Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

e-декларирование участников общественных организаций смешной бред.

Понимаете,за исключением 2-3,ну 5 организаторов,у которых,возможно есть контроль над счетом (это в лучшем случае) обЧественной организации, остальные...неформа лизированы. То есть,кроме фразы :" Я общественник..." они не имеют юридического статуса. "Я гражданин Украины..."-этого достаточно.
 Никто не может заставить никого сдавать такие декларации. На каком основании? По выражению лица?!!! Смех полный! Норма не выполнима. Я,допустим,скажу на требование заполнить е-декларацию: "ИДИ НАХ!" и что? Меня ИСКЛЮЧАТ?!!! :D  Уволят? А откуда? ПосОдют? А на основании чего?

Ничего они сделать не могут в принципе! Норма просто смешная! :D
   
От мені цікаво як зафіксувати юредичний статус які права і які обовязки, це можна любого в громадського діяча записати. От прибрав на вулиці сміття, біля річки групу організував добровольців, уже громадський дія. Доброта наказуєма, ДОВЕДЕНО Державою УКРАЇНА... Фактично замість реальної роботи декларування пробують перевести у фарс.
   
Та там хари коррупционныя просто засырают Закон дурными нормами. Подаёт шлюшка шизанутая Танька Черновол,что ей напишут.
   
Питання вирішується елементарно.

Всі громаляни України мають подавати е-декларації. І - жодних проблнм нема.
   
Питання вирішується елементарно.

Всі громаляни України мають подавати е-декларації. І - жодних проблнм нема.
---------------------------------------
А вони  давно вже подають. У податкову... Згідно Закону про оподаткування фізичних осіб.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія