Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Русский мир ... что это такое ?

Re: Русский мир ... что это такое ?

Гарант, я вот российские сериалы смотрю иногда чиста по приколу, там почему то все дома облупленные, дороги с ямами или огромными лужами, мусор валяется, бутылки. Почему так?
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

а враньё это особенность всех ублюдков, но у русских это естественная среда обитания, для русского враньё не является чем-то постыдным, чем больше какой-то ублюдок врёт, тем большим авторитетом он пользуется у русских.

    А кто именно русский ? Ты про кого ? А то говорят , что последний русский умер от перепою где то ...то ли в Архангельской то ли Вологодской губернии - еще лет сто назад .
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

    А кто именно русский ? Ты про кого ? А то говорят , что последний русский умер от перепою где то ...то ли в Архангельской то ли Вологодской губернии - еще лет сто назад .
редиска которые себя ассоциируют с русским миром.
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Прикольно, написать пост на форуме, и обсырать всех отвечающих.

Наверное это и есть "русский мир" !
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Гарант, я вот российские сериалы смотрю иногда чиста по приколу, там почему то все дома облупленные, дороги с ямами или огромными лужами, мусор валяется, бутылки. Почему так?

    Уже не везде ... слишком велика видать Рассея - чтобы вот так враз её обустроить .
   
Русский мир столкнулся с глобализацией. Это как европейцы столкнулись с индейцами в США.
Нежелание меняться и принимать правила 7 млрд. глобального рынка и признавать глобальные ценности – это смерть.
Выбирайте.
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Прикольно, написать пост на форуме, и обсырать всех отвечающих.
Пройдите найух, зачем так нервничать?
 
    Отвечающих ...? Ты это серьезно ? Еще раз перечитай .
   
В принципе. Есть и другой вариант – резервация. Россия может выбрать и модель Северной Кореи. 
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Владимиру Рыбаку, Решату Аметову и другим будешь за руцкий мир рассказывать.
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Русский мир столкнулся с глобализацией. Это как европейцы столкнулись с индейцами в США.
Нежелание меняться и принимать правила 7 млрд. глобального рынка и признавать глобальные ценности – это смерть.
Выбирайте.

      Виш ли - меняться в угоду с изменениями в мире , это приспособленчество . Не всегда изменения в мире - это благо и надолго . Начнеш изменяться - а оно раз ...и закончится . А тада шо - сидеть и ожидать другого изменения . которому надо будет соответствовать ?
     
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

я вот российские сериалы смотрю иногда чиста по приколу, там почему то все дома облупленные, дороги с ямами или огромными лужами, мусор валяется, бутылки. Почему так?

Суровый климат...большая территория...Дебилы при власти...Все воруют...Бухают...Н о при этом гордятся...
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

     Очепятки сносят в сноски - а не дискуссируют о них .

а я не про очепятки. Я про русский мир.
Будете отрицать шо там имеют место быть перепИтия?
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

гавно сепарское    :lol:    :weep:
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

В принципе. Есть и другой вариант – резервация. Россия может выбрать и модель Северной Кореи. 

     Самоизоляция от вседозволенности , гей-пропаганды , терроризма и ненависти к дугим народам и религиям , от безумной либерализации того , что требует строгого упорядочения - только приветствуется .
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Суровый климат...большая территория...Дебилы при власти...Все воруют...Бухают...Н о при этом гордятся...

и еще встают с колен
перманентно
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Русскій мір - це те, звідки мріють всі с'їбатися. Навіть діти еліти русскаго міра. ВСІ діти нинішньої хуйловської шобли НЕ ЖИВУТЬ в "русскам мірє". Це уже діагноз для "русскаго міра".
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

    Уже не везде ... слишком велика видать Рассея - чтобы вот так враз её обустроить .
бравый офицер служит на корабле где даже якоря блестят. Приходит к себе в офицерскую общагу а там реальный бомжатник. Кино художественное. Тебя не коробит?
   
      Виш ли - меняться в угоду с изменениями в мире , это приспособленчество . Не всегда изменения в мире - это благо и надолго . Начнеш изменяться - а оно раз ...и закончится . А тада шо - сидеть и ожидать другого изменения . которому надо будет соответствовать ?
     

Меняться надо постоянно. 100 лет назад (одна полноценная человеческая жизнь) была Российская Империя и никто даже подумать не мог что последуют через два года такие события. РИ – это 87% не умели ни читать, ни писать. Если застыть в развитии и сказать вот она идеальная стабильность – это смерть.
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

гавно сепарское    :lol:    :weep:

Не гавно, а сумлінний платник податків в казну молодої недореспубліки
Хоча, таки гівно :laugh:
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Наприклад, дочка Хуйла живе в Нідерландах, дочка лаврушокобили - в США. Це тільки те що на слуху.
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

а я не про очепятки. Я про русский мир.
Будете отрицать шо там имеют место быть перепИтия?

    Боже збавь ! Как это - ежели веселие на руси есть пити ! Тут дай Бог от не природного этому миру наркоманства збавиться !
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

и еще встают с колен
перманентно

Правда комсомольцы-поднимашки уже поистрепались прилично
Но ёще стараются держать марку, не?  :laugh:
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Це те саме, що і "узкій мір", Орда, Мордор, анти-цивілізація.
   
     Самоизоляция от вседозволенности , гей-пропаганды , терроризма и ненависти к дугим народам и религиям , от безумной либерализации того , что требует строгого упорядочения - только приветствуется .
Так же лет сто назад говорили за автомобили, что на возах-то удобнее. Что это буржуи удумали? Только дикая нечеловеческая энергетика тоталитарной секты СССР заставила всё меняться так что писдуц. Мир идёт вперёд, как бы тебе не казалось. 
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Наприклад, дочка Хуйла живе в Нідерландах, дочка лаврушокобили - в США. Це тільки те що на слуху.

     Я ж для тупых специально написал - русский мир не определяет место жительства , это ментальная принадлежность к определенной исторической человеческой формации .
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Гарант.
Все те, що ти ідеалістично виклав у ТС вже давно в реальності не існує. Я вже мовчу про повну кашу "досягнень", до яких безпосередньо руські маєть лише умовне відношення.
А в реальності руський мір зовсім інший.
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Це що ж бля за "мір" такий, що ним гребують геть усі діти нинішньої російської еліти  :lol:
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Так же лет сто назад говорили за автомобили, что на возах-то удобнее. Что это буржуи удумали? Только дикая нечеловеческая энергетика тоталитарной секты СССР заставила всё меняться так что писдуц. Мир идёт вперёд, как бы тебе не казалось. 

    Ты в каком классе преподаеш - а начальных ?
    А я уже все свои университеты закончил - так шо не старайся .
   
     Я ж для тупых специально написал - русский мир не определяет место жительства , это ментальная принадлежность к определенной исторической человеческой формации .

Эта формация мертва. Родилась новая глобальная формация, которая охватывает весь мир.   
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Русскій мір - це те, звідки мріють всі с'їбатися. Навіть діти еліти русскаго міра. ВСІ діти нинішньої хуйловської шобли НЕ ЖИВУТЬ в "русскам мірє". Це уже діагноз для "русскаго міра".

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=856282.0

- А сам ты воюешь-то зачем? - спрашиваю. - За бабки?
- Да ну не знаю... Уехать отсюда хочу, в Болгарию там или Черногорию хочу.
- Чего?
- Ну подкоплю еще тут. А там еще подработаю для начала официантом. Гражданство через несколько лет ведь дают, а там же Евросоюз этот как бы, можно потом хоть в Германию, девушку перевезу, нормально семью заведем...
- !?
- Уехать хочу, - вздохнул паренек и протянул мне руку. - Я - Вова!
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

     Я ж для тупых специально написал - русский мир не определяет место жительства , это ментальная принадлежность к определенной исторической человеческой формации .

Ментальна належність до бомжатника? Он в сусідній гілці описували, що в Лугандоні "новорос" мріє заробити грошей щоб с'їбати в ЄС. Якщо вільно видавати візи в ЄС чи США - з "русского міра" в перший же день с'їбуть 80% жінок та 50% чоловіків.
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Гарант.
Все те, що ти ідеалістично виклав у ТС вже давно в реальності не існує. Я вже мовчу про повну кашу "досягнень", до яких безпосередньо руські маєть лише умовне відношення.
А в реальності руський мір зовсім інший.

   И это говорит человек - который не знает как ему от АТО мобилизации умыкнуть ! Куда уж реальнее то !
   
    Ты в каком классе преподаеш - а начальных ?
    А я уже все свои университеты закончил - так шо не старайся .

Учится надо всю жизнь.  :facepalm:
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

В КНДР та на Кубі такий же самий "мір" - що аж народ на плотах сйобував з нього  :facepalm1:
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Ментальна належність до бомжатника? Он в сусідній гілці описували, що в Лугандоні "новорос" мріє заробити грошей щоб с'їбати в ЄС. Якщо вільно видавати візи в ЄС чи США - з "русского міра" в перший же день с'їбуть 80% жінок та 50% чоловіків.

   Ты глюп и не грамотен - раз можеш обвинять в этом тех , кто воюет за то ,  чтобы безвизовый режим остался сказкой для определенных придурков общей страны .
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Учится надо всю жизнь.  :facepalm:

    Тада шо ж ты остановился то ? Догоняй !
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Русский мир - це те, що принесло війну на південний схід Донбасу. Це об'єктивний факт. Суб'єктивні відчуття ТСа щодо цього поняття нецікаві.
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

             Выйти из этого перечня базовых условий для комфорта нашей души - это потерять эту душу .

А звідки у кацапів Душа?
У кацапів вона випала на кривавій дорозі, коли вони убивали сусідні народи.
Мільйонами убивали.
Просте питання: прошу назвати хоч одну республіку союзу,
де б кацапота не влаштувала масовий терор?
Глибше іти в історію і не треба, бо там взагалі кацапське пекло.
От скільки не задаю це питання, ні один ускомірний не відповів.
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Русский мир - це те, що принесло війну на південний схід Донбасу. Це об'єктивний факт. Суб'єктивні відчуття ТСа щодо цього поняття нецікаві.
   
   Ты бы хотя наискосок хоть раз прочитал того Лао Цзы - у которого ник скоммуниздил .
   Наличие минусовой температуры на планете - не объективная  причина того . шо пъяный дурак по льду вылетает на встречную !
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія