Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Невакциновані мають в 11 разів вищий ризик померти від “Дельти”

:facepalm1:

Да не. Тут он ссылается на двухмесячной давности исследование. Они там пишут, что натуральный иммунитет лучше чем иммунитет от "вакцины" и еще лучше натуральный + вакцина.

Я уверен, что выводы о натуральный+ вакцина сделаны исключительно в виде "целования перстня" Как в свое время, когда хочешь финансирование, то будь добр, включай в соавторы начальство или их идеи. Жест доброй воли в сторону вакцинаторов.

Conclusions This study demonstrated that natural immunity confers longer lasting and stronger protection against infection, symptomatic disease and hospitalization caused by the Delta variant of SARS-CoV-2, compared to the BNT162b2 two-dose vaccine-induced immunity. Individuals who were both previously infected with SARS-CoV-2 and given a single dose of the vaccine gained additional protection against the Delta variant.

Но тут даже если и они смогли натянуть в своих исследованиях этот момент, то только конченый кретин будет себе каждые пол года колоть эти субстанции, когда уже есть натуральный иммунитет.

Хотя я знаю у нас таких парочку персонажей из Канады и окресностей Бостона.


Останнє редагування: 19 жовтня 2021 00:14:26 від Valentyn
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія