Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Уважаемый(?)aleksey..Расскажите как там у вас все было в Славянске

или в Славинске
   
Ну че там?Или таки пистабол или может помогал Гиркину?Про подполье и партизанов не спрашиваю,потому что и так понятно что этого не было.И я не осуждаю,потому что выеываться и троллиить это одно,а рисковать своей ,да и не только своей,жинью,это совершенно другое
   
я отсутствовал

но по общеизвестным побликациям

филиал СБУ был очагом этих процессов
привозные диверсанты - его движущей силой
плюс ещё некоторое количество местных - из бывших силовиков

обычное местное население в этих процессах участвовало только в качестве пассивных мишеней для случайных попаданий
плюс некоторые маргиналы, которые как-то помогали из корыстных целей и разбежались при первых выстрелах

по классификации это скорее был локальный путч с участием диверсантов
   
я отсутствовал

но по общеизвестным побликациям

филиал СБУ был очагом этих процессов
привозные диверсанты - его движущей силой
плюс ещё некоторое количество местных - из бывших силовиков

обычное местное население в этих процессах участвовало только в качестве пассивных мишеней для случайных попаданий
плюс некоторые маргиналы, которые как-то помогали из корыстных целей и разбежались при первых выстрелах

по классификации это скорее был локальный путч с участием диверсантов

То что СБУ и полиция всех слили я не удивляюсь.Но среди местных какой был процент предателей?
   
То что СБУ и полиция всех слили я не удивляюсь.Но среди местных какой был процент предателей?
охеренный
   
То что СБУ и полиция всех слили я не удивляюсь.Но среди местных какой был процент предателей?

полиция там не имела материальных средств и инструкций на этот случай на тот момент
к полиции вряд-ли можно предъявлять какие-то претензии

Кого считать предателем - тоже не очень понятно.
Ну маргиналов, которые за жратву что-то там делали для диверсантов разве что с какой-то натяжкой.
Ну были люди, из силовиков, которые присоединились, их было очень мало, в моём понимании.

Конечно можно посмотреть сколько народу пришло на референдум и записать их всех в предатели,
но где теперь эта информация и как проверить её реальность ?
Диверсанты могли вбросить любое количество бюллетеней, наблюдателей не было и т.п.
   
полиция там не имела материальных средств и инструкций на этот случай на тот момент
к полиции вряд-ли можно предъявлять какие-то претензии

Кого считать предателем - тоже не очень понятно.
Ну маргиналов, которые за жратву что-то там делали для диверсантов разве что с какой-то натяжкой.
Ну были люди, из силовиков, которые присоединились, их было очень мало, в моём понимании.

Конечно можно посмотреть сколько народу пришло на референдум и записать их всех в предатели,
но где теперь эта информация и как проверить её реальность ?
Диверсанты могли вбросить любое количество бюллетеней, наблюдателей не было и т.п.

Ну как тебе сказать...10-20 человек с оружием захватили хоть и недогород,но захватили,со всей его милицией и СБУ.Это ли не пятно на всю жизнь?
   
Ну как тебе сказать...10-20 человек с оружием захватили хоть и недогород,но захватили,со всей его милицией и СБУ.Это ли не пятно на всю жизнь?

Звідки у гопників взялась важка бронетехніка?
   
Ну как тебе сказать...10-20 человек с оружием захватили хоть и недогород,но захватили,со всей его милицией и СБУ.Это ли не пятно на всю жизнь?

Для СБУ это не пятно, поскольку это и было спланировано внутри СБУ, скорее всего.
Свою функцию по приёму диверсантов они выполнили.
Это пятно для диверсантов, которые не получили никакой поддержки у населения, в том смысле
что никто не пошёл воевать в их отряд, кроме некоторых безработных силовиков.
В этом смысле это был полный провал.
Из-за этого РФ пришлось вводить войска и оно там и повязло до сих пор.
Это фиаско.
   
Звідки у гопників взялась важка бронетехніка?

Она появилась потом.Я как то говорил с одним таксистом ,который перебрался сюда из Горловки.Сам он был какой-то мелкий начальник на шахте.И он говрил что этих уебанов на блок-постах вначале можно было разогнать подсрачниками без всяких СБУ и МВД.Даже в коллективе были "активисты",которые топили за Россию,но их было единицы и народ в основной массе их не поддерживал.Просто овощи,которым было пох и они не хотели ввяызываться.Ну а потом,после 2 мая наркоманов и бомжей на блок-постах заменили серьезные дяди и вместо батиного ружья появились танки
   
То что СБУ и полиция всех слили я не удивляюсь.Но среди местных какой был процент предателей?
усе, потому то в кремле и решили что возьмут одессу голыми руками, но одесса реально показала зубы и похоронила проект "наваросия"
   
усе, потому то в кремле и решили что возьмут одессу голыми руками, но одесса реально показала зубы и похоронила проект "наваросия"

Ага.Не без помощи гостей города иначе хз как бы тут все повернулось,потому что местные элиты раздвинули булки и ждали вхождения русского мира по самы гланды.
   
усе, потому то в кремле и решили что возьмут одессу голыми руками, но одесса реально показала зубы и похоронила проект "наваросия"
тут много сошлось...
главная ошибка ватников (и слава богу!) что они спланировали акцию устрашения на футбольных фанатах (!!!)
потом случилось то что случилось...
вата была в шоке, напугана и никаких действий больше не предпринимала
   
Ага.Не без помощи гостей города иначе хз как бы тут все повернулось,потому что местные элиты раздвинули булки и ждали вхождения русского мира по самы гланды.
евреи славного города днепр просто наняли банду отморозков которые отлавливали любителей русского мира и прикапывали их в лесопосадках. Корбан баял
   
Она появилась потом.Я как то говорил с одним таксистом ,который перебрался сюда из Горловки.Сам он был какой-то мелкий начальник на шахте.И он говрил что этих уебанов на блок-постах вначале можно было разогнать подсрачниками без всяких СБУ и МВД.Даже в коллективе были "активисты",которые топили за Россию,но их было единицы и народ в основной массе их не поддерживал.Просто овощи,которым было пох и они не хотели ввяызываться.Ну а потом,после 2 мая наркоманов и бомжей на блок-постах заменили серьезные дяди и вместо батиного ружья появились танки

Ну так і звідки бронетехніка з'явилась?
   
Ну так і звідки бронетехніка з'явилась?

из за поребрика,откуда же еще
   
из за поребрика,откуда же еще

Ок. А как вы думаете, это произошло своим ходом, или на тралах по автомагистралях или по ЖД?
   
Ок. А как вы думаете, это произошло своим ходом, или на тралах по автомагистралях или по ЖД?

Это произошло через границу,которую почему-то никто не охранял.Литвин кажется фамилия у него была.Пограничник ебаный (сори за мат)
   
Это произошло через границу,которую почему-то никто не охранял.Литвин кажется фамилия у него была.Пограничник ебаный (сори за мат)

Что же мешало такую же технику завести в Харьков, Сумы, Днепр, Одессу?
   
Что же мешало такую же технику завести в Харьков, Сумы, Днепр, Одессу?

Близость к границе в первую очередь + лояльность населения
   
первая броня была отжата у каплаухой десантуры
   
первая броня была отжата у каплаухой десантуры

Чисто для ютубу. Якщо десь і віджималася напівжива БМД, то під цим соусом заходило кілька десятків аналогічних з-за парєбріка.
Потім врaxyй, що нею треба вміти користуватися, керувати, обслуговувати, зарджати, це не легковуха.



Останнє редагування: 13 червня 2021 15:32:40 від andry
   
Близость к границе в первую очередь + лояльность населения

Справді?
Як так вийшло, що Харків далі від РФ, ніж Слов'янськ?
Географи хєрови.
Особливо доставляє піздьож горлівської вати, яка чомусь тут таксує.
   
Звідки у гопників взялась важка бронетехніка?

разоружили некоторые передовые отряды ЗСУ путём окружения техники мирными жителями,
так тогда писали в прессе, но этой техники было не много и она была не такая уж тяжёлая

а вообще говоря в Славянске есть воинская часть
   
Справді?
Як так вийшло, що Харків далі від РФ, ніж Слов'янськ?
Географи хєрови.
Особливо доставляє піздьож горлівської вати, яка чомусь тут таксує.

Там "блізость" до так званої лаври - ФСБ-шного гнізда.
   
Конечно можно посмотреть сколько народу пришло на референдум и записать их всех в предатели,
но где теперь эта информация и как проверить её реальность ?
Диверсанты могли вбросить любое количество бюллетеней, наблюдателей не было и т.п.




https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2010/WP0011.html
   
vpgt, cьогодні в 13:58
Розгорнути попередні цитати...
Звідки у гопників взялась важка бронетехніка?

разоружили некоторые передовые отряды ЗСУ путём окружения техники мирными жителями,
так тогда писали в прессе, но этой техники было не много и она была не такая уж тяжёлая

а вообще говоря в Славянске есть воинская часть
На местном уровне  что нибудь известно о роли попов УПЦ МП, монахов Святогорской Лавры и т.д..?
   
разоружили некоторые передовые отряды ЗСУ путём окружения техники мирными жителями,
так тогда писали в прессе, но этой техники было не много и она была не такая уж тяжёлая

а вообще говоря в Славянске есть воинская часть

25 бригада наверное должна была присесть, в этом случае, от комвзвода и выше в полном составе. Однако этого же не произошло. Значит технику просто отдали. Или никто не почесался ввести военное положение, чтобы армия себя не ощущала вне закона.
   
Народ, кого ви питаєте?
Їпанька трімерного, який безпосередньо не був в місті під час подій (ну або дурника  вмикає, мовляв мене там не було, я не в курсі)?
Максимум шо він може пояснити, так місцеві плітки, які ми й так знаємо з інтернету.
   
разоружили некоторые передовые отряды ЗСУ путём окружения техники мирными жителями,
так тогда писали в прессе, но этой техники было не много и она была не такая уж тяжёлая

а вообще говоря в Славянске есть воинская часть
в каждой части есть средства типа черемуха. А можно было просто дать очередь поверх стада голов
   
25 бригада наверное должна была присесть, в этом случае, от комвзвода и выше в полном составе. Однако этого же не произошло. Значит технику просто отдали. Или никто не почесался ввести военное положение, чтобы армия себя не ощущала вне закона.
присесть должен был командир части а с его замов нужно было посрывать погоны.
   
На початку червня 2014 року РФ надіслала 10 танків Т-64БВ до Сходу України.
   
На початку червня 2014 року РФ надіслала 10 танків Т-64БВ до Сходу України.

До чого ця інформація до Словянська?
   
первая броня была отжата у каплаухой десантуры

я имею материалы их вероятного подкупа
   
я имею материалы их вероятного подкупа

У підкуп я вірю мало. По суті цивільними мав би займатися МВС, там для цього є навчені люди і ресурси. Техніка МО мала йти по очищеному від цивільних коридору.
Але ще раз: тих кілька захоплених машин взагалі не робили погоди, по суті, їх доволі просто було нейтралізувати птурами чи авіацією.

Останнє редагування: 13 червня 2021 17:22:24 від andry
   
я отсутствовал
В рашке прятался, гнида?
   
У підкуп я вірю мало. По суті цивільними мав би займатися МВС, там для цього є навчені люди і ресурси. Техніка МО мала йти по очищеному від цивільних коридору.
Але ще раз: тих кілька захоплених машин взагалі не робили погоди, по суті, їх доволі просто було нейтралізувати птурами чи авіацією.

Так одна єдина "Нона" декілька тижнів кошмарила всі війська кругом Слов'янська. Спочатку сама їздила, а потім її на камазі возили картинки раді.
   
До чого ця інформація до Словянська?

Здавалося б до чого тут танкова атака на Рибгоспі. Але це чергова калова тема. Форум летить в пісту.
   
А вы понимаете, что вы все лохи, холопы и никто, поскольку государство
вам за 7 лет так и не объяснило, что конкретно там произошло ?
   
На местном уровне  что нибудь известно о роли попов УПЦ МП, монахов Святогорской Лавры и т.д..?
У Лаврі був гіркінський схрон та склад зі зброєю
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія