Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Байден ХУЙЛО!

Re: Байден ХУЙЛО!

Якби в 2016 вибори в США переміг не Трамп, а інший республіканець, світ зараз був би інший і деми би не перемогли в 2020, і хуйло тримало б голову в дупі.

   
Re: Байден ХУЙЛО!

МраЗЕботы готовы кого угодно назвать хуйлом лиш бы не называть хуйлом хуйло-Хуйла.
   
Re: Байден ХУЙЛО!

Якби в 2016 вибори в США переміг не Трамп, а інший республіканець, світ зараз був би інший і деми би не перемогли в 2020, і хуйло тримало б голову в дупі.

Тут респам нікого звинувачувати, крім самих себе, вони власноручно віддали свою партію Трампу та хуйлу.
За Трампом стояли кацапські гроші.
   
Re: Байден ХУЙЛО!

Трамп это в лучшем случае 2024-й. У меня большие сомнения что у Украины есть столько времени в запасе. Владимир Владимирович вполне в курсе когда в Америке следующие президентские выборы и врядли будет тянуть.

Сенильная бездарность в Белом Доме умноженая на импотентность его команды золотой момент для всех "плохих парней" решить свои вопросы.

 
   
Re: Байден ХУЙЛО!

А Юля хуйло чи вагіня?

вагіня (с)--- мый креатив...
   
Re: Байден ХУЙЛО!

мене якось быльше цыкавлять подыъ в украъны аныж подыъ десь там за океаном

в якійсь таласократії...
який стосунок україна має до тої таласократії я АБСОЛЮТНО не розумію
   
Re: Байден ХУЙЛО!

Якби в 2016 вибори в США переміг не Трамп, а інший республіканець, світ зараз був би інший і деми би не перемогли в 2020, і хуйло тримало б голову в дупі.
Не, при абаме кацапы и начали.
Владимир Владимирович
Я вижу на фупе преза раши уже по имени и отчеству называют.
   
Re: Байден ХУЙЛО!

вагіня (с)--- мый креатив...
Це супер!
   
Re: Байден ХУЙЛО!

який стосунок україна має до тої таласократії я АБСОЛЮТНО не розумію
бо ти вата
   
Re: Байден ХУЙЛО!

бо ти вата

ярлики... і перехід на особистість
   
Re: Байден ХУЙЛО!

ярлики... і перехід на особистість
речі потрібно називати правильними іменами
   
Re: Байден ХУЙЛО!

Зеленський їздив здавати Україну хуйлівцю Байдену.
   
Re: Байден ХУЙЛО!

Что-то тормозят наши дописувачи с осознанием этого факта. Но тут такое, лучче позже чем ни когда.
   
Re: Байден ХУЙЛО!

Что-то тормозят наши дописувачи с осознанием этого факта. Но тут такое, лучче позже чем ни когда.
Ти про що, друже?
   
Re: Байден ХУЙЛО!

Ти про що, друже?

Я про название темы. А вы про що побратиме?
   
Re: Байден ХУЙЛО!

Я про название темы. А вы про що побратиме?
А я про факт, який треба усвідомити.
Так що саме за факт?
   
Re: Байден ХУЙЛО!

А я про факт, який треба усвідомити.
Так що саме за факт?

Так я ж вам написал. Факт в названии темы.
   
Re: Байден ХУЙЛО!

Згідно з інтернетом Байден хуйло - 26 300.

Це четверте не призове місце після  справжнього Хуйла,
у якого 236000 російською мовою і 11000 українською.
Як відомо, срібло у Зе.
Бронза у По.

Змагання тривають)
   
Re: Байден ХУЙЛО!

Згідно з інтернетом Байден хуйло - 26 300.

Це четверте не призове місце після  справжнього Хуйла,
у якого 236000 російською мовою і 11000 українською.
Як відомо, срібло у Зе.
Бронза у По.

Змагання тривають)
в лапки треба пошуковий запит брати, наприклад - "порошенко хуйло"
   
Re: Байден ХУЙЛО!

Бидон - агент хуйла! ла-ла-ла!
   
Re: Байден ХУЙЛО!

Что то бидоновцы все молчат и молчат про выборы в паРаше
   
Re: Байден ХУЙЛО!

Теперь ждем, когда Бидон признает выборы в паРаше

Та не должен,вроде..Вон Слуцкого прокинули с визой в ООН
   
Re: Байден ХУЙЛО!

Снять его нельзя

как ето?
   
Re: Байден ХУЙЛО!

Не, при абаме

обама республіканець?
ніxyя собі...
   
Re: Байден ХУЙЛО!

Так я ж вам написал. Факт в названии темы.
А словами можеш свою думку викласти, бо якось незрозуміло.
   
Re: Байден ХУЙЛО!

в реальности ж очко лижет Хуйлу так, что Алиса своему рудому Ринату так не облизывает.

 :pooh_lol:
   
Re: Байден ХУЙЛО!

 :D

   
Re: Байден ХУЙЛО!

 :weep:

Ти скажи, хто б подумав:

Урядовий звіт вказує, що Байден може заборгувати податків у розмірі 500 тисяч доларів

ВАШИНГТОН-Республіканці стверджують, що новий позапартійний звіт свідчить, що президент Джо Байден неправомірно ухилявся від сплати податків Medicare до того, як він вступив на посаду- є ймовірність того, що він винен IRS податків на суму 500 000 доларів США.


   
Re: Байден ХУЙЛО!

Politico которое весь прошлый год доказывало публике, что информация на лаптопе Хантера Байдена это спецоперация, сегодня с прискорбием сообщает о том, что е-майлы о оборудках Хантера в Украине и Китае оказались аутентичными.

К сожалению, США имеет президента, который на крючке у Китайцев и кацапов.


Новые е-майлы с лаптопа вскрывают попытки господина Хантера получить $2 млн. с мелочью за размораживание $30 млрд. Ливийских денег в 2015.


Но это как бы и не особые новости. Вопрос в том, почему сейчас. Джо начали сливать или напоминают ему кто в Белом Доме настоящий хозяин?


   
Re: Байден ХУЙЛО!

Джо совершенно всё равно эти сливы компромата. С ним ничего поделать нельзя и плевал он на все истерики от шлюх из CNN и прочего. Точнее он их в рот ипал. И дальше будет. Особенно тупых деффачек с образованием ЦПШ, тьфу - гендерные студии от Гарварда.
   
Re: Байден ХУЙЛО!

 :D

   
Re: Байден ХУЙЛО!

Точнее он их в рот ипал

Тепер розуміло, як саме ти "забеременіла". Зізнайся лише: то був кінь, чи армаділло якийсь?

P.S. Якщо цей кремлядський бот "вагітна тендітна жіночка з Алабами", то я - Міккі Маус.
   
Re: Байден ХУЙЛО!

Тепер розуміло, як саме ти "забеременіла". Зізнайся лише: то був кінь, чи армаділло якийсь?

P.S. Якщо цей кремлядський бот "вагітна тендітна жіночка з Алабами", то я - Міккі Маус.

Вов-вот гизмо такие как вы обоссаные холуи и делают его совершенно непотопляемым. О чём он вполне откровенно и говорит.
   
Re: Байден ХУЙЛО!

 :D

Джо Байден вважає, що "Трильйонери" існують.

"Трільйонери і більйонери себе почувають дуже добре і ви всі про це писали..."



   
Re: Байден ХУЙЛО!

С этой маской козявки в носу мешают дедушке дышать. И обидно, его заставляют маску носить а индуса нет.

   
Re: Байден ХУЙЛО!

 :D

AMERICA THE BEAUTIFUL

   
Re: Байден ХУЙЛО!

 :D

А тим часом у одному з самих комуністично-демократичних штатів - Массачусетс.
Місто Бостон.
Обшєнародная любов до так називаємого презідєнта.

   
Re: Байден ХУЙЛО!

Дружить теперь будем. Сегодня в Афганистане,  завтра везде. Интересно хоть сейчас дойдет до некоторых дописувачей истинная сущность демократов?




А в этой новости все прекрасно. Мы обсуждаем борьбу с терроризмом со страной террористом. И просим у нее базы в Таджикистане после того как оставили свои в Афганистане. И какая-то оккупация в Украине ни как не сможет омрачить наши дружеские отношения.



   
Re: Байден ХУЙЛО!

А в этой новости все прекрасно. Мы обсуждаем борьбу с терроризмом со страной террористом. И просим у нее базы в Таджикистане после того как оставили свои в Афганистане. И какая-то оккупация в Украине ни как не сможет омрачить наши дружеские отношения.
+100
двойные стандарты очередной американской власти.
   
Re: Байден ХУЙЛО!

тем временем предъявлено обвинение майклу суссману. для тех. кто не в курсе, именно этот персонаж стоял у истоков утки о связи трампа с русскими. именно он оповестил фбр о том, что трамп якобы общается с русскими через альфа банк.... история сама по себе захватывающая. утка, состряпаная в штабе демократической партии, переместилась на первые полосы газет. и еще, от суссмана связь идет к нынешнему советнику биде по национальной безопасности салливану :)

https://www.justice.gov/sco/press-release/file/1433511/download
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія