Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня

і хєрово йому тут, і "мовкати" заставляють, але не вступиться...

От вам приклад типового кацапа в Україні.

Ти сам опускаєш мову..
Бо люди дивляться на "марш сс" чи наїзди на символи Одеси та й на підсвідомому рівні не хочуть себе асоціювати з ТАКИМИ українцями..
   
Бльо....редиска уже у всех отсосал ?  :D  научите его еще какому-нить слову кроме сосать  :weep:  ну и портки чтобы сам себе застегивал - тоже хорошо было бы обучить  :pooh_lol:
Фу, пьянь подзаборная  :bueee:
   
А чо ти вирішив шо твоя атмосфера правильніша чим та? Чи не є ти раб своєї атмосфери так само?
Одесити за єдину Україну, цього достатньо. Вони вам дибілам не зобовязані доказувати зігуванням на сс галичину  :lol:

ого. ти так впвнений...

То що в Одесі в 2014му відбились від руского міра, то або щасливий випадок, або боже провидіння. Скацаплений анклав на березі Чорного моря.
   
Короче: димец отлично продемонстрировал свою харю кондового кацапа, который ситуативно прикрывается паспортом с тризубом. Ну пока не пришла настоящая власть.
Куда ему до бляхи старой - даже отсосать не можит- одним словом - кацап...
   
Сепараст, иди протрезвей  :punish:  И спустись на землю. Еще один с "уникальным" городом . Корона не давит ? Вы еще, случайно, захиднякив не кормите ? не ? Чи уже ?  :bueee: 
Никто на твою кухню не лезет и не учит твою бабу чебуреки жарить. А вот Одесса, как и Львов - такие же мои как и твои. Викарбуй это у себя в ганглие или на ганглии  :D
Ты ж смотри - приватизировал себе город, расписывается от имени всех жителей - не много на себя берешь ?

Не лезьте свиньи миргородские в мою Одессу.Что вам быдлу непонятно?В Одессу Жванецкого,Утесова итд.Просто идите на х у й.Не суй свой длинный нос в мой дом.Вот тут многие вскуарекивают про Вологду...Вы ,каким местом к Одессе,суки?  :weep: В каком бою и у кого вы ее отвоевали и что в ней построили?Ну есть же консенсус.Одесса Украина.ОК.Проехали .Но на голову зачем лезть и параллельно срать на нее же?
   
Ти сам опускаєш мову..
Бо люди дивляться на "марш сс" чи наїзди на символи Одеси та й на підсвідомому рівні не хочуть себе асоціювати з ТАКИМИ українцями..

та марш  СС Галичина організовували якраз такі рускомірні, як одесити...
Чомусь у Львові тим не граються, хоча набагато краще розуміють істинну історію тої дивізії.
   
Не лезьте свиньи миргородские в мою Одессу.Что вам быдлу непонятно?В Одессу Жванецкого,Утесова итд.Просто идите на х у й.Не суй свой длинный нос в мой дом.Вот тут многие вскуарекивают про Вологду...Вы ,каким местом к Одессе,суки?  :weep: В каком бою и у кого вы ее отвоевали и что в ней построили?Ну есть же консенсус.Одесса Украина.ОК.Проехали .Но на голову зачем лезть и параллельно срать на нее же?

Мудило кацапское, у меня там 4 могилы родственников, прабабушка в том числе  :weep:
А вот откуда ты вылезло, чмо п***а-глазое - это еще вопрос.
   
ого. ти так впвнений...

То що в Одесі в 2014му відбились від руского міра, то або щасливий випадок, або боже провидіння. Скацаплений анклав на березі Чорного моря.

Що??? А ти не впевнений???
Я впевнений, бо інакше і бути не може. Скажи а коли ти брешеш на одеситів, називаєш не такими українцями ти розраховуєш на що??  Ну тобто.. який в цьому смисл?
Бо якщо в Одесі живуть кацапи як ти кажеш... то що б***ь? віддати одесу кацапам?? чи як?
   
В половині україни живуть кацапи (с) якийсь найукраїнськіший патріот фупа..


   
Що??? А ти не впевнений???
Я впевнений, бо інакше і бути не може. Скажи а коли ти брешеш на одеситів, називаєш не такими українцями ти розраховуєш на що??  Ну тобто.. який в цьому смисл?
Бо якщо в Одесі живуть кацапи як ти кажеш... то що б***ь? віддати одесу кацапам?? чи як?

тому що я бачу, як та Одеса скацаплює моїх родичів і знайомих.
В Києві такого не відбувається......
   
тому що я бачу, як та Одеса скацаплює моїх родичів і знайомих.
В Києві такого не відбувається......

+1
ВСЕ мои родственники там - да, за Украину, но....не все так однозначно (с)  :facepalm1:
   
тому що я бачу, як та Одеса скацаплює моїх родичів і знайомих.
В Києві такого не відбувається......

Вихід я бачу такий - вважати тамошню ситуації одеським колоритом не більше...
Бо якщо такі як ти будуть казати шо то кацапи, (ну накуя знову питання??) то вони й стануть кацапами.
   
Бльо....редиска уже у всех отсосал ?  :D  научите его еще какому-нить слову кроме сосать  :weep:  ну и портки чтобы сам себе застегивал - тоже хорошо было бы обучить  :pooh_lol:
Фу, пьянь подзаборная  :bueee:

Он одессит,а это всегда было круче чем москвич и тем более киевлянин.Тебе не понять.Именно поэтому вся сегодняшняя публика и не понимает что так не нравится одесситам,когда приезжает какой то рагулек и срет на стол на святой для всех одесситов Дерибасовской.


З.Ы:Ты знаешь,мне просто лень заебать их всеми возможными способами.Да и кто  я такой?Да и ваты тут хватает и без меня.


З.Ы:2 Какое же тупорылое  :facepalm1:
   
Мудило кацапское, у меня там 4 могилы родственников, прабабушка в том числе  :weep:
А вот откуда ты вылезло, чмо п***а-глазое - это еще вопрос.
А... и ты, соска, свинтила на повышение в куев,да??? Не п***а, вафельница,оки? Точнее твой типа крутой членосос, шо пишед с твого айпи. Вы, бля, твари, усех защищали и, гибли нах тыщами, но тока усе время местные... У вас точка респа - куев или жопа педи?
   
Не лезьте свиньи миргородские в мою Одессу.Что вам быдлу непонятно?В Одессу Жванецкого,Утесова итд.Просто идите на х у й.Не суй свой длинный нос в мой дом.Вот тут многие вскуарекивают про Вологду...Вы ,каким местом к Одессе,суки?  :weep: В каком бою и у кого вы ее отвоевали и что в ней построили?Ну есть же консенсус.Одесса Украина.ОК.Проехали .Но на голову зачем лезть и параллельно срать на нее же?
Это  обычный харасмент, стремление укусить побольнее и испытать от этого оргазмические ощущения.
   
Вихід я бачу такий - вважати тамошню ситуації одеським колоритом не більше...
Бо якщо такі як ти будуть казати шо то кацапи, (ну накуя знову питання??) то вони й стануть кацапами.

коли їх не тикати носом в те кацапське лайно, в яке вони перетворили "чорноморську перлину", вони  того не зрозуміють, і завжди будуть форпостом рускага міра.
   
+1
ВСЕ мои родственники там - да, за Украину, но....не все так однозначно (с)  :facepalm1:

Тому треба зробити так шоб у них палало , пердаки шоб палали... да?? "буде весело" це наблизить одесу до українсьва  :laugh:
Ну глупо ж да?
   
А... и ты, соска, свинтила на повышение в куев,да??? Не п***а, вафельница,оки? Точнее твой типа крутой членосос, шо пишед с твого айпи. Вы, бля, твари, усех защищали и, гибли нах тыщами, но тока усе время местные... У вас точка респа - куев или жопа педи?

Ржунимагуваляюсь под столом  :lol: Иди проспись, истеричка :))
Там в Одессе только такие обрыганы остались ? или есть еще интелихенция - димцы  :laugh:
p.s. кстати, зачем ты свою дочку немцам продал в  бордель ? За кусок немецкой колбасы ? И не стыдно тебе....тьху.
   
коли їх не тикати носом в те кацапське лайно, в яке вони перетворили "чорноморську перлину", вони  того не зрозуміють, і завжди будуть форпостом рускага міра.

Поки що вони тикнули в лайно заїзжих гостей зі Львова ))
   
Да, вафельница, и как часто ты те могилы убираешь??? А..  они погибли при наступлении на Одессу??? Румыны? тут те верю - говно после РИ, оставшееся на той терре...
   
Тому треба зробити так шоб у них палало , пердаки шоб палали... да?? "буде весело" це наблизить одесу до українсьва  :laugh:
Ну глупо ж да?

Да им палец покажи - они уже в конвульсиях. Раздули из ничего катастрофу вселенского масштаба, пена на харе, в падучей бьются... И все из-за того, что львовяне посмели какой-то гендель в ОДЕССЕ (!!!!!!!!) открыть  :facepalm1:
   
Да, вафельница, и как часто ты те могилы убираешь??? А..  они погибли при наступлении на Одессу??? Румыны? тут те верю - говно после РИ, оставшееся на той терре...

Прабабушка умерла в 1982 - какое наступление, мудило пьяное :))) За могилами смотрит моя троюродные сестры, мамина двоюродная сестра, мамин дядя, уже старенький совсем.
Так что ты сделал со своей дочерью ? Как она оказалась в борделе в Дойчланде ? Ушла на повышение из одесского притона ?  :D
   
З іншої сторони приватний заклад може в себе розміщати навіть провокативні плакати ...
Україна вільна країна...
Тому я проти того коли таке відбувається у львові, коли якісь нацики зривають виставки чи щось подібне..
Й проти такого в Одесі ...
Нічого б страшного не сталось якби той заклад так і відкрився.
   
Поки що вони тикнули в лайно заїзжих гостей зі Львова ))

ніхєра вони не тикнули.  Я пам'ятаю Київ 90-х, наскрізь окацаплений, де мені не хотіли відповідати українською мовою. Тепер щебечуть...
Так само і з Одесою, коли ми будемо їм підігрувати зі всяким утьосовими і мішками япончиками, вони будуть кацапіти.  А якщо будемо стояти на своєму, проукраїнському,  вони будуть змушені згадати, що сто років назад більшість одеситів були українцями.
   
а як на узком буде реберня?
   
а як на узком буде реберня?

ребЁрня.... :laugh:
   
Ржунимагуваляюсь под столом  :lol: Иди проспись, истеричка :))
Там в Одессе только такие обрыганы остались ? или есть еще интелихенция - димцы  :laugh:
p.s. кстати, зачем ты свою дочку немцам продал в  бордель ? За кусок немецкой колбасы ? И не стыдно тебе....тьху.
Так, а вот теперь ты, пидарша, перешла грань. Членососка ебаная за три копейки.И это касается и твоего пидараса типа мужа... Пока вы сосали у всех, хто хоть шота платил - моя доця стала гРАЖДАНКОЙ НИМЕЧЧИНИ, шо ника не удалось вам, пидарасам гнойным ,хоть и сосали хуи всем семейством во все дырки... Тебе ли, страя проблядь писать о гражданстве, ШО ТЯ НИКТО КРОМЕ КАК НА СТАРЫЙ ВЯЛЫЙ ЧЛЕН ТВОИМ ИПЛОМ СРАНЫМ НЕ НАСАЖИВАЛ???
   
ИЛИ ТИПА ТВОЙ МУЖ, ШО ТЯ ПРОДАВАЛ ЗА 50 КОП???
   
У києві є "Блінная" і нічьо...
   
Поки що вони тикнули в лайно заїзжих гостей зі Львова ))


Кстати да.Нет,я ни капли не глумлюсь и не злорадствую,но хозяин,как умный человек,понял,что он чуть перегнул и все исправил,как это и принято в Одессе.Но вся эта непонятная публика из Подзалупинска,встала на дыбы со своими липкими 100 гривнями
   
Так, а вот теперь ты, пидарша, перешла грань. Членососка ебаная за три копейки.И это касается и твоего пидараса типа мужа... Пока вы сосали у всех, хто хоть шота платил - моя доця стала гРАЖДАНКОЙ НИМЕЧЧИНИ, шо ника не удалось вам, пидарасам гнойным ,хоть и сосали хуи всем семейством во все дырки... Тебе ли, страя проблядь писать о гражданстве, ШО ТЯ НИКТО КРОМЕ КАК НА СТАРЫЙ ВЯЛЫЙ ЧЛЕН ТВОИМ ИПЛОМ СРАНЫМ НЕ НАСАЖИВАЛ???

Тоесть ты её из немецкого борделя обратно заберешь, как выйдет в тираж ?  :D  Разумно - нехай в порту папке старость обеспечивает, хоть на динатурат - а будет тебе хватать  :laugh:
   
Кстати да.Нет,я ни капли не глумлюсь и не злорадствую,но хозяин,как умный человек,понял,что он чуть перегнул и все исправил,как это и принято в Одессе.Но вся эта непонятная публика из Подзалупинска,встала на дыбы со своими липкими 100 гривнями
ПОТОМУ ШО НЕХ ДАВАТЬ СРАТОЙ КОЗЕ ЗАА ТУПОЙ МИНЕТ 200 ГРН...
   
Re: В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня

сто років назад більшість одеситів були українцями.


 :S

ти ба
   
У києві є "Блінная" і нічьо...

А "Катюша"  :facepalm1:  Меня плющит каждый раз как вижу эту вывеску...Но я ж не верещу, как редисный димец :)
   
Так, а вот теперь ты, пидарша, перешла грань. Членососка ебаная за три копейки.И это касается и твоего пидараса типа мужа... Пока вы сосали у всех, хто хоть шота платил - моя доця стала гРАЖДАНКОЙ НИМЕЧЧИНИ, шо ника не удалось вам, пидарасам гнойным ,хоть и сосали хуи всем семейством во все дырки... Тебе ли, страя проблядь писать о гражданстве, ШО ТЯ НИКТО КРОМЕ КАК НА СТАРЫЙ ВЯЛЫЙ ЧЛЕН ТВОИМ ИПЛОМ СРАНЫМ НЕ НАСАЖИВАЛ???

не хами, кацапе, українським жінкам....
   
Сами виноваты, шо быдло распоясалось(((
   
ребЁрня.... :laugh:

рЁберная ?  :gigi:
Ветка - угар. Давно так не смеялась :))
   
ребЁрня.... :laugh:


На  ху й идите со своими рёбрами.Что непонятно?Свято место пусто не бывает.А это именно то место
   
не хами, кацапе, українським жінкам....
Эти те типа жинки, как и твоя проблядь, що отсасывало у хози???
   
рЁберная ?  :gigi:
Ветка - угар. Давно так не смеялась :))

а в них вся мова трьома словами передається....
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія