Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#ТРАМП (тут живе інформація про його черговий рух-чих-бздьох-тощо)

сорі, не зрозумів пані - якщо презом США був негр, то чого не може буть з нейтівс?

конечно может особенно такая исконная индианка как элизабет уоррен
   
30 октября 1973 Юридический комитет Палаты представителей приступил к обсуждению круга вопросов, которые нужно расследовать.
Формальное начало процедуры импичмента началось 6 февраля 1974 после голосования полным составом Палаты (410 против 4).

В случае с Клинтоном, расследования Юридического комитета не было, поскольку расследование было проведено независимым прокурором Старром. На основании него, Юридический комитет начал процедуру impeachment inquiry 5 октября 1998 года.
Формальное начало процедуры импичмента началось после голосования полным составом Палаты представителей 8 октября 1998 (258 против 176).
Голосование по импичменту (принятие пунктов обвинения) в Палате произошло 19  декабря 1998.

 Ну вот, в случае с Никсоном, когда началось расследование и когда было голосование, даты заметили? Чего тут выдумывать тогда? По Клинтону расследование уже было готово.
   
грустно это все.

осознавать, что на самой высокой табуретке сидит мерзавец, угрожающий гражданской войной, если его оттуда попросят вполне правовым способом. Тут, кстати, уместно вспомнить его предвыборное заявление о том, что он готов признать лишь свою победу.  Для умных и ответственных людей, идущих  к урнам, чтобы голосовать за такого, это должно было бы стать безусловным сигналом "СТОП!", но... штаты, как я тогда же писал, очевидно созрели для своего хуйлизма.

и одновременно осознавать, что с другой стороны находится тоже не слишком достойная публика - мелкая, бесплодная и глупая по-своему, хоть и не столь мерзкая по сути...

не испытывай я животной ненависти к хуйлу, я бы его поздравил.

   
грустно это все.

осознавать, что на самой высокой табуретке сидит мерзавец, угрожающий гражданской войной, если его оттуда попросят вполне правовым способом. Тут, кстати, уместно вспомнить его предвыборное заявление о том, что он готов признать лишь свою победу.  Для умных и ответственных людей, идущих  к урнам, чтобы голосовать за такого, это должно было бы стать безусловным сигналом "СТОП!", но... штаты, как я тогда же писал, очевидно созрели для своего хуйлизма.

и одновременно осознавать, что с другой стороны находится тоже не слишком достойная публика - мелкая, бесплодная и глупая по-своему, хоть и не столь мерзкая по сути...

не испытывай я животной ненависти к хуйлу, я бы его поздравил.

Вам хоть платят за эту пафосную дурь?
   
Ну а пока из интересного. Байден нашёл свою тему. Он идёт в президенты отомстить за сына. Месть будет страшна. Пересичным предлагается за дедушку переживать и не задавать вопросов. А то не ровен - час. Дедушка вспыльчив и может дасть по морде. Бгг…
   
не испытывай я животной ненависти к хуйлу, я бы его поздравил.
   Поздравил, не поздравил, но его успехи по продвижению этого дерьма не сомненны.
   
Ну а пока из интересного. Байден нашёл свою тему. Он идёт в президенты отомстить за сына. Месть будет страшна. Пересичным предлагается за дедушку переживать и не задавать вопросов. А то не ровен - час. Дедушка вспыльчив и может дасть по морде. Бгг…

А от за таку дурь платять хороші гроші!
   
А от за таку дурь платять хороші гроші!


Значёк открываете вчерашнюю Вашингтон Пост и читаете статью Байдена. А не гордитесь тем что у вас в голове пусто.
   
 Байдена даже где то жалко. Старый дурак привыкший к тому что демократам всё прощается. Он похоже искренне не понимает что не так в том как он "пристроил" сына.
   
Вам хоть платят за эту пафосную дурь?

оля, ты когда не скатываешься до традиционного приема бригадников (при отсутствии аргументов - переход на оппонента), то выглядишь очень даже вполне... даже несмотря на то, что пытаешься отмыть черного-пречерного кобеля.
   
оля, ты когда не скатываешься до традиционного приема бригадников (при отсутствии аргументов - переход на оппонента), то выглядишь очень даже вполне... даже несмотря на то, что пытаешься отмыть черного-пречерного кобеля.

дык она же по сути права. как можно аргументированно спорить с пафосной дурью? самое обидное, что эту дурь, кто по незнанию, а кто по работе в клювике носит и носит...
   
дык она же по сути права. как можно аргументированно спорить с пафосной дурью? самое обидное, что эту дурь, кто по незнанию, а кто по работе в клювике носит и носит...

то же самое в профиль.

как спорить? Да хотя бы попытаться убедить меня в том, что человек соревнующийся может не допускать и мысли о том, что может проиграть, что он может пойти на что угодно и при этом считаться порядочным человеком. Что человек на высокой табуретке, готовый развязать войну ради сохранения этой табуретки, которой его могут лишь по закону, а не в результате заговора, порядочнее человека, который этого не сделает никогда. чего проще и понятнее? нет, оказывается гораздо проще бросить "пафосная дурь". Может быть, это кого-то и убедит.
   
то же самое в профиль.

как спорить? Да хотя бы попытаться убедить меня в том, что человек соревнующийся может не допускать и мысли о том, что может проиграть, что он может пойти на что угодно и при этом считаться порядочным человеком. Что человек на высокой табуретке, готовый развязать войну ради сохранения этой табуретки, которой его могут лишь по закону, а не в результате заговора, порядочнее человека, который этого не сделает никогда. чего проще и понятнее? нет, оказывается гораздо проще бросить "пафосная дурь". Может быть, это кого-то и убедит.

читай эту ветку сначала. здесь ты найдешь ответы на все свои вопросы. ну надоело по сто пятнадцатому разу...
   
Вот именно. Прежде чем выкладывать своё мение надо проделать хоть какую-то домашнюю работу.

Вот fam несколько фактов для затравки.

1. Трамп знал задолго до выборов что против его избирательного штаба работают ФБР, ЦРУ, Агенство по национальной безопасности и несколько иностранных спецслужб.
(Включая украинские). Его предупредили порядочные люди которые там оставались.

2. Обама перед выборами рвался взять избирательные участки "под защиту" ФБР

К чему бы это? Можете провести мысленный эксперимент как бы вы отнесльсь к тому если бы этим занимался украинский президент против лидера оппозиции?


Ну и так далее включая последние потуги с импичментом которые тоже имеют все признаки спецоперации.

Джани прав, заниматся бесконечным ликбезом на третьем году этого скандала просто бессмысленно. Спкойно прочитайте ветку если интересно. Опуская разнообразный "анализ" и уделяя внимание только фактам.

Останнє редагування: 6 жовтня 2019 15:28:58 від Olga Taylor
   
Вот именно. Прежде чем выкладывать своё мение надо проделать хоть какую-то домашнюю работу.

Вот fam несколько фактов для затравки.

1. Трамп знал задолго до выборов что против его избирательного штаба работают ФБР, ЦРУ, Агенство по национальной безопасности и несколько иностранных спецслужб.
(Включая украинские). Его предупредили порядочные люди которые там оставались.

2. Обама перед выборами рвался взять избирательные участки "под защиту" ФБР

К чему бы это? Можете провести мысленный эксперимент как бы вы отнесльсь к тому если бы этим занимался украинский президент против лидера оппозиции?


Ну и так далее включая последние потуги с импичментом которые тоже имеют все признаки спецоперации.

Джани прав, заниматся бесконечным ликбезом на третьем году этого скандала просто бессмысленно. Спкойно прочитайте ветку если интересно. Опуская разнообразный "анализ" и уделяя внимание только фактам.

Я бы еще добавил. Демократы в общем и Хиллари в частности уже три года делают то, в чем они в свое время обвиняли Трампа. А именно отказываются признать результаты выборов. Посему пафосные обвинения  желательно направить в другую сторону...
   
Да, только третьего дня Хиллари сказала что выборы 2016-го прошли незаконно и Трамп незаконный президент. Но ей же можно, она большой друг Украины.
 

Останнє редагування: 6 жовтня 2019 17:01:08 від Olga Taylor
   
  Вот оно шо. Вмешательство РФ в выборы в США умышленно раздули...чтоб ограничивать РФ и за одно играть против Трампа.:
https://www.pravda.com.ua/news/2019/10/6/7228280/
   
Да, только третьего дня Хиллари сказала что выборы 2016-го прошли незаконно и Трамп незаконный президент. Но ей же можно, она большой друг Украины.

тут не поспоришь. хиллари, когда перезагрузку подписывала мыслями была с украиной...
   
  Вот оно шо. Вмешательство РФ в выборы в США умышленно раздули...чтоб ограничивать РФ и за одно играть против Трампа.:
https://www.pravda.com.ua/news/2019/10/6/7228280/

не хочу показаться занудой. шесть месяцев уже прошло? я не помню...
   
не хочу показаться занудой. шесть месяцев уже прошло? я не помню...
Для тебя временные момены важнее смысловых? Если было давно, то это не правда, или не стоит внимания?
   Для меня очевидно что это совпадет с тем что ты тут ваяешь.
   
Для тебя временные момены важнее смысловых? Если было давно, то это не правда, или не стоит внимания?
   Для меня очевидно что это совпадет с тем что ты тут ваяешь.

Да смысл тут один. Ольгино возобновило ваш контракт. И обязательства по контракту перевешивают честное слово.
   
Да смысл тут один. Ольгино возобновило ваш контракт. И обязательства по контракту перевешивают честное слово.
  ...банальный контракт. И обязательства по банальному контракту.....
  Правда так на много лучше?
   
Безвідносно до України.Чи правда,що трумп пообіцяв Китаю не критикувати Китай за Гонконг,якщо вони почнуть розслідування по Байдену?Хай хоч усіх студентів поубивають мені насрати.
   
  Вот оно шо. Вмешательство РФ в выборы в США умышленно раздули...чтоб ограничивать РФ и за одно играть против Трампа.:
https://www.pravda.com.ua/news/2019/10/6/7228280/

Ну так Додик в унисон с Хуйлом и давил на Зе, что бы те начали расследование безумной теории заговора про CrowdSource и спрятанного в Украине сервера DNC.
   
не хочу показаться занудой. шесть месяцев уже прошло? я не помню...

"იგორ_ხარკოვი" კვერცხების გარეშე არსება, უღირსია.
   
Цитата: gianni
конечно может особенно такая исконная индианка как элизабет уоррен

навіть золото не буває 100%, та й Абама не був абсолютно чорним.

Тут я послухав свіжого Трампа - таки є харизма, але шось вже з цим дідом не так...


   
Для тебя временные момены важнее смысловых? Если было давно, то это не правда, или не стоит внимания?
   Для меня очевидно что это совпадет с тем что ты тут ваяешь.

куда уж смысловее- проиграл, выполняй условия спора. хотя я после фуфлыжника славы редька уже не удивляюсь...
   
Безвідносно до України.Чи правда,що трумп пообіцяв Китаю не критикувати Китай за Гонконг,якщо вони почнуть розслідування по Байдену?Хай хоч усіх студентів поубивають мені насрати.

где ты это вычерпал? из какого места выковырял?
   
навіть золото не буває 100%, та й Абама не був абсолютно чорним.

Тут я послухав свіжого Трампа - таки є харизма, але шось вже з цим дідом не так...

https://youtu.be/rVhM9HTFKUw

так отож. у индианки элизабет уоррен индейской крови меньше, чем в среднем по америке...
   
"იგორ_ხარკოვი" კვერცხების გარეშე არსება, უღირსია.

ха ха... придется согласиться...
   
Ольгу Тейлор на 10 дней. Совесть не мучает кнопкодавы? по справедливости это ваших в бан надо...
   
Байдена даже где то жалко. Старый дурак привыкший к тому что демократам всё прощается. Он похоже искренне не понимает что не так в том как он "пристроил" сына.
Не знаю как Байден пристроил сына, но весь мир видел, как Трамп пристроил зятя и дочь. Но конечно в Ольгино все слепые, ничего не видят что касается Трампа.
   
Ольгу Тейлор на 10 дней. Совесть не мучает кнопкодавы? по справедливости это ваших в бан надо...

Не волнуйтесь за неё. Я уверен у неё много ников и начальство без премии не оставит.
   
 Критична оцінка з боку ЄП:
https://www.eurointegration.com.ua/rus/articles/2019/10/7/7101583/
  Жані- саме час почати гнати що ЕП крізь бреше на користь мєрзкіх демів.
   
   
Ольгу Тейлор на 10 дней. Совесть не мучает кнопкодавы? по справедливости это ваших в бан надо...
  Для цієї .... цього замало. Наведи хоч 1 день без тваринного хамства з її боку. Нажаль я до цього бану не доклав свою руку.
   
Ольгу Тейлор на 10 дней. Совесть не мучает кнопкодавы? по справедливости это ваших в бан надо...

Ничего страшного, зайдёт под своим основным (до 2015 года) ником - "outsider".
   
Не знаю как Байден пристроил сына, но весь мир видел, как Трамп пристроил зятя и дочь. Но конечно в Ольгино все слепые, ничего не видят что касается Трампа.


Тут не поспоришь. И сын и дочь трампа миллиарды получают от иностранных государств. папа пристроил их и в китае и в украине.
как то коряво у тебя стрелки переводить получается...
   
Критична оцінка з боку ЄП:
https://www.eurointegration.com.ua/rus/articles/2019/10/7/7101583/
  Жані- саме час почати гнати що ЕП крізь бреше на користь мєрзкіх демів.
 


лучше б ты пономаря притащил. где вы набираетесь этой аналитики, в каком корыте? :)
   
Тут не поспоришь. И сын и дочь трампа миллиарды получают от иностранных государств. папа пристроил их и в китае и в украине.
как то коряво у тебя стрелки переводить получается...

https://www.cnbc.com/2018/11/06/ivanka-trump-gets-initial-approval-from-china-for-16-trademarks.html

https://www.theguardian.com/us-news/2018/jan/08/jared-kushners-company-under-renewed-scrutiny-over-chinese-and-israeli-deals

и тд и тп.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія