Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Единственный + вчера! Информационная ПЕРМОГА!

От Хуйла невыносимо воняло корвалолом. Впрочем, от Меркель тоже. И этот корвалол вонял не только от них, а вообще от всех этих заезженных пластинок и привыкшей нам официальной обстановки. Затхлым запахом старьёвщицы так же отдавал сам Елисейский дворец в своем золотом убранстве — уепанстве, как бы демонстрируя консервирование старых устоев и разврат элит заложенных еще Людовиком.

Одна маленькая деталь смущала все это клоповничье старье. Молодой человек 42 лет, во время прессухи он корчил какие-то странные рожи, его мимка была неповторима когда говорил Хуйло, а в конце он просто почувствовал что не на официальной встрече, а на сцене.
Бубочка - Нарик перешел на родной русский язык и его как полнесло.... :laugh:

Почувствовалась установившаяся живая нить между ним и прессой сидящей в зале. Нарк вальяжно откинулся в кресле, стал рассуждать о высших материях, вспомнил о своей юности в 95 -м квартале, невольно прошёлся по Хуйлу в манере которой никто и никогда не позволял себе из мировых лидеров, демонстративно обосцал Соловьева и других (т.е. дряньтакую). Похоже он входил в раж.

На лицах корреспондентов всех стран появилась явная симпатия к столь дерзкому молодому человеку. Бубочка профессионально начал привлекать симпатии зрителей, даже госпожа Канцлер посмотрела на него с явной улыбкой и одобрением, а на лице у нее было написано

- ОГО! Далеко пойдет...

Стебу придал еще момент, когда Зе в своей мысли потерял саму мысль и не стесняясь произнес

- а черт, потерял мысль

При этом лицо его напоминало типичное лицо человека сделавшего крепкую затяжку.

Понимая, что лидерство и симпатии зала явно взял на себя молодой сорванец ЗЕ. Хозяин Елисейского дворца не выдержал и резко остановил!

- ВСЕ! Хватит! Я в этом доме хозяин! И это последний ответ Президента Украины! На лице Макрона читался даже некий испуг.. Дескать - как это так? Какая-то Украина, а внешне более популярная, модерновей и просто ржачней чем МЫ - О ВЕЛИКАЯ ФРАНЦИЯ!

Но Зе все продолжал говорить обкуренным голосом:

- приезжайте к нам.. у вас что проблемы с пересечением границы? В этот момент Президент Украины был похож на доброго пацифиста, покуиста, гринписовца, и просто Вову раскуривающего косяк дружбы.

В зале раздались восторженные возгласы российских журналистов в основном!

- Когда? Когда? Когда к вам можно приехать???

Даже неуловимым ухом можно было почувствовать, что для них Зе - Президент явился для них как некий новый, свежий окуительный формат после  настоепавшей им официальной, законсервированной, затхлой,  политике Хуйловского Кремля!

Лидеры встали из-за стола, в воздухе витал приход нового времени и новых людей. Старые лидеры как-то осунулись, нагнулись и показалось что еще больше постарели. Меркель с улыбкой.. протянула руку ЗЕ.

Наступало время перемен! Кремлевские старики поехали домой с тяжелым сердцем и пониманием, что информационно этот раунд они просрали, при чем  просрали перед своей же российской журналистикой и мировым сообществом.

   
И да.. сам приезд Зе - нарка на Такси - Рено, был просто шикарной подъебкой Мерседесам и ХуйлоЛимузинамм!  :laugh:  (tu)
   
В информационном поле - ЗЕ кросавчег. Симпатяга, вызывает эмпатию широких масс ... к сожалению, это единственное, что он умеет делать хорошо. Этим он и выборы выиграл - рейтинг есть, а сделать ничего не может ... потому что не умеет
   
Re: Единственный + вчера! Информационная ПЕРМОГА!

В информационном поле - ЗЕ кросавчег. Симпатяга, вызывает эмпатию широких масс ... к сожалению, это единственное, что он умеет делать хорошо. Этим он и выборы выиграл - рейтинг есть, а сделать ничего не может ... потому что не умеет
Імпотент.
   
В информационном поле - ЗЕ кросавчег. Симпатяга, вызывает эмпатию широких масс ... к сожалению, это единственное, что он умеет делать хорошо. Этим он и выборы выиграл - рейтинг есть, а сделать ничего не может ... потому что не умеет

Про это и речь, что только информационно вчера явно выиграл ЗЕ. В остальных вопросах - сомнительно и скорее даже поступился. Однако информационный фронт, против такой машины как РФ, это офигеть как не мало. Ощущение, что где-то пробило брешь дыбилов Скабеевых - Соловьевых вчера. Может я издлишне оптимист, но я бы на месте российского зрителя задумался. Хуйло реально выглядел маразматиком - изгоем против всего мира.
Понравилась еще украинская журналистка вчера, задала больные и чекие вопросы для Хуйла.

В общем вчера сделали москалей... в инфополе. Зачет!

Останнє редагування: 10 грудня 2019 11:32:00 від Турчинофф
   
Про это и речь, что только информационна вчера явно выиграл ЗЕ. В остальных вопросах - сомнительно и скорее даже поступился. Однако информационный фронт, против такой машины как РФ, это офигеть как не мало. Ощущение, что где-то пробило брешь дыбилов Скабеевых - Соловьевых вчера. Может я издлишне оптимист, но я бы на месте российского зрителя задумался. Хуйло реально выглядел маразматиком - изгоем против всего мира.
Понравилась еще украинская журналистка вчера, задала больные и чекие вопросы для Хуйла.

В общем вчера сделали москалей... в инфополе. Зачет!
ЗЕ пробивает инфополе москалей, как кумулятивный заряд броню танка - потому что там огромное количество своих прихильники певної політсили, они искренне симпатизируют ЗЕ
   
ЗЕ пробивает инфополе москалей, как кумулятивный заряд броню танка - потому что там огромное количество своих прихильники певної політсили, они искренне симпатизируют ЗЕ

 :laugh:

прихильники певної політсили это глобальное явление.. даже в США 50% прихильники певної політсили - проголосовавших за Трампа.
   
Re: Единственный + вчера! Информационная ПЕРМОГА!
LSD

 (tu)
От Хуйла невыносимо воняло корвалолом. Впрочем, от Меркель тоже. И этот корвалол вонял не только от них, а вообще от всех этих заезженных пластинок и привыкшей нам официальной обстановки. Затхлым запахом старьёвщицы так же отдавал сам Елисейский дворец в своем золотом убранстве — уепанстве, как бы демонстрируя консервирование старых устоев и разврат элит заложенных еще Людовиком.

Одна маленькая деталь смущала все это клоповничье старье. Молодой человек 42 лет, во время прессухи он корчил какие-то странные рожи, его мимка была неповторима когда говорил Хуйло, а в конце он просто почувствовал что не на официальной встрече, а на сцене.
Бубочка - Нарик перешел на родной русский язык и его как полнесло.... :laugh:

Почувствовалась установившаяся живая нить между ним и прессой сидящей в зале. Нарк вальяжно откинулся в кресле, стал рассуждать о высших материях, вспомнил о своей юности в 95 -м квартале, невольно прошёлся по Хуйлу в манере которой никто и никогда не позволял себе из мировых лидеров, демонстративно обосцал Соловьева и других (т.е. дряньтакую). Похоже он входил в раж.

На лицах корреспондентов всех стран появилась явная симпатия к столь дерзкому молодому человеку. Бубочка профессионально начал привлекать симпатии зрителей, даже госпожа Канцлер посмотрела на него с явной улыбкой и одобрением, а на лице у нее было написано

- ОГО! Далеко пойдет...

Стебу придал еще момент, когда Зе в своей мысли потерял саму мысль и не стесняясь произнес

- а черт, потерял мысль

При этом лицо его напоминало типичное лицо человека сделавшего крепкую затяжку.

Понимая, что лидерство и симпатии зала явно взял на себя молодой сорванец ЗЕ. Хозяин Елисейского дворца не выдержал и резко остановил!

- ВСЕ! Хватит! Я в этом доме хозяин! И это последний ответ Президента Украины! На лице Макрона читался даже некий испуг.. Дескать - как это так? Какая-то Украина, а внешне более популярная, модерновей и просто ржачней чем МЫ - О ВЕЛИКАЯ ФРАНЦИЯ!

Но Зе все продолжал говорить обкуренным голосом:

- приезжайте к нам.. у вас что проблемы с пересечением границы? В этот момент Президент Украины был похож на доброго пацифиста, покуиста, гринписовца, и просто Вову раскуривающего косяк дружбы.

В зале раздались восторженные возгласы российских журналистов в основном!

- Когда? Когда? Когда к вам можно приехать???

Даже неуловимым ухом можно было почувствовать, что для них Зе - Президент явился для них как некий новый, свежий окуительный формат после  настоепавшей им официальной, законсервированной, затхлой,  политике Хуйловского Кремля!

Лидеры встали из-за стола, в воздухе витал приход нового времени и новых людей. Старые лидеры как-то осунулись, нагнулись и показалось что еще больше постарели. Меркель с улыбкой.. протянула руку ЗЕ.

Наступало время перемен! Кремлевские старики поехали домой с тяжелым сердцем и пониманием, что информационно этот раунд они просрали, при чем  просрали перед своей же российской журналистикой и мировым сообществом.
:lol:  (tu)

Останнє редагування: 10 грудня 2019 11:36:28 від LSD
   
:laugh:

прихильники певної політсили это глобальное явление.. даже в США 50% прихильники певної політсили - проголосовавших за Трампа.
100%
   
А я вчера предупреждал, что Зе урыл Петра, уроет и Хуйла!  (tu)   
   
Граф, Зе і Хуйло :laugh:




Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне попрятались суки
 В окошки отдельных квартир.
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир.



Останнє редагування: 10 грудня 2019 11:38:30 від myshka naruzhka
   
Re: Единственный + вчера! Информационная ПЕРМОГА!
tyv

В информационном поле - ЗЕ кросавчег. Симпатяга, вызывает эмпатию широких масс ... к сожалению, это единственное, что он умеет делать хорошо. Этим он и выборы выиграл - рейтинг есть, а сделать ничего не может ... потому что не умеет
угу, Макрон всю пресуху так поблажливо поглядав на Зьє і посміхався
   
Мне понравилось что он вел себя спокойно и расслаблено,как обычный человек на каких-то посиделках,без официоза и важного надувания щек как все привыкли.Да и шутником на таких ивентах всегда был Хуйло со своими мусоровскими прибаутками про мазуриков,а тут с него самого поприкалывались под одобрительные улыбки зрителей.
   
угу, Макрон всю пресуху так поблажливо поглядав на Зьє і посміхався

И Меркель тоже. было видно по лицам Меркель и Макрона, выражение - как же заепал этот епанутый умалишенный... въепи его Вова!  :laugh:
   
Хуйло вчера - все враги, одни враги...

Французский Кор - ну как вы так по Олимпиаде обосрались?  Хуйло - мы не виноваты! Надо разобраться
Немецкий Корр - Какого куя вы на нашей территории людей убиваете и в Англии тоже? Хуйло - Он тоже убивал, аж 98 человек!
Украинская корр - какого хера вы нам, нашу же границу не отдаете? Хуйло - так написано в Минских. \
И только российская корр - когда будет прямой диалог с донбассянами. На что зеленский ее просто урыл.. у нас их аж 3 млн переехало, я каждый день с ними в диалоге!

Вобщем Хуйло как всемирный шкодильник вчера отпездавался - я не я и хата не моя. Тьфу плц...
   
Зе привіз перемогу як я і казав.

Але ще він дуже вміло вмогнув Петра у його дерьмо. Це було дуже захоплююче.
   
Хуйло вчера - все враги, одни враги...

Французский Кор - ну как вы так по Олимпиаде обосрались?  Хуйло - мы не виноваты! Надо разобраться
Немецкий Корр - Какого куя вы на нашей территории людей убиваете и в Англии тоже? Хуйло - Он тоже убивал, аж 98 человек!
Украинская корр - какого хера вы нам, нашу же границу не отдаете? Хуйло - так написано в Минских. \
И только российская корр - когда будет прямой диалог с донбассянами. На что зеленский ее просто урыл.. у нас их аж 3 млн переехало, я каждый день с ними в диалоге!

Вобщем Хуйло как всемирный шкодильник вчера отпездавался - я не я и хата не моя. Тьфу плц...
:laugh:  (tu)
   
Зе привіз перемогу як я і казав.

Але ще він дуже вміло вмогнув Петра у його дерьмо. Це було дуже захоплююче.

Формально наоборот, Зе проиграл. Штанмайер этопоследовательнос ть минских, не выгодная нам. Информационно Зе выиграл. Какая из тактик быстрей сработает я не знаю.
   
Re: Единственный + вчера! Информационная ПЕРМОГА!

От Хуйла невыносимо воняло корвалолом. Впрочем, от Меркель тоже. И этот корвалол вонял не только от них, а вообще от всех этих заезженных пластинок и привыкшей нам официальной обстановки. Затхлым запахом старьёвщицы так же отдавал сам Елисейский дворец в своем золотом убранстве — уепанстве, как бы демонстрируя консервирование старых устоев и разврат элит заложенных еще Людовиком.

Одна маленькая деталь смущала все это клоповничье старье. Молодой человек 42 лет, во время прессухи он корчил какие-то странные рожи, его мимка была неповторима когда говорил Хуйло, а в конце он просто почувствовал что не на официальной встрече, а на сцене.
Бубочка - Нарик перешел на родной русский язык и его как полнесло.... :laugh:

Почувствовалась установившаяся живая нить между ним и прессой сидящей в зале. Нарк вальяжно откинулся в кресле, стал рассуждать о высших материях, вспомнил о своей юности в 95 -м квартале, невольно прошёлся по Хуйлу в манере которой никто и никогда не позволял себе из мировых лидеров, демонстративно обосцал Соловьева и других (т.е. дряньтакую). Похоже он входил в раж.

На лицах корреспондентов всех стран появилась явная симпатия к столь дерзкому молодому человеку. Бубочка профессионально начал привлекать симпатии зрителей, даже госпожа Канцлер посмотрела на него с явной улыбкой и одобрением, а на лице у нее было написано

- ОГО! Далеко пойдет...

Стебу придал еще момент, когда Зе в своей мысли потерял саму мысль и не стесняясь произнес

- а черт, потерял мысль

При этом лицо его напоминало типичное лицо человека сделавшего крепкую затяжку.

Понимая, что лидерство и симпатии зала явно взял на себя молодой сорванец ЗЕ. Хозяин Елисейского дворца не выдержал и резко остановил!

- ВСЕ! Хватит! Я в этом доме хозяин! И это последний ответ Президента Украины! На лице Макрона читался даже некий испуг.. Дескать - как это так? Какая-то Украина, а внешне более популярная, модерновей и просто ржачней чем МЫ - О ВЕЛИКАЯ ФРАНЦИЯ!

Но Зе все продолжал говорить обкуренным голосом:

- приезжайте к нам.. у вас что проблемы с пересечением границы? В этот момент Президент Украины был похож на доброго пацифиста, покуиста, гринписовца, и просто Вову раскуривающего косяк дружбы.

В зале раздались восторженные возгласы российских журналистов в основном!

- Когда? Когда? Когда к вам можно приехать???

Даже неуловимым ухом можно было почувствовать, что для них Зе - Президент явился для них как некий новый, свежий окуительный формат после  настоепавшей им официальной, законсервированной, затхлой,  политике Хуйловского Кремля!

Лидеры встали из-за стола, в воздухе витал приход нового времени и новых людей. Старые лидеры как-то осунулись, нагнулись и показалось что еще больше постарели. Меркель с улыбкой.. протянула руку ЗЕ.

Наступало время перемен! Кремлевские старики поехали домой с тяжелым сердцем и пониманием, что информационно этот раунд они просрали, при чем  просрали перед своей же российской журналистикой и мировым сообществом.

блестящее описание событий вчерашнего вечера. респект!
   
Зе привіз перемогу як я і казав.
яку нах перемогу? те що хотів, хуйло батогом не протягнув. зараз буде (вже почав вчора прямо на прес-конференції) доставати пічєнькі - газ, уяс, ринки.
   
Re: Единственный + вчера! Информационная ПЕРМОГА!

Из всего этого следует что никаких дипломатических талантов у Петра Алексеевича нет, салапет в политике не хуже него выступил.
 Так что вся наша сила в западных союзниках
   
Формально наоборот, Зе проиграл. Штанмайер этопоследовательнос ть минских, не выгодная нам. Информационно Зе выиграл. Какая из тактик быстрей сработает я не знаю.
залежить, як далі буде хуйло діяти, і на що наші поведуться, а на що ні. якщо не поведуться, рада міже елементарно не проголосувати мінські.
   
яку нах перемогу? те що хотів, хуйло батогом не протягнув. зараз буде (вже почав вчора прямо на прес-конференції) доставати пічєнькі - газ, уяс, ринки.

Всі провідні експерти і аналітики пишуть про перемогу. Мені цього достатньо. А від педроштабу я не чекаю похвали.


Перша нормандська: як та у чому Зеленський переміг хуйло на саміті в Парижі
ВІВТОРОК, 10 ГРУДНЯ 2019, 09:15 — СЕРГІЙ СИДОРЕНКО, ПАРИЖ, ЄВРОПЕЙСЬКА ПРАВДА
   
от тобі і нелох сцикун нарік.

емоційно переграв куйла.
тепер куйло на наступну прессуху і не вийде.

або його так будуть готувати, що йой
   
Всі провідні експерти і аналітики пишуть про перемогу. Мені цього достатньо. А від педроштабу я не чекаю похвали.
я не педроштаб і дуже хочу перемоги. поки що все ок, крім подальшого відводу військ і ро3мінування на лінії розмежування.
   
Є ще один +
Х-ло вже прямо показало всім, що він особисто стоїть за війною...
   
от тобі і нелох сцикун нарік.
емоційно переграв куйла.
тепер куйло на наступну прессуху і не вийде.
або його так будуть готувати, що йой
можливо більше і зустрічей не буде, якщо хуйло підкилимно чимось не купить наших.
   
залежить, як далі буде хуйло діяти, і на що наші поведуться, а на що ні. якщо не поведуться, рада міже елементарно не проголосувати мінські.

ИМХО, ключ ко всем минским очень просто на поверхности лежал. Только его никто  не рассмотрел, кроме Нарка. 3 млн переселенцев, они тоже "представители окупированного донбасса". Кто сказал что представитель Пушилин и те епала? Выборов то не было? Поэтому какой-нить Алезка из Донецка имеет такой же вес как и Пушилин. Просто блестяще, против этого козыря тяжело будет что - либо возразить. 

Останнє редагування: 10 грудня 2019 11:59:06 від Турчинофф
   
Всі провідні експерти і аналітики пишуть про перемогу. Мені цього достатньо. А від педроштабу я не чекаю похвали.


Перша нормандська: як та у чому Зеленський переміг хуйло на саміті в Парижі
ВІВТОРОК, 10 ГРУДНЯ 2019, 09:15 — СЕРГІЙ СИДОРЕНКО, ПАРИЖ, ЄВРОПЕЙСЬКА ПРАВДА

Педроштаб заявил - красных линий не перейдено. Снимаемся с майдана! по моему все честно и все отлично!
   
Є ще один +
Х-ло вже прямо показало всім, що він особисто стоїть за війною...
і що він вчора виглядав обісраним. давно помітила, що актор з нього поганий.
   
Re: Единственный + вчера! Информационная ПЕРМОГА!

ИМХО, ключ ко всем минским очень просто на поверхности лежал. Только его не рассмотрел, кроме Нарка. 3 млн переселенцев, они тоже "представители окупированного донбасса". Кто сказал что представитель Пушилин и те епала? Выборов то не было? Поэтому какой-нить Алезка из Донецка имеет такой же вес как и Пушилин. Просто блестяще, против этого козыря тяжело будет что - либо возразить. 
Совершенно верно.
Єто красиво было.
   
от тобі і нелох сцикун нарік.

емоційно переграв куйла.
тепер куйло на наступну прессуху і не вийде.

або його так будуть готувати, що йой

Так його як не готуй, все одно отримає ...  :laugh:

Всі чотири питання - фактично загнали його у куток.
   
Re: Единственный + вчера! Информационная ПЕРМОГА!

Александр Морозов
25 хв. ·
 
трудно понять. ведь Кремль 10 раз в течение года заявлял, что нормандская встреча имеет смысл только если будут конкретные решения. В результате хуйло согласился на встречу без конкретных решений. Макрону ничем не помог. Меркель "помог", убил какого-то ветерана чеченской войны в Германии накануне саммита. Ну хорошо, все ждали, что он хотя бы "съест" Зеленского вместе с хрящиком. Тоже - нет. Зеленский просто вручил ему папку с названием "Красные линии" (для ознакомления). Некоторые писали: хуйло на этой встрече обменяет что-то огромное в Украину. Третьи писали Германия и Франция предадут Украину прямо на саммите, хуйло выйдет сияющим триумфатором. Ни-че-го этого нет. Вместо это на пресс-конференции хуйло сидел "сильно ударенный мешком". И все.

(*все труднее понять "ход урегулирования" в частности, и дипломатию Кремля в целом).

Останнє редагування: 10 грудня 2019 12:03:53 від kasia
   
я не педроштаб і дуже хочу перемоги. поки що все ок, крім подальшого відводу військ і ро3мінування на лінії розмежування.

а мене це як раз частково радує.

менше будуть там стріляти -хоч якийсь рух, дії

мене лякає єдине -особливий стус в конституції чи закон про постійний особливий статус ордло.
ніякої конституції, ніякого постійного статусу.
або ми одна єдина Україна, або йдіть накуй зі своїми мінськими.
   
і буде те саме, що з автономією Криму.
вкраде-відвалиться
   
Из всего этого следует что никаких дипломатических талантов у Петра Алексеевича нет, салапет в политике не хуже него выступил.
 Так что вся наша сила в западных союзниках
петя загнал крысу в угол дипломатическим путем (т.к. военным путем проиграли войну). Задача ЗЕ не выпустить крысу из угла и желательно там же ее замочить
   
ИМХО, ключ ко всем минским очень просто на поверхности лежал. Только его никто  не рассмотрел, кроме Нарка. 3 млн переселенцев, они тоже "представители окупированного донбасса". Кто сказал что представитель Пушилин и те епала? Выборов то не было? Поэтому какой-нить Алезка из Донецка имеет такой же вес как и Пушилин. Просто блестяще, против этого козыря тяжело будет что - либо возразить. 
+++ ну, скажімо це не Володя розглядів, а його інструктор/и.
   
а мене це як раз частково радує.

менше будуть там стріляти -хоч якийсь рух, дії
на перший погляд. Турчинофф сьогодня написав, чим це загрожує в реалі.
   
Re: Единственный + вчера! Информационная ПЕРМОГА!

Единственный + вчера!
я помітив один "-"
Чого як сів за стіл перемовин потягнувся до склянки і пив?
   
Re: Единственный + вчера! Информационная ПЕРМОГА!

Чого як сів за стіл перемовин потягнувся до склянки і пив?
Может там вода вкусная?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія