Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Агов, зеленята!

Агов, зеленята!



Наліпіть собі на лоби, коли коломойський забере собі Приват :gigi:

Останнє редагування: 18 вересня 2019 11:56:31 від тыдыщ
   
Re: Агов, зеленята!

 :gigi:
   
Re: Агов, зеленята!

господи...
на таку тупість відкривати гілку на всеукраїнському політфорумі?  :facepalm1:
   
Re: Агов, зеленята!

господи...
на таку тупість відкривати гілку на всеукраїнському політфорумі?  :facepalm1:

Не оскорбляй Президента!!!  :D
   
Re: Агов, зеленята!


 (tu)  :weep:  :gigi:
   
Re: Агов, зеленята!

господи...
на таку тупість відкривати гілку на всеукраїнському політфорумі?  :facepalm1:
Візьми мовчки, заслужила.
   
Re: Агов, зеленята!

Се маніфікь! (tu)
   
Re: Агов, зеленята!

 :lol:
   
Re: Агов, зеленята!

 Жополиз мислить виключно в контексті жополиза.

 Для пєс-дунів це природно, нормальним людям, як мінімум дивно. B-)
   
Re: Агов, зеленята!

   
Re: Агов, зеленята!

свинопасам не понять, шо экс-зрадое6ам искрене срать на персону Зеленского  :lol:
   
Re: Агов, зеленята!

господи...
на таку тупість відкривати гілку на всеукраїнському політфорумі?  :facepalm1:

Форум превратился в такую тупую блевотину что пропадает желание вообще сюда заходить.Все зафлужено идиотскими одинаковыми темами и дебильными картинками обиженных пидработов пишущих иногда с 2-3 ников.Нужно наверное сделать перерыв,пока вся эта зловонная пена осядет
   
Re: Агов, зеленята!

Форум превратился в такую тупую блевотину что пропадает желание вообще сюда заходить.Все зафлужено идиотскими одинаковыми темами и дебильными картинками обиженных пидработов пишущих иногда с 2-3 ников.Нужно наверное сделать перерыв,пока вся эта зловонная пена осядет
Это да. Смеяться над убогими парнокопытными уже скучно - они тупые мелкотравчатые - только мэкают и уже давно повторяться начали.  Философ-алкоголик вообще только нечленораздельно блеет, а остальные петрушки все новости из будущего обсасывают, которые никак не сбудуться. Дискутировать с ними не о чем - о чем можно говорить с пособниками вора и жулика?  Такэ шось.
   
Re: Агов, зеленята!

Зeбіли, ви що обідились?  :gigi:
   
Re: Агов, зеленята!

на дебилов не обижаются. Их жалеют. :D
   
Re: Агов, зеленята!

Зeбіли, ви що обідились?  :gigi:

как можно обидеться на кучу говна?Ее просто обходят мимо
   
Re: Агов, зеленята!

Зeбіли, ви що обідились?  :gigi:
  Є дебіли, що ділять українців виключно на прихильники певної політсили та порохоботів.
  Ви теж з того загалу? :shuffle:
   
Re: Агов, зеленята!

  Є дебіли, що ділять українців виключно на прихильники певної політсили та порохоботів.
  Ви теж з того загалу? :shuffle:
Ні, є українці, а є зeбіли.
   
Re: Агов, зеленята!

Той же дімець колись гімном кидався, коли я просив докази того, що Порошенко єврей. А тепер бачиш, йому абідна.

Останнє редагування: 18 вересня 2019 12:29:44 від Oleksandr
   
Re: Агов, зеленята!

Ні, є українці, а є зeбіли.
  А хто ж тоді порохоботи?
  Може, ті, хто не мислить життя без язика, встромленого у дупу?
  І таким чином розповсюджують власні уподобання на всіх?
   
Re: Агов, зеленята!

  А хто ж тоді порохоботи?
  Може, ті, хто не мислить життя без язика, встромленого у дупу?
  І таким чином розповсюджують власні уподобання на всіх?
Можу провести лекцію хто такий "бот", але це буде грошей коштувати.  ;)
   
Re: Агов, зеленята!

https://www.youtube.com/watch?v=IgbPhrfleqU&t=5s
Интересно, мне одному в исходном ролике "режут глаз" курские носики почти всех поющих оду?
   
Re: Агов, зеленята!

Это да. Смеяться над убогими парнокопытными уже скучно - они тупые мелкотравчатые - только мэкают и уже давно повторяться начали.  Философ-алкоголик вообще только нечленораздельно блеет, а остальные петрушки все новости из будущего обсасывают, которые никак не сбудуться. Дискутировать с ними не о чем - о чем можно говорить с пособниками вора и жулика?  Такэ шось.

Не сци...

Над тобою не посміхаються... З тобою в загалі не рахуються...

З вівцями завжди так ...  Вівцю або на м'ясо або на шерсть а потім на м'ясо..

 :-)o
   
Re: Агов, зеленята!

Та шо мне ссать, у меня все хорошо. А вот твои плачи и заламывания рук доставляют. БГГГ.Ссать - это ваша, свыняча, прерогатива. Анализы так анализы. Ссать, так ссать. :lol:
   
Re: Агов, зеленята!

Той же дімець колись гімном кидався, коли я просив докази того, що Порошенко єврей. А тепер бачиш, йому абідна.

Не помню такого.Я и Вальцманом его не называл,потому что не вижу проблемы в национальности человека,в отличии от многих тут
   
Re: Агов, зеленята!

Та шо мне ссать, у меня все хорошо. А вот твои плачи и заламывания рук доставляют. БГГГ.Ссать - это ваша, свыняча, прерогатива. Анализы так анализы. Ссать, так ссать. :lol:
  :)
Ну яж завжди...

Твій пост тому підтвердження...

   
Re: Агов, зеленята!

Зелепень образився
   
Re: Агов, зеленята!

Форум превратился в такую тупую блевотину что пропадает желание вообще сюда заходить.Все зафлужено идиотскими одинаковыми темами и дебильными картинками обиженных пидработов пишущих иногда с 2-3 ников.Нужно наверное сделать перерыв,пока вся эта зловонная пена осядет

В зеркало на себя посмотри, зебуин :))) И заодно припомни, что за вакханали вы тут вытворяли еще несколько месяцев тому.
p.s. мониторы нашли ?
   
Re: Агов, зеленята!

Зелепень образився

Ага :) Аж до печенок - просто картинка в точку. И даже они это понимают.
   
Re: Агов, зеленята!

Зeбіли, ви що обідились?  :gigi:

 :lol:
   
Re: Агов, зеленята!

Спасибо Зе!мамє і бабушкє бені за Владіміра ясно солнышко! Пусть его лучи сяют нам с голубых екранов г+г!
   
Re: Агов, зеленята!

  :)
Ну яж завжди...

Твій пост тому підтвердження...
БГГГ. Это не пост, а жизнь тому пидтвэрджэння. Вы не только ссытесь, но и гадите, как диарейные бегемоты. Один бред и вопли. :gigi:
   
Re: Агов, зеленята!

пидработов пишущих иногда с 2-3 ников.

приведи пример с доказательствами
или не писди пажалуста
   
Re: Агов, зеленята!

В зеркало на себя посмотри, зебуин :))) И заодно припомни, что за вакханали вы тут вытворяли еще несколько месяцев тому.
p.s. мониторы нашли ?

В твоем утробном хрюканье совершенно ничего невозможно разобрать,посему отлезь и далее по тексту классика
   
Re: Агов, зеленята!

приведи пример с доказательствами
или не писди пажалуста

Зайдив бан лист и посмотри сколько забанено за вторые ники
   
Re: Агов, зеленята!

Форум превратился в такую тупую блевотину что пропадает желание вообще сюда заходить.Все зафлужено идиотскими одинаковыми темами и дебильными картинками обиженных пидработов пишущих иногда с 2-3 ников.Нужно наверное сделать перерыв,пока вся эта зловонная пена осядет
так не заходи..я думаю ваше кучерявое зеленое кодло переживет потерю одного бота..во всех темах подряд строчишь как все хорошо..а там где плохо - то петя-барыга виноват
   
Re: Агов, зеленята!

 (tu)  :lol:
   
Re: Агов, зеленята!

Той же дімець колись гімном кидався, коли я просив докази того, що Порошенко єврей. А тепер бачиш, йому абідна.

и главно заметте как дружно
перестали за "Вальцмана" рассказывать.
Как пошептал кто-то.
Не модно стало чет на евреев гнать.
Да и вообще, ни тарифы уже не волнуют,
ни офшоры, Роттердам, ни свинарчуки,
ни прокуроры бриллиантовые..
Жить сходу стало лучше,
жить стало веселее

   
Re: Агов, зеленята!

Форум превратился в такую тупую блевотину что пропадает желание вообще сюда заходить.Все зафлужено идиотскими одинаковыми темами и дебильными картинками обиженных пидработов пишущих иногда с 2-3 ников.
Это да.
Форум полностью засран педродаунами.
Раньше почти каждый день заходил, вместо новостных сайтов, глянуть чего происходят и как реагируют, изредка писал.
Теперь захожу редко, еще по привычке. Но уже не на долго, читать то нечего, редко какая ветка ветка без педродаунских истерик (а может и нет таких).
Действительно, надо сделать перерыв. Ресурсов нете валом.
В конце концов, все администрированием определяется. Мало-ли, может решат возродить форум.
   
Re: Агов, зеленята!

и главно заметте как дружно
перестали за "Вальцмана" рассказывать.
Как пошептал кто-то.
Не модно стало чет на евреев гнать.
Да и вообще, ни тарифы уже не волнуют,
ни офшоры, Роттердам, ни свинарчуки,
ни прокуроры бриллиантовые..
Жить сходу стало лучше,
жить стало веселее

Пистабол,бери с собой сракомоя Олександра и садись изучать мои сообщения со словом Вальцман.Их не так много будет я думаю.О результатах сообщишь.Можете уже начинать извиняться
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія