Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

а яким чином отримуються такі монетки? ну є в мене на одній біржі долі бітка. Як мені і куди нарахують нові монети?

те ж саме було з біткоїн-кеш, як я розумію. цікавий механізм.


Так само як і біткойн голд
Або на біржі які заявлять що одразу нарахують або у десктопних гаманцях

https://mining-cryptocurrency.ru/bitcoin-gold-btg/
   
А что форки биткоина можно делать с каким угодно объёмом эмиссии?

Написано ж 21 млн
Але це зовсім інша монета буде...п***а тупо рубають бабло на форках
   
Ну это они так захотели. А вообще,даже, если биткоинов 21 миллион, тех 21 миллион, этих 21 миллион. Число же форков неограничено?
   
Ну это они так захотели. А вообще,даже, если биткоинов 21 миллион, тех 21 миллион, этих 21 миллион. Число же форков неограничено?

І що?

Цінність кожного наступного йде до 0. Ця монета мабуть буде пару баксів .

Ripple взагалі 100 млрд монет
NEM 9 млрд

А взагалі зараз 1326 кріптовалют як мінімум є
   
Кріптокотікі сьогодні поклали мережу ефіра  :facepalm1:
Самі насрали собі у борщ
   
Кріптокотікі сьогодні поклали мережу ефіра  :facepalm1:
Самі насрали собі у борщ
А шо з ними не так, тими криптокотами?
Шо дорожче - криптокіт чи криптокицька?
   
А шо з ними не так, тими криптокотами?
Шо дорожче - криптокіт чи криптокицька?


Хз що з них дорожче
Але дебіли з тими кріптокотами забили пропускну здатність мережі))))
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

А что форки биткоина можно делать с каким угодно объёмом эмиссии?
Форк - це по суті зміна алгоритму функціонування криптомережі. В алгоритм можна закласти і повне припинення емісії, а можна зробити її безкінечною.
   
Хз що з них дорожче
Але дебіли з тими кріптокотами забили пропускну здатність мережі))))
??? весь інтернет забили?
   
??? весь інтернет забили?



Мережу кріптовалюти ефіріум
   
 :facepalm1:

   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)
dmp

криптокотики показали, что работоспособность криптовалют как платежной системы стремится к нулю.
   
Ну шо, десяточку біток візьме до нового року?
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Ну шо, десяточку біток візьме до нового року?
Бажаєш докупити?  :)

Щось такі темпи, що й двадцятка вже не здається чимось неможливим.
 B-)
   
У Кореї вже по 14000$
   
криптокотики показали, что работоспособность криптовалют как платежной системы стремится к нулю.
(tu)
а вопше, подякувати тре, що то не були криптослоники :gigi:
   
(tu)
а вопше, подякувати тре, що то не були криптослоники :gigi:


Поки ви про це мрієте як і 2-3роки тому... розробки вже ведуться для збільшення пропускної здатності у сотні -  тисячі разів і вже є деякі успіхи.
   
Бажаєш докупити?  :)

Щось такі темпи, що й двадцятка вже не здається чимось неможливим.
 B-)

я, б***ь - лох  :X
був момент, коли свої ріпли міг обміняти на 6 бітків, зараз би мав 75 штук баксів за вкладену штуку
   
Поки ви про це мрієте як і 2-3роки тому... розробки вже ведуться для збільшення пропускної здатності у сотні -  тисячі разів і вже є деякі успіхи.
Та за...лись пояснювати - учіть матчасть, це вже було десятки разів, просто на інших технологічних рівнях.
   
Та за...лись пояснювати - учіть матчасть, це вже було десятки разів, просто на інших технологічних рівнях.


п***а - не майнити  (с)
   
стоить ли сейчас докупать EMC2 ? если сразу ставить тейк профит 5-7-10% и стоплосс
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

що сталось з nicehash ?
   
ну що тут? Всі біткоїністи вже стали Рокфелерами? :D
Десь пробігало повідомлення, що вже вище 12000... Ото буде геп..... :D
   
ну що тут? Всі біткоїністи вже стали Рокфелерами? :D
Десь пробігало повідомлення, що вже вище 12000... Ото буде геп..... :D
тихо-тихо, не злякай!
   
Тупорилі мммщіки думають що усі таряться біткойнами продаючи квартири..як колись вони тарились акціями МММ
Бугога

Останнє редагування: 6 грудня 2017 21:31:12 від Ukraine
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

тихо-тихо, не злякай!

А в баньку за флуд не бажаєте?
 B-)
   
ну що тут? Всі біткоїністи вже стали Рокфелерами? :D
Десь пробігало повідомлення, що вже вище 12000... Ото буде геп..... :D

У вас старая информация.Уже по 13
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

що сталось з nicehash ?

 :D

Хакеры предположительно похитили средства пользователей NiceHash на $60 млн (новость обновляется)
 
   
 

Новости
 
06.12.2017
 
Хакеры взломали кошельки пользователей майнингового маркетплейса NiceHash и похитили биткоины на сумму $60 млн, отправив средства на один кошелек. Об этом сообщает пользователь под ником redrumloa на Reddit.



Сайт организации недоступен уже более пяти часов под предлогом технических работ.



Между тем пользователи Twitter выражают крайнюю обеспокоенность происходящим.




«Почему баланс моего кошелька равен 0? Я проверил через сторонний сервис — все мои средства исчезли», — негодует один из них.




«Похоже это конец для NiceHash. А я вас предупреждал о необходимости контроля над майнинговым процессом», — подчеркнул другой комментатор.
   
:D

Хакеры предположительно похитили средства пользователей NiceHash на $60 млн (новость обновляется)
 
   
 

Новости
 
06.12.2017
 
Хакеры взломали кошельки пользователей майнингового маркетплейса NiceHash и похитили биткоины на сумму $60 млн, отправив средства на один кошелек. Об этом сообщает пользователь под ником redrumloa на Reddit.



Сайт организации недоступен уже более пяти часов под предлогом технических работ.



Между тем пользователи Twitter выражают крайнюю обеспокоенность происходящим.




«Почему баланс моего кошелька равен 0? Я проверил через сторонний сервис — все мои средства исчезли», — негодует один из них.




«Похоже это конец для NiceHash. А я вас предупреждал о необходимости контроля над майнинговым процессом», — подчеркнул другой комментатор.

курва! я там намайнив 0.26 usd
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

курва! я там намайнив 0.26 usd

 :)
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

 :weep:


Олег Воробьев

Многие из Вас дебилы, на сайте reddit распространили информацию о взломе нашего чайника. Спешим всех заверить, что ваши биткоины уже стали нашими. А мы являясь крупнейшим пулом в странах СНГ и Зимбабве не собираемся закрываться, а наоборот будем открываться приумножаться и бороздить вселенную.

В связи с возросшим количеством дебилов, на наших площадках, мы проводим ПЛАНОВЫЕ технические работы, которые должны завершиться в 2048 году. С 30 февраля сервис будет работать в стандартном режиме.

Так как это самое прибыльное обновление нашего кошелька за последние два года, мы действительно приостановили все выплаты Bitcoin, а средства вывели в безопасное место. После проведения работ - соснете с полна.

С уважением Ваш, NiceHash.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)



В Нижнем Тагиле запустили криптовалюту тагилкоин :gigi:





Чтобы «быть независимыми от иностранных банков и долларовой экономики», в Нижнем Тагиле создали криптовалюту тагилкоин (Tagilcoin). По словам ее создателей, валюта основана на коде лайткоина и называется «Уральские франки 2.0».

«Мы не хотим, чтобы уральские предприятия и простые уральские пользователи зависели от иностранного интеллекта, банков и долларовой экономики. Однажды Урал уже шел во главе технологического перевооружения России – настало время вернуть первенство региону», – пишут авторы. 

Они предлагают на сайте Tagilcoin скачать цифровой кошелек, установить на компьютер, и сразу же начать добывать криптовалюту. Поскольку используется уже широко применяемый алгоритм scrypt, добыча эффективна только на соответствующих ASIC-майнерах. Кроме того, каждому, кто напишет на форум, создатели обещают бесплатно перечислить 15 монет.

Тагилкоин не торгуется ни на одной криптовалютной бирже, поэтому неизвестно, сколько он стоит на рынке. Однако создатели на сайте пишут, что готовы обменять тагилкоин на биткоин или эфир. Учитывая не слишком высокую успешность «Сибирского червонца», основанного на DASH, и «уральской криптовалюте» придется преодолеть множество трудностей, чтобы добиться какого-то признания. Тем более, что никаких оригинальных функций она пока предложить не может.
   
А в баньку за флуд не бажаєте?
 B-)
Останнім сміється той хто не врубався одразу! :gigi:
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

.
   
стоить ли сейчас докупать EMC2 ? если сразу ставить тейк профит 5-7-10% и стоплосс

я все продал и покупать уже его не буду так дорого....
   
Блин эфир что то летит не по детски.ПО биткоину в плюсе,а эфир тянет профит вниз. :( Может есть смысл переложить из эфира в биткоин пока эфир не начнёт расти?
   
це по емс2 писали. я все почув і  продав по 0,0015000.

А от з GLOBALCURRENCYRESER VE  мабуть пролетів. Ще не продав. а воно грохнулось до 2700 сатоші.

Хоча, ваш прогноз "GlobalCurrencyReserve не продавайте.... там верняково будет рост.... потерпите до среды четверга....
на сейчас примерно рост намечается X6-X8.... лучше не дергаться, даже если биток в 6 раз упадет вы не побреетесь в баксе....это самый худший сценарий.... а так подниметесь по всем фронтам...
"

Так що головне не в мінус попасти :) Почекаю.

BackUp, не хочу нагліти, алн все таки, прохання.

а де ви диветесь суми, на які купувалася крипта?

Я от намагаюсь зрозуміти, як фупчик BackUp знав про GlobalCurrencyReser ve ? Дивлюсь тут https://coinmarketcap.com/currencies/global-currency-reserve/#charts

Але там обороти за день, а не закупка.

GlobalCurrencyReser ve я не продавал ожидаю роста... по времени может придется подождать немного т.к. биток не предсказуем... там сейчас паник бэй...

насчет сколько купили в трейд хистори по типу ордера , на покупку или на продажу.... я логирую у себя потом анализирую.... раньше было на https://cryptrader.com/ цветом выделяли сколько продано и сколько куплено... сейчас не знаю я несколько лет назад там был последний раз....
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Блин эфир что то летит не по детски.ПО биткоину в плюсе,а эфир тянет профит вниз. :( Может есть смысл переложить из эфира в биткоин пока эфир не начнёт расти?

не іпи мізки краще собі....на переливах туди сюда можеш більше втратити
ти ж на довгострок зайшов? чи на день?

ефір ще навіть не 400 а ти вже кіпішуєш...а може тимчасово і на 300 повернутись легко..таке вже було цього року

дуже швидко все зростало останній місяць.......може стрижка бути оленей конкретна і тоді ефір 300..а біток 8-9000 легко тимчасово

Останнє редагування: 6 грудня 2017 22:39:10 від Ukraine
   
а цуцики действительно вгору шкребуться . И так потихоньку, но настойчиво.

цуцыки пока в бок... я писал, что буду брать на росте... есть подозрение когда начнется рост, но пока писать не буду...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 11 гостей
 
Повна версія