Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Завтра в Крыму автомобили с украинскими номерами превратятся в тыкву

Можно ли выехать из крыма на крымских (приходится добавлять, украинских) номерах, кто- нибудь точно знает?
   
Инструкция для Профи, что делать, если что то не устраивает в законодательстве Украины.

1. Я гражданин Украины (Да/Нет) - нет - ничего не делать, да - см. п.2.

2. Я считаю себя гражданином Украины и получил документы гражданина РФ (Да/Нет) - нет - см. п. 3 - да - идти нахрен.

3. Я хочу что то поменять в общественно-политической жизни Украины (Да/Нет) - нет - см. п.5, да - см. п. 4(А-Е)

4. Делать любое из перечисленного А. Ничего не делать и исполнять существующие законы. Б. Создать/вступить в партию по выбору, сделать там политическую карьеру, стать на выборах народным депутатом, президентом или сотрудником организации - субъекта законодательной инициативы, подать соответствующие законопроекты, добиться из прохождения и голосования в парламенте, контролировать исполнение. В. То же, что и п. Б, но избраться по мажоритарке. Г. Создать или возглавить легальное общественное движение, которое смогло бы влиять на действующих политиков в достаточной мере. Д. Заработать достаточно денег, чтобы иметь возможность провести желаемые изменения через парламент. Е. Собрать достаточно единомышленников для организации Майдана и попытаться довести его до победного завершения.

5. Ничего не делать. Сидеть на политическом форуме и ныть. 
   
Инструкция для Профи, что делать, если что то не устраивает в законодательстве Украины.

1. Я гражданин Украины (Да/Нет) - нет - ничего не делать, да - см. п.2.

2. Я считаю себя гражданином Украины и получил документы гражданина РФ (Да/Нет) - нет - см. п. 3 - да - идти нахрен.

3. Я хочу что то поменять в общественно-политической жизни Украины (Да/Нет) - нет - см. п.5, да - см. п. 4(А-Е)

4. Делать любое из перечисленного А. Ничего не делать и исполнять существующие законы. Б. Создать/вступить в партию по выбору, сделать там политическую карьеру, стать на выборах народным депутатом, президентом или сотрудником организации - субъекта законодательной инициативы, подать соответствующие законопроекты, добиться из прохождения и голосования в парламенте, контролировать исполнение. В. То же, что и п. Б, но избраться по мажоритарке. Г. Создать или возглавить легальное общественное движение, которое смогло бы влиять на действующих политиков в достаточной мере. Д. Заработать достаточно денег, чтобы иметь возможность провести желаемые изменения через парламент. Е. Собрать достаточно единомышленников для организации Майдана и попытаться довести его до победного завершения.

5. Ничего не делать. Сидеть на политическом форуме и ныть.

Вы не заметили 6й вариант уже выбранный ТСом. В соседней ветке аффтор озвучил предлагалище о выселении крымских татар в Херсонскую область.  Проф - это вам не топорная дурилка Жорж или Велосипидр... Туд глубокая давняя закладка,  долгие годы прокачки Штирлица
Но отпечатки на чемодане радистки кацапском паспорте оставил - прокол нахъ
   
Ты уже проделал этот путь по этой прописи...
   
Вы не заметили 6й вариант уже выбранный ТСом. В соседней ветке аффтор озвучил предлагалище о выселении крымских татар в Херсонскую область.  Проф - это вам не топорная дурилка Жорж или Велосипидр... Туд глубокая давняя закладка,  долгие годы прокачки Штирлица
Но отпечатки на чемодане радистки кацапском паспорте оставил - прокол нахъ
Так это сразу чувствуется-милицейский мундир  и школа демагога- дознавателя. Ведь ник совершенно не случает- это гордая печать профессионала," профилактика преступлений". не ответы на возможно компроментирующие вопросы,постоянные попытки подставы под нужное направление "беседы",тошнотворное поведение. провоцирующее  бан. И профессиональный стук бригадёныша,
 Если ему давать волю- завоняет форум собой и антиукраинскими провокациями .Типа мерзейшей" выселить крымчаков из Крыма".
 Это не примитивный  ольгинский бригадёныш!
   
Хороший анекдот.

Действительно фитиль уже горит. Действительно не волнуют.

Чего чего там у вас горит???  :weep:
   
Можно ли выехать из крыма на крымских (приходится добавлять, украинских) номерах, кто- нибудь точно знает?

Точно знает погранслужба Украины.

Вот что она пишет:

За наявною у Держприкордонслужби інформацією, що надходить від громадян України, так звані правоохоронці країни-окупанта на адмінмежі з тимчасово окупованою територією АР Криму ввели нові правила.

Відтепер на материкову Україну вони не пропускають автомобілі на кримських українських номерах під керуванням громадян України, що зареєстровані в Криму. Крім того, вони не дозволяють громадянам України, що зареєстровані в Криму, заїжджати на тимчасово окуповану територію на автомобілях на кримських номерах, мотивуючи це тим, що "у них був час переєструватися".  Така ж ситуація і з автомобілями на кримських номерах під керуваннями громадян України, що зареєстровані в інших регіонах. Тут російська окупаційна влада застосовує вибіркове право, тому що одні автомобілі таки проїжджають на територію Криму, інші - ні, а є й такі водії, яких окупанти змушують оформляти так званий тимчасовий ввіз, як при перетині кордону.

Не дивлячись на те, що перереєстрацію автівок у Криму на окупаційні номери продовжили до 10 квітня цього року, на даний час співробітники Держприкордонслужби  України вже зафіксували майже 30 транспортних засобів, які окупанти не пустили до Криму.

Нагадуємо, що будь-які документи, що видані окупантами на Кримському півострові, не є дійсними. Це стосується і документів на транспортні засоби, що вже зареєструвались по російському законодавству в АР Крим. Тому такі автомобілі через адміністративну межу пропускатись не будуть.

http://dpsu.gov.ua/ua/about/news/news_11419.htm



   
То,что  в Крыму автомобили с украинскими номерами превратятся в тыкву,абсолютное  не проблема  континентальной Украины!
Это  проблема создана крымчанам российскими оккупнтами,типа " камни с небес".
 Крымчанам это не нравится- действуйте и воздействуйте га вашу нынешнюю власть.чтобы этой проблемы не было!
 Боитесь,не можете действовать,даже просто протестовать - ваша трусливая проблема!
 Особо нам приятная для  тех,кто голосовал за присоединение,радовался возвращению в лоно.Вот теперь и сидите накрывшись лоном! Поделом!
   
дорога тиква

Цитувати
8 апреля 2016 12:45
Ространснадзор оштрафовал водителя на 150 тыс руб за перевозку пассажиров по Крыму на автобусе, зарегистрированном в другом государстве
 

 
АА Распечатать Поделиться:
Симферополь, 8 апреля. Крыминформ. Ространснадзор оштрафовал водителя на 150 тыс рублей за перевозку пассажиров по территории Крыма на автобусе, зарегистрированном в другом государстве. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Крым.
Прокуратурой было установлено, что водитель работал на маршруте Симферополь – Севастополь. Прокурор Киевского района Симферополя возбудил дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 11.26 КоАП РФ (незаконное использование зарегистрированных в других государствах автотранспортных средств для перевозок грузов и (или) пассажиров).
«По результатам рассмотрения административных материалов управлением Ространснадзора виновное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 150 тыс рублей», – говорится в сообщении надзорного ведомства.
В прокуратуре напомнили, что, согласно законодательству, запрещаются перевозки грузов и пассажиров транспортными средствами, принадлежащими иностранным перевозчикам, в том числе временно ввезенными ими на территорию Российской Федерации, между пунктами, расположенными на территории РФ.
В настоящее время пассажирские перевозки этим транспортным средством не осуществляются.
   
http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=913307.msg18058413#msg18058413

виходьте протестуйте є нагода
   
виходьте протестуйте є нагода

Приезжайте, пойдем вместе. А то мне одному в СИЗО скучно будет.
   
Приезжайте, пойдем вместе. А то мне одному в СИЗО скучно будет.

от так і здали Крим, чекали шо приїде хтось і буде відстоювати права за самих Кримчаків
   
от так і здали Крим, чекали шо приїде хтось і буде відстоювати права за самих Кримчаків

от так і здали Україну, чекали шо приїде хтось і буде відстоювати права за самих українців
   
от так і здали Україну, чекали шо приїде хтось і буде відстоювати права за самих українців

де здали ?

Миколаїв, Одеса, Харків Запоріжжя - всі виблядки були відпижжені місцевими громадянами

кроче - забий
   
от так і здали Україну, чекали шо приїде хтось і буде відстоювати права за самих українців

Профи, и ты утверждал, что это не нытье??? Нет, это нытье. Самое натуральное и незамутненное.
   
Приезжайте, пойдем вместе. А то мне одному в СИЗО скучно будет.
В Києві на майдан виходили сім'ями. Візми з собою жінку і повнолітніх дітей.
   
де здали ?

Миколаїв, Одеса, Харків Запоріжжя - всі виблядки були відпижжені місцевими громадянами

кроче - забий

В смысле где сдали?

Крым сдали. Кусок Донбасса сдали.
   
В Києві на майдан виходили сім'ями. Візми з собою жінку і повнолітніх дітей.

На Майдан крымчане ездили. В Крым киевляне не очень.
   
Профи, и ты утверждал, что это не нытье??? Нет, это нытье. Самое натуральное и незамутненное.

Это копия слов предыдущего оратора. Заменены только слова "Крим" на "Україну" и "Кримчаків" на "українців", т.е. фактически смысл не изменился.
   
В смысле где сдали?

Крым сдали. Кусок Донбасса сдали.

Крим ікусок Донбасу здали саме там, де місцеве населення сиділо і чекало, а там де вийшли місцеві там ніякої здачі не сталось.
Так що в тому, що здади Крим винуваті в першу чергу кримчани, бо хто мав їх захищати? Западенці? Так кримчани в першу чергу ж і кинулись в обійми окупанта, бо боялись пресловутих "поїздів дружби", якби хтось інший і прийшов, то ті ж кримчани і стріляли б в спину.
   
Крим ікусок Донбасу здали саме там, де місцеве населення сиділо і чекало, а там де вийшли місцеві там ніякої здачі не сталось.
Так що в тому, що здади Крим винуваті в першу чергу кримчани, бо хто мав їх захищати? Западенці? Так кримчани в першу чергу ж і кинулись в обійми окупанта, бо боялись пресловутих "поїздів дружби", якби хтось інший і прийшов, то ті ж кримчани і стріляли б в спину.

Э нет. Виноваты, в первую очередь, россияне, которые организовали в Крыму реализацию плана. А вот на втором месте - украинцы, в том числе и крымчане, которые были слабее россиян. Вот так будет правильно.
   
На Майдан крымчане ездили. В Крым киевляне не очень.

Їздили, кримський Беркут їздив на Майдан, потім по всіх російськ х каналах трубили, як їх нещасних побили в Києві.
І російські окупанти прийшли "захистити " кримчан від майданівців, а кримчани то радісно підтримали.
   
Э нет. Виноваты, в первую очередь, россияне, которые организовали в Крыму реализацию плана. А вот на втором месте - украинцы, в том числе и крымчане, которые были слабее россиян. Вот так будет правильно.

А чому в Дніпропетровську, Одесі, Харкові, Запоріжжі і Миколаєві українці виявились сильнішими за росіян, а в Криму і лугандоні - ні?
Всюди виходило саме місцеве населення.
   
Їздили, кримський Беркут їздив на Майдан, потім по всіх російськ х каналах трубили, як їх нещасних побили в Києві.
І російські окупанти прийшли "захистити " кримчан від майданівців, а кримчани то радісно підтримали.







Вот палатка крымчан на Майдане.

Покажите мне палатку киевлян или просто киевлян или львовян, или запорожцев с николаевцами в Крыму.

Да хотя бы просто каких-нибудь НЕкрымчан - защитников Украины -  на площади в Симферополе в период с 20 февраля 2014 по 18 марта 2014 и после этих дат.



   
А чому в Дніпропетровську, Одесі, Харкові, Запоріжжі і Миколаєві українці виявились сильнішими за росіян, а в Криму і лугандоні - ні?
Всюди виходило саме місцеве населення.

В Киеве на Майдане были только киевляне?
   
Какие стремные крымчане на Майдане, в шортах.  8-)
Мне холодно в зимнем пальто было.


Останнє редагування: 8 квітня 2016 15:29:45 від Громадянка даунбасу
   
В Киеве на Майдане были только киевляне?
сначала да. остальные потом подтянулись
   
В Киеве на Майдане были только киевляне?

Якби кияни не підтримали Майдан, то ніякого Майдану і не було б.
Це доведено спробами Януковича організувати антимайдан в Маріїнському парку.
А кримчани, навпаки, підтримували Беркут, який громив Майдану, і це кримчани чекали окупантів, щоб захистити їх від "київської хунти".
Якби кримчани вийшли проти окупантів, то туди б приїхали допомагати з усіх куточків України, але кримчани частково підтримали окупантів, а частково вирішили не вмішуватись. От і отримали те що хотіли.
   
Якби кияни не підтримали Майдан, то ніякого Майдану і не було б.
Це доведено спробами Януковича організувати антимайдан в Маріїнському парку.
А кримчани, навпаки, підтримували Беркут, який громив Майдану, і це кримчани чекали окупантів, щоб захистити їх від "київської хунти".
Якби кримчани вийшли проти окупантів, то туди б приїхали допомагати з усіх куточків України, але кримчани частково підтримали окупантів, а частково вирішили не вмішуватись. От і отримали те що хотіли.

http://ru.krymr.com/media/photogallery/27587969.html

Ознакомьтесь, пожалуйста, с хроникой протестов крымчан.

А потом покажите мне  - кто приехал в Крым?
   
http://ru.krymr.com/media/photogallery/27587969.html

Ознакомьтесь, пожалуйста, с хроникой протестов крымчан.

А потом покажите мне  - кто приехал в Крым?

Просте питання, який відсоток кримчан вийшов протестувати проти окупації?
   
Ну шо там ,вкратце ,с тыквой-пропускають чи ни?
   
Просте питання, який відсоток кримчан вийшов протестувати проти окупації?

Понятия не имею. Кто их считал?
   
Понятия не имею. Кто их считал?
да не стесняйтесь. в Донецке вышло 0.5%. в Симферополе и Севастополе  и того меньше
на уровне стапогрешности
   
На майдані був сніг, який насипали в мішки і укладали в барикади при температурі -15.
   
Понятия не имею. Кто их считал?
Профилактик,хватит,надоело.Вон в Донбассе есть села где местные с дрючками вышли против орков и туда они больше не сунулись.Потому что главное в этом деле народная поддержка или не поддержка остальное все-производное.
   
да не стесняйтесь. в Донецке вышло 0.5%. в Симферополе и Севастополе  и того меньше
на уровне стапогрешности

Я не стесняюсь, просто не знаю. А ляпать языком цифры с потолка - это, простите, не мое.

Да и какая разница? Хоть один человек вышел - это разве не повод поддержать его?

   
Показати зображення...
Показати зображення...
Показати зображення...
Вот палатка крымчан на Майдане.

Покажите мне палатку киевлян или просто киевлян или львовян, или запорожцев с николаевцами в Крыму.

Да хотя бы просто каких-нибудь НЕкрымчан - защитников Украины -  на площади в Симферополе в период с 20 февраля 2014 по 18 марта 2014 и после этих дат.
так у вас же майдана не было, куда ехать?  ;o
   
так у вас же майдана не было, куда ехать?  ;o

   
https://www.youtube.com/watch?v=TbscFxgYLe4&nohtml5=False
это митинг, собрались единоразово, надо было настоящий майдан устраивать, шоб минимум 10 тыщ народу постоянно было.
   
это митинг, собрались единоразово, надо было настоящий майдан устраивать, шоб минимум 10 тыщ народу постоянно было.

Это митинг 26 февраля.

А утром 27 февраля Крым уже был захвачен военными.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія