Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Поясните по Липецку

Поясните по Липецку

Он перешел под Ротшильдов и был уже у них арестован?

И если он арестовался под Ротшильдами, чего они по этому поводу делают, поидее должны быть выкачены какие-то предьявы типа.

Или хуйло в эти лохомульки со слепыми трастами нихера не верит, ну как и сами Ротшильды.

ну и на последок, арестован Липецк или конфискован? Суть разные вещи, ведь если арестован, то это типа поводок, на каком хуйло держит нашего Гэтьмана, и нас с вами тоже через это.

Ну а если уже таки конфискован, то опять таки, что в связи с этим делают Ротшильды? Или таки думают, что Липецк попал в более нажедные руки и никуда не денеца, в свое время хозяин его получит от хла взад, за прилежную типа службу?
   
Re: Поясните по Липецку

Президент Roshen: Я звітую перед Ротшильдами, а не перед Порошенком

— По Липецкой фабрике идет процедура банкротства?

— Нет, там же остались какие-то деньги. Там идет процедура существования. Она существует и идет каким-то шагом к банкротству.

— Какой самый позитивный сценарий в этой истории? Реально ли продать?

— Нет, мне не дадут этого сделать. Я об этом перестал думать уже давно.

Когда-то мне рассказали интересную историю о взаимоотношениях на Привозе украинских закупщиков и молдавских поставщиков черешни. Я когда-то в Кишиневе не мог понять, как по такой цене мог появляться мой товар там.

Оказывается, все очень просто. В период сезона черешни молдаване собирают черешню сами и сами ее везут на Привоз. На Привозе есть договоренность: молдаван деньгами не рассчитывать. С ними рассчитываются товаром, чтобы еще больше удешевить черешню. Те привозят товар в Кишинев и сбрасывают за полцены, чтобы получить хоть какие-то деньги. Все. Круг замкнулся.

— Как это связано?

— Я в роли молдаванина в Липецке. Со мной принципиально не рассчитаются, понимаете? Поэтому еще Солженицын написал формулу, по которой надо жить в России: "Не верь, не бойся, не проси".
Это "Архипелаг Гулаг" — формула выживания в лагере.

— Вы выплачивали дивиденды за последние четыре года?

— Да. Периодически выплачиваем.

— Как часто вы встречаетесь с Петром Порошенко?

— Последний раз я видел его год назад.

— То есть вы вообще не общаетесь с ним на тему бизнеса?

— А о чем говорить? Мне его советы уже не нужны, а мои — ему.

Он перестал интересоваться, когда пошел в политику. По-моему, это была партия СДПУ(о), это был 2003 год. С тех пор с каждым годом интерес угасал, а мы получали по голове из-за его политической деятельности. Когда он стал президентом, то окончательно разговаривать стало не о чем.

— Вы говорили в одном интервью, что решение Порошенко баллотироваться в президенты — это самый худший момент в жизни.

— Я жду, когда он перестанет быть президентом. Это тоже надо пережить.

— В его окружении люди говорят, что он до сих пор глубоко вникает в свой бизнес.

— В управление "Рошен" он не вникает. После того, как он подписал договор с Ротшильдом о передаче активов в "слепой траст", я регулярно отчитываюсь перед Ротшильдами, а не перед Порошенко о том, что здесь происходит.
Я реально подписал бумагу о том, что я с ним не общаюсь. К тому же, все дивиденды, которые мы выплатили, пошли в управление Ротшильдам.

— Что это значит?

— Это значит, что они управляют этим пакетом и этими деньгами в том числе.

— Порою кажется, что "слепой траст" является фикцией. Что изменилось для вас, кроме того, что вы подписали бумагу не общаться с Порошенко?

— Я и раньше с ним мало общался. Как вы думаете: человек пошел в президенты Украины, чтобы потерять весь российский бизнес? Вы знаете, что он в Липецке был один раз в начале февраля 2014 года. Он мне обещал, что поедет и посмотрит. Он там был первый и последний раз. Это сложно представить. Никто не может поверить. Он этим не занимался реально.

— Управление перешло к Ротшильдам. Что изменилось внутри компании?

— Ничего. Мы посылаем отчеты Ротшильдам.

— Никаких новых органов? Никаких новых процессов?

— У нас же не акционерное общество. У нас акционеры были Порошенко и менеджмент. Больше ничего. Менеджмент остался. Дальше Ротшильды интересуются цифрами, мы объясняем.

У квітні 2016 року інвестиційна компанія ICU заявила про завершення передачі в "сліпий" траст компанії Rothschild Trust частки Петра Порошенка в корпорації Roshen. Він передав свою частку в корпорації (85%) в незалежний сліпий траст (blind trust) компанії Rothschild Trust. Банк-управитель трасту має також 4-річну довіреність на переговори про продаж активів. Президенту корпорації Roshen В'ячеславу Москалевському належить 13% через інвестфонд Кондітерінвест, ще чотирьом топ-менеджерам — по 0,5%.

— Как они распоряжаются дивидендами?

— Это мне неизвестно.

— А что они могут с ними делать?

— Не знаю. Положить на депозит. Черт его знает.

— Часть денег вы инвестируете?

— Часть инвестирую. То, что не выплачиваем на дивиденды, то я инвестирую. Борисполь же был построен с прибыли.

https://www.epravda.com.ua/publications/2018/07/9/638519/
   
Re: Поясните по Липецку

аж ссаднит лукавством, ну совсем не интересуется делами Рошена.

и ситуация с липецком по прежнему выглядит поводком, даже скваозь этот "прессрелиз".
   
Re: Поясните по Липецку

поидее должны быть выкачены какие-то предьявы типа.


По идее в нормальных странах , да.  И это не за бесплатно. Работу адвокатов тоже нужно оплачивать. Какой смысл тратить деньги на затею с предсказуемым нулевым результатом? То территория беззакония.
   
Re: Поясните по Липецку

По идее в нормальных странах , да.  И это не за бесплатно. Работу адвокатов тоже нужно оплачивать. Какой смысл тратить деньги на затею с предсказуемым нулевым результатом? То территория беззакония.

ну имея ввиду сколько там инвестбабла по сей день, не такого уж и беззакония. А могли бы и раздуть срач.
   
Re: Поясните по Липецку

ну имея ввиду сколько там инвестбабла по сей день, не такого уж и беззакония.

Я вас умоляю. Те "инвестиции" это те же ворованные у них деньги под иностранной вывеской. И до тех пор , пока под крышей карлика и его дружков. А если дружки захотят что-то , то никакие суды и законы там не помогут.
   
Re: Поясните по Липецку

аж ссаднит лукавством, ну совсем не интересуется делами Рошена.

и ситуация с липецком по прежнему выглядит поводком, даже скваозь этот "прессрелиз".

У квітні 2016 року інвестиційна компанія ICU заявила про завершення передачі в "сліпий" траст компанії Rothschild Trust частки Петра Порошенка в корпорації Roshen. Він передав свою частку в корпорації (85%) в незалежний сліпий траст (blind trust) компанії Rothschild Trust. Банк-управитель трасту має також 4-річну довіреність на переговори про продаж активів. Президенту корпорації Roshen В'ячеславу Москалевському належить 13% через інвестфонд Кондітерінвест, ще чотирьом топ-менеджерам — по 0,5%.
   
Re: Поясните по Липецку

У квітні 2016 року інвестиційна компанія ICU заявила про завершення передачі в "сліпий" траст компанії Rothschild Trust частки Петра Порошенка в корпорації Roshen. Він передав свою частку в корпорації (85%) в незалежний сліпий траст (blind trust) компанії Rothschild Trust. Банк-управитель трасту має також 4-річну довіреність на переговори про продаж активів. Президенту корпорації Roshen В'ячеславу Москалевському належить 13% через інвестфонд Кондітерінвест, ще чотирьом топ-менеджерам — по 0,5%.

вот вы бы лично, "симпатизировали" переданным в траст СВОИМ предприятиям, имея такой весомый рычаг влияния, как президентский пост?
   
Re: Поясните по Липецку

вот вы бы лично, "симпатизировали" переданным в траст СВОИМ предприятиям, имея такой весомый рычаг влияния, как президентский пост?
Я бы лично, на месте Порошенко, послал вас всех, мудаков, нахуй, за 30% продал бы всё, свалил в Австралию на ранчо и ебашил бы каждого, кто сунулся бы на мою землю.
   
Re: Поясните по Липецку

вот вы бы лично, "симпатизировали" переданным в траст СВОИМ предприятиям, имея такой весомый рычаг влияния, как президентский пост?

Какой смысл, если в них нет моей доли?
   
Re: Поясните по Липецку

Я бы лично, на месте Порошенко, послал вас всех, мудаков, (x), за 30% продал бы всё, свалил в Австралию на ранчо и ебашил бы каждого, кто сунулся бы на мою землю.


ти б на місці Порошенка досі лишався голожопим базікалом
бо Порошенко все своє бабло нажив на дерибані і віджимі, користуючись політичною владою і корупцією
   
Re: Поясните по Липецку

ти б на місці Порошенка досі лишався голожопим базікалом
бо Порошенко все своє бабло нажив на дерибані і віджимі, користуючись політичною владою і корупцією
Это да
Украина издавна славилась своими конфетными копальнями, которые отжал этот барыга
   
Re: Поясните по Липецку

бо Порошенко все своє бабло нажив на дерибані і віджимі

отнимал конфеты у пятиклассников и продавал их пятиклассникам?
   
Re: Поясните по Липецку

Какой смысл, если в них нет моей доли?

тоесть посути пан Президент остается хозяином, делая на публике вид непричастности. Ну а хозяин, "настоящий" хозяин не навредит, как минимум
   
Re: Поясните по Липецку

Это да
Украина издавна славилась своими конфетными копальнями, которые отжал этот барыга

говорят у ротшильдов получается лучше, чем получалось у Порошенко :)
   
Re: Поясните по Липецку

тоесть посути пан Президент остается хозяином,


А в каком законе написано , что он должен ликвидировать свои имущественные права и быть БОМЖом?
   
Re: Поясните по Липецку

ти б на місці Порошенка досі лишався голожопим базікалом
бо Порошенко все своє бабло нажив на дерибані і віджимі, користуючись політичною владою і корупцією
Отжал у немцев линии по производству конфет и раздерибанил плантации какао бобов в солнечной Бразилии ?
   
Re: Поясните по Липецку

Надо быть полным дебилом, чтобы вспоминать про Липецкую фабрику.
   
Re: Поясните по Липецку

Это да
Украина издавна славилась своими конфетными копальнями, которые отжал этот барыга


всьо построіл своїмі рукамі, по виходним дням і послє 18:00, когда освобождался в вєрховной радє    :weep:
   
Re: Поясните по Липецку

Надо быть полным дебилом, чтобы вспоминать про Липецкую фабрику.
-----
Ну а ми що тут спостерігаємо??? :weep:
Тут би ще якийсь "знавець" виліз і почав
би за звичкою: А от, Порошенко відкрив офшор...
Ну ви розумієте!
   
Re: Поясните по Липецку

говорят у ротшильдов получается лучше, чем получалось у Порошенко :)
---
Стопєнгагєн!
Так, виходить Порошенко був правий, що оформив той офшор на Ротшільдів??? :lol:
   
Re: Поясните по Липецку

всьо построіл своїмі рукамі, по виходним дням і послє 18:00, когда освобождался в вєрховной радє    :weep:
----
Ну, адептам перепродажу "вонючого газу"
важко зрозуміти, що крім тупого гендлювання газом- купив за 20, продав за 80, є щей ті хто займається виробництвом!!
   
Re: Поясните по Липецку

всьо построіл своїмі рукамі, по виходним дням і послє 18:00, когда освобождался в вєрховной радє    :weep:
я так понимаю, когда твой цырк уезжал, тебе не сказали и ты остался?
   
Re: Поясните по Липецку

тоесть посути пан Президент остается хозяином

Каким образом остаётся хозяином, не имея своей доли в предприятии?

   
Re: Поясните по Липецку

А в каком законе написано , что он должен ликвидировать свои имущественные права и быть БОМЖом?

ну так и ненадо городить фуфло про отсутствие протекционизма
   
Re: Поясните по Липецку

Каким образом остаётся хозяином, не имея своей доли в предприятии?

вы бы уже определились, он не будет хозяином когда продаст, а так ему вернут с крутым гефештом.
   
Re: Поясните по Липецку

ну так и ненадо городить фуфло про отсутствие протекционизма

А вам не приходило в голову , что это разные вещи как быть собственником  автомобиля и управлять им?
   
Re: Поясните по Липецку

вы бы уже определились, он не будет хозяином когда продаст, а так ему вернут с крутым гефештом.
:facepalm1:
антиресна, все подхуйлятники настолько тупіе как пиявка? Или єто бояра так действует?  :D   [KA]
   
Re: Поясните по Липецку

Каким образом остаётся хозяином, не имея своей доли в предприятии?
:facepalm1:
Прол давай краще про Дашу-2кліка  :facepalm1: Майнове право то не твоє...
   
Re: Поясните по Липецку

А вам не приходило в голову , что это разные вещи как быть собственником  автомобиля и управлять им?
А вам не приходило в голову, что "слепой траст" на западе и "слепой траст" порошенко, это вещи на столько же разные, как член и палец?
Слепой траст на западе предполагает, что доверитель (в нашем случае Поршенко) не знает чем владеет, так как управляющая компания самостоятельно покупает и продает собственность доверителя, имея лишь целью обеспечить максимальную прибыльность активов. В этом случае владелец/доверитель не может оказать  преференции своему бизнесу, бо просто не имеет понятия чем владеет.
Слепой траст (версия Поршенко), актив формально передан в управление, управитель не в праве его продавать, а лишь формально подписывает документы от имени владельца. В то же время все вокруг прекрасно знают кому на самом деле принадлежит Рошен, 5канал и т.д., и что будет с теми кто противоречит управляющим Рошена. Кроме того Порошенко, через АП и прочий админресурс не упускает возможности загрузить предприятия "слепого траста" госзаказом, что вобщем-то называется "коррупционные действия".
   
Re: Поясните по Липецку

А вам не приходило в голову, что "слепой траст" на западе и "слепой траст" порошенко, это вещи на столько же разные, как член и палец?
Слепой траст на западе предполагает, что доверитель (в нашем случае Поршенко) не знает чем владеет, так как управляющая компания самостоятельно покупает и продает собственность доверителя, имея лишь целью обеспечить максимальную прибыльность активов. В этом случае владелец/доверитель не может оказать  преференции своему бизнесу, бо просто не имеет понятия чем владеет.
Слепой траст (версия Поршенко), актив формально передан в управление, управитель не в праве его продавать, а лишь формально подписывает документы от имени владельца. В то же время все вокруг прекрасно знают кому на самом деле принадлежит Рошен, 5канал и т.д., и что будет с теми кто противоречит управляющим Рошена. Кроме того Порошенко, через АП и прочий админресурс не упускает возможности загрузить предприятия "слепого траста" госзаказом, что вобщем-то называется "коррупционные действия".
Ти ж його наповал б'єш цим питанням...
   
Re: Поясните по Липецку

А вам не приходило в голову, что
Слепой траст (версия Поршенко)

А вам не приходило в голову , что обвиняя кого либо , а тем более президента страны, нужно иметь какие-то доказательства или по крайней мере достоверные факты , а не собственную буйную фантазию и измышлизмы?

Останнє редагування: 22 серпня 2018 19:27:58 від Южанин
   
Re: Поясните по Липецку

А вам не приходило в голову , что обвиняя кого либо , а тем более президента страны, нужно иметь какие-то доказательства или по крайней мере достоверные факты , а не собственную буйную фантазию и измышлизмы?
Давным давно был комментарий в западной прессе по поводу пециного "слепого траста", в переводе он был и в нашей прессе. При желании нагуглить данный комментарий можно на раз, два.
Общий смысл комментария: не надо нас дурить, мы это все уже высрали, а вы только есть собрались.
   
Re: Поясните по Липецку

в западной прессе


Не убедительно. Уже ФБР доказало факты содержания некоторых изданий "западной прессы" за счет кремля. Даже одного факта достваточно что-бы не использовать это словосочетание как аргумент в условиях войны с кремлем.
   
Re: Поясните по Липецку

----
Ну, адептам перепродажу "вонючого газу"
важко зрозуміти, що крім тупого гендлювання газом- купив за 20, продав за 80, є щей ті хто займається виробництвом!!


я ж і кажу займається....  наприклад, виробництвом українських авто на виробничих потужностях корпорації Богдан.
спочатку вводяться загороджувальні мита на імпорт авто стараннями депутата Порошенка, потім в обхід мита підприємець Порошенко ввозить машинокомплекти і скручує їх в своїх високотехнологічних сараях...

Петро Порошенко - український Ілон Маск   [ua]
це вам не газом барижити    (tu) 
   
Re: Поясните по Липецку

стараннями депутата Порошенка,


А не стараниями Йульки и йулькиного депутата Вассадзе?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія