Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Чи вийдуть прихильники Порошенко на підтримку Зе, якщо Зе почне справжню війну з Ахметовим?

Ну не всі ж порохоботи упороті.

скритий Юльок детектед  !!!!
щас как дам по мордє, Зельок поганий
ти на мойом месте сідіш    ))))
хі хі хі



Останнє редагування: 2 грудня 2021 00:21:14 від Neturei Karta
   
Так вже давно не чіпають, ще після тієї історії з картинами, все стало на свої місця ))
Почухали Петра тоді за найслабкіше місце.
Ну это пока не трогают, пока он не начал Ахметке подпевать. А начнет - будут трогать.
   
Ну от, Петро вирвав жало у Бені, Зе вирве жало у Ріната у вигляді ДТЕК, хоча ні, не вірю. :)

Новинскому кто б жало вырвал..
   
не знаю як, по бєспрєдєлу чи ні - факт є фактом, на сьогоднішній день у нього вирвали жало, яким він шантажував країну

Петро та Лєра молодці, скажи ж.
   
Новинскому кто б жало вырвал..

Ось він найбільша падлюка рпцшна.
   
вот упоротый православный грек - Нусенкис
все продал тут
и свалил в РФ
и там опять стал там миллиардером

как-то не клеится ваша логика
свои какие-то тараканы вы приписываете  другим ...
и пох что это против фактов
вот я так и решил и все ...
Всмысле? Это лично я решил, что именно Ахметов главный спонсор  сепаратизма и русского мира в Украине до 2014 года?
   
Ось він найбільша падлюка рпцшна.

да знаю я.
вы на ФУПе часто меня попрекаете тем, шо я под прокси тут.
просто до вас не вполне доходит, шо такое прифронтовой город, в котором дохера кацаповаты. латентной.
при ЗЕ! все эти пидарасы снова подняли свои рожи и "ждут своих"..
попутно составляя расстрельные списки.
   
Я понимаю, что у Рината огромные ресурсы и он много из них потратил для отбеливания имиджа, после того, как просрал Донбас, но так зализывать...  :facepalm1:  Вы его нашим спасителем назовите.
   
Я понимаю, что у Рината огромные ресурсы и он много из них потратил для отбеливания имиджа, после того, как просрал Донбас, но так зализывать...  :facepalm1:  Вы его нашим спасителем назовите.

він його не просто просрав
просрав - це уже потім, і це пів-біди
а до того він вів пропаганду цього всього дуже багато років
   
Ну що вояки, уже в окопах ?  З чого ви взагалі придумали війну Вови з Рінатом ?

З того, що Коля Катлєта з друзяками одягли сьогодні футболки : "За Президента проти оліграхів" ? :D

Чи з Вовиних басєн про переворот ?  :facepalm1:

Бльо, як діти, Робінгуди хєрові. :gigi:
   
Добнас просрав не Рінат, а самі мєстні тупорилі уєбани, "каторіх нікто нє ставіл на калєні".
   
Вы его нашим спасителем назовите.
Та пофуй насправді.))  Тебе то чого воно парить?  :-o

Якшо реально буде війна, а-ля на виживання, то будуть вже не націоналізацією дтеків та не фейкомайданами гратись, а силовими акціями, хто кого завалить фізично.
Як би там не було, але в Зелепня багато ресурсів, щоб підірвати будь-якого ахметова. Нікуди ті кадри-виконавці не ділись з системи ще з часів чи не Кучми.
Так само й Рінат може підняти двіж такий, що та тисяча нацгвардійців біля резиденції Зелепня скоріш розбіжиться, аніж буде битись насмерть.
Ключове питання, за кого будуть топити силовики, які постійно балансують між забезпеченою стабільністю та великим хапком бабла.

Й усяка ідеологія, патріотизм, ватанізм тут взагалі на 100500-му плані. Просто інформаційний шум для манюпасів.
   
Добнас просрав не Рінат, а самі мєстні тупорилі уєбани, "каторіх нікто нє ставіл на калєні".

Рафик не виноват?  :laugh:

ржач. у ЗЕ!люков методички не синхронизированы  :lol:
   
Всмысле? Это лично я решил, что именно Ахметов главный спонсор  сепаратизма и русского мира в Украине до 2014 года?

у вас неизменяемый двухцветный мир
что мне нравилось в петре
что он как-то заставлял и врагов работать на неньку
а стать в позу и получить фигу, много ума не надо
   
він його не просто просрав
просрав - це уже потім, і це пів-біди
а до того він вів пропаганду цього всього дуже багато років
Так я про це і кажу, основний спонсор сепаратизму, а потім коли трапилось те, до чого він особисто докладав багато зусиль і грошей, "ой, а кто єта зделал???" За 7 років більшість манюпасу таке зазвичай забуває, але порохоботи мусять пам'ятати кому дягувати за луганду до кінця життя.
   
Рафик не виноват?  :laugh:

ржач. у ЗЕ!люков методички не синхронизированы  :lol:

Віноват, звичайно. Але тут таке виходить, що Донбас дуже рвався в Україну, а злий бармалєй-олігарх Рінат його просрав.

Для кого ці казочки ?   Донбас давно сам вибрав цей шлях...
   
Ага нє вінаватиє мі, он сам прішол. :D
   
Та пофуй насправді.))  Тебе то чого воно парить?  :-o

Якшо реально буде війна, а-ля на виживання, то будуть вже не націоналізацією дтеків та не фейкомайданами гратись, а силовими акціями, хто кого завалить фізично.
Як би там не було, але в Зелепня багато ресурсів, щоб підірвати будь-якого ахметова. Нікуди ті кадри-виконавці не ділись з системи ще з часів чи не Кучми.
Так само й Рінат може підняти двіж такий, що та тисяча нацгвардійців біля резиденції Зелепня скоріш розбіжиться, аніж буде битись насмерть.
Ключове питання, за кого будуть топити силовики, які постійно балансують між забезпеченою стабільністю та великим хапком бабла.

Й усяка ідеологія, патріотизм, ватанізм тут взагалі на 100500-му плані. Просто інформаційний шум для манюпасів.


Все так, але ідеологію я б за дужки не виносив, це важлива складова і під час другого Майдану вона грала наповну
   
Все так, але ідеологію я б за дужки не виносив, це важлива складова і під час другого Майдану вона грала наповну
Тим не менш, ключову роль відіграло те, що влада спочатку побила, а потім постріляла людей.
Якби не було цього, то й ідеологія б не допомогла аж ніяк, так само як вона щезла як роса на сонці, коли у 2010 знову Овоча посадили на табуретку.

Останнє редагування: 2 грудня 2021 00:48:16 від птах Сорока
   
Віноват, звичайно. Але тут таке виходить, що Донбас дуже рвався в Україну, а злий бармалєй-олігарх Рінат його просрав.

Для кого ці казочки ?   Донбас давно сам вибрав цей шлях...

вибрав, але не зовсім сам
а за допомогою таких як Ахметов
   
Добнас просрав не Рінат, а самі мєстні тупорилі уєбани, "каторіх нікто нє ставіл на калєні".
Місцеві уєбани за власної ініціативи могли тільки посрати у підворотні. Рінат шалені гроші закачував в інформаційний простір, формуючи ідеологічну повєстку, з якої потім і народилися всі ці сєпари-уєбани, спочатку вони використовували як інструмент тиску на центральну владу, дуже дієвий інструмент, а потім їх самих не без помічі рашки цим всім накрило.
   
Віноват, звичайно. Але тут таке виходить, що Донбас дуже рвався в Україну, а злий бармалєй-олігарх Рінат його просрав.

Для кого ці казочки ?   Донбас давно сам вибрав цей шлях...

брехня.
начнем с того, шо в Донбассе было МАЛО Украины. именно Украины.
плюс куча понаехов с Кацапии с 60-х годов. на шахты/заводы
плюс близкая граница с Кацапией и активная промывка мозгов
плюс скурвившаяся местная "Ылита". и сотрудники правоохранительных органов.

там, где быдла было поменьше - Украина и осталась. даже во время войны.
а Донецк кацапам сдало быдлонаселение городов-спутников. есть у Донецка такая проблема - дохера быдлоты там жило в этих населенных пунктах
+ завоз кацапов
+ импорт кацапских спецов
+ активный саппорт всего этого говна со стороны украинского филиала РПЦ (который тут принято называть УПЦ МП).

и не надо говорить ЗА ВЕСЬ ДОНБАСС.
просто нужно было вовремя зачищать эти авгиевы конюшни..
   
вибрав, але не зовсім сам
а за допомогою таких як Ахметов

   
брехня.
начнем с того, шо в Донбассе было МАЛО Украины. именно Украины.
плюс куча понаехов с Кацапии с 60-х годов. на шахты/заводы
плюс близкая граница с Кацапией и активная промывка мозгов
плюс скурвившаяся местная "Ылита". и сотрудники правоохранительных органов.

там, где быдла было поменьше - Украина и осталась. даже во время войны.
а Донецк кацапам сдало быдлонаселение городов-спутников. есть у Донецка такая проблема - дохера быдлоты там жило в этих населенных пунктах
+ завод кацапов
+ импорт кацапских спецов
+ активный саппорт всего этого говна со стороны украинского филиала РПЦ (который тут принято называть УПЦ МП).

и не надо говорить ЗА ВЕСЬ ДОНБАСС.
просто нужно было вовремя зачищать эти авгиевы конюшни..

Так я й не говорив ЗА ВЕСЬ ДОНБАС, я говорив за уєбанів, які його здали. І на жаль, цих уєбанів виявилось багато, вони й вибрали шлях...
   
Думаю с момента разгона Богданов, Нефедовых, Дубилетов и прочих самокатчиков и по сегодня Ринат рулит и теми и другими, как это было и с дрыщем после майдана 2004 (фотка его дочки на футболе с Ринатом, потом дрыщь катал его на авто и т.п.) и с Юлей, и жена Петра Алексеевича ведущая гимнастику на его канале. Если поменять актеров местами, к примеру, Татарова с Ермаком и Шмыгалем уволить и отправить к Савику Шустеру, а Лешу Гончаренко с Гордоном, Ляшко, Порошенко и доктором Комаровским отправить в ОП принципиально ничего не изменится с коррупцией ни в судах ни на таможне и в целом с системой ничего не произойдет ... бесконечный цикл громких пуков и маленьких какашек очередной спектакль для лохтората и запудривание мозгов ... но есть один не до конца понятный для меня на сегодня персонаж, это любитель играть в долгую Беня, человек в начале войны объявивший вознаграждение за каждого убитого кацапа никак не вяжется с этой компанией... думаю дальше будет намного интереснее...
   
Так я й не говорив ЗА ВЕСЬ ДОНБАС, я говорив за уєбанів, які його здали. І на жаль, цих уєбанів виявилось багато, вони й вибрали шлях...

бл#дь, мы с тобой сейчас конкретно подеремся.

вот тебе пример
В Донецке жестоко избиты участники проукраинской акции.
так вот
в этом беспределе вина Киева более 50%.
   
Думаю с момента разгона Богданов, Нефедовых, Дубилетов и прочих самокатчиков и по сегодня Ринат рулит и теми и другими, как это было и с дрыщем после майдана 2004 (фотка его дочки на футболе с Ринатом, потом дрыщь катал его на авто и т.п.) и с Юлей, и жена Петра Алексеевича ведущая гимнастику на его канале. Если поменять актеров местами, к примеру, Татарова с Ермаком и Шмыгалем уволить и отправить к Савику Шустеру, а Лешу Гончаренко с Гордоном, Ляшко, Порошенко и доктором Комаровским отправить в ОП принципиально ничего не изменится с коррупцией ни в судах ни на таможне и в целом с системой ничего не произойдет ... бесконечный цикл громких пуков и маленьких какашек очередной спектакль для лохтората и запудривание мозгов ... но есть один не до конца понятный для меня на сегодня персонаж, это любитель играть в долгую Беня, человек в начале войны объявивший вознаграждение за каждого убитого кацапа никак не вяжется с этой компанией... думаю дальше будет намного интереснее...

Зачем манюпасю создавать политические спектакли, когда быстрее, дешевле и эффективней снять новый сезон сватов?
   
Зачем манюпасю создавать политические спектакли, когда быстрее, дешевле и эффективней снять новый сезон сватов?

Це процеси не взаємовиключні, а паралельні.
   
Зачем манюпасю создавать политические спектакли, когда быстрее, дешевле и эффективней снять новый сезон сватов?

Амид, кстати, вопрос ребром: нет ли в УП желания разобраться, ПОЧЕМУ в 2014-м власть в Киеве была настолько импотентной? провести серию. расследовать детали..
почему ДО ПОСЛЕДНЕГО менты в Донецке были в своем статусе, когда они уже жопой вертели в сторону кацапов?
почему не сняли запрет на применение гражданского огнестрела по оккупантам?
   
Бгггг:)) "справжню війну" - це що  ? почне дробити монополії ?? Анєгдот дня.
   
Бгггг:)) "справжню війну" - це що  ?
О, й ти з бані звільнилась )))
   
Амид, кстати, вопрос ребром: нет ли в УП желания разобраться, ПОЧЕМУ в 2014-м власть в Киеве была настолько импотентной? провести серию. расследовать детали..
почему ДО ПОСЛЕДНЕГО менты в Донецке были в своем статусе, когда они уже жопой вертели в сторону кацапов?
почему не сняли запрет на применение гражданского огнестрела по оккупантам?

Так в 2014 при владі в більшості ще залишались донецькі, яких наставив Януковіч, помінялась тільки центральна влада, а вертикалі влади взагалі не було.
   
рудого упиря давно треба демонополізувати і націоналізувати

ДТЕК це половина статей карного кодексу

буба в порівнянні з рудим невинна дитина, то нехай же ця дитина замочить руду гниду
   
рудого упиря давно треба демонополізувати і націоналізувати

ДТЕК це половина статей карного кодексу

буба в порівнянні з рудим невинна дитина, то нехай же ця дитина замочить руду гниду

ок, замочит
и что дальше будет ?
а для меня это самое интересное

созидание и разрушение
обычно не совместимы в одной личности
   
Амид, кстати, вопрос ребром: нет ли в УП желания разобраться, ПОЧЕМУ в 2014-м власть в Киеве была настолько импотентной? провести серию. расследовать детали..
почему ДО ПОСЛЕДНЕГО менты в Донецке были в своем статусе, когда они уже жопой вертели в сторону кацапов?
почему не сняли запрет на применение гражданского огнестрела по оккупантам?

Думаю у УП желание всегда было и пытались, но вот получить откровения из уст непосредственных участников, того же Кровавого Пастора, не реально, не говоря уже о предателях перебежчиках. А получить доступ к секретным материалам хрен вам. Я спрошу у расследователей.
   
ок, замочит
и что дальше будет ?
а для меня это самое интересное

созидание и разрушение
обычно не совместимы в одной личности
Дальше наш личный хуйло. Но можете расслабиться, Зе не осилит Рината. Ринат просто скупит все его окружение, а Зе закроют в психушку, где он будет называть себя Наполеоном. Селява.
   
Так в 2014 при владі в більшості ще залишались донецькі, яких наставив Януковіч, помінялась тільки центральна влада, а вертикалі влади взагалі не було.

смотри.
в случае с Донецком нужно было издать указ
согласно которому
1. граждане Украины, оказавшись в зоне боевых действий/зоне оккупации ИМЕЮТ ПРАВО на убийство оккупантов
2. криминальная ответственность за действия в п.1 аннулируется ДО ОКОНЧАНИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ

поясню.
допустим, я сферический гражданский гражданин Украины в Мариуполе.
на Мариуполь идет атака кацапов
у меня есть сферическое помповое ружье с официальной регистрацией

и, допустим, я увидел, как на побережье высаживается десант кацапов. их форма, флаг и т.п.
если я их перестреляю из своей помпы (и тем самым окажу помощь обороняющимся нашим войскам) ВПОСЛЕДСТВИИ меня будут судить за УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО НЕСКОЛЬКИХ ЛИЦ.
и впаяют пожизненное.
просто потому, шо наши органы ОБЯЗАНЫ будут открыть УД по факту. провести расследование. и НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ.
ведь те кацапы на меня не нападали. они просто с оружием шли в тыл к нашим. а я их из засады перестрелял. типичный маньяк-убийца

напомню.
8 лет войны. И ТАКАЯ ЖОПА. и это только ОДИН пример. на самом деле такого ПОЛНЫЙ ВАГОН. с тележкой.
   
Тут новость в  тєму. :D

Фирташ будет возвращать себе Запорожский титано-магниевый комбинат: он обжалует решение о национализации.

https://www.inform.zp.ua/2021/12/01/133289_firtash-budet-vozvrashhat-sebe-zaporozhskij-titano-magnievyj-kombinat-on-obzhaluet-reshenie-o-natsionalizatsii/
   
Думаю у УП желание всегда было и пытались, но вот получить откровения из уст непосредственных участников, того же Кровавого Пастора, не реально, не говоря уже о предателях перебежчиках. А получить доступ к секретным материалам хрен вам. Я спрошу у расследователей.

удивительные люди ...
пастора  пинали что он хунта, переворот в Киеве
и он никто и звать его никак ...
и клали на его указы и приказы

а теперь ничего не помним и не знаем
надо по расследовать ....
склероз свой
   
Імітація була в Петра Найвеличнішого, а цей може й залупнутися без туза у рукаві.

Якщо так, то у нього в голові якоїсь клепки бракує. Погано, коли державою керує придурок без туза в рукаві.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія