Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Одесса.... Все печально.

Re: Одесса.... Все печально.

Что-то мне сдается, что наш Профилактик за Филимонова голосвал
   
Re: Одесса.... Все печально.

це десь біля 70тис. Тобто 70тис. обирають мера у мільонному місті. Це і є його справжній рейтинг.
так і є. проблема тілько у тому, що немає нового покоління, стари не хочуть виховувати нових. але так всюди. Доречі, Льоша має шанси стати мером, як і батько, час на нього грає.
нарзі маємо вибирати між старими п.дорасами та різною сраною немочу.

   
Re: Одесса.... Все печально.

Що, час уйобувати в Київ чи у Львів??? Або в Ковель чи Ужгород - щоб з гарантією...

Але то таке. Не 100%... Відень, Зальцбург, Брест...  :-B

В Ужгороді слуга на другому місці.
   
Re: Одесса.... Все печально.

Что-то мне сдается, что наш Профилактик за Филимонова голосвал

Це отой рускомірєц з Криму ?  Наврядчи.
   
Re: Одесса.... Все печально.

Что-то мне сдается, что наш Профилактик за Филимонова голосвал

Кловунів при владі малувато, треба побільше філімонових і притул...

О, а можна тупо всіх політиків замінити на учасників ліги сміху, дизель-шоу та інших пріпєздєних гумористичних "шоу".
   
Re: Одесса.... Все печально.

Це отой рускомірєц з Криму ?  Наврядчи.

Это тот который "сделай мне смешно" (с)
   
Re: Одесса.... Все печально.

В Ужгороді слуга на другому місці.

То Люксенберзис попрацював  :laugh:
   
Re: Одесса.... Все печально.

Можно не пойти на выборы.
не
лучше Труханов чем хуйловская подстилка
   
Re: Одесса.... Все печально.

Кловунів при владі малувато, треба побільше філімонових і притул...

О, а можна тупо всіх політиків замінити на учасників ліги сміху, дизель-шоу та інших пріпєздєних гумористичних "шоу".
я не голосував за притулу лише через повністю дискредитовану кварталом і вакарчуком ідею творчих людей у владі
   
Re: Одесса.... Все печально.

к сожалению в больнице хреновый интернет.
Просьба дать динамику выборов в Одессе и Харькове  за 20 лет - посмотрим куда двигаются.
   
Re: Одесса.... Все печально.

а знаете что самое интересное?
я не знаю как в других городах, но в Одессе на участках (я спрашивал у знакомых, как минимум 5-6 участков) никаких экзитполов никто не проводил, у меня на участке так точно
откуда тогда по Одессе экзитпол если никто никого ни о чём не спрашивал? и зачем он нужен?

ответ на первый вопрос - просто нарисован
на второй - чтобы нужные цифры отобразились в голове избирателя и когда НУЖНЫЙ результат будет объявлен избиратель воспринял это нормально - "ну да экзитпол же показывал тоже самое"...
   
Re: Одесса.... Все печально.

никогда не думал что придется голосовать за труханова...
а ведь во втором туре по другому ни как
я навіть не знаю, мо бюлетень споганити?
віддати голос одному з тих поганців(
   
Re: Одесса.... Все печально.



После развала СССР в Украине действовало еще советское законодательство, и самых первых руководителей города периода независимости – Валентина Симоненко и Леонида Чернегу — назначал горсовет. Их должность называлась «председатель горсовета и председатель горисполкома». И хотя уже Симоненко в прессе частенько именовали «мэром», окончательно это слово закрепилось в общественном сознании только в середине 1990-х.

Прямые выборы городского головы начали проводиться с 1994 года.
Во время политико-криминального кризиса 1998 года, с мая по август, городом руководил ................. бла-бла-бла ................... Словом, если принимать во внимание только цифры – километры уложенного асфальта и кубатуру бетона, вылитого на школы и стадионы, — то ................
https://dumskaya.net/news/vse-mery-odessy-za-30-let-sovetskiy-simonenko-bu-129233/


   
Re: Одесса.... Все печально.

а знаете что самое интересное?
я не знаю как в других городах, но в Одессе на участках (я спрашивал у знакомых, как минимум 5-6 участков) никаких экзитполов никто не проводил, у меня на участке так точно
откуда тогда по Одессе экзитпол если никто никого ни о чём не спрашивал? и зачем он нужен?

ответ на первый вопрос - просто нарисован
на второй - чтобы нужные цифры отобразились в голове избирателя и когда НУЖНЫЙ результат будет объявлен избиратель воспринял это нормально - "ну да экзитпол же показывал тоже самое"...

Був екзітпол. Біля моєї виборчої ділянки стояла дівчина з бейджем "анонімний екзітпол". Можливо ви або ваші знайомі їх просто не помітили. Мене вже наздогнали коли я уходив і запитали. Так би я і не помітив що було опитування.
   
Re: Одесса.... Все печально.

Николай Скорик - 17,93%;


да уж, Скорик хуже Трухи
и Гепы
и даже Шария хуже
Скорик это совсем плохо

насколько я в курсе, конечно...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія