Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А давайте добьем тему авто и растамжка?

   
Бля я не знаю где вы находите 15 летние мерсы которые "не ездят".Ездят еще и как.
Конечно если пробег 500 то не ездит
Мерс і лям витягне по двіглу, як вчасно міняти розхідники і ланцюг грм.
   
Тоді дивно що мої колеги з Ірпіня та Василькова, перше що зробили після житла, купили собі автомобілі. Бо кажуть з дитиною в громадському транспорті проблематично. Та мабудь брешуть, порекомендуйте  будь ласка на якому транспорті цим дурням краще їздити?  :)
Я вже писав: будь-який українець не буде їсти, а купить собі _імпортне_ авто, бо в його очах це велетенський соціальний ліфт. "Із грязі в князі." Воно може йому заважати, але він платить не за зручності, а за понти. Це все спадщина совка і сподіваюсь рано чи пізно це закінчиться. Але сьогодні ситуація саме така. :(

П.С. Звичайно, я описую соціальне явище, а не ваших знайомих, яких просто не знаю.

Останнє редагування: 14 серпня 2015 21:51:03 від boojum
   
Я вже писав: будь-який українець не буде їсти, а купить собі _імпортне_ авто, бо в його очах це велетенський соціальний ліфт. "Із грязі в князі." Воно може йому заважати, але він платить не за зручності, а за понти. Це все спадщина совка і сподіваюсь рано чи пізно це закінчиться. Але сьогодні ситуація саме така. :(

П.С. Звичайно, я описую соціальне явище, а не ваших знайомих, яких просто не знаю.

це є моя справа буду я їсти чи возити сраку на авто. Раз нагші керманичі так печуться за Бюджет, то якого хера самі не їздять на Лайносах?
   
Я вже писав: будь-який українець не буде їсти, а купить собі _імпортне_ авто, бо в його очах це велетенський соціальний ліфт. "Із грязі в князі." Воно може йому заважати, але він платить не за зручності, а за понти. Це все спадщина совка і сподіваюсь рано чи пізно це закінчиться. Але сьогодні ситуація саме така. :(
Да что ж такое то??? Народ не хочет лезть в убитые маршрутки, а хочет нормальную машину за нормальные деньги... Вот где странность... Никак пережиток совка  :weep:
Я рыдаю с прихильники певної політсили...
   
Я вже писав: будь-який українець не буде їсти, а купить собі _імпортне_ авто, бо в його очах це велетенський соціальний ліфт. "Із грязі в князі." Воно може йому заважати, але він платить не за зручності, а за понти. Це все спадщина совка і сподіваюсь рано чи пізно це закінчиться. Але сьогодні ситуація саме така. :(

Я когда в Украине и еду погулять или там с кентами встретиться то беру машину покруче
А тут мне пох на чем ездить.Реально пох,лишь бы не ломалась и место чтоб было для спортивных прибамбасов.
Просто в Украине такая атмосфера.Надо машина и все.
Если уберут растаможку-это быстро исчезнет.Все накупят старых БМВ и телки потеряют ориентир).А вместе с ними и мужики.

Останнє редагування: 14 серпня 2015 21:56:19 від Conquistador
   
Я вже писав: будь-який українець не буде їсти, а купить собі _імпортне_ авто, бо в його очах це велетенський соціальний ліфт. "Із грязі в князі." Воно може йому заважати, але він платить не за зручності, а за понти. Це все спадщина совка і сподіваюсь рано чи пізно це закінчиться. Але сьогодні ситуація саме така. :(
Дивне у вас коло знайомих українців. Мої знайомі чисто прагматично підходять. Спочатку заробили на житло, потім на авто(аргументація була жінку возити до лікарів та пологового будинку не на громадьському транспорті бо то не зручно, потім дітей до школи, у басейн, на курси англійської, на природу і т.п). І всі криють неможливість купити якісне авто за адекватні гроші.
   
це є моя справа буду я їсти чи возити сраку на авто. Раз нагші керманичі так печуться за Бюджет, то якого хера самі не їздять на Лайносах?
Ты шо... А вдруг авария? А там боковых подушек нету... Может быть мы потеряем таких важных для нации людей. Васадзе тоже не на Ланосе, наверное шо то знает
   
Франзузький президент їздить на авто французького виробника
Меркель - німецькго
Чехії - на шкоді
Абама - американського

чому наші не їздять на лайносах ? ні Кучма ні Ющенко ні Хам ні Порошенко, але всім ска болить за громадян
   
Re: А бля давайте добьем тему авто и растамжка?

Васьок, ти хоч раз на Мерсі за кермом іздив?
Бля, не вірю, що людина в здоровому глузді п***а, шо піляне Авео краще за беушний Мерседес.

ты написал про 30ти летний мерс, только васьок может хвалить такую рухлядь, там ремонт обойдётся в десятку шоб токо из гаража выехало.

где вас таких делают? в каком подпольном гараже?
   
ты написал про 30ти летний мерс, только васьок может хвалить такую рухлядь, там ремонт обойдётся в десятку шоб токо из гаража выехало.

где вас таких делают? в каком подпольном гараже?

Реальний дятел.
   
Re: А бля давайте добьем тему авто и растамжка?

Я когда в Украине и еду погулять или там с кентами встретиться то беру машину покруче
А тут мне пох на чем ездить.Реально пох,лишь бы не ломалась и место чтоб было для спортивных прибамбасов.
Просто в Украине такая атмосфера.Надо машина и все.
Если уберут растаможку-это быстро исчезнет.Все накупят старых БМВ и телки потеряют ориентир).А вместе с ними и мужики.


в старом бмв выйдет из строя компьютер или просто датчик кислорода, и студент поставит этот бумер ржаветь в дворе.

этот цирк надо разрешить народу, пусть научатся на своих ошибках
   
в старом бмв выйдет из строя компьютер или просто датчик кислорода, и студент поставит этот бумер ржаветь в дворе.

этот цирк надо разрешить народу, пусть научатся на своих ошибках

 :lol: ото благо в старих Жигулях ні компа ні кіслорода, даже нема подушки :weep:  студент щаслів :super:
   
:lol: ото благо в старих Жигулях ні компа ні кіслорода, даже нема подушки :weep:  студент щаслів :super:

І всього від касаря зєлєні і вище
   
Re: А бля давайте добьем тему авто и растамжка?

Реальний дятел.

слушай не-дятел, ты знаешь сколько стоит например починить поменять абс на старый мерс? а они летят там как немые.
ну недятел расскажи, мы послушаем как ты купив тачку за тыщу будешь рассекать на неисправном гавне, потому шо денег на починку нет.

   
:lol: ото благо в старих Жигулях ні компа ні кіслорода, даже нема подушки :weep:  студент щаслів :super:
(tu)
   
слушай не-дятел, ты знаешь сколько стоит например починить поменять абс на старый мерс? а они летят там как немые.
ну недятел расскажи, мы послушаем как ты купив тачку за тыщу будешь рассекать на неисправном гавне, потому шо денег на починку нет.
Ну как бы стоимость машины в 1000 подразумевает не ремонт а покупку следующей...
   
Re: А бля давайте добьем тему авто и растамжка?

:lol: ото благо в старих Жигулях ні компа ні кіслорода, даже нема подушки :weep:  студент щаслів :super:

да, я шо против? снимайте пошлины!!!
только не рассказывайте сказки какие классные 30ти летние мерсы и 20ти летние ауди.
ауди и сейчас гавно ламастер турецко сделаный, а 15 летний просто шлак шайзе.

   
да, я шо против? снимайте пошлины!!!
только не рассказывайте сказки какие классные 30ти летние мерсы и 20ти летние ауди.
ауди и сейчас гавно ламастер турецко сделаный, а 15 летний просто шлак шайзе.

15и річні лайноси ! (tu)  наша відповідь гнилим мерсам і аудюхам  X(
   
слушай не-дятел, ты знаешь сколько стоит например починить поменять абс на старый мерс? а они летят там как немые.
ну недятел расскажи, мы послушаем как ты купив тачку за тыщу будешь рассекать на неисправном гавне, потому шо денег на починку нет.

Вперше чую, що на мерсах абс дохне. Ти шо, фантастіку писати почав?
Хоча як туди шмурдяк заливати, то да. Можна і бак насцяти ще  :weep:
   
слушай не-дятел, ты знаешь сколько стоит например починить поменять абс на старый мерс? а они летят там как немые.
ну недятел расскажи, мы послушаем как ты купив тачку за тыщу будешь рассекать на неисправном гавне, потому шо денег на починку нет.

на Жигулях немі Абс, там ваще ніхера нема, як і на лайносі - 0 витрат ! громадяни лікуют і щасліви!

адже тільки на лайносі і Жигулях при аварії ти будеш 100 % жмур без страданій! :super:  Держава пілується про громадян :super:

писи в тебе яке авто ?
   
Если украинцы купят лям машин... Тут откроют заводы по их производству или сборке. С хуя вымывание из иканомики произойдёт? Это деньги манюпаса он и так их потритит на импорт ибо нашего нет априори... 2 ярда запчастей ввезённых официально - это не хилый + к бюджету за растаможку и НДС при продаже. А сколько заработают СТО на услугах по установке запчастей?
А про бензин так вообще п***а лютый... Шо у нас с перерабатывающими заводами? И какой акциз в цене бензина и сколько на развитие дорог берут с каждого литра?

А кто будет эффектно вкладывать бабло в общественный транспорт мы уже знаем... Во сколько раз стал богче главком наш за время войны?

ну да ще крім цього корупція двійники відкати - по суті це мито на авто основна причина корупції в Україні - в сусідній темі дай манюпасу купити авто він уже начальник а не дай значить лох - і можна на цьому грати
тому мито на авто і це причиною номер 1 корупції - інші можуть розказувати про культуру цінностей про економічну складову та іншу гуйтю

основна причина всієї корупції в Україні мито на авто



мита на авто триматимуть до останнього зняття мит це п*дець корупції
   
Re: А бля давайте добьем тему авто и растамжка?

Вперше чую, що на мерсах абс дохне. Ти шо, фантастіку писати почав?
Хоча як туди шмурдяк заливати, то да. Можна і бак насцяти ще  :weep:

на мерсах как и на любом дрыгом автомобиле дохнет всё.
забудьте сказки про то, что немцы дурачки продают супер мерсы бмв по дешёвке. типа подруга моей бабушки ездила на мерсе только в соседний квартал.
на самом деле деле в турецких автомастерких востанавливают утоплеников и тотал битых.

всё хорошее на западе тоже стоит соответствующую цену.

   
Re: А бля давайте добьем тему авто и растамжка?

на Жигулях немі Абс, там ваще ніхера нема, як і на лайносі - 0 витрат ! громадяни лікуют і щасліви!

адже тільки на лайносі і Жигулях при аварії ти будеш 100 % жмур без страданій! :super:  Держава пілується про громадян :super:

писи в тебе яке авто ?

у меня? это имеет отношение к разговору?
   
у меня? это имеет отношение к разговору?

авео ? лайнос чи жигуль ?
   
на мерсах как и на любом дрыгом автомобиле дохнет всё.
забудьте сказки про то, что немцы дурачки продают супер мерсы бмв по дешёвке. типа подруга моей бабушки ездила на мерсе только в соседний квартал.
на самом деле деле в турецких автомастерких востанавливают утоплеников и тотал битых.

всё хорошее на западе тоже стоит соответствующую цену.

Шо, серйозно? Ну про абс ти ліхо задвінув, тре на benz.ua скинути, хай там мерсоводи поржуть.
Зі а лайноси/авео/жигі не ламаються вапщє. Вічні, цуко!
Бля, ти там шота куриш чи шо?
   


нашо тобі авто ?
їдь в АТО!
   
Re: А бля давайте добьем тему авто и растамжка?

авео ? лайнос чи жигуль ?

у меня хорошие автомобили, я фупе не страдаю хвастовством
   
Я вже писав: будь-який українець не буде їсти, а купить собі _імпортне_ авто, бо в його очах це велетенський соціальний ліфт. "Із грязі в князі." Воно може йому заважати, але він платить не за зручності, а за понти. Це все спадщина совка і сподіваюсь рано чи пізно це закінчиться. Але сьогодні ситуація саме така. :(

П.С. Звичайно, я описую соціальне явище, а не ваших знайомих, яких просто не знаю.

Херню ты описываешь. То у тебя круг знакомств такой быдловатый.
Так ты договоришься до того, шо у кого мобила с тачскрином - тот понтуется.
Попустись.
Украинцы - усе уже бачилы и знають шо им трэба.  ;)

Машина - это для многих просто необходимость.
Пока молодые - ищут более спортивные, когда мудреют - ищут универсалы, минивены и внедорожники или наоборот малолитражки-кнопки.
От реальных потребностей зависит и никаких понтов.
И тока зависники ничего не шукают.




   
15и річні лайноси ! (tu)  наша відповідь гнилим мерсам і аудюхам  X(

аудюхи не гниют вообще, у них кузов луженый  :pooh_lol: куда там ауди до лайноса, шедевру корейского автопрома, да с мариупольским двигателем, семяизвержением отечественного машиностроения.
   
Re: А бля давайте добьем тему авто и растамжка?

Шо, серйозно? Ну про абс ти ліхо задвінув, тре на benz.ua скинути, хай там мерсоводи поржуть.
Зі а лайноси/авео/жигі не ламаються вапщє. Вічні, цуко!
Бля, ти там шота куриш чи шо?

это ты страдаешь отстутсвием логики, а как дятел упёрся в бетон.

есть такое понятие соотношение цена-качество плюс рас ходы на экплуатацию и ремонт автомобиля.

вкурил? 20-ти летнее старьё из турецкого гаража типа ауди или мерса бмв потянет на такие рас ходы на ремонт, что конечно 4-5 летний авео будет лучше.

   
у меня хорошие автомобили, я фупе не страдаю хвастовством

якось дивно звучить, я дав перелік відер з гайками  - а ваша відповідь звучить - у мене хорошие автО. мало того шо ХОРОШИЕ(тобто перечисленні ви до них не відносите, але пропонуєте купувати :facepalm: ), так шей в МНОЖИНІ
   
Купил мерс 1993. Года, 124 кузов в 2009 году, за 2000$, проехал 60000, потратил на ремонт не более 2000 долларов. Мой друг купил авео, в салоне летом 2008 года, за 12000$, проехал 80000, потратился на ремонт более меня. Вопрос: сколько сейчас стоит его Авео и сколько мой ухоженный Мерс, про комфорт езды можно не спорить. А для государства сколько потрачено валюты на его понты: *самая лучшая машина-новая*??
   
это ты страдаешь отстутсвием логики, а как дятел упёрся в бетон.

есть такое понятие соотношение цена-качество плюс рас ходы на экплуатацию и ремонт автомобиля.

вкурил? 20-ти летнее старьё из турецкого гаража типа ауди или мерса бмв потянет на такие рас ходы на ремонт, что конечно 4-5 летний авео будет лучше.

пипец, и у вас хватает терпения обьяснять в сотый раз...я не смог
   
Re: А бля давайте добьем тему авто и растамжка?



медленно поясняю:

есть такое понятие соотношение цена-качество плюс рас ходы на экплуатацию и ремонт автомобиля.

вкурил? 20-ти летнее старьё из турецкого гаража типа ауди или мерса бмв потянет на такие рас ходы на ремонт, что конечно 4-5 летний авео будет лучше.
   
это ты страдаешь отстутсвием логики, а как дятел упёрся в бетон.

есть такое понятие соотношение цена-качество плюс рас ходы на экплуатацию и ремонт автомобиля.

вкурил? 20-ти летнее старьё из турецкого гаража типа ауди или мерса бмв потянет на такие рас ходы на ремонт, что конечно 4-5 летний авео будет лучше.

Так не купляй з турецького гаража! Як ти лоханувся і купив самодєлку, то хто тобі лікар? Нормальні сайти/продавці завжди він викладають - пробиваєш по коду і вуаля!  Бля, дєцкій сад, йопт
   
6-ти летний Авео можно сторговать на базаре 5 тысяч с пробегом около сотни, будет ездить.

но хочется 15ти летний мерс за тыщу который ездить не будет.

это иррационально :)

тю там ауді 12 річний за 1.5 такщо не тре ляля
   
Дивне у вас коло знайомих українців. Мої знайомі чисто прагматично підходять. Спочатку заробили на житло, потім на авто(аргументація була жінку возити до лікарів та пологового будинку не на громадьському транспорті бо то не зручно, потім дітей до школи, у басейн, на курси англійської, на природу і т.п). І всі криють неможливість купити якісне авто за адекватні гроші.

Ну вообще в Украине цены вполне адекваты европейским. Например новый мерс С-класса стоит также как в Германии, а ешка даже дешевле. Качество тоже вполне адекватное.
   
Купил мерс 1993. Года, 124 кузов в 2009 году, за 2000$, проехал 60000, потратил на ремонт не более 2000 долларов. Мой друг купил авео, в салоне летом 2008 года, за 12000$, проехал 80000, потратился на ремонт более меня. Вопрос: сколько сейчас стоит его Авео и сколько мой ухоженный Мерс, про комфорт езды можно не спорить. А для государства сколько потрачено валюты на его понты: *самая лучшая машина-новая*??

Щас в товаріща А.І. станеться розрив моска.
Авео же лучшє!
Ридаю :weep:
   
Re: А бля давайте добьем тему авто и растамжка?

Купил мерс 1993. Года, 124 кузов в 2009 году, за 2000$, проехал 60000, потратил на ремонт не более 2000 долларов. Мой друг купил авео, в салоне летом 2008 года, за 12000$, проехал 80000, потратился на ремонт более меня. Вопрос: сколько сейчас стоит его Авео и сколько мой ухоженный Мерс, про комфорт езды можно не спорить. А для государства сколько потрачено валюты на его понты: *самая лучшая машина-новая*??

как он мог потратить на ремонт если у него гарантия на 60 тыс или на 100 ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія