Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Європі настає Бергамо

Re: В Європі настає Бергамо

Да я знаю тех, кто уже 3й круг прошел. И че?
Да есть такие, тоже знаю.
Как не сходит проверить зубки или писечку так и температура 38 и пцр +
Но сцука сидеть дома и не проверять писечку каждые три месяца она не может,
любит себя очень и о здоровье заботится... маму от ковида похоронила на новый год.
   
Re: В Європі настає Бергамо

да ниче. желаю вам и вашим родным, как говорится, ни гвоздя ни жезла.
Мои родные уже переболели. Сидя в лохдаунах  :lol:
   
Re: В Європі настає Бергамо

Так вот ИВЛ - это главная причина смерти - он засасывает инагнетает в легкие все вирусы ибактерии находящиеся в больнице...
А их там овердофига...

Об этом пишут многие практики, но кто их будет соушать... не для того эту истерию разгоняли...
Конечно, совершенно здоровых людей поубивали :X
   
Re: В Європі настає Бергамо

А у нас только официально 8% населения переболело, а учитывая, что из 10 на тест приходит 1-2, то реальные цифры будут куда больше, но их мы никогда не узнаем.

Да шо вы обсасываете сколько переболело...
Ну переболело и шо?
Раньше никогда не болели?

Ты знаешь сколько людей в мире болеет всякими болезнями?
Если их озвучивать ежечасно со всех информационных источников, то человечество сойдет с ума...
Хотя уже сошло, и никто не заметил...
   
Re: В Європі настає Бергамо

Так вот ИВЛ - это главная причина смерти - он засасывает инагнетает в легкие все вирусы ибактерии находящиеся в больнице...
А их там овердофига...

Об этом пишут многие практики, но кто их будет соушать... не для того эту истерию разгоняли...

И у Соломона причина и следствие нарушены. Кладут под ИВЛ в режиме последней надежды. Либо пациент умирает из-за недостатка кислорода. Либо шанс вытянуть на ИВЛ. В ФРГ половина выживает на ИВЛ. В Украине 20%. В Латинской Америки 10%. Учитывая сложность регулировки ИВЛ и наблюдения конкретного пациента - чем выше нагрузка на больницы, - тем выше смертность.
   
Re: В Європі настає Бергамо

Конечно, совершенно здоровых людей поубивали :X

Ну, здоровые там не шарятся...
   
Re: В Європі настає Бергамо

Но могли бы жить...

Им бы ковистерику взять и отменить...
   
Re: В Європі настає Бергамо

Причинно-следственная связь: ты пишешь, что пандемия не закончится пока последний не переболеет, но с повторной реинфекцией это песня без конца. Тем более с фишкой этого вируса: заразность перед наступлением симптомов и частично при видимом отсутствии симптомов. Поэтому пример распространения чумы не в тему.

Поэтому единственный путь - "ноль ковид", как в Австралии и Новой Зеландии. Пример Бразилии показывает, что ставка на стадный иммунитет лишь увеличивает вероятность мутаций, которые обходят иммунитет и прививки.
Да што ж тебе в Германии та Бразилия так печот.
Можешь сидеть в будке сколько влезет, но халявап с пайкой на дом вот вот закончится.
И сиди хоть до усирачки в своём локдауне. Ты не понимаешь что это не работает как антивирусная мера,
да и задумана она отнюдь не против вируса. Включай уже мозги.
   
Re: В Європі настає Бергамо

И у Соломона причина и следствие нарушены. Кладут под ИВЛ в режиме последней надежды. Либо пациент умирает из-за недостатка кислорода. Либо шанс вытянуть на ИВЛ. В ФРГ половина выживает на ИВЛ. В Украине 20%. В Латинской Америки 10%. Учитывая сложность регулировки ИВЛ и наблюдения конкретного пациента - чем выше нагрузка на больницы, - тем выше смертность.

Ты умничаешь, но сам профан...
Недостатка кислорода нет, есть проблема с его усвоением...
Втыкание трубки от насоса в трахею, усвоение не улучшает...

Новы, умники, б***ь суете и не каетесь...
   
Re: В Європі настає Бергамо

Мутації коронавірусу в Україні - ситуація може вийти з-під контролю
DW
Про те, які варіанти коронавірусу поширюються в Україні та чому український уряд неефективно контролює це питання, - в інтерв'ю DW з докторкою біологічних наук Ганною Геращенко.
Цитувати
Але, на жаль, все пішло за іншим сценарієм. Почали з'являтися дуже небезпечні форми коронавірусу, які мають більшу заразність, швидкість розповсюдження, більш важкі клінічні прояви. Ми вирішили, що нам необхідно це досліджувати. Нашим завданням було зрозуміти, що саме відбувається на Прикарпатті, адже там, згідно з даними клініцистів, у хворих був важкий перебіг хвороби, якого раніше вони не спостерігали. Провівши секвенування 17 зразків, відібраних у хворих з Івано-Франківська, та двох - з Києва (для контролю), ми виявили у всіх зразках новий для України "британський" штам коронавірусу, який на додаток має нові мутації. Цей штам має мутацію в білку S-501, яка відповідає за те, що вірус дуже швидко проникає у клітини людини та дуже швидко провокує розвиток хвороби. Окрім цього, є певні зміни, які дозволяють вірусу швидше розмножуватися, ніж попередні штами, які ходили в Україні. Ми не знаємо, як цей штам потрапив в Україну. Можливо, його завезли заробітчани, а може, іноземці, які приїжджали на лижі в Буковель.
https://www.dw.com/uk/doktorka-biolohichnykh-nauk-novi-varianty-koronavirusu-v-ukraini-vzhe-na-porozi/a-56963890
   
Re: В Європі настає Бергамо

в Україні Бергамо вже настав -

Evgeny Istrebin
10 год  ·

Ось розклад абсолютної кількості лікарень.
У Великобританії, яка гуділа по всьому світу на піку, госпіталізовано 38,8 тисяч пацієнтів, і країна пішла у жорсткий локдаун.
У нас в лікарнях вже майже 42 тисяч, а ніхто взагалі не париться. За рівнем госпіталізацій на душу населення Україна досягла вже 892/1079 на 1 млн осіб.
(Перша цифра лише пацієнтів з підтвердженим Covid, друга цифра разом з підозрами)

Показати зображення...
Страна все равно войдет в локдаун, но будет уже поздно. Как мы достойно прошли первую волну год назад, там мы глупо сейчас проходим третью волну. И не последнюю роль тут сыграли представители бизнеса и придурки-меры, вроде черкасского мера. Введение локадуна всего на 7-10 дней быстрее на порядок уменьшает количество потенциально зараженных и заболевших.
   
Re: В Європі настає Бергамо

Ты умничаешь, но сам профан...
Недостатка кислорода нет, есть проблема с его усвоением...
Втыкание трубки от насоса в трахею, усвоение не улучшает...

Новы, умники, б***ь суете и не каетесь...
Я им уже это заипался объяснять.
Но нет, убийства с помощью ивл продлжаются ибо имеют легион тупых сторонников.
Я же не зря спрашиваю, где подписать чтобы в случае чего не лезли со своей помощью.
   
Re: В Європі настає Бергамо

Ты врач?
Какая специализация?
А может вам номер и скан диплома выложить, да и фотографию в фас и профиль ? И будьте уважительны, не тыкайте.
   
Re: В Європі настає Бергамо

Да што ж тебе в Германии та Бразилия так печот.
Можешь сидеть в будке сколько влезет, но халявап с пайкой на дом вот вот закончится.
И сиди хоть до усирачки в своём локдауне. Ты не понимаешь что это не работает как антивирусная мера,
да и задумана она отнюдь не против вируса. Включай уже мозги.

В Австралии и Новой Зеландии стратегия "ноль ковид" работает. И даже Китай драконовскими мерами похоже переборол массовое заражение.

В Германии от локдауна только название. Полумерами только растягивать кризис.
   
Re: В Європі настає Бергамо

Страна все равно войдет в локдаун, но будет уже поздно. Как мы достойно прошли первую волну год назад, там мы глупо сейчас проходим третью волну. И не последнюю роль тут сыграли представители бизнеса и придурки-меры, вроде черкасского мера. Введение локадуна всего на 7-10 дней быстрее на порядок уменьшает количество потенциально зараженных и заболевших.
і шо?
скільки років так сидіти в локдаунах?

є якісь варіанти вирішення сиуації?
я бачу лише поголовну вакцинацію.
але вакцинування укр.уряд просрав.
   
Re: В Європі настає Бергамо

Я не розумію про шо спір. Якщо не буде "лохдаунів" трупи будуть лежати просто на вулицях. Тому що їх не просто лікувати, а навіть забрати на швидкій не вистачить персоналу. Краще хоч щось робити. Я розумію, що декому "бабы еще нарожают". Але я вважаю життя кожної людини безцінним і готовий жертувати власним комфортом заради них.
   
Re: В Європі настає Бергамо

Введение локадуна всего на 7-10 дней быстрее на порядок уменьшает количество потенциально зараженных и заболевших.
А выведение из локдауна в вашем ипанутом сценарии вообще присутствует?
   
Re: В Європі настає Бергамо

А может вам номер и скан диплома выложить, да и фотографию в фас и профиль ? И будьте уважительны, не тыкайте.

Не надо. По твоей писанине на фупе с тобой все ясно, наличие даже 10 дипломов ни о чем не говорит кроме того, что они у ебя есть...
Но УЧИТЬСЯ и НАУЧИТЬСЯ - это разные вещи...

   
Re: В Європі настає Бергамо

Я им уже это заипался объяснять.
Но нет, убийства с помощью ивл продлжаются ибо имеют легион тупых сторонников.
Я же не зря спрашиваю, где подписать чтобы в случае чего не лезли со своей помощью.

  (tu)
   
Re: В Європі настає Бергамо

Саломон з барсіком резвяться. Лет іт бі.
   
Re: В Європі настає Бергамо

В Австралии и Новой Зеландии стратегия "ноль ковид" работает. И даже Китай драконовскими мерами похоже переборол массовое заражение.

В Германии от локдауна только название. Полумерами только растягивать кризис.
Не было в Китае никакого массового заражения. Комми уряд вас искуссно наипал, доведя до совершенства систему распознавания человека в маске. :lol:
И вас и весь мир. Про феномен Австралии, который почему-то не работает в Израиле(в Израиле Карл, где люди живут много лет в состоянии войны и
закрыть всех и вся как два пальца об асфальт) мы еще поговорим попозже, когда из этой кенгурячьей резервации начнет инфа просачиваться.

Останнє редагування: 25 березня 2021 11:01:16 від б_а_р_с
   
Re: В Європі настає Бергамо

Не было в Китае никакого массового заражения. Комми уряд вас искуссно наипал, доведя до совершенства систему распознавания человека в маске. :lol:
И вас и весь мир. Про фенмен Австралии, который почему-то не работает в Израиле(в Израиле Карл, где люди живут много лет в состоянии войны и
закрыть всех и вся как два пальца об асфальт) мы еще поговорим попзже, когда из этой кенгурячьей резервации начнет инфа просачиваться.
кенгурятник діяв драконівськими методами.
ну і острів - ізолювалися від прильотів.
   
Re: В Європі настає Бергамо

Але я вважаю життя кожної людини безцінним і готовий жертувати власним комфортом заради них.

Я теж такої думки.

Але людей що живуть від зарплати до зарплати і поставлені реально на грань виживання теж розумію. А от тих, що не можуть витерпіти без розваг, не розумію.  8-)
   
Re: В Європі настає Бергамо

Саломон з барсіком резвяться. Лет іт бі.
Скажи, ты настолько дурак, что реально не понимаешь проблему сжигания воспаленной лёгочной ткани кислородом? :facepalm1:
   
Re: В Європі настає Бергамо

поразмазывать сопли над сотней ковидников 90 прОцентов которых и так не были жильцами, с кучей хроники

 :S
   
Re: В Європі настає Бергамо

Барс и Соломон шарят .. остальные же либо извлекают прибыль из всей этой херни или просто далбайобы
   
Re: В Європі настає Бергамо

кенгурятник діяв драконівськими методами.
ну і острів - ізолювалися від прильотів.
А в тебе не постає питання, що буде коли польоти поновляться і всі 100500 штамів що світ напрацює на той час туди потраплять?
Чи це тепер закрите гетто довічно аж до вселенського повеню або навіть довше? :shuffle:
   
Re: В Європі настає Бергамо

Я теж такої думки.

Але людей що живуть від зарплати до зарплати і поставлені реально на грань виживання теж розумію. А от тих, що не можуть витерпіти без розваг, не розумію.  8-)
вже рік без розваг.
що це за таке життя?

розваги, кажеш.
а от де наприклад, чоловіки і жінки мають знайомитися?  щоб створювати стосунки і сім'ї?
з життя у всіх вибито цілий РІК вже, і далі нічого хорошого не проглядається.

"розваги" - це те що потрібно людині для психологічного комфорту, радості, позитиву.
концерт, церква, кафе з друзями, застілля з родиною.

Останнє редагування: 25 березня 2021 11:12:51 від T.Blair.
   
Re: В Європі настає Бергамо

=====================================
 Кого интересует мнение упоротого,вроде тебя? Дарвин тебе в помощь.
Та шо тот Дарвін, в кацапамордих фішка "баби єщьо нарожають".
   
Re: В Європі настає Бергамо

А в тебе не постає питання, що буде коли польоти поновляться і всі 100500 штамів що світ напрацює на той час туди потраплять?
Чи це тепер закрите гетто довічно аж до вселенського повеню або навіть довше? :shuffle:
+
цікаве питання.
гетто форевер?

мені більш ближча тема Британії.
теж острів.
все таки вакцинування дає результати.
Як брити планують відкриватися з локдаунів, побачимо.
   
Re: В Європі настає Бергамо

В Австралии и Новой Зеландии стратегия "ноль ковид" работает. И даже Китай драконовскими мерами похоже переборол массовое заражение.

В Германии от локдауна только название. Полумерами только растягивать кризис.

Зупинка пендемії - це на 99% проблема політична, і лише на 1% - медична.

вже давно можна було б зробити як "в Австралии и Новой Зеландии", а не марнувати час на чекання вакцин, які на практиці не можуть зупинити ковід-пандемію. Проблема в тому що для політиків їх політичні принципи завжди були важливіщі за життя громадян. Зробити як в Австралії означає повний контроль над кордонами і припинення потоку рефюжіс в ЄС, на що ліваки не згодні.
   
Re: В Європі настає Бергамо

Скажи, ты настолько дурак, что реально не понимаешь проблему сжигания воспаленной лёгочной ткани кислородом? :facepalm1:

А откуда у него понимание?
99% ничего не понимает, и их водят за носкукловоды...

А любой непонимающий кучкуется в кучку таких же непонимашек, чтобы быть как все...
Как все - это маркер...

Они неспособны мыслить, анализировать, а значит иметь собственную картину мира... им нужно быть как все... жить по готовым шаблонам и иметь готовые объяснительные схемы...
Как все... это же так посто... и так надежно... никто в тебя не тыкнет пальцем... ты не заметен... серый на фоне серой массы... как все...

А тех кто не как все - ату их!
Кидай в них камняими, метай какашки и поливай гавном, чтобы возвыситься путем унижения и обесценивания того, кто осмелился быть не таким как все... :facepalm:
   
Re: В Європі настає Бергамо

вже рік без розваг.
що це за таке життя?

Краще смерть? А... то не твоя смерть а чиясь там абстрактна... Тоді звичайно розваги краще.

Виїдь за місто, подивися на сонце, небо, вдихни свіжого повітря... надходить весна, скоро проснеться природа... Чим не позитив? Чи позитив тільки в ресторанах?

Який рік без розваг? Ще недавно все працювало, і буковелі, і ресторани, і нічні клуби. Для чого пересмикувати?

Я вже писав про застілля (день народження) в нас в селищі 2 тижні тому. Результат - майже всі захворіли, чоловік іменинниці помер.

Останнє редагування: 25 березня 2021 11:20:46 від WASQ
   
Re: В Європі настає Бергамо

Краще смерть? А... то не твоя смерть а чиясь там абстрактна... Тоді звичайно розваги краще.

Виїдь за місто, подивися на сонце, небо, вдихни свіжого повітря... надходить весна, скоро проснеться природа... Чим не позитив?
ну вийшов, подивився.
вже рік, фактично, єдина розвага - дивитися на небо і гуляти в лісі. я єбав такоє.

я люблю і на небо подивитися і природу, але ж не одним цим жити.

 я зате в себе влаштовую на хаті вечірки. я і всі мої друзі вже перехворіли ковідом. так шо двіжуємо, ковідам назло.

п.с. а виїхати за місто чим? якщо транспорт залокдаунили?  B-)

Останнє редагування: 25 березня 2021 11:30:20 від T.Blair.
   
Re: В Європі настає Бергамо

У нас в лікарнях вже майже 42 тисяч, а ніхто взагалі не париться.
Как это не парится?
COJIOMOH  очень даже парится. Ему эти тысячи в футбол играть мешают
Расстроен человек
   
Re: В Європі настає Бергамо

в Израиле Карл, где люди живут много лет в состоянии войны и
закрыть всех и вся как два пальца об асфальт

За уровень знаний об Израиле - двойка.

В Израиле есть харедим, религиозные евреи, которых, видимо, закрыть можно, только начав гражданскую войну и всех их в ходе нее уничтожив. И сколько уже в Израиле не объявляли локдаунов, религиозные общины неизменно становятся источником для новых очагов инфекции.
   
Re: В Європі настає Бергамо

вже рік, фактично, єдина розвага - дивитися на небо і гуляти в лісі. я єбав такоє.

Та неправда це. Ще місяць тому все працювало практично.
Не можете без вечірок - так робіть собі вдома як робите, цього здається не забороняють.
   
Re: В Європі настає Бергамо

Пля,покажить мені хоч одного ЗОЖ ,хто ВМЕР від ковіду..Нема? Ну то дарвін в дії..Бухайте,смалить,жерить у три горла щоб смалець тік по локтях..Амінь..
   
Re: В Європі настає Бергамо

п.с. а виїхати за місто чим? якщо транспорт залокдаунили?  B-)

Автомобіля немає?
   
Re: В Європі настає Бергамо

Страна все равно войдет в локдаун, но будет уже поздно.
Уже ж все объяснили - бедные страны локдаун себе позволить не могут.
Поэтому так и будет - то клубы прикроют, то кинотеатры

В Индии с Индонезией проще поступили - никаких локдаунов и не сообщают смертность за год
Типа, кто умер - все наши. Чего ту избыточную смертность считать
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія