Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Тобто, той дебіл упосередковано визнав, що ЗАЕС обстрілюють кацапи. :facepalm1:

Він визнає терористичне захоплення ЗАЕС і погрожує Європі іншими терактами на атомних станціях.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Заместитель руководителя Совета безопасности России Дмитрий Медведев предположил, какое будущее может ожидать президента Украины Владимира Зеленского. Об этом российский политик сказал журналистам в ЛНР, куда прибыл накануне для встречи с главами республик Донбасса, передает РИА «Новости».

По его словам, Зеленского может ждать лишь два исхода: трибунал или вторые роли в комедийных шоу.

Зеля - клоун за фахом.
А Мєдвєдєв - клоун-дурник по життю, що є набагато гіршим
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Цікаво, Крази краще?
https://twitter.com/view/status/1558016634425671688

"Чєм кручє джип, тим далі йти за трактором". (с) Народна мудрість
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

натє вам красівоє
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

А Мєдвєдєв - клоун-дурник по життю, що є набагато гіршим
Маріонетка, та ще й довбогай.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

 
Военные силы НАТО заставили всплыть атомную подводную лодку Военно-морского флота (ВМФ) России у берегов Норвегии.
Отмечается, что речь идет о подлодке проекта 941 "Акула".
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

 Преследование военных кораблей НАТО вынудило атомную подводную лодку ВМФ РФ всплыть у берегов Норвегии
10 августа издание Daily Express сообщило об обнаружении противолодочным самолётом P-8 Poseidon Королевских ВВС российской многоцелевой атомной подводной лодкой проекта 971 «Щука-Б»
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3


Нежданчик  :D
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3



Такое лицо когда понял ,что он теперь 300 баксів  :D

Останнє редагування: 12 серпня 2022 14:39:32 від кноп
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

 Под Армавиром ракетный комплекс «Искандер» столкнулся с фурой, перевозившей питьевую воду. Об этом сообщает telegram-канал «ЧП Армавир».
 
 Відео за посиланням:
https://www.livekuban.ru/news/proisshestviya/pod-armavirom-raketnyy-kompleks-stolknulsya-s-furoy-video?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Цікаво, Крази краще?
https://twitter.com/view/status/1558016634425671688
Що за бляцтво в якості саундтреку? :facepalm1:
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

 Не лише в Україні кацабські військові вбивають корінних, мирних жителів:

 "Четыре женщины погибли в Нагорном Карабахе в ДТП с миротворцами
По информации ведомства, автомобиль ВАЗ-2107 врезался в машину российских миротворцев.
Авария случилась на дороге Степанакерт – Аскеран.
В результате аварии погибли четыре женщины, находившиеся в момент столкновения в «Ладе».
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

или вторые роли в комедийных шоу.

Буде грати Медведєва  :shuffle:
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

новокаховська переправа - фсьо
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3


Военные силы НАТО заставили всплыть атомную подводную лодку Военно-морского флота (ВМФ) России у берегов Норвегии.
Отмечается, что речь идет о подлодке проекта 941 "Акула".

Их взяли в плен?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Их взяли в плен?

 Із ганьбою випровадили подалі від територіальних вод Норвегії.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

https://t.me/vert_i_call/5251

Дебилы бля

Живой пример пословицы: если не кормишь свою армию, будешь кормить чужую. Только в случае донецких малороссов пословица больше: зассали воевать за свою страну в 2014, будете дохнуть за чужую в 2022.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Только в случае донецких малороссов пословица больше: зассали воевать за свою страну в 2014, будете дохнуть за чужую в 2022.
Гірше. Вони і не вважали цю країну своєю.
Сміття людське, котре тепер прибирає мітла війни. Шкода, що селективність низька у тієї мітли.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Гірше. Вони і не вважали цю країну своєю.
Сміття людське, котре тепер прибирає мітла війни. Шкода, що селективність низька у тієї мітли.

Вважали,вважали.

Я из запорожья, я донецких знаю отлично, я проводил с ними много времени на море, будучи инструктором по виндсерфу. И в Донецке бывал много много раз.

Ничего в них даунбассерах особенного нет. Обычные восточные украинцы. В селе на суржике, в городе на-русском. Русскими они себя никогда не считали. Считали себя особенными (потому что им так с 2004 постоянно со всех утюгов вещали, вон  дурачка Алежку почитайте), но украинцами. Что касается смиття людского- всякие там есть. Вон у Золкина попадались Дыровцы-мобики адекватные,и образованные тоже были. Один даже был-во Львове учился.Просто загребли на улице и все.

Да 90% адекватныx выехали и остались там экономически пассивное быдло, правда.Да,с 2014 года им мозги промыли, дай боже. Тoже правда.

Но россиянами они себя не считают, держyтся обособленно. Да вы перехваты мобиков послушайте.

Я вообще придерживаюсь непопулярного мнения, что ВСУ должны выработать специальную программу вербовки даунбассеров на свою сторону. Активно, активно вербовать их и призывать перебегать на украинскую сторону. Они (даунбасеры) и рады были бы, но ссут, боятся ВСУ. И боятся что их семьи и их потом щемить дома будут.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

чому навпроти генерал 0?
Бо генерала армії поки що не завалили.
Тільки генерал-майори та генерал-лейтенанти   :)
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3



болівуд
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Вважали,вважали.

Я из запорожья, я донецких знаю отлично, я проводил с ними много времени на море, будучи инструктором по виндсерфу. И в Донецке бывал много много раз.

Ничего в них даунбассерах особенного нет. Обычные восточные украинцы. В селе на суржике, в городе на-русском. Русскими они себя никогда не считали. Считали себя особенными (потому что им так с 2004 постоянно со всех утюгов вещали, вон  дурачка Алежку почитайте), но украинцами. Что касается смиття людского- всякие там есть. Вон у Золкина попадались Дыровцы-мобики адекватные,и образованные тоже были. Один даже был-во Львове учился.Просто загребли на улице и все.

Да 90% адекватныx выехали и остались там экономически пассивное быдло, правда.Да,с 2014 года им мозги промыли, дай боже. Тoже правда.

Но россиянами они себя не считают, держyтся обособленно. Да вы перехваты мобиков послушайте.

Я вообще придерживаюсь непопулярного мнения, что ВСУ должны выработать специальную программу вербовки даунбассеров на свою сторону. Активно, активно вербовать их и призывать перебегать на украинскую сторону. Они (даунбасеры) и рады были бы, но ссут, боятся ВСУ. И боятся что их семьи и их потом щемить дома будут.

Так. Пообіцяти за бажанням полоненого не оголошувати що він у полоні, тримати таких окремо під псевдонімом. Щоб сім'я не постраждала.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

https://twitter.com/view/status/1558063265586053120болівуд
НЕ болівуд, а далібудееееее :D
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Буде грати Медведєва  :shuffle:
куди?  :S
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Вважали,вважали.
Цікавий пост, дякую.
Довіряю твоїй думці, для неї маєш більше підстав, ніж я для своєї.
І таки да, описане схоже на багатьох моїх знайомих донбасян.
Те, що Україна якось має працювати з цими людьми, теж безперечно. Іншого виходу нема, як би спересердя не мріялось, аби то все "розсмокталось" радикальними методами.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія