Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

IAAF дискваліфікувала тисячі російських спортсменів

Олена Ісінбаєва  - то то вона так гарно стрибала!....
та там было видно что этот мужик с влагалищем )))
   
та там было видно что этот мужик с влагалищем )))

Этот мужик с влагалищем родил дочь...
   
Этот мужик с влагалищем родил дочь...
молодец мужик :D
   
В каком "том списке", списке дисквалифицированны х?
информация на нормальном сайте
http://www.bbc.com/russian/news/2016/02/160208_russia_athletes_iaaf_list

прямой линк на официальній сайт со списком спортсменов
http://www.iaaf.org/download/download?filename=1890e14e-be4c-4f85-835c-5aef25c840e4.pdf&urlslug=Russian%20athletes%20who%20are%20ineligible%20for%20international%20competition%20during%20suspension%20of%20ARAF
   
У мене знайомий був на слідстві, так там взагалі вскрилося таке, що російський антидопінговий комітет треба розігнати, а всіх спортсменів дискваліфікувати. Комітет брав хабарі у спортсменів десятками і сотнями тисяч євро і взагалі не перевіряв їхні проби на допінг. Тобто, роками просто ставили галочку, а проби ніхто навіть не думав аналізувати, а потім, коли смажений півень клюнув, то вони тупо знищили всі зразки.
   
Міжнародна асоціація легкоатлетичних федерацій (IAAF) опублікувала список російських спортсменів, яким заборонено виступати на міжнародних змаганнях. До нього увійшло більше 4 тис. легкоатлетів. Список опублікований на офіційному сайті IAAF. На даний момент у ньому значаться 4027 російських легкоатлетів, серед яких є лідери збірної Росії - Олена Ісінбаєва, Катерина Конєва, Дар'я Клішина, Анна Чічерова і Сергій Шубєнков. Крім того, у IAAF відзначили, що поточна версія списку не є статочною. Нагадаємо, раніше анонсувалося, що російських спортсменів масово підозрюють у вживанні допінгу.

Джерело: fakty.ictv.ua

і це правильно  (tu)
   
А Бубка голосовал против приостановления членства российской ФЛА в ИААФ... Там же нашилюди... Привет Вере ПаРебрик... :gigi:
   


Тихо я таблетку на старте приму,
Лихо высоту я с рекордом возьму,
Молча тренер деньги в карман мне кладёт,
Гордость распирает народ.

Шлют фармакологи спорту привет,
С ним чудодейный рецепт для побед.
Допинг – олимпийский секрет.

Знаю мы прикрыты надёжной рукой,
Сверху добазарятся между собой,
Схемы все отлажены до мелочей,
Тихо, и без лишних людей.

Жаль, что Минспорта косяк допустил,
Допинг-скандал всколыхнул целый мир,
Людям суть системы раскрыл.

Хитро мы буржуйский запрет обойдём,
Кучку аферистов, как сами, возьмём,
Громко в телевизоре всё объясним,
Новый МОК мы соорудим!

Станет спортивной столицей тогда
Вологда-гда-гда-гда, Вологда-гда,
В злобе захлебнётся WADA
   
e40iAiNIEEY
Тихо я таблетку на старте приму,
Лихо высоту я с рекордом возьму,
Молча тренер деньги в карман мне кладёт,
Гордость распирает народ.

Шлют фармакологи спорту привет,
С ним чудодейный рецепт для побед.
Допинг – олимпийский секрет.

Знаю мы прикрыты надёжной рукой,
Сверху добазарятся между собой,
Схемы все отлажены до мелочей,
Тихо, и без лишних людей.

Жаль, что Минспорта косяк допустил,
Допинг-скандал всколыхнул целый мир,
Людям суть системы раскрыл.

Хитро мы буржуйский запрет обойдём,
Кучку аферистов, как сами, возьмём,
Громко в телевизоре всё объясним,
Новый МОК мы соорудим!

Станет спортивной столицей тогда
Вологда-гда-гда-гда, Вологда-гда,
В злобе захлебнётся WADA
клас
   
Странные души. Как IAAF дисквалифицировала мертвецов и депутатов

...документ под названием «Российские спортсмены, которые не имеют права участвовать в международных соревнованиях в период приостановления деятельности ВФЛА» (важный момент – это не означает дисквалификацию спортсменов*, все они могут выступать на внутрироссийских стартах).

Главный вопрос: зачем этот список нужен? По идее, для того, чтобы отделить «профессионалов» и «любителей» – тех, кто выступает на любительских соревнованиях. Последние чуть было не попали под раздачу после того, как ВАДА рекомендовала отстранить всех российских легкоатлетов без разбора. Проблема эта до конца не решена до сих пор. В сложившейся ситуации условный марафонец-любитель, готовящийся к забегам в свободное от работы время и тратящий на это свои деньги и время, не имеет права выступать в любых международных стартах – так же, как профессионал из сборной России. Идея списка возникла как раз для того, чтобы отделить первых от вторых. Чтобы, так сказать, не страдали невиновные.


* - апчём и был спичь, собственно, шо название темы - не того-этого...
   
Странные души. Как IAAF дисквалифицировала мертвецов и депутатов
...документ под названием «Российские спортсмены, которые не имеют права участвовать в международных соревнованиях в период приостановления деятельности ВФЛА» (важный момент – это не означает дисквалификацию спортсменов*, все они могут выступать на внутрироссийских стартах).

Главный вопрос: зачем этот список нужен? По идее, для того, чтобы отделить «профессионалов» и «любителей» – тех, кто выступает на любительских соревнованиях. Последние чуть было не попали под раздачу после того, как ВАДА рекомендовала отстранить всех российских легкоатлетов без разбора. Проблема эта до конца не решена до сих пор. В сложившейся ситуации условный марафонец-любитель, готовящийся к забегам в свободное от работы время и тратящий на это свои деньги и время, не имеет права выступать в любых международных стартах – так же, как профессионал из сборной России. Идея списка возникла как раз для того, чтобы отделить первых от вторых. Чтобы, так сказать, не страдали невиновные.

* - апчём и был спичь, собственно, шо название темы - не того-этого...
запрет на выступления на международных соревнованиях на время проведения следствия для вас не дисквалификация? пусть будет запрет на выступления, если так приятнее
   
Пора на остальных русских спортсменов обратить внимание. Так 146% то же самое.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія