И пожарные трубы были увезены из Москвы по приказу Ростопчина. Так что все было задумано и сделано им самим. Он, правда, очень скоро струхнул от величия своего подвига и, чтобы хоть как-то пострадать от пожара самому, сжег свое поместье Вороново, хотя мог бы этого уже и не делать".

до речі, тушили її (як і брали) також хорвати у складі 1-го Хорватского гусарсmкго полку, 5-го хорватсnкого полкe іллірійських егерей Великої армиіі, 1st temporary Croatian Regiment (тимчасовий ) та інші  :D 

Останнє редагування: 16 липня 2018 01:39:02 від gryanik
   
Ти серйозно???
 Ти ня нигда не зрозумієш, а Хорвати нараз...

Нах ти сюди вікі тулиш, мене хорвати розуміють там, де ти будеш блимати очима і питатимеш шо я хтів сказати,
Як  у відомому закладі писало:
Стань ту-не шатуй, сядь, посидь і пролуфтуй!!! :D

Сирожа, я тут живу зараз, і я воював у хорватській армії добровольцем у 1993-95 роках,
про шо ти котику  B-)

Останнє редагування: 16 липня 2018 01:09:36 від gryanik
   
Президентша и Макрон остались очень довольны :)

Показати зображення...
а кто это в кружочке?
   
Re: Мордор.ЧС 2018. Фінал. 18:00 Франція - Хорватія  :warning2:

Сирожа, я тут живу зараз, і я воював у хорватській армії добровольцем у 1993-95 роках,
про шо ти котику  B-)
Ти там живеш, а не зрозумів шо я написав???
   
І багато із них після тої пожежі побачили Париж?

мін.у 5 разів більше ніж "руських" які були при бородіно  B-)
   
Re: Мордор.ЧС 2018. Фінал. 18:00 Франція - Хорватія  :warning2:

Сирожа, я тут живу зараз, і я воював у хорватській армії добровольцем у 1993-95 роках,
про шо ти котику  B-)
ти слово Стань хоч розумієш???
   
ти слово Стань хоч розумієш???

stanje?
 :gigi:
   
москву у 1812 році зпалив "московский градоначальник Ростопчин":
Генерал М. Воронцов : «Я ничего не буду говорить о том, как это могло случиться, скажу только, что, когда под Смоленском мы соединились с Первой армией, мы слушали о твердой решимости сжечь г. Москву, нежели оставить ее, изобилующую всевозможными запасами, неприятелю, и все внимали этому с восторженностью и ликованием». Ростопчин в августе писал Багратиону: «Когда бы случилось, чтобы вы отступили к Вязьме, тогда я примусь за отправление всех государственных вещей и дам на волю каждого убираться, а народ здешний, по верности государю и любви к отечеству, решительно умрет у стен московских, а если Бог ему не поможет в его благом предприятии, то, следуя русскому правилу: не доставайся злодею – обрати город в пепел».

Дєніс Давидов : «Граф Ростопчин на Поклонной горе, увидав возвращающегося с рекогносцировки Ермолова, сказал ему: «Алексей Петрович, зачем усиливаетесь вы убеждать князя защищать г. Москву, из которой уже все вывезено; лишь только вы ее оставите, она, по моему распоряжению, запылает позади вас». То есть сама по себе идея – гори все синим пламенем! – была в головах у многих, если не у всех. Надо учитывать, что война имеет свою психологию. То, что человеку в мирной жизни кажется невероятным, для человека, находящегося какое-то время в условиях войны, – дело плевое. Отступая, армия жгла деревни. Уходя из Смоленска, сожгли то, что в нем еще не сгорело. И пожарные трубы были увезены из Москвы по приказу Ростопчина. Так что все было задумано и сделано им самим. Он, правда, очень скоро струхнул от величия своего подвига и, чтобы хоть как-то пострадать от пожара самому, сжег свое поместье Вороново, хотя мог бы этого уже и не делать".

до речі, тушили її (як і брали) також хорвати у складі 1-го Хорватского гусарсmкго полку, 5-го хорватсnкого полкe іллірійських егерей Великої армиіі, 1st temporary Croatian Regiment (тимчасовий ) та інші  :D 

Ага, ана сгарєла
   
ти слово Стань хоч розумієш???

mi o vuku  :K
   
а кто это в кружочке?

Глава МОК - междун. олимп. комитета
   
это хто?

Показати зображення...
Коннор Макгрегор.
Да и не бокс это, а ММА.
То что он последний свой бой провел по боксу с Мэйвэйзером—— так это развлекалочка больше была. Хотя и принесла ему кучу бабла.
   
Re: Мордор.ЧС 2018. Фінал. 18:00 Франція - Хорватія  :warning2:

ганьбіще...2 парасольок вже не найшлось
тепер усі будуть це обговюрювати і рагулізм свинособак :laugh:
   
ганьбіще...2 парасольок вже не найшлось
тепер усі будуть це обговюрювати і рагулізм свинособак

Може про це повинна була подбати їх охорона?
   
Re: Мордор.ЧС 2018. Фінал. 18:00 Франція - Хорватія  :warning2:

Мбапе дав п'ять (tu)  :D

   
А що таке інстаграм?

Показати зображення...
На малюнку Майдан
:gigi:
На малюнку Новоотбросія та руSSкій мір
   
ганьбіще...2 парасольок вже не найшлось
тепер усі будуть це обговюрювати і рагулізм свинособак :laugh:

Уже весь світ обговорює хуйло, який мокнути жінку залишив, а сам під парасолею.

Взагалі-то може то й не хуйло був, якийсь урод та чмошний занадто навіть для хуйло...
   
Взагалі-то, коли французи останнього разу брали Москву, вони спалили її наxyй

А деякі рос.історики кажуть, що то самі москалі спалили,при чому разом з парою десятків тисяч поранених власних
   
тоді до чого  :

"...тут, щастя, фарт, залишило хорватів...", Віда та Президент Хорватії?
Карма, справедливість.
Не треба було вибачатися.
Не треба було допомагати Х@йлу відбілюватись, говорячи про чудовий чемпіонат, про Спасиба Россия, обнімаючись з Медвєдєвим і тиснучи руку хуйло.
   
Он своего добился. Всего, чего хотел. Рейх легализован, фюрер рукопожатен. Ну, что ж, господа, обещаю вам продолжения банкета. На календаре ментальный 36-й год. До резкого ужесточения репрессий в РФ — год, до мировой войны — чуть больше. Этот трусливый глупый прожданный мир, бегущий по граблям, заслуживает большой войны, и он её получит.

Айдер Муждабаєв
   
Пестуц - https://ua.цензор/video_news/3076695/dorijky_bilya_stadionu_pobudovanogo_do_chs2018_u_volgogradi_zmylo_sylnym_doschem_u_den_finalu_videofotoreportaj
   
Он своего добился. Всего, чего хотел. Рейх легализован, фюрер рукопожатен. Ну, что ж, господа, обещаю вам продолжения банкета. На календаре ментальный 36-й год. До резкого ужесточения репрессий в РФ — год, до мировой войны — чуть больше. Этот трусливый глупый прожданный мир, бегущий по граблям, заслуживает большой войны, и он её получит.

Айдер Муждабаєв

+1
аналогічні відчуття
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія