Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Варианты у Вовы по ОТСОСу B-) (Хроники отползания)

Сейчас агент кремля мюрид распространяет среди своей секты что даунбас раше не нужен, что сцуркова сняли, а значит все, атпалзание.
А вот мнение реальное:
"Холуи не важны, когда пахан тот же: Молдавский политик предсказал путь Донбасса.
Новый куратор украинского направления в российской внешней политике Дмитрий Козак, также известный как куратор от РФ в Молдове, попытается навязать Украине федерализацию.

Такое мнение в интервью #Буквам выразил молдавский политик, депутат Парламента Молдовы Оазу Нантой.

Он провел параллель между войной на Донбассе и замороженным конфликтом в Приднестровье. “Только что став президентом, Додон начал запускать какие-то дурацкие инициативы вроде международных конференций по поиску путей объединения Молдовы, говорить о “консенсусе великих держав”, – сказал Нантой.

По его словам, из таких действий президента Молдовы стало ясно, что есть сценарий навязать Молдове какой-то особый юридический статус.

“После этого хуйло заявит: “Посмотрите: я не только кровь в Украине проливаю, Крым аннексировал и МН17 сбил. Я еще и миротворец. И этот успешный прецедент – почему бы не попробовать его и в Донецке-Луганске?” То есть, навязать Украине федерализацию. При этом хочу уточнить, что “федерация” как слово ничего не значит: чтобы убедиться, посмотрите на сегодняшнюю якобы федеративную Россию. Речь идет только о навязывании статуса, при котором подконтрольные России регионы имеют право вето – и у нас, и у вас”, – пояснил он.

Политик отметил, что Украине могут предлагать быстрые и якобы простые способы решения проблемы. “И, смотря на вашу молодую команду, которой не хватает опыта – понимаю, что это их слабое место. Когда президент приходит к власти с таким бешеным преимуществом в голосах, от него ждут чудес. И он сам рад бы что-то такое сделать. В ситуации, когда проблема Донецка и Луганска не имеет быстрых решений в принципе. Это проблема на поколение”, – считает он.

По словам Нантоя, верить в то, что после Мюнхенской речи 2007 года, после войны в Грузии, после аннексии Крыма хуйло смирится с потерей Украины – это все равно, что Сталин ушел бы в монахи. “Словом, Сурков или Козак – не суть важно, какие холуи, когда пахан тот же. Да, он может обманывать Зеленского в какой-то новый способ. Затягивать его в диалог, чтобы потом, подключив своих европейских друзей, навязать какую-то херню. “Не мытьем, так катаньем” затянуть за красные линии, где уже не комильфо будет рубить концы. Все это имеет одну цель: ваше подчинение”, – пояснил он.

Депутат парламента Молдовы считает, что сейчас Украине лучше просто иметь терпение. “Стратегическое терпение. Отражаясь, ждать, пока режим хуйло рухнет. А не пытаться строить с ним мосты”, – резюмировал он."
Я бы эту тему на первую страницу вынес
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Раша активно готує бойовиків до наступу. На передову стягуються снайпера і зброя, які масово перекидаються з територій Російської Федерації в ОРДЛО. Зокрема повідомлялося, що російсько-окупаційне командування залучає додаткові снайперські пари, які не належать до штатних підрозділів бойовиків і прибувають в ОРДЛО з території Росії через неконтрольовані України ділянки кордону. Крім того, проводиться термінова ротація передових підрозділів бойовиків, які посилюються танками і артилерією.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Данчанин! Ну так что, ты уже "гражданин" данецкой народной рейхспублики? Заявление на паспорт "днр" подал?
   
Данчанин! Ну так что, ты уже "гражданин" данецкой народной рейхспублики? Заявление на паспорт "днр" подал?
Не мешай,он гатуецца...
   
Данчанин! Ну так что, ты уже "гражданин" данецкой народной рейхспублики? Заявление на паспорт "днр" подал?

пітер ну я б тут чесно не підйобував бо для людини в окупації варіантів може не бути
не кожен же ладен вмерти і їбись воно все
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

не кожен же ладен вмерти і їбись воно все
Так я только спросить :).
А часы, смартфон и комп у него на какое время настроены, на масцковское или киевское?
   
Ну шо,Питька Пен тут резвится,пока меня не было,да?

Больше не будет :-)o
   
У Зеленского хотя провести местные выборы в ОРДЛО в октябре. Синхронно со всей Украиной

02.02.2020 12:33.
Помощник президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак надеется, что украинская сторона приедет на следующую встречу в Нормандском формате с новым пакетом договоренностей, которые позволят провести в октябре местные выборы по всей территории Украины, включая ОРДЛО. Об этом он сказал он в интервью создателю YouTube-канала "KRYM – критическое мышление" Владимиру Федорину, - сообщает "Интерфакс".

"Уже через три месяца будет следующая встреча лидеров в Нормандском формате. Я надеюсь, что она состоится, и я очень надеюсь, что Украина придет на эту встречу с новым пакетом договоренностей. Надеюсь, что мы сделаем следующие шаги для того, чтобы местные выборы, по украинскому закону, прошли по всей территории Украины (включая ОРДЛО – ред.) в конце октября", - сказал он.

Помощник Зеленского подчеркнул, что выборы по украинскому законодательству невозможно проводить на тех территориях, где находятся незаконные иностранные вооруженные формирования, и если украинское правительство не контролирует границу.

"У меня, как и у всех, много вопросов к Минским соглашениям, но это единственный документ, который сегодня согласован, подписан, и там действительно есть положение, согласно которому граница передается после выборов. Президент Зеленский сказал в Париже, что мы не можем с этим согласиться, потому что это противоречит украинскому законодательству", - отметил он.

По словам Ермака, именно поэтому украинская сторона поднимает вопрос о том, как сегодня сделать так, чтобы граница до выборов была передана под контроль Украине.
   
Ну и от Мюридки чуток..Недельной давности

 Уволен курирующий ДНР-ЛНР Сурков. В отличие от большинства увольняемых сейчас во время аппаратной перетряски, уволен без перевода на другую работу. Что, видимо, косвенно служит оценкой результатов его деятельности. На его место назначен Козак, который является сторонником возвращения ДНР-ЛНР Украине. По всей видимости, требования Киева о пересмотре Минских соглашений, где главным является пересмотр последних двух пунктов, могут быть выполнены. Киев настаивает, чтобы передача границы состоялась до проведения выборов на непризнанных территориях.



В целом ДНР-ЛНР Кремлю уже не нужны. В качестве инструмента давления на вопросы, связанные с транзитом газа через Украину, они свое значение утратили. Теперь транзит зависит исключительно от готовности обходных маршрутов, при этом ситуация с Турецким потоком тормозится строительством инфраструктуры в Болгарии и Сербии, а дать гарантии, что Северный поток-2 будет запущен хотя бы к концу этого года, пока не может никто. Так же, как неизвестно, какова вероятность завершения его строительства в принципе.



С чисто политической точки зрения идея внедрить "своих" людей в центральные структуры управления Украины через создание фракции депутатов Верховной Рады с этих территорий также теряет смысл - прокремлевские олигархи в Украине фактически утратили свое политическое будущее, а единственный, кто еще как-то имитирует активность - Медведчук - имеет стойкий и предельно токсичный имидж "кума хуйло". Ну, и главное - Майдан в Украине потерпел поражение, население устало от невменяемых полевых командиров и героев Майдана, неспособных ни к чему. Что, в общем-то, и показали выборы президента и Верховной Рады. А значит, все структуры, созданные в ходе тех событий - в том числе и ДНР-ЛНР - перестают соответствовать текущему моменту.



Задачей Козака станет фиксация убытков и выход из созданного Сурковым тупика. Самый простой выход - стратегическое отступление. "Убегаем, но мужественно".


   
Кста,Ильюха Пономарёв активно талдычит,что Хуйло будет стараться использовать своё надвигающееся Победобесие для того,чтобы хоть тушкой,хоть чучелом сесть за стол переговоров с Западом...

Работа в этом направлении уже идёт вовсю
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

О! и живой. Ты смотри.
Данчанин, я тут тему держал, чтобы актуальна была, просмотры накручивал, так что давай, раскошеливайся.
   
Чуток из Незыгаря

Толково

Смены правительства хватило всего на две недели. Нужна новая доза оптимизма.

Ни 77-летие Сталинградской битвы, ни армейские Ту-154, эвакуирующие "россиян" из Уханя не тянут даже на метадоновую терапию.

Читал, что является антонимом понятия "счастье". Наиболее точно соответствует - "скука".

Россия несчастна, потому что ей уже давно бесконечно скучно. Ни фестиваль шашлыка, ни Украина, ни обсуждения поправок в Конституцию не делают счастливыми даже организаторов.

Россия - как женщина. Если решит, что она несчастна - беда. Мало никому не покажется.
   
Майдан в Украине потерпел поражение, население устало от невменяемых полевых командиров и героев Майдана, неспособных ни к чему.

Поэтому вместо героев майдана решили избрать артистов, парикмахеров и фотографов. И дела пошли вгору.
   
Поэтому вместо героев майдана решили избрать артистов, парикмахеров и фотографов. И дела пошли вгору.

кожен день якась нова потіха...  Що ще потрібно простому обивателю?
   
Поэтому вместо героев майдана решили избрать артистов, парикмахеров и фотографов. И дела пошли вгору.

Эх,рановато Пидра убрали..Вот он бы в следующую пятилетку точно бы довёл всё до конца

И расследование убийств, ну и собственно чаяния самих участников и сочувствующих

Пичалька,блин
   
Народ, а вы вааще себе предстваляете,какой ща в Кремле и около 3,14здорез?
   
Народ, а вы вааще себе предстваляете,какой ща в Кремле и около 3,14здорез?

давно не було кому просвіщати, а що там у кацапів твориться. :D
Та й чесно кажучи, мене вже більше хвилює, що там ще можуть натворити клоуни на Банковій.
   
давно не було кому просвіщати, а що там у кацапів твориться. :D
Та й чесно кажучи, мене вже більше хвилює, що там ще можуть натворити клоуни на Банковій.

Обязательно восполню пробел  B-)
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

О
Донч откинулся из бана!

С новими силами за справу  визволення Донбасу від московської навали!
   
Народ, а вы вааще себе предстваляете,какой ща в Кремле и около 3,14здорез?

Как бы пох, у нас свои проблемы
   
Украина может возобновить подачу воды в Крым.

Может....

Если канал восстановят, в Крыму, в первую очередь

А может и не возобновить

 B-)
   
О
Донч откинулся из бана!

С новими силами за справу  визволення Донбасу від московської навали!

 :pleasantr:
   
Как бы пох, у нас свои проблемы

Половина Ваших/наших проблем,создана Кремлём, если ты не в курсе
   
кожен день якась нова потіха...  Що ще потрібно простому обивателю?

згідно незигарю - це ЩАСТЯ
   
Раша активно готує бойовиків до наступу

/ПитяПен/


 :lol:

хуйло?
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

хуйло?
То ваще то развед данные штаба ООС.
И вопрос надо задавать не х.йло нападет, а будет ли х.йло наступать? На первый вопрос уже тут отвечали - он давно напал и идет война. А на второй вопрос ответа точного нет, есть лишь разведданные.

Эксперты выделяют четыре альтернативных сценария развития ситуации:

Первый — военный, вероятность которого небольшая вследствие высокой стоимости и сложно предсказуемых последствий. В конце концов, зачем воевать с Украиной, если невоенные методы работают?

Второй сценарий — признание "независимости" Донецка и Луганска или даже присоединение их к РФ как новых субъектов федерации. С одной стороны, это может рассматриваться пропагандой как очередная победа в деле собирания земель. С другой — полностью возлагает на Россию ответственность за развитие ситуации и еще больше ухудшает отношения с Западом.

Третий — пролонгация нынешнего положения вещей, а именно: конфликт низкой интенсивности, дальнейшая деградация ОРДЛО, продление западных санкций, нежелание адаптировать Минские договоренности к реалиям настоящего и т.п. Все то, что мы видели более четырех лет. Этот подход, тесно ассоциирующийся с именем Владислава Суркова, может воплощаться еще долго, не несет для РФ чрезвычайных рисков, но не позволяет ей улучшить отношения с Европой.

Четвертый сценарий — замораживание и начало урегулирования конфликта, а именно: прекращение огня, адаптация Минских договоренностей, в частности по вопросу контроля над границей, в целом добрая воля РФ к прекращению войны. Даже в лучшем случае это будет длительный и мучительный процесс, но появляется определенная надежда на прекращение боевых действий и постепенное ограничение российского вмешательства.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Там на счет малазийского боинга инфа появилась, кароче кремль выдал замуж за короля Малазии русцкую модельку. Сами понимаете, что теперь мир и любовь на повестке, потому возможно трибунал и застопорится.
   
Половина Ваших/наших проблем,создана Кремлём, если ты не в курсе

проблемы созданные Кремлем - это лишь следствие наших собственных

и решат созданные Кремлем - это как лечить симптомы,  без решения внутринних проблем внешие напасти будут налипать постоянно
   
хЕ-ХЕ

пОЧАЛОСЯ

 B-)

ПРОКУРАТУРА НИДЕРЛАНДОВ ПРЕДЪЯВИЛА ОБВИНЕНИЯ ЧЕТЫРЕМ ПОДОЗРЕВАЕМЫМ В ДЕЛЕ МН17

Прокуратура Нидерландов предъявила обвинения четырем фигурантам дела о крушении малайзийского «Боинга» рейса МН17 в Украине и вызвала их для следственных действий. Об этом ТАСС рассказала адвокат одного из обвиняемых Елена Кутьина.

Одного из этих обвиняемых — Олега Пулатова — будет защищать международная группа защиты из двух голландских адвокатов и одного российского, добавила Кутьина.

На прошлой неделе стало известно, что из подозреваемых в деле МН17 выразил желании участвовать в судебном процессе.

19 июня 2019 года Международная следственная группа назвала имена четырех подозреваемых в катастрофе МН17. Это россияне Игорь Гиркин (Стрелков), Сергей Дубинский, Олег Пулатов и украинец Леонид Харченко. Все они объявлены в международный розыск. Судебный процесс над ними должен начаться 9 марта 2020 года.

«Боинг» авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший рейс МН17 «Амстердам — Куала-Лумпур», был сбит в небе над Донбассом 17 июля 2014 года. На борту самолета находились 298 человек, все они погибли.

В мае 2018 года власти Австралии и Нидерландов официально обвинили Россию в причастности к крушению «Боинга» MH17 над Донбассом.

Этому предшествовал отчет Международной следственной группы. Следователи пришли к выводу, что комплекс «Бук», из которого сбили малазийский «Боинг» в Донецкой области, принадлежал 53-й зенитно-ракетной бригаде ПВО, базирующейся в российском городе Курск. Власти России свою причастность к трагедии отрицают.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Власти России свою причастность к трагедии отрицают.
И будут отрицать, а те все и не приедут в Нидерланды. Тут пару вариантов, или они помрут до Нидерландов как-нить, или раша скажет что эти лица самостоятельно сперли где-то бук и сбили и делайте с ними что хотите. Вряд ли раша допустит чтобы там они говорили о приказах с кремля.
   
https://twitter.com/view/status/1223984852795564032

Хотел задать стрёмный и непопулярный вопрос...

Перекрытие воды в Крым( в 14-м ггоду) как нибудь повлияло на возвращение территории?

Хотел бы услышать ответ без эмоций
   
проблемы созданные Кремлем - это лишь следствие наших собственных

и решат созданные Кремлем - это как лечить симптомы,  без решения внутринних проблем внешие напасти будут налипать постоянно

+
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Перекрытие воды в Крым( в 14-м ггоду) как нибудь повлияло на возвращение территории?
Повлияет в итоге, т.к. тот Крым был передан Украине только лишь потому что воды там не было. На сейчас это урон для кацапстана по с/х, туризму, и всем тем кто за крымнаш. Туда надо перекрыть все, и электричество и газ и все дороги, никого не пускать туда, только выпускать граждан Украины если они изъявят желание оттуда выселиться.
Война идет дончанин, смирись с этим, и любой урон врагу это хорошо.
   
То ваще то развед данные штаба ООС.

Аааа
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Хотел задать стрёмный и непопулярный вопрос...

Перекрытие воды в Крым( в 14-м ггоду) как нибудь повлияло на возвращение территории?

Хотел бы услышать ответ без эмоций

Этот пост все, что нужно знать, чтобы понимать, что сидит на ФУПе под ником Donchanin :facepalm1:


   
Этот пост все, что нужно знать, чтобы понимать, что сидит на ФУПе под ником Donchanin :facepalm1:

Шаровары с башки сними и подумай ещё раз над тем,что я спросил
   
Как то подзадержался вопрос

ЗЕЛЕНСКИЙ: СКОРО БУДЕТ ИЗВЕСТНА ДАТА СЛЕДУЮЩЕГО ОБМЕНА С БОЕВИКАМИ «Л-ДНР»

Президент Владимир Зеленский заявил, что в ближайшее время станет известна дата будущего обмена удерживаемыми лицами между Украиной и группировками «ДНР/ЛНР». Об этом он сказал во время совместной пресс-конференции с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

«Первое направление — это обмен наших пленных, которые находятся в заключении на временно оккупированной территории [Донбасса]. Там готовится список, список очень большой. Мы уже передали этот список, он будет согласовываться в Минске. Я думаю, что в ближайшее время будут даты первой части наших пленных. Почему первой — потому что там действительно очень много людей», — заявил Зеленский.

Также по его словам, уже началась работа по формированию списков для обмена удерживаемыми лицами между Украиной и Россией.

«Второй трэк — это разговор с российской стороной об обмене наших граждан, который находятся в Крыму или на территории РФ. Началась работа, я уверен, что тоже в ближайшее время будут даты, и общество увидит списки», — отметил Зеленский.

Он подчеркнул, что большинство граждан Украины, которых незаконно удерживают на территории РФ и аннексированного Крыма, являются крымскими татарами. В свою очередь Эрдоган заявил о решении обеспечит жильем около 500 семей крымских татар.

«Я сказал об этом министру финансов, и он проведет соответствующие переговоры со своим украинским визави. Будет установлена смета, и полностью построено жилье для этих семей, я в этом уверен», — заявил Эрдоган.

В конце января 2020 года помощник президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак сообщил, что украинская сторона подготовила список для нового обмена удерживаемых лиц с Россией и отдельными районами Донецкой и Луганской областей. Этот список был передан на заседании трехсторонней контактной группы в Минске 29 января.

29 декабря 2019 года состоялся обмен удерживаемыми лицами между украинской стороной и группировками «ДНР»/«ЛНР». Киеву были возвращены 76 человек, «Л-ДНР» получили 124 человека.

Украинская сторона имеет документальное подтверждение об удержании 101 гражданина в плену боевиков на Донбассе. Всего по данным Киева, боевики удерживают около 300 украинцев.
   
Данчанин! Ну так что, ты уже "гражданин" данецкой народной рейхспублики? Заявление на паспорт "днр" подал?
------------------
Питер Пен, небот, ты писал шо людей в Одессе спалили нах...(с)  Ты подтверждаешь свои слова?
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Этот пост все, что нужно знать, чтобы понимать, что сидит на ФУПе под ником Donchanin
Я тоже думаю что его или на карандаш там взяли или на подвал, вот и пишет под диктовку, пишет мало, но содержательно.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія