Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ Грипп и антибиотики

Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Без всяких энциклопедий. Вирус герпеса это страшное заболевание, вирус поражает все  органы  и ткани......Ну его нах.... на губах  то все таки хеелит
:facepalm1:
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

понял я что люди не сильно отличают вирус от бактерий....и лечимся.....  Ответье мне чем различаются  гонорея, сифилис и  спид (вич) ???? тогда буду дальше говорить...я не спрашиваю  чем ВИЧ от СПИДА отличается... хотя каждый должен знать
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

вы такие смешные, расскажите мне про эффективные антивирусные препараты, сам начну принимать

Эффективные понятие растяжимое, для тех, у кого иммунитет не справляется сам,  например, с гриппом, ацикловир может быть достаточно эффективен, что бы пациент вдруг не двинул кони.
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

:facepalm1:
Ты не видел, а я видел...... Страшно...поэтому помолчи
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Эффективные понятие растяжимое, для тех, у кого иммунитет не справляется сам,  например, с гриппом, ацикловир может быть достаточно эффективен, что бы пациент вдруг не двинул кони.
я так понимаю что это препарат для поддержки иммунитета, а не проще ли морковки и яблок купить и мяска кусочек? за эти деньги
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

уже позно... мне трудно переводить медицинский язык на человеческий, там Медвед машет и хочет меня заменить....
Только вопрос чем отличается СПИД от ВИЧ остается в силе... Думаю завтра сан-просвет работу продолжу   А медвед знает  чем спид от вича.... быстро гуглить
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

і що жодного разу навіть тріпєр не піймала?
уважаемый. Я же девушка. Вв мужчины ловите триппер от узкого круга баб.
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

на губе появился герпес..
Теперь вопрос, ФЗВ как с ним бороться?
Зовиракс таблетки + зовиракс мазь
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Аденовирус длится волнообразно до 4-х недель.

Блін в мене така хєрня. Прочитав про симптоми в інеті у мене всі.
Вже більше двох тижнів саме хвилеобразно.
Був у лікаря шн тиждень назад він послухав все ок і нічого не виписав.
Тут типу стає краще а потім знову по новій.
Мала зі школи принесла ми всі похворіли.

Підскажіть будь ласка в кого який досвід бо вперше з таким.
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Блін в мене така хєрня. Прочитав про симптоми в інеті у мене всі.
Вже більше двох тижнів саме хвилеобразно.
Був у лікаря шн тиждень назад він послухав все ок і нічого не виписав.
Тут типу стає краще а потім знову по новій.
Мала зі школи принесла ми всі похворіли.

Підскажіть будь ласка в кого який досвід бо вперше з таким.
То зверніться до того лікаря ще раз.
До того ж дитині є призначення?
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Люди, ну скільки усілякої дурні тут!  Антібіотики не знищують віруси,тому при гриппі вони не працюють. Але, грипп часто провокує за рахунох послаблення імунітету,  певні інфекційні,бактеріальні захворювання. Наприклад при грипі може початись ангіна,або бронхіт чи запалення легень. Тобто, коли почався грип,а потім людина почала сильно кашляти, чи почалось запалення у горлі,то це супутна інфекція і тому призначають антибіотики.

 А якщо супутні хвороби не розвиваються,то накращий лікувальній засіб при грипі не чай з малиною, навіть не горілочка,а звичайний теплий курячий бульон. B-)
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

То зверніться до того лікаря ще раз.
До того ж дитині є призначення?

Та дитина за тиждень очухалась і вже бігає попила якісь сіропи від кашлю лікар призначиа

Та звернусь. Але цікавить досвід приватний форумчан.
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики



Та звернусь. Але цікавить досвід приватний форумчан.
ничем не лечится
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Сходил в аптеку попросил что нибудь от гриппа , простуды дали азитромицин
пришел домой глянул в инет а это оказывается тоже силь-ный антибиотик((

В мене на нього був алергічний шок, три  тижні в лікарні провів під капальницями поки не вивів з організму...
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

В мене на нього був алергічний шок, три  тижні в лікарні провів під капальницями поки не вивів з організму...
=============================
Ну це в тебе алергія на такий тип антибіотиків,але,якщо в тебе був грип,чому ти приймав антибіотик?
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

циклоферон, або  лафербіон, чай  , фреші різні , при 38+ жаропонижуючі , тобто ацетилсалецилова кислота , обтерання й т.д.
Антибіотик тільки при вторинній інфекції ...

Детям запрещено давать аспирин.
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

сбивайте нурофеном и эфералганом сегодня завтра и послезавтра, купите в аптеке инфлюцид и цинабсин(они на травах), продаются по пластинках, если не пройдет тогда только анализы.... хотя думаю пройдет.... но антибиотики принимать только после анализов....  после приема антибиотиков убъете микрофлору и иммунитет, потом долго будете выгребать последствия в разных местах....

Гомеопатия
Не поможет.

Только обильное питье и отдых
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Так может действительно пропит- курс антибиотиков?

ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА!
Хорошего врача.
После анализа мокроты на восприимчивость действующих штаммов болезнетворных бактерий к назначаемому препарату!

Помните, что осложнения от неправильного использования антибиотиков могут привести к постоянной глухоте и слепоте.
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

А почему здесь никто из врачей не написал о вакцинации как о самой эффективной профилактике гриппа?..
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

А почему здесь никто из врачей не написал о вакцинации как о самой эффективной профилактике гриппа?..
Может потому что "самая эффективная" - это "среди привитых заболеет 4%, а среди непривитых 5%". А чё, по сравнению со всеми остальными абсолютно бесполезными  средствами, 20% снижение вероятности заболеть - "самое самое".
Цифр не знаю, если чё.
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

А почему здесь никто из врачей не написал о вакцинации как о самой эффективной профилактике гриппа?..

Я написав.

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1020228.msg21812296#msg21812296
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Я написав.

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1020228.msg21812296#msg21812296

Точно. Спасибо. А вы - какой врач? Терапевт?
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Точно. Спасибо. А вы - какой врач? Терапевт?

Біохімія і молекулярна біологія на початку 90-х.
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

сбивайте нурофеном и эфералганом сегодня завтра и послезавтра, купите в аптеке инфлюцид и цинабсин (они на травах), продаются по пластинках, если не пройдет тогда только анализы.... хотя думаю пройдет.... но антибиотики принимать только после анализов....  после приема антибиотиков убъете микрофлору и иммунитет, потом долго будете выгребать последствия в разных местах....
антибиотик поможет от присоедененой бактериальной инфекции а против вируса он бесполезен при вирусах лучше всего пить настой шиповника
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія