Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Карантин будет продлен до 1го июля!

Карантин будет продлен до 1го июля!

Готовимся
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

к гопстопам?
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

Готуємось до голодних бунтів
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

То  есть пик заболеваний будет в конце апреля... :(
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

 не сомневаюсь    С такими дебиллами при власти и до конца года... еще пару самолетов и поездов.....
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

Бімба в тому, що рік не вказано.
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

в харькове вроде уже ловили хренов которые женщин на недешевых тачках грабили
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

к гопстопам?

Именно. На околицах все дачи уже расхуярили. Всё вскрыто и вынесено. Скоро начнут дома разбирать.

На дачах в основном пенсы, а транспорт не ходит, добраться не на чем. Всё без присмотра. Есть где разгуляться с атошным-то опытом с Донбасса.
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

 Есть где разгуляться с атошным-то опытом с Донбасса.

А чи не пора Прынца за це банити?
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

Готуємось до голодних бунтів

Когда Метро начнут грабить - позовите меня.  :-B
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

Есть где разгуляться с атошным-то опытом с Донбасса.
А чи не пора Прынца за це банити?

В новостях показывали, как там даже плитку от стен отдирали. А Новая почта ломилась от посылок.
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

Готовимся

за Козин не беспокоишся?
уже сейчас в ленте полно депресняка о том что жрать не за что...
вопрос не в карантине а  в том что людям тупо нечего жрать
и они прийдут к тем у кого есть
остановить такую толпу будет невозможно

карантин больше чем на месяц будет триггером в украинских реалиях
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

Именно. На околицах все дачи уже расхуярили. Всё вскрыто и вынесено. Скоро начнут дома разбирать.

На дачах в основном пенсы, а транспорт не ходит, добраться не на чем. Всё без присмотра. Есть где разгуляться с атошным-то опытом с Донбасса.

   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

Фантамаз я бы о себе беспокоился
ты голодных своими пукалками не остановишь
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

не сомневаюсь    С такими дебиллами при власти и до конца года... еще пару самолетов и поездов.....
(tu)
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

Есть где разгуляться с атошным-то опытом с Донбасса.
Ну ты и сука ...
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

карантин по-сути правильное решение.... Но когда приходят поезда с зараженными и прилетают самолеты с зараженными - власть, да ты не власть - пошла нахер... Чтоб вся власть здохла  от этого вируса... Импотенты а не власть
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

Именно. На околицах все дачи уже расхуярили. Всё вскрыто и вынесено. Скоро начнут дома разбирать.

На дачах в основном пенсы, а транспорт не ходит, добраться не на чем. Всё без присмотра. Есть где разгуляться с атошным-то опытом с Донбасса.
+==========================================+
Не бреши! Я живу на фазенді. Все тихо то спокійно.
Бо мало бажаючих отримати кулю між роги...
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

Есть где разгуляться с атошным-то опытом с Донбасса.
А чи не пора Прынца за це банити?
Пора. Пациент наглеет без покарання.
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!
rst

Есть где разгуляться с атошным-то опытом с Донбасса.
А чи не пора Прынца за це банити?

А ты отправил доповидь? Или только вопросы в пустоту умеешь задавать?
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

Ну ты и сука ...
+1
Приєднуюся.
Ця мерзота в одній гілці насміхалася над українськими військовополоненими .
Я писала адміну, але це лайно тут не банять.  (td)
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

В новостях показывали, как там даже плитку от стен отдирали. А Новая почта ломилась от посылок.
+=====================================================================+
А це вже повна брехня! Бо стра юзана плитка щонайменше на порядок дешвше нової.
Зняти плитки та очистити від старого розчину, а потім вивезти - коштує набагато
більше! На таке дурних вже нема!
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

Не открыли Америку. Этот карантин будет длиться, пока бунты не начнутся, потому как выгоден всем шишкам - от ментов, которые уже мечтают о ЧС и почувствовать себя царями и богами, и чинуш, которым уже видно, что в кайф урезать права и свободы гоев (они с таким вдохновением это делают, ну, ребята, это их, они сейчас как рыба в воде, ничего не скажешь) до владельцев тех же гипермаркетов, которые продолжают работать, пока все базары позакрывали и убили конкуренцию (хотя базары на улице, там меньше вероятность заразиться, тем более оптовые, где продают ту же картошку, даже как-то проскочила инфа, что это разрешили, но нифига, на рынке Фермер торговать никому не дают), аптечных мародеров, которые взвинтили все цены, не говоря уже о максах, врачей, которые будут обдирать до нитки всех подхвативших вирус, и всех, кто их крышует, полюс на это все можно списать вплоть до дереьана ЗВР.
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

Именно. На околицах все дачи уже расхуярили. Всё вскрыто и вынесено. Скоро начнут дома разбирать.

На дачах в основном пенсы, а транспорт не ходит, добраться не на чем. Всё без присмотра. Есть где разгуляться с атошным-то опытом с Донбасса.
:dopovid: за   атошний опит.Чмо попутало береги.
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

Именно. На околицах все дачи уже расхуярили. Всё вскрыто и вынесено. Скоро начнут дома разбирать.

На дачах в основном пенсы, а транспорт не ходит, добраться не на чем. Всё без присмотра. Есть где разгуляться с атошным-то опытом с Донбасса.

Це де таке?
У нас за 5 років один раз наркота залізла на дачу аптекарів.
Шукали ліки...
Все.
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

Не открыли Америку. Этот карантин будет длиться, пока бунты не начнутся, потому как выгоден всем шишкам - от ментов, которые уже мечтают о ЧС и почувствовать себя царями и богами, и чинуш, которым уже видно, что в кайф урезать права и свободы гоев (они с таким вдохновением это делают, ну, ребята, это их, они сейчас как рыба в воде, ничего не скажешь) до владельцев тех же гипермаркетов, которые продолжают работать, пока все базары позакрывали и убили конкуренцию (хотя базары на улице, там меньше вероятность заразиться, тем более оптовые, где продают ту же картошку, даже как-то проскочила инфа, что это разрешили, но нифига, на рынке Фермер торговать никому не дают), аптечных мародеров, которые взвинтили все цены, не говоря уже о максах, врачей, которые будут обдирать до нитки всех подхвативших вирус, и всех, кто их крышует, полюс на это все можно списать вплоть до дереьана ЗВР.

Що за маячня?
Бунти якраз до шишок і прйдуть в першу чергу...
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

Фантамаз я бы о себе беспокоился
ты голодных своими пукалками не остановишь
у нього є біта. :)
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!
PAL

Ну ты и сука ...
ну, у дечому він має рацію. З "опитом" у нас "бєженцєв" і "пєрєсєлєнцєв" з "дамбасу" достатньо, це правда. "Гєроічєское взятіє Метро" всі пам'ятають?
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

за Козин не беспокоишся?
уже сейчас в ленте полно депресняка о том что жрать не за что...
вопрос не в карантине а  в том что людям тупо нечего жрать
и они прийдут к тем у кого есть
остановить такую толпу будет невозможно

карантин больше чем на месяц будет триггером в украинских реалиях

Понимаешь, меня всегда интересовали подобные каменты, это я так понимаю, каменты из будущего армагедона, но почему именно такая смысловая нагрузка с намеками о будущем разграблении и тд? Как ты это себе представляешь, визуализируй свои мысли, чтобы я понял всю полноту неизбежной картины, ну а потом я поведаю свою версию.? 
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

Шо не так? Вот один из мародёров. В бегах сейчас.  "киборг"


   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

Я сто раз выступал
Нет еды в селах, ее мало в закромах, часто еда с колес, на оптовых складах три пять суток.
А на меня пшыкали, сраные знатоки..
Вот теперь про голодные бунты.
Какие бунты? В Украине голода на может быть
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

Я сто раз выступал
Нет еды в селах, ее мало в закромах, часто еда с колес, на оптовых складах три пять суток.
А на меня пшыкали, сраные знатоки..
Вот теперь про голодные бунты.
Какие бунты? В Украине голода на может быть
не может, доказано Сталиным.
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

Голодомор в Украине вполне может быть целью хуйла.
Рабочий механизм сломления нации.
И если зеленая мишпуха будет этому подигрывать,затягивать карантин,то ясно на кого эта крыса работает.
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

Що за маячня?
Бунти якраз до шишок і прйдуть в першу чергу...
Так вот этого они и боятся, но надеются, что пронесет, и будут жучить.
   
Якшо так й надалі буде мінімум по 100 оіб щоденно додаватися, то фуйогозна.
Може Спорт й має рацію.
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

Ну ты и сука ...

Как и аэлита - кацапы калированые  :bueee:
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

Я сто раз выступал
Нет еды в селах, ее мало в закромах, часто еда с колес, на оптовых складах три пять суток.
А на меня пшыкали, сраные знатоки..
Вот теперь про голодные бунты.
Какие бунты? В Украине голода на может быть
Да, голод без террора и конфискаций у нас устроить невозможно, но уже не 19-й и не 20-й век, люди пожили, побывали зарубежом, да и унас жизнь периодически начианала налаживаться (правда, это налаживание тут же подкашивали очередной девальвацией) и вряд ли будут уже терпеть даже скатывание в нищету при том, что хлеб и картошка будут.
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

Как и аэлита - кацапы калированые  :bueee:
Да, коцабы по себе судят. Идут воевать с целью помародерить и поиздеваться над людьми. Это нездоровые люди, поломанная с детства психика, наверное, их задалбывали учителя и родители, или били одноклассники, или они сами выбирали более слабых и били, и никому дела до этого не было, как беспризорники, в армии была дедовщина, а теперь еще и рашапропаганда со всех дыр и великодержавный шовинизм и аналогичный "достойный лидер", получилась аццкая смесь, на пути которой оказались мы!
   
Re: Карантин будет продлен до 1го июля!

карантин по-сути правильное решение.... Но когда приходят поезда с зараженными и прилетают самолеты с зараженными - власть, да ты не власть - пошла нахер... Чтоб вся власть здохла  от этого вируса... Импотенты а не власть

Це не карантин.  Карантин мусить вбивати вірус , а ця імітація  вбиває лише економіку.. Про який карантин може йти. мова коли понаєавшиє десятками , а може й сотнями тисяч бродять по всій Україні. Без усілякого карантину . А ті хто мусив би працювати сидять по домівках. Це карантин ?
   
prince of silence      30.03.2020   Ніколи

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія