Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Про права копрофілів

Про права копрофілів

з ФБ



- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят. И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия...
   
Re: Про права копрофілів

 :gigi:
   
Re: Про права копрофілів

мудак
   
Re: Про права копрофілів

другий тиждень йшли бої за права ...  :vinsent:
   
Re: Про права копрофілів

РАШКА - КВАДРАТНЫЙ ВАТНИК (официальный паблик)
В КИЕВЕ НА ГЕЙ-ПАРАД НАПАЛИ СЕГОДНЯ! КАК ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ УКРАИНСКИЕ ВАТНИЧКИ ВНА УКРАИНЕ! ПОКАЗАЛИ ЭТИМ ГЛИНОМЕСАМ!!!

А ТО СЕГОДНЯ ГЕЙ-ПАРАД, А ЗАВТРА ЧТО? ПАРАД ПЕДОФИЛОВ?! ЗА РУЧКУ ХОДЯТ - А ВДРУГ ДЕТИ УВИДЯТ?! МНЕ ЧТО ПОТОМ, РЕБЕНКА СВОЕГО УБИВАТЬ, ЧТОБ редиска НЕ СТАЛ?!

МЕНЯ ВООБЩЕ ТЕМА редиска БЕСПОКОИТ! КАК УВИЖУ ИХ - ТАК СРАЗУ НЕНАВИСТЬ ТАКАЯ, АЖ ЧЛЕН КРОВЬЮ НАЛИВАЕТСЯ!

ВОБЩЕМ ПРИВЕТ ВЫШИВАТНИЧКАМ ОТ ВАТНИЧКОВ! ВМЕСТЕ ПОСТРОИМ СВЯТУЮ РУСЬ БЕЗ ГЕЕВ!!!
   
Re: Про права копрофілів

мудак


Йульок копрофіл гамасєк детектед
   
Re: Про права копрофілів

Йульок копрофіл гамасєк детектед

ОТ латентного копрофіла-гамасєка слышу
   
Re: Про права копрофілів

МЕНЯ ВООБЩЕ ТЕМА редиска БЕСПОКОИТ! КАК УВИЖУ ИХ - ТАК СРАЗУ НЕНАВИСТЬ ТАКАЯ, АЖ ЧЛЕН КРОВЬЮ НАЛИВАЕТСЯ!

 :lol:  :weep:
   
Re: Про права копрофілів

Йульок копрофіл гамасєк детектед

 ви в ЄС?
а якщо на вас стуконути?
   
Re: Про права копрофілів

з ФБ



- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят. И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия...

Как то так оно и есть на самом деле.
Чо латентные гомосеки возбудились, нипанимаю. Этож не про вас. А про толерантность.  :gigi:
   
Re: Про права копрофілів

Как то так оно и есть на самом деле.
Чо латентные гомосеки возбудились, нипанимаю. Этож не про вас. А про толерантность.  :gigi:

А вообще ебаться с  дефками можно прям на улице? ну нагнул такой и давай, прям у детской площадки.. ТОлько гомикам незя ибо дети увидят пидарами станут... это правильно... а обычным людям можно же да? Вы же это желание гомикам приписываете  :laugh:

Останнє редагування: 11 червня 2015 22:32:51 від Serge_D
   
Re: Про права копрофілів

Поясніть мені в  чому  логічна помилка автора?  Я серйозно
   
Re: Про права копрофілів

Поясніть мені в  чому  логічна помилка автора?  Я серйозно

В том что геи не трахаются прилюдно и не борются за это как изобразил афтор своей алегорией....
Аналогично нельзя трахатсья прилюдно и гетеросексуалам..

Что не ясно?

зы А жрать гавно в принципе можно  :lol:  думаю законом это не возброняется
   
Re: Про права копрофілів

А вообще ебаться с  дефками можно прям на улице? ну нагнул такой и давай, прям у детской площадки.. ТОлько гомикам незя ибо дети увидят пидарами станут... это правильно... а обычным людям можно же да? Вы же это желание гомикам приписываете  :laugh:

О! Засвітився...
   
Re: Про права копрофілів

О! Засвітився...

Ещё один  :laugh: что ещё скажешь?
   
Re: Про права копрофілів

 (tu)   [ua]
   
Re: Про права копрофілів

ЗЫ.. у нас на фупе есть один гей и это не я.. так для справки возбуждённым.
   
Re: Про права копрофілів

Поясніть мені в  чому  логічна помилка автора?  Я серйозно
Бо там нема логіки ,а передьоргування.
   
Re: Про права копрофілів

Бо там нема логіки ,а передьоргування.

одразу відно, шо афтор - петросяністе гівно. Нє смєшно, нє влучно - так, бзданув, вставив в чужий доробок про гівно, і мабуть думає, шо такий крутий сатірічний пісака   :D   А в реалі - звичайний мудень. Поки в нас таких опьоздалов з чисто кацапскімі маральнимі скрєпамі (с) багато - не буде в Україні нормального життя  (td)
   
Re: Про права копрофілів

На самом деле классный троллинг. Кто не понял, автор там троллит сразу всех, и меньшинства, и запретителей, и толерастов... Талант.
   
Re: Про права копрофілів

до речі взято з ФБ диякона Кураєва,  мабуть він і автор
   
Re: Про права копрофілів

Гонсалес  "Велика подяка!"  :drinks:
   
Re: Про права копрофілів

На самом деле классный троллинг. Кто не понял, автор там троллит сразу всех, и меньшинства, и запретителей, и толерастов... Талант.

 евреи меньшинство. Они хотят публично праздновать свои еврейские праздники и чтобы общество принимало их. Как так можно? У них вообще члены обрезаны, и говорят они мацу из младенцев делают.
   
Re: Про права копрофілів

евреи меньшинство. Они хотят публично праздновать свои еврейские праздники и чтобы общество принимало их. Как так можно? У них вообще члены обрезаны, и говорят они мацу из младенцев делают.

Вам кто то запрещает праздновать с евреями их праздники? В чем проблема? А анекдоты про евреев были, есть и будут. Кстати, они их сами с удовольствием рассказывают, наверное потому, что мозгов побольше чем у некоторых возмущальников на ФУПе))
   
Re: Про права копрофілів

Гонсалес  "Велика подяка!"  :drinks:
Приєднуюсь!  :-B
   
Re: Про права копрофілів

Щитаю тему о прихильники певної політсили раскрытой не полностью :-G
   
Re: Про права копрофілів

Гонсалес  "Велика подяка!"  :drinks:

за що?
   
Re: Про права копрофілів

за що?

За хорошее настроение, улыбнуло.
   
Re: Про права копрофілів

Автор висера - неосвічений мудак, тому що плутає копрофілів з копрофагами. :D
Копрофіли гівна не їдять, так же, як бібліофіли не їдять книжок. :)
   
Re: Про права копрофілів

Автор висера - неосвічений мудак, тому що плутає копрофілів з копрофагами. :D
Копрофіли гівна не їдять, так же, як бібліофіли не їдять книжок. :)
Сразу видно профессионала в царыни разной копро.... :gigi:
   
Re: Про права копрофілів

Автор висера - неосвічений мудак, тому що плутає копрофілів з копрофагами. :D
Копрофіли гівна не їдять, так же, як бібліофіли не їдять книжок. :)

То копрофіли гiвно читають?!)) 

https://ru.m.wiktionary.org/wiki/копрофил

 мед. человек с отклонением
сексуального
поведения, при котором
половое возбуждение и
удовлетворение
достигается в ходе манипуляций с калом
партнера, в разных
формах, от наблюдения
за дефекацией до поедания фекалий.

Хотя насчет копрофагов ты прав, это узкоспециализирован ные на поедании дерьма копрофилы.
   
Re: Про права копрофілів

Збоченнями потрібно вважати будь-яку поведінку, яка приносить людині сексуальну насолоду, але не спричиняє вагітність
і продовження роду: гомосексуалізм, оральний секс, анальний секс, копрофагія, мастурбація, і навіть звичайні поцілунки.
Якщо хтось має інший спосіб як відрізнити збочення від незбочення, прошу озвучити.  :)
   
Re: Про права копрофілів

Збоченнями потрібно вважати будь-яку поведінку, яка приносить людині сексуальну насолоду, але не спричиняє вагітність
і продовження роду: гомосексуалізм, оральний секс, анальний секс, копрофагія, мастурбація, і навіть звичайні поцілунки.
Якщо хтось має інший спосіб як відрізнити збочення від незбочення, прошу озвучити.  :)

По этой логике продолжим список: секс с применением противозачаточных средств, незаконченный половой акт, эякуляция не во влагалище.
   
Re: Про права копрофілів

По этой логике продолжим список: секс с применением противозачаточных средств, незаконченный половой акт, эякуляция не во влагалище.

Тоді, чим принципово відрізняється смоктання прутня від поїдання фекалій? :)
   
Re: Про права копрофілів

незаконченный половой акт...

Ну да, це дуже страшне збочення... Гірше може бути тільки незакінчений Керченський міст. :D
   
Re: Про права копрофілів

Тоді, чим принципово відрізняється смоктання прутня від поїдання фекалій? :)

Так это твоя логика, не моя, просто развил твою мысль. Обратись к специалисту.
   
Re: Про права копрофілів

в каждой шутке есть доля шутки. Это и есть в чистом виде евро"толерантность"
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія