Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Будем отрезать хвост по кусочках, а не сразу

Опитування
Ответы
Всього проголосувало: 25
За (по-европейски)  11 
 
 44% 
Против (по хорватски)  11 
 
 44% 
ответ ниже  3 
 
 12% 




Руководство страны сделает все возможное, что чтобы путем международных механизмов обеспечить возвращение аннексированного Россией полуострова в Украину. Об этом в интервью украинским телеканалам в воскресенье, 6 декабря, заявил президент Украина Петр Порошенко.
«Буду делать все, чтобы в результате разработанной стратегии и используя международные правовые механизмы, над которыми мы работали, в том числе и в Париже, обеспечить через судебные решения и политико-дипломатический путь возвращение Крыма. Альтернативы этому пути не существует», – заверил г-н Порошенко.

Кроме того он отметил, что Украина не может позволить, что грузы без контроля и политики шли на оккупированную территорию аннексированного Крыма.

Как сообщал НБН, 6 декабря президент заявил, что Украина в ближайшее время восстановит поставки электроэнергии в Крым по одной ветке.

Также г-н Чубаров заявил, что участники гражданской энергетической блокады Крыма дали согласие на подачу электроэнергии по одной из четырех высоковольтных линий «Каховка-Титан».

Позже национальный лидер крымских татар, уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа, народный депутат Мустафа Джемилев также сообщил о том, что поставки электроэнергии из материковой части Украины в оккупированный Россией Крым восстановят исходя из уважения к крымчанам, которые оказались в заложниках у оккупантов.
http://nbnews.com.ua/ru/news/167707/
   
тут багато залежить від розвитку подій в самій рашці

думаю буде комбінована стратегія

поки рашка не почала сипатись, будемо відгризати по кусочку
як тільки в рашці почнеться обвал економічни та політичний можна і за хорватським сценарієм

очевидно, що готуватись треба до обох варіантів
   
Режим Рашки рухнет.
   
Будем медленно душить горгону. Только так у нас есть шанс...
   
тут багато залежить від розвитку подій в самій рашці

думаю буде комбінована стратегія

поки рашка не почала сипатись, будемо відгризати по кусочку
як тільки в рашці почнеться обвал економічни та політичний можна і за хорватським сценарієм

очевидно, що готуватись треба до обох варіантів

Російська тактика салямі навпаки. Тепер ковбасою стала московія.

Нам слід думати як працювати з новими територіями Кубані, Курської та Білгородської областей
   
Внезапное избиение кацапов никогда не давало продолжительного эффекта. Так говорит история. Наоборот, даже когда гнобили, подобнг крымской войне, потом кацапы сооружали на таковом внезапном позоре святилища. Поэтому, можно не хвос кусками резать, а яйца в мясорубку - и каждый день на градус рукоятку проворачивать B-)
   
Примеры "отрезания по кусочку" в недавнем прошлом будут?
Пока что "тактику салями" использовала только Раша и не факт что снова не использует.

А  псевдовозвращенческ ое бла-бла-бла  от Зализаного Гетьмана - с историческим опытом как-то слабо коррелирует.  Доказано молдаванами и грузинами.

   
Російська тактика салямі навпаки.

Это наверное вот так, безусловно:
он отметил, что Украина не может позволить, что грузы без контроля и политики шли на оккупированную территорию аннексированного Крыма
А какого хрена грузы туда вообще должны идти? Вообще-то уже прошло дофига времени чтобы все кто хочет могли уехать  оттуда -  пора вообще КПП запечатать полностью

Джемилев также сообщил о том, что поставки электроэнергии из материковой части Украины в оккупированный Россией Крым восстановят исходя из уважения к крымчанам,
"а как дышал" раньше сей мощный лидер, требования выдвигал какие-то про выпуск политзаключенных и прочие. А теперь оказывается уважение нужно проявить, "тамженашилюди"

Пока что, да -  у нас "тактика салями наоборот"... :K
   
А какого хрена грузы туда вообще должны идти?
а это шо ваши шо ли грузы? это дело хозяина груза куда и как.
   
Есть только один вариант возврата Крыма- развал РФ.
Я думаю это самоочевидно.
С донбассом вполне можно провести силовую операцию зачистки. Но скорее всего это будет признаком спектакля оговоренного с Кремлем ( кстати Милошевич слил Краину Туджнману)
   
Дивлюсь на окремих "нарізатєлєй" і думаю: "У вас мозок є нарізатєлі?" Донбас в задниці, Крим захоплено, а вони думають що з Кубанню і Курськом робити...
   
а это шо ваши шо ли грузы? это дело хозяина груза куда и как.
Шо кацап, за живое задело? :K  Значит мысль абсолютно правильна...)))
   
Шо кацап, за живое задело? :K  Значит мысль абсолютно правильна...)))
да ты больше кацап чем я. власть не должна лезть в бизнес. сразу её по рукам, по рукам, по рукам. и всякое нищее говно из общественности кстати тоже. этих вообще можно на опорах развешивать. 
   
а это шо ваши шо ли грузы? это дело хозяина груза куда и как.
Ви господарю крадене спочатку віддайте, а тоді п***а про "справу господаря". Нація злодіїв.
   
Есть только один вариант возврата Крыма- развал РФ.
угу....лет 75 подождем, глядишь следующему поколению тот Крым уже нафиг не нужен будет....)))
А пока туда свет начнем поставлять, грузы всякие, строго оговоренные :K

да ты больше кацап чем я. власть не должна лезть в бизнес. сразу её по рукам, по рукам, по рукам. и всякое нищее говно из общественности кстати тоже. этих вообще можно на опорах развешивать.

То есть лугандонам кацапско-террористическим можно ограничивать поставки всего-всего, а оккупировавшим кацапам  нельзя, "флотам дружить", да? :K
   
Дивлюсь на окремих "нарізатєлєй" і думаю: "У вас мозок є нарізатєлі?" Донбас в задниці, Крим захоплено, а вони думають що з Кубанню і Курськом робити...
Будьте реалістами, мрійте про неможливе! (с)
   
да ты больше кацап чем я. власть не должна лезть в бизнес. сразу её по рукам, по рукам, по рукам. и всякое нищее говно из общественности кстати тоже. этих вообще можно на опорах развешивать. 
Угу..."Пусть не надеются, что отделаются только помидорами"(с)ВВХ
   
Нація злодіїв.
Кацапы, это не нация, это скопление человекоподобных бибизян "с ущербным мозгом и отсутствием души"
   
То есть лугандонам кацапско-террористическим можно ограничивать поставки всего-всего,
и им нельзя. государство имеет одну цель - обслуживать бизнес. а не итти на поводу у всяких ватных фантазий про скрепы. какая вам нафиг разница какой флаг будет болтаться на администрации в донецке если он полностью будет на вашем подсосе.
   
и им нельзя. государство имеет одну цель - обслуживать бизнес. а не итти на поводу у всяких ватных фантазий про скрепы. какая вам нафиг разница какой флаг будет болтаться на администрации в донецке если он полностью будет на вашем подсосе.

злодій іди на хер...
   
."Пусть не надеются, что отделаются только помидорами"(с)ВВХ
вот видите как глубоко хуйло проник в ваш мозг.
   
и им нельзя. государство имеет одну цель - обслуживать бизнес. а не итти на поводу у всяких ватных фантазий про скрепы. какая вам нафиг разница какой флаг будет болтаться на администрации в донецке если он полностью будет на вашем подсосе.
"Россия вводит ряд ограничений на продовольствие из Белоруссии и Литвы"(с) http://echo.msk.ru/news/1672296-echo.html
   
"Россия вводит ряд ограничений на продовольствие из Белоруссии и Литвы"(с)
так то россия. мордор и орда. посмотри на то шо делаем мы и сделай наоборот. и нимб цивилизованности намертво прилипнет к твоему челу.
   
вот видите как глубоко хуйло проник в ваш мозг.
Перепрошую,
по-перше, не в наш, а у ваш,
 по-друге, не в мозг, а в...іншу частину тіла
   
по-перше, не в наш, а у ваш,
в ваш. это вы за вмешательство государства в бизнес. я против.
   
какая вам нафиг разница какой флаг будет болтаться на администрации в донецке если он полностью будет на вашем подсосе.

Пока там "не наш" флаг - пусть будут  только на вашем подсосе и Крым и Лугандон. Вы отжали, а нам кормить ваших кацапоублюдков? Ищите лоха в другом месте! :K
   
Пока там "не наш" флаг
скрепы.
   
скрепы.

Какие такие скрепы? Нам нужна исключительно территория. Скрепы вместе со "скрепоносителями" можете забрать себе в полном составе.
Каждому "скрепоносцу" - купить билет до Магадана  за государственный счет! И нафуй с нашей территории! :gigi:
   
Какие такие скрепы?
обычные. средневековые.
   
Мустафа Джемилев также сообщил о том, что поставки электроэнергии из материковой части Украины в оккупированный Россией Крым восстановят исходя из уважения к крымчанам, которые оказались в заложниках у оккупантов.
А подавати ту енергію будуть виключно тим, хто вважаэ себе заручником окупанта?
Що він плете?

   
в ваш. это вы за вмешательство государства в бизнес. я против.
Ви проти політики вашого Президента?
   
А подавати ту енергію будуть виключно тим, хто вважаэ себе заручником окупанта?
Що він плете?

Цікаов його пресанули чи купили?
   
Цікаов його пресанули чи купили?

Я думаю, что нечто среднее. Еще и сцуко походу на месте не согласовал. Вот такая тактика Пеци - "по кусочку"



Останнє редагування: 7 грудня 2015 09:38:08 від птах Сорока
   
Ви проти політики вашого Президента?
естественно.
   
естественно.
Ви за політику Рецидивіста?
   
Сколько идиотам не объясняй, что при соотношении 1:10 не в твою пользу в атаку не ходят, они все равно (нет, не сами!) призывают других к подвигу.
   
требования выдвигал какие-то про выпуск политзаключенных
То може вин забув...
   
Я би грошима взяла. 200 млрд дол. нехай ПаРашка викладає і йде нафуй. А поверненнгя Криму за чий рахунок? А мати у себе в країні усю ту російську гопоту та босоту я, взагалі, не хочу. Все. Вони для мене вже повні зрадники і жити з ними я не хочу.
   
200 млрд дол. нехай ПаРашка викладає і йде нафуй.
Держи карман шире.  :gigi:  Они вон еще требуют поставлять туда свет и грузы всякие провозить за недорого....)))
Нифига они ниче не компенсируют. 

Дело Юкоса шло 12 лет, и то если бы кацапы сами не лоханулись (подписав  заранее обязательство согласиться с решением суда) - хрен бы что у них конфисковали.
Поскольку Раша не ратифицировала "Положение о защите инвестиций" и спросу с неё никакого.
   
Цитувати
Также г-н Чубаров заявил, что участники гражданской энергетической блокады Крыма дали согласие на подачу электроэнергии по одной из четырех высоковольтных линий «Каховка-Титан».

навіщо?  :S

татари підари

повна блокада. повна!!!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія