Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Чемпіонат Європи по футболу 2020 :warning2:

Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Самая нудная игра 1/8
А постоянные пасы украинцев назад, это просто  :facepalm1:

гы
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Заменят на скабееву :weep:, придурки.

на Соловьева. И это не шутка
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

это вимушений киянин к нам вернулся чтоли?
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

это вимушений киянин к нам вернулся чтоли?
угу
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Ех :eyes:


   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Форсберг, гівно волохате, після матчу нявкав шо червона їм гру поламала і там "сумнівно" чи червона була! Дебіл.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

это не наши :no2:
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Форсберг, гівно волохате, після матчу нявкав шо червона їм гру поламала і там "сумнівно" чи червона була! Дебіл.
Sore loser
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

это не наши :no2:
Одна вроді наша) Галя
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Шведи нічого не показали. Від слова, зовсім.  Гол взагалі - випадковий.

Зрештою є статистика матчу.

Там перевага українців по всьому.

   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Ярмолу контролювало пару шведів відразу і не давало простору
але всерівно пас він видав супер

ярмолу тре випускати в другій половині на підсилення, коли суперник вже підсівший, тим більше він вже 90-хв в напружених матчах і так не витягує, так як волочить на собі всю командну гру
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

ярмолу тре випускати в другій половині на підсилення, коли суперник вже підсівший, тим більше він вже 90-хв в напружених матчах і так не витягує, так як волочить на собі всю командну гру
Десь так.
Ярмола красава. Просто він як Мексут Озіл, на 45 - максимум 60 хв. Це відомо всім тренерам. У нас в першому таймі через нього всі атаки на правому фланзі будувались, і у першому голі його заслуга мінімум 50%.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Шведи нічого не показали. Від слова, зовсім.  Гол взагалі - випадковий.

Зрештою є статистика матчу.

Там перевага українців по всьому.

https://www.livescore.com/en/football/euro-2020/round-of-16/sweden-vs-ukraine/80049/

клікни на stats, де там у всьому? до вилучення грали майже на рівні перекатуючи мячик між собою
   
[ Invalid Facebook URL ]
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Слава Україні, а смерть тілько москалям?!
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Самое прикольное,что меня официант случайно облил пивом.Я сразу сказал что это на фарт.Было полное кафе и он тупо падал с ног и случайно перевернул.Извинялс я,но я и не быковал и он всем принес в качестве извинения всем по лимончеле.Все говорят:ну давайте выпьем чтобы наши победили,а я говорю,что пока пью пиво,а ее выпью за нашу победу и проходит буквально пару минут и наши забивают победный гол  :laugh:
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Слава Україні, а смерть тілько москалям !!!
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Шевченко: Спасибо нашему президенту. Он позвонил и поддержал команду.   :shuffle:
Национальная сборная Украины 30 июня 2021, среда. 01:13

Андрей Николаевич рассказал о победе над Швецией


Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в эфире ТК Футбол прокомментировал победу над Швецией (2:1) в матче 1/8 финала Евро-2020.

— Решили немного обезопасить наши фланги. Попросили очень много работать полузащитников, перестроили немного позицию Ярмоленко. Пытались контролировать игру, не всегда получалось, но команда полностью выполнила мою установку. Мы не спешили, мы переводили мяч с фланга на фланг, так мы и забили первый гол.

— Закономерная победа?

— Два соперника играли очень хорошо. Интересный футбол. Никто не хотел проигрывать, поэтому дотянули до такой драмы.

— Малиновский остался в запасе. Зинченко вышел слева в защите, чем руководствовались?

— У нас нет проблем с нестандартными решениями. Мы знали, как команда будет играть с первых минут. Знали, кто может ее усилить. Тот план, что мы выбрали – сработал.

— Чувствовали поддержку фанатов?

— Благодарен всем, кто пришел нас поддержать. Приехала моя семья, дети. Я очень хотел добиться этого результата. Благодарю свою команду за те силы, что они потратили. За тот героизм, что они продемонстрировали.

Спасибо нашему президенту. Он позвонил и поддержал команду. Мы знаем, что за нас болеют. Команда заслужила своей игрой и отдачей любовь Украины.

— Следующий матч в Италии. Какие ощущения?

— Будет тяжелый матч. Знаем, с кем играем. Есть время порадоваться, а завтра летим в Рим и начинаем подготовку.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Лизнув Кіркорову, Лизнув Кадырову, Лизнув луке, кинув куйлу, що не зробить, щоби примазатись та красти далі, тварино безпринципна.  :laugh:
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

кацы теперь акцентируют, что гол
забитый именно в Сенкт-Петербурге
помог СБУ пройти дальше)
Так еще, чего доброго, нами гардицца начнут

Гол, забитый в Санкт-Петербурге, помог Украине попасть в четвертьфинал Евро. Он поменял все расклады плей-офф
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Лизнув Кіркорову, Лизнув Кадырову, Лизнув луке, кинув куйлу, що не зробить, щоби примазатись та красти далі, тварино безпринципна.  :laugh:

Можешь написать это Шевченко в личку в соцсетях
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

кацы теперь акцентируют, что гол
забитый именно в Сенкт-Петербурге
помог СБУ пройти дальше)
Так еще, чего доброго, нами гардицца начнут

Гол, забитый в Санкт-Петербурге, помог Украине попасть в четвертьфинал Евро. Он поменял все расклады плей-офф

Именно поэтому сегодняшняя победа доказала что мы вышли неслучайно,а кацапы могут сосать локти
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Можешь написать это Шевченко в личку в соцсетях
шева молодець, а чмо є чмо.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

а шо там шева не поділив з тренером їхнім?)))

Шведский тренер показывал жестами, что наш нырял в штрафной чтобы пеналь выпросить, но шева его поставил на место.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Англія нам гол винна ще з 2012 року. А на минулому Євро їх в плей-оф вибили ісландці. Бажаю Англії продовження славної традиції  :gigi:
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

кацы теперь акцентируют, что гол
забитый именно в Сенкт-Петербурге
помог СБУ пройти дальше)
Так еще, чего доброго, нами гардицца начнут

Гол, забитый в Санкт-Петербурге, помог Украине попасть в четвертьфинал Евро. Он поменял все расклады плей-офф

Унылый город этот Питер.

Сжечь нах, или утопить... там одна вата жывёт пусть едут в Сочи. Аврора, Эрмитаж и Зимний пусть стоят.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Унылый город этот Питер.

Сжечь нах, или утопить... там одна вата жывёт пусть едут в Сочи. Аврора, Эрмитаж и Зимний пусть стоят.
то

Негене. Цьому стажу ще Донбас фінансувати достану якбуло до їх окупації, нехай башляють рабікі.  B-)
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Унылый город этот Питер.

Сжечь нах, или утопить... там одна вата жывёт пусть едут в Сочи. Аврора, Эрмитаж и Зимний пусть стоят.

Нє, Аврора най ще раз стрільне  :gigi:
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

И кто на Шеву тут гнал?
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

В мене на роботі з 20 людей, 19 поставили на Швецію, включаючи двох українців, крім мене.

Дуже радий перемозі нашої збірної!!!
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

И кто на Шеву тут гнал?

Шахматист, йопт!

Фишер и Каспаров тихо курять в сторонке  :laugh: 
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

 :zrada:  :weep:


   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Я только одного не понял, чего букмекеры так топили за Швецию. Играла 12-я команда рейтинга УЕФА Украина с 23-й Швецией.. Спокойно поставил на перекошенный коэффициент и закономерно выиграл))
Ну и как бы Украине по статусу положено было играть в 1/8 финала, иначе это было бы что-то не то)

Останнє редагування: 30 червня 2021 02:41:57 від Dimka
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Я думаю нет. Ушиб

Сидел на лавке- досматривал матч. На ногу тихонько ступал

Было бы подозрение на перелом - сразу бы увезли на МРТ
ну слава богу. на інших форумах припускали що хрести і кінець карєрі. на фотці страшно виглядає-як з едуардо.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Я только одного не понял, чего букмекеры так топили за Швецию
Вони брали до уваги три попередні гри не враховуючи, що Україна могла програти Австрії навмисно
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Вони брали до уваги три попередні гри не враховуючи, що Україна могла програти Австрії навмисно
тупой подход. впрочем хорошо, что хорошо кончается))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія