Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЛЧ,ЛЄ,ЛК. 19:45 Динамо-Баварія. Інтер-Шахтар. 22:00 Рома-Зоря :warning2:

7 хв екстра але мальмо слабеньке
   
все барса и бенфика 0-0
   
Все.
Нашим досвидос
   
сеферович вообще лох в пустые ворота мимо.
   
ХавиБарса влетает в ЛЕ

Это феерический позор
   
Особенно если сравнивать какой пеналь НЕ дали нашим и какие ДВА сегодня дали москалям  :facepalm1:
Одни из самых левых печалей , которые я видел…
Европейцы уже не знают как перед моковитами по- глубже прогнуться… :facepalm1:

Останнє редагування: 24 листопада 2021 00:00:31 від Камрад
   
ХавиБарса влетает в ЛЕ

Это феерический позор
Та прям…
   
Посмотрел видео обзор наших. Как Шапа умудрился не забить…два раза бил…йух его знает… :facepalm1:
   
ох весела кінцівка була у севіл"ї :laugh:
   
зайшов коеф 45 8-)
   
все барса и бенфика 0-0

Аталанта - красавцы  (tu)
Вернули ничейку взад.
Решил похулиганить и на 82-й где-то минуте закинул двойничок на две ничейки  :D


   
ХавиБарса влетает в ЛЕ

Это феерический позор
че это?
   
як раз барсікі єврокубок візьмуть ..давно не брали  :D
   
Малиновский отыграл весь матч.
Всю атаку поменяли, кроме него.
Минут 75 играл хорошо, даже с огоньком,
что редко бывает.
   
Особенно если сравнивать какой пеналь НЕ дали нашим и какие ДВА сегодня дали москалям  :facepalm1:
Одни из самых левых печалей , которые я видел…
Европейцы уже не знают как перед моковитами по- глубже прогнуться… :facepalm1:

и судил москалей латвиец.
   
Скука беспросветная...Без евровесны. Тошнотный говночемпионат - спор пенса и психопата за возможность побороться! в отборе! на ЛЧ, чтобы там в очередной раз позорно обосраться. СБУ скорее всего без ЧМ да и шо там делать с такими исполнителями... И нахера я снова стал смотерть футбол  :facepalm:
   
Re: ЛЧ,ЛЄ,ЛК. 19:45 Динамо-Баварія. Інтер-Шахтар. 22:00 Рома-Зоря  :warning2:  

;o

Зінченко може стати одним з перших трансферів Ньюкасла в еру саудитів

Захисник Манчестер Сіті Олександр Зінченко став ціллю найбагатшого клубу світу.
Ньюкасл хоче придбати українця вже під час зимового трансферного вікна, повідомляє City Xtra з посиланням на Northern Echo."

У вересні аравійський інвестиційний фонд викупив "сорок" за близько 350 млн євро. Нові власники готові вкладати у склад, щоб врятувати команду від вильоту. Втім, взимку підписати суперзірок буде складно, тому Ньюкасл спробує запросити якісних гравців, які наразі не можуть похизуватися стабільним місцем у основі топ-клубів. Зінченко – саме такий варіант. У поточному сезоні Олександр награв за Ман Сіті лише 245 хвилин і не відзначився жодними результативними діями.

Додамо, що чинний контракт Зінченка з "містянами" розрахований до літа 2024-го, а ціна за Transfermarkt складає 28 млн євро.
він не піде.Хіба бабки  будуть наджирні і контракт на пять-шість років,щоб вже там і кінчати карєру серйозну.А потім на моря (в чемп. України) B-) .
   
Re: ЛЧ,ЛЄ,ЛК. 19:45 Динамо-Баварія. Інтер-Шахтар. 22:00 Рома-Зоря  :warning2:  

че это?
у них гра з баварією на виїді а у бенфіки гра з динамо дома . при виграші бенфіки барсі треба виграти в баварії.
   
Re: ЛЧ,ЛЄ,ЛК. 19:45 Динамо-Баварія. Інтер-Шахтар. 22:00 Рома-Зоря  :warning2:  

Одне питання: чому вони не грали так всі матчі???
бо їм не давали ті у яких був інтерес великий до матчу. а тут на розслабоні та і холодно.
   
веселуха.  1-2 місце може після наступного туру стати 3-4

   
Севіля реально 1 місце візьме
Їм треба грати тільки на перемогу
Зальцбург 90% буде тупо відбиватись бо можна втратити усе у разі програшу
Ну а севіл'я завжди атакує незалежно від турнірної становища

Останнє редагування: 24 листопада 2021 09:14:43 від Ukraine
   
поясніть мені, як ВАР міг пропустити пенальті на Буяльському?
   
Поясните мне лучше нахуя гений луческу выпустил белорусского Буратино Шкурина? Почему это чучело до сих пор в команде, пусть тренируется с u-21 , а зимой назад в ЦСКА
   
поясніть мені, як ВАР міг пропустити пенальті на Буяльському?

Английские комментаторы говорили,что типа там было касание мяча небольшое
Х его знает, я не особо заметил
   
Поясните мне лучше нахуя гений луческу выпустил белорусского Буратино Шкурина? Почему это чучело до сих пор в команде, пусть тренируется с u-21 , а зимой назад в ЦСКА
его кацапы арестуют и передадут КГБ Беларуси...
   
Форвард мадридского "Реала" Карим Бензема признан виновным по делу о шантаже полузащитника "Олимпиакоса" Матье Вальбуэна и приговорен к году лишения свободы условно и штрафу в размере 75 тысяч евро, сообщает Get French Football News. Напомним, по официальной причине Бензема не присутствовал на заседании 20 октября из-за подготовки к матчам за клуб. Он является фигурантом дела о шантаже полузащитника "Олимпиакоса" Матье Вальбуэна видеозаписью с интимным содержанием. Следствие считает, что Бензема в 2015 году действовал, как посредник и подстрекал партнера по сборной Франции заплатить шантажистам, чтобы те не опубликовали ролик. Из-за скандала оба игрока были отстранены от национальной команды на Евро-2016.
   
Вчера  игроки Аталанты на поле у швейцарцев просто катались как на льду и постоянно падали , на фоне усталости от поля они реально выглядили балванчиками...и ниваляшками ...
Это просто писец...тех людей кто отвечает за обувь у них там или готовит команду к такому полю , имхо должны быть уволены накуй из клуба вчера ничейка , а могли проиграть...не иза того что Янг Бойс показал какую-то суппер игру , а потому, что Аталанта сама себе привезла кучу проблем , с плохой игрой в защите , и выбором убуви для этого искусственного поля с водой , на котором они как коровы на льду выглядили.
   
Да не было там пеналя на Буе не нойте

Буя сам искал где упасть -  а касание было минимальным
   
Вчера  игроки Аталанты на поле у швейцарцев просто катались как на льду и постоянно падали , на фоне усталости от поля они реально выглядили балванчиками...и ниваляшками ...
Это просто писец...тех людей кто отвечает за обувь у них там или готовит команду к такому полю , имхо должны быть уволены накуй из клуба вчера ничейка , а могли проиграть...не иза того что Янг Бойс показал какую-то суппер игру , а потому, что Аталанта сама себе привезла кучу проблем , с плохой игрой в защите , и выбором убуви для этого искусственного поля с водой , на котором они как коровы на льду выглядили.
это правда.
причем, что в атаке,
что в обороне:
атакеры проскакивали мимо мяча, не имея возможности затормозить,
защитники не могли среагировать на действия швейцарских атакеров,
которые проходили этих джимшитей на раз...
интересно, как так получилось. обычно газон поливают для такого эффекта.
   
Форвард мадридского "Реала" Карим Бензема признан виновным по делу о шантаже полузащитника "Олимпиакоса" Матье Вальбуэна и приговорен к году лишения свободы условно и штрафу в размере 75 тысяч евро, сообщает Get French Football News. Напомним, по официальной причине Бензема не присутствовал на заседании 20 октября из-за подготовки к матчам за клуб. Он является фигурантом дела о шантаже полузащитника "Олимпиакоса" Матье Вальбуэна видеозаписью с интимным содержанием. Следствие считает, что Бензема в 2015 году действовал, как посредник и подстрекал партнера по сборной Франции заплатить шантажистам, чтобы те не опубликовали ролик. Из-за скандала оба игрока были отстранены от национальной команды на Евро-2016.
Вот скажите накуй ему это надо было , он же миллионер накуя ему это нужно было бы?
Теперь наверняка золотой мяч мимо Бензема пройдет, по крайней мере я бы не голосовал бы за него , а проголосовал бы за Леву ..
Репутация тоже пошла по писте...
Короче долбоеб  играющий в мафию.
Теперь люди будут думать даже миллионеры арабы дураки .
Второе ,что меня удивило чувак занимался реально хуетой , с наказанием на лет 5 тюрьмы , а ему так на отебись присудили год условно и что для него 75 штук ?? Неделя з/п или дня 4-5
   
Вот скажите накуй ему это надо было , он же миллионер накуя ему это нужно было бы?
Теперь наверняка золотой мяч мимо Бензема пройдет, по крайней мере я бы не голосовал бы за него , а проголосовал бы за Леву ..
Репутация тоже пошла по писте...
Короче долбоеб  играющий в мафию.
Теперь люди будут думать даже миллионеры арабы дураки .
Второе ,что меня удивило чувак занимался реально хуетой , с наказанием на лет 5 тюрьмы , а ему так на отебись присудили год условно и что для него 75 штук ?? Неделя з/п или дня 4-5


Шура Балаганов

   
Да не было там пеналя на Буе не нойте

Буя сам искал где упасть -  а касание было минимальным

Щас тенденция: если судья видит хотя бы малейшее "рисование",
пеналь не ставит.
   
это правда.
причем, что в атаке,
что в обороне:
атакеры проскакивали мимо мяча, не имея возможности затормозить,
защитники не могли среагировать на действия швейцарских атакеров,
которые проходили этих джимшитей на раз...
интересно, как так получилось. обычно газон поливают для такого эффекта.
Так они его всегда поливают обильно, там всем командам на том ковре играть тяжело...плюс вчера ещё и дождь хороший там шел ..вчера вообще почти визде по всей Европе большие дожди прошли, а у нас и снег выпал.
Просто как так можно было проибать такой важный момент в подготовке к матчу...
Аталанта реально вчера должна была выносить швейцарцев , а получилось еле отскочили..
   
Так они его всегда поливают обильно, там всем командам на том ковре играть тяжело...плюс вчера ещё и дождь хороший там шел ..вчера вообще почти визде по всей Европе большие дожди прошли, а у нас и снег выпал.

тогда однозначно проеб стаффа

наверное, перед тренировкой не поливали,
вот они и расслабились
   
із Динамо здається на штучному полі янг бойс грав, нє?
   
Півзахисник київського «Динамо» Віталій Буяльський прокоментував найбільш суперечливий епізод матчу з «Баварією» (1:2), коли за рахунку 1:0 на користь німецького клубу гравця киян збили у штрафному майданчику суперників.
 
«Після першого тайму я підійшов до Ернандеса і запитав, чи був фол. Він сказав, що був. Більше нічого не казав.
 
Головний суддя сказав, що, може, фол і був, але я м'яч приймав не в бік воріт. Незрозуміло.
 
Коли ми з «Ворсклою» граємо, людина приймає у бік кутового, і нам дають одинадцятиметровий. А у Лізі чемпіонів такі не дають», – здивовано сказав Буяльський.
   
Щас тенденция: если судья видит хотя бы малейшее "рисование",
пеналь не ставит.
А дрочерьвчератне рисовал второй пеналь...там по нормальному ему защитник и не попал по лицу , может чуток касательно, от прыжка вверх..и оно рухнуло вроде его Кличко аперкотом положил..и начало кататься...и это на 92 минуте ...такое ощущение, что латвийский судья только и ждал повода для пеналя..
Первый пеналь который дрочер незабил не видел за что , но писали тоже стремный
И нарисованный..но утверждать не буду.
   
із Динамо здається на штучному полі янг бойс грав, нє?
Он всегда играет на штучному ...там всем командам несладко.
Но Аталанта просто безобразно подошла к выбору обуви на этот матч...
Я б***ь такого цирка не видел наверное никогда , когда все игроки переодически теряли концентрацию, не могли принять нормально мяч, переодически пролитая мимо мяча или падая...
Яж говорю по идее они ещё хорошо отделались..просто сейчас сам Янг Бойз не такой сильный как несколько лет назад...
Яж говорю Аталанта должна была выигрывать на классе , но потом началось выступление балета на люду , вернее клоунов на льду

Останнє редагування: 24 листопада 2021 12:22:34 від кноп
   
Шура Балаганов
Та да ..
Ильиф и Петров реально гении
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія