Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хотел спросить по поводу жителей ОРДЛО после освобождения

Скуштувати прутня не бажаеш? А може тебе просто в дупу виграть?

 :lol:  перспектива вивчити українську за китайським досвідом викликала багато дурних питань
   
к быковой подселять на перевоспитание
для набора патриотизму
   
:lol:  перспектива вивчити українську за китайським досвідом викликала багато дурних питань
За китаским опытом ты у мены быдло будешь Украинский учить а не свой запукрянский суржик, рядышком с Цолибри.
   
За китаским опытом ты у мены быдло будешь Украинский учить а не свой запукрянский суржик, рядышком с Цолибри.

нема більш кращого знавця української ніж російськомовний українець
і знання його таємне тому нікому ніколи не демонструється  :weep:

та ж історія з китайським досвідом  :pooh_lol:
   
#гнев и разочарование патриотов
#справжних патриотов
#клятизрадники
#ватнибамбасяне
   
Справжнi героi/свiтли ельфи VS клятi орки
   
 [ua]  едина как никогда! Правда?
   
[ua]  едина как никогда! Правда?

   
Показати зображення...
Искренне рад за вас. Это хорошо что вы не быдло. Не молодое было.
   
Они там по потерянным космодромам да ресурсам тоскуют. Не знаю, как бы об'яснить им, чтт все это сегодня приватное и никто никому ничего не даст. Нужно все отстраивать с нуля и в рамках, которые не  откочуют в соответствии с законами о самоопределении этносов. Мы только по Южному Уралу можем претендовать.
   

Но тут возникает вопрос:как это можно подтвердить?


У меня возникает другой вопрос.

Никто не обязан доказывать свою невиновность. Все граждане считаются априори невиновными, кроме тех чья вина доказана в суде.

Поэтому вопрос такой - каким образом государство сможет доказать, что конкретный гражданин нарушил конкретную норму украинского закона?
   
У меня возникает другой вопрос.

Никто не обязан доказывать свою невиновность. Все граждане считаются априори невиновными, кроме тех чья вина доказана в суде.

Поэтому вопрос такой - каким образом государство сможет доказать, что конкретный гражданин нарушил конкретную норму украинского закона?
А вот тут орлы вспоминают методы Иосифа Виссарионыча, которого вроде как не любят.
   
Поход на референдум тянет сразу на кучу тяжких статей

Назовете хоть одну?
   
У меня возникает другой вопрос.

Никто не обязан доказывать свою невиновность. Все граждане считаются априори невиновными, кроме тех чья вина доказана в суде.

Поэтому вопрос такой - каким образом государство сможет доказать, что конкретный гражданин нарушил конкретную норму украинского закона?

Ну этим уже следствие должно заниматься.Ведь мне кажется что самим донетчанам будет обидно,если те,кто звал хуйло ,ходил на референдум,сотрудничал с террористами и по чьей вине они оказались в сегодняшней ситуации,не понесут наказание и государство будет к ним относится так же как к патриотам в оккупации
   
Ну этим уже следствие должно заниматься.Ведь мне кажется что самим донетчанам будет обидно,если те,кто звал хуйло ,ходил на референдум,сотрудничал с террористами и по чьей вине они оказались в сегодняшней ситуации,не понесут наказание и государство будет к ним относится так же как к патриотам в оккупации

Понимаете ли какая штука - те кто звал и ходил как ни странно не нарушили ничего. А вот те кто сотрудничал - опять же в зависимости от индивидуального вклада - разумеется будут осуждены.
   
У меня возникает другой вопрос.

Никто не обязан доказывать свою невиновность. Все граждане считаются априори невиновными, кроме тех чья вина доказана в суде.

Поэтому вопрос такой - каким образом государство сможет доказать, что конкретный гражданин нарушил конкретную норму украинского закона?

ну подай в суд на ЗСУ шо они невиновных обижают
   
Назовете хоть одну?

Я уже приводил тексты законов в этой теме.Можно ознакомиться самостоятельно не выходя с фупа.
   
каким образом государство сможет доказать, что конкретный гражданин нарушил конкретную норму украинского закона?
Надо признавать юридически гражданство днр , с автоматической потерей украинского
   
ну подай в суд на ЗСУ шо они невиновных обижают

Я таких фактов не знаю. Если Вы знаете - подайте сами.
   
Понимаете ли какая штука - те кто звал и ходил как ни странно не нарушили ничего. А вот те кто сотрудничал - опять же в зависимости от индивидуального вклада - разумеется будут осуждены.

Это тебе только так кажется.Повторяю,почитай законы,которые я выкладывал в этой теме.
   
Надо признавать юридически гражданство днр , с автоматической потерей украинского

Невозможно. Так как нет такого государства как ДНР
   
Это тебе только так кажется.Повторяю,почитай законы,которые я выкладывал в этой теме.

Нет, мне не кажется. Я вполне уверен в своих словах.
   
Я таких фактов не знаю. Если Вы знаете - подайте сами.

а какие факты вы знаете?
   
а какие факты вы знаете?

Разнообразные.
   
Поход на референдум это и измена Родине и посягательство на территориальную целостность и сотрудничество с оккупантом.А там сроки не детски и по 10 лет есть и по 15.
   
Поход на референдум это и измена Родине и посягательство на территориальную целостность и сотрудничество с оккупантом.А там сроки не детски и по 10 лет есть и по 15.

Ничего подобного.

Поскольку результаты референдума имеют для Украины примерно такое же значение как и беседы бабушек на лавочке под подъездом, то ни поход на референдум, ни любовь к России на кухнях не является преступлением.

   
Андрей, скажи пожалуйста  сколько государственных украинских шахт было на Донбассе перед войной??? И кто кому должен пенсии? Кто отчислял налог  в пенсионный фонд????
Поэтому сами и быстренько...Интере сует территория
   
Я понимаю что некоторым сложно не пользоваться эмоциями в этом вопросе, но попробуйте к примеру заменить РФ в этих выкладках, например, на брокколи.

Является ли поход на референдум организованный брокколи государственным преступлением? Нет, конечно.

Является ли любовь к брокколи уголовно наказуемым деянием? Тоже нет.

   
Андрей, скажи пожалуйста  сколько государственных украинских шахт было на Донбассе перед войной??? И кто кому должен пенсии? Кто отчислял налог  в пенсионный фонд????
Поэтому сами и быстренько...Интере сует территория
:S
   
Я понимаю что некоторым сложно не пользоваться эмоциями в этом вопросе, но попробуйте к примеру заменить РФ в этих выкладках, например, на брокколи.

Является ли поход на референдум организованный брокколи государственным преступлением? Нет, конечно.

Является ли любовь к брокколи уголовно наказуемым деянием? Тоже нет.
им надо праведно гневаться. это очень удобно. иногда.
знаете ли.
   
Поход на референдум это и измена Родине и посягательство на территориальную целостность и сотрудничество с оккупантом.А там сроки не детски и по 10 лет есть и по 15.
В Марике очереди были на "рифирендум", не подскажете, кого там, кроме добробатов и пограничников сроками осчастливили? :brunette:
   
Невозможно. Так как нет такого государства как ДНР
Лесотто ж есть, оградить террикон какой нибудь
   
Андрей, скажи пожалуйста  сколько государственных украинских шахт было на Донбассе перед войной??? И кто кому должен пенсии? Кто отчислял налог  в пенсионный фонд????
Поэтому сами и быстренько...Интере сует территория
Я не Андрей, но вопрос немного "по-дыбильному" поставлен. Вы считаете, только государственные шахты " налог в пенсионный фонд " ЕСВ платят?
   
Я понимаю что некоторым сложно не пользоваться эмоциями в этом вопросе, но попробуйте к примеру заменить РФ в этих выкладках, например, на брокколи.

Является ли поход на референдум организованный брокколи государственным преступлением? Нет, конечно.

Является ли любовь к брокколи уголовно наказуемым деянием? Тоже нет.

Украина воюет с брокколи?Брокколи оккупировало часть Украины?
   
В Марике очереди были на "рифирендум", не подскажете, кого там, кроме добробатов и пограничников сроками осчастливили? :brunette:

Недорабатывают органы,ничего не поделаешь.Даже такие как Штепа не сидят.
   
Украина воюет с брокколи?Брокколи оккупировало часть Украины?

странный вопрос.

Допустим что не оккупировало. В этом случае любовь к брокколи будет преступлением?
   
Линкольн южан понял, простил, и приказал платить пенсии.
   
Они его грохнули, но это не меняет дела.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія