Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Что вы понимаете под победой Украины, и что лично готовы сделать для нее?

Форум полон негодования по поводу новых "мирных" инициатив украинской власти.
Форум был полон негодования и вчера, и позавчера, и год, и два назад. Всегда. При любых ватажках. 99% пользователей форума объявляли зрадой 99% намерений Киева на тему войны. Говорили, что такие действия ведут к поражению. Неизбежно и сразу.
Если бы нашелся программист и приторочил к фупу говорилку, переводящую текст в звук, звуковыми волнами от форумного негодования можно было бы бомбить Пекин...
Я никого не подкалываю, не иронизирую. Я хочу понять, что для вас означает украинская победа?! Какой смысл вы вкладываете в нее? И что лично готовы сделать для ее приближения?! Помимо авторизированного алярма в соцсетях. Возвращение ли это Крыма и Донбасса (или только Донбасса), или жовто-блакытный прапор над Спасской башней, что вы сами будете делать для этого? Начиная с этой секунды.
Ответьте наверно сначала себе.
Кто сочтет возможным и не стыдным, ответьте вслух.
 
   
Чтоб кацапы были на посылках. Готов сходить к морю.
   
Плюнуть в харю хуйла на майдане Незалежности, куда его привезут в клетке после Гааги.
Это я готов сделать в любой момент.
   
Плюнуть в харю хуйла на майдане Незалежности, куда его привезут в клетке после Гааги.
Это я готов сделать в любой момент.

а кто его привезет в гагу и на майдан?
   
Победа Украины означает победу каждого гражданина Украины.

В том числе и в плане личного благополучия, счастья и здоровья.

Лично я всячески борюсь ради выполнения этой задачи.
   
а кто его привезет в гагу и на майдан?

Цивилизованный мир, который еще в 2014 ОБЯЗАН был защитить мою страну от бесноватой недонации фашистов. ОБЯЗАНЫ БЫЛИ все нас защитить. Обязательств с них мы не сняли.
   
Розвал Росії. Єдиний варіант безпеки у довгостроковій перспективі.
А для цього слід утримувати статус кво
   
Вбивати зовнішніх та внутрішніх ворогів України.
   
а кто его привезет в гагу и на майдан?
Зеленский. Кто ж еще. Иначе - дыба.

   
Цивилизованный мир, который еще в 2014 ОБЯЗАН был защитить мою страну от бесноватой недонации фашистов. ОБЯЗАНЫ БЫЛИ все нас защитить. Обязательств с них мы не сняли.

ясно. т.е. за украинское сегодня у вас претензии к миру. но не к себе.
   
Победа Украины означает победу каждого гражданина Украины.

В том числе и в плане личного благополучия, счастья и здоровья.

Лично я всячески борюсь ради выполнения этой задачи.

плодитесь и размножайтесь... и богатейте. понятно.
но я вас разочарую. именно этим и занималась элита донбасса. а сейчас справки переселенцев себе выправляют 
   
ясно. т.е. за украинское сегодня у вас претензии к миру. но не к себе.

Да, к нам претензий нет. У нас экономическое чудо 2017-2018 года, у нас жизнь в Киеве бесплатна, коммуналка бесплатна, проезд бесплатный, всем доволен, но Крым - Украина!
   
Плюнуть в харю хуйла на майдане Незалежности, куда его привезут в клетке после Гааги.
Это я готов сделать в любой момент.


Потужно!
   
Перемога України для мене:
Вступ повноцінно в ЄС.
Вступ в НАТО.
Різке зменшення корупції в усіх держструктурах і бюджетних організаціях. На всіх рівнях.
Реальна демократія з можливістю відкликання депутатів, кількість яких зменшується а якість покращується. Закон про імпічмент.
Відновлення освіти і медицини, замість існуючої імітації.
Закордонні і внутрішні інвестиції в економіку. Ріст заробітних плат і пенсій. Повернення заробітчан, тих хто ним є вимушено.
Відміна пільг і субсидій як зла. Пільги тільки реальним незабезпеченим які самі не здатні заробляти.
Державна мова українська. Вузи тільки на українській мові, як і державна сфера. Платні курси для тих хто не знає а вчитися хоче.
Кримінальна відповідальність за обзивання громадян України будь якої національності, тим більше за поділ на правильних і неправильних.
Недопуск у владу синків партфункціонерів кпсс, і різних комсомольських активістів 80х. Узаконений, взятий з міжнародних прецендентів.
Розслідування об'єктивне будь яких протиправних дій у складі організованих угрупувань, в тому числі різних майданів і антимайданів.
І т.д. і т.п.
   
возвращение и поная реинтеграция крыма и донбасса, с выселением всех новоприехавших, ну и т.д.
------------
войной не победить, в смысле прямой войной, может на донбассе конечно постепенное выдавливание + как полигон для тренировки армии (цинично конечно)

то есть нужно сделать так как россия делала, только  наоборот, рост экономики украины, инвестиционной привлекательности, завязывание экономически тех обдей в Украину (это не то, что давай торговать с донбассом, чобы было понятно; пример теже мои друзья с ИТ оформлены в украине, платят тут налоги). много лднй в крыму оформляют детей и документы в украине, даже если и вата, видя жизнь тут они будут формировать среду для поддержки украины, сначало неявно, по мере явней (при ослаблении  экономически россии вообще в открытую типа что такое реферундум был)

короче, ну и так далее ну и так далее

об этом и писалось изначально 4 года назад,
   
Нет варианта решения проблемы, пока рашка там.
   


то есть нужно сделать так как россия делала

этот вариант можно рассматривать. но представляешь сколько воплей он вызовет у украинских диван-фюреров (
   
Нет варианта решения проблемы, пока рашка там.

твой личный вклад как раз известен. по нему вопросов нет вобще.
тем грустнее слышать от тебя такой вывод. если даже те, кто активно действовал приуныли, чего тогда ждать от других (
   
твой личный вклад как раз известен. по нему вопросов нет вобще.
тем грустнее слышать от тебя такой вывод. если даже те, кто активно действовал приуныли, чего тогда ждать от других (

Грусто это все, но честно надо сказать: борьба на десятилетия. Нам нужно смириться с тем, что мы должны жить как в Израиле, что эта война...ну да, навсегда....только привыкнув к такой мысли мы сможем правильно построить свою жизнь и борьбу.
   
Грусто это все, но честно надо сказать: борьба на десятилетия. Нам нужно смириться с тем, что мы должны жить как в Израиле, что эта война...ну да, навсегда....только привыкнув к такой мысли мы сможем правильно построить свою жизнь и борьбу.

только где украине взять столько израильтян? **грустный смайлег***
   
для перемоги України потрібна ідентичність і цивілізаційний успіх

зараз є дві проблеми:

1. відсуність ідентичності, сподівання на копіювання чиїхось успіхів по принципу культу карго
2. відсутність успіху і втрата віри у власні сили
   
только где украине взять столько израильтян? **грустный смайлег***
израильтяне без арабов не получились бы
   
для перемоги України потрібна ідентичність і цивілізаційний успіх

зараз є дві проблеми:

1. відсуність ідентичності, сподівання на копіювання чиїхось успіхів по принципу культу карго
2. відсутність успіху і втрата віри у власні сили
Це про мене в тому числі.
В 92 році я був впевнений що через декілька років Україна стане європейською.
Зараз вже не вірю ні в що.
З нашими вождями.
Єдина надія що зараз цю комунокомсомольську банду 80х- 90х все таки розженуть.
   
только где украине взять столько израильтян? **грустный смайлег***
Как показал 2014 год *израильтян* у нас достаточно, очереди в военкоматы ещё не забыл. У нас элита мать её как б***ь продажная.
   
Как показал 2014 год *израильтян* у нас достаточно, очереди в военкоматы ещё не забыл. У нас элита мать её как б***ь продажная.
Ні. Мало у нас "ізраїльтян", дуже мало, набагато менше, ніж потрібно для створення критичної маси, яка є лицем нації. Черги в воєнкомат привертали увагу самим фактом свого існування, вони викликали здивування і змушували дуже багатьох хохлів крутити пальцем коло скроні тихцем.
 
   
Я хочу понять, что для вас означает украинская победа?! Какой смысл вы вкладываете в нее? И что лично готовы сделать для ее приближения?!

Это уже говорили, раз 150 в начале правления Порошенко, особенно в Европе: победа для Украины - это построение успешной самостоятельной демократической свободной Украины несмотря на навязанные военные действия

Естественно никакие территории юридически отдавать не надо. Отнимать их физически - тоже необязательно. Нужно просто подождать, пока де-юре станет де-факто. Можно сто лет. Это не имеет значения.

Но Порошенко не справился с построением успешной Украины, поэтому он всё время педалировал всякие намёки на военное решение, военные страдания, военные успехи и т.д.

Зеленский тоже не собирается строить успешную Украину, поскольку он тоже, как мы наблюдаем, педалирует что-то туманное про ОРДЛО, какие-то новые подходы, короче странный предвыборный бред,
который должен отвлечь людей от его неспособности навести порядок в стране.

Обама когда-то сказал: "Пусть господин Порошеко сначала наведёт порядок на оставшихся 96% территории". Этот призыв так и не был никем услышан.




   
Перемога України -це щоб кожний українец перестав сподіватися на владу і почав думати власною головою, перестав чекати на субсидію і почав працювати, перестав брати гречку, слухати аферистів і почав відповідально голосувати, щоб його дітям краще жилося. Перемога України це недоторканість кордонів, принаймні тих, що де-факто склалися, обов'язково вступ у НАТО і бажано у ЄС. Високий рівень ВВП і життя, сильні армія, освіта, наука і охорона здоров'я. От все це разом і є перемогою.
   
победы как таковой над (пока сильным) врагом не будет ибо военым путем мы етого не сделаем
  кацапы донбас нам вернут только в выгляди автономии , амнистии  боевикам и прочиу нистяшки для ,,особых ,,людей бамбаза,,, лично мне такое нах  не надо
про крым можно вобще забыть  ,,,вы хоть тут гопкы скакайте ,,,забутьте про крым на долгие года
победа для меня ето стена и чтоб перестали убивать наших пацанов
   
Перемога України -це щоб кожний українец перестав сподіватися на владу і почав думати власною головою, перестав чекати на субсидію і почав працювати, перестав брати гречку, слухати аферистів і почав відповідально голосувати, щоб його дітям краще жилося. Перемога України це недоторканість кордонів, принаймні тих, що де-факто склалися, обов'язково вступ у НАТО і бажано у ЄС. Високий рівень ВВП і життя, сильні армія, освіта, наука і охорона здоров'я. От все це разом і є перемогою.
:-B
   


Обама когда-то сказал: "Пусть господин Порошеко сначала наведёт порядок на оставшихся 96% территории". Этот призыв так и не был никем услышан.

у петра был шанс разламать старую систему но было сделано практически никуя
основные - судейно прокурорские полицейские реформы так и остались на словах
   
у петра был шанс разламать старую систему но было сделано практически никуя
основные - судейно прокурорские полицейские реформы так и остались на словах

Петенька - активно действующая часть системы, которую ему общество поручило разламать.
Более того, он из одной ОПГ с Януковичем.
И Богдан, которого назначили смотрящим за президентом - тоже оттуда же.
   
победа Украины - это ворье висящее на фонарях в каждом населенном пункте страны  (tu)
   
Перемога України -це щоб кожний українец перестав сподіватися на владу і почав думати власною головою, перестав чекати на субсидію і почав працювати, перестав брати гречку, слухати аферистів і почав відповідально голосувати, щоб його дітям краще жилося. Перемога України це недоторканість кордонів, принаймні тих, що де-факто склалися, обов'язково вступ у НАТО і бажано у ЄС. Високий рівень ВВП і життя, сильні армія, освіта, наука і охорона здоров'я. От все це разом і є перемогою.

хорошая декларация.
но что граждане должны сделать для этого? конкретно. например для неприкосновенности границ.
что должен сделать каждый?
   
Форум полон негодования по поводу новых "мирных" инициатив украинской власти.
Форум был полон негодования и вчера, и позавчера, и год, и два назад. Всегда. При любых ватажках. 99% пользователей форума объявляли зрадой 99% намерений Киева на тему войны. Говорили, что такие действия ведут к поражению. Неизбежно и сразу.
Если бы нашелся программист и приторочил к фупу говорилку, переводящую текст в звук, звуковыми волнами от форумного негодования можно было бы бомбить Пекин...
Я никого не подкалываю, не иронизирую. Я хочу понять, что для вас означает украинская победа?! Какой смысл вы вкладываете в нее? И что лично готовы сделать для ее приближения?! Помимо авторизированного алярма в соцсетях. Возвращение ли это Крыма и Донбасса (или только Донбасса), или жовто-блакытный прапор над Спасской башней, что вы сами будете делать для этого? Начиная с этой секунды.
Ответьте наверно сначала себе.
Кто сочтет возможным и не стыдным, ответьте вслух.

Давай з кінця. Щоб нікого не розчаровувати після свого бачення тим, що є малопридатним для реалізації цього бачення. " А сам то ти, а сам!... "

Отже, в 2014 році я пішов до військкомату проходити медкомісію й не пройшов її. Була погана ЕКГ ( мерехтлива аритмія чи тріпотіння передсердь- зараз уже не пам'ятаю, бо аритмії зараз переважно немає- а коли є, я легко глушу її безкоштовним аміодароном по програмі "Доступні ліки" ) й мене комісували зовсім. Отже, я не воював. Оскільки я вважаю, що в цій державі право голосу мусять мати лише люди, що воювали за неї, то в принципі можу подумати із спокійною совістю про еміграцію. Бо й жити на території країни мусять лише ті,  хто воював за неї.
Що не заважає мати мені на все свою думку й навіть висловлювати її- бо серед внутрішніх ворогів України теж повно таких, хто не воював за неї- а або воював проти неї, або не воював зовсім, так що для балансу між добром і злом дозволяю собі втручатись до їхньої боротьби між собою

Тепер перша частина- моє бачення ( якщо хтось після того, що я написав вище, не буде це читати- я це зрозумію. Я й сам так вважаю)

Перемога України складається з:
1) формування в ході війни з РФ нації політичних українців, які тим не менш розуміють, що українська для України- це все одне, що чеська для Чехії, словацька для Словаччини, фінська для Фінляндії, румунська для Румунії, іврит для Ізраїлю... Вона мусить мати місце в Україні, і це місце має бути почесним і домінуючим; так же важливими будуть і власне розуміння історії, в тому числі мілітарної, й наявність армії, готової воювати проти реального справжнього ворога ( РФ ), і віра, що інституалізуються церковними організаціями, незалежними від РФ

2) розпад і знищення РФ

3) інтеграція до євроатлантичних структур- НАТО й ЄС, як мінімум ( можна, принаймні, гіпотетично, додати інтенції до входження до Британської Співдружності Націй та до статусу приєднаної до США держави - колишнього статусу Пуерто-Ріко )

4) наявність потужного ОПК  й науки, здатність за потреби швидко відновити ядерний статус України



   
 Националізація усіх російських підприємсв в Україні, котрі оформлені на смотрящіх від Кремля - Ахметов, Порошенко, Бойко, Фірташ, Льовочкін...
   
Плюнуть в харю хуйла на майдане Незалежности, куда его привезут в клетке после Гааги.
Это я готов сделать в любой момент.

Як ветеран антимайдану ?
   
хорошая декларация.
но что граждане должны сделать для этого? конкретно. например для неприкосновенности границ.
что должен сделать каждый?
воювати
   
вы все не шарите.. правильный путь к победе указан лишь мною .. дураки, написавшие миллиарды слов на форумах, но не воплотившие ни хера из всего хорошего что вами написано .
   
Националізація усіх російських підприємсв в Україні, котрі оформлені на смотрящіх від Кремля - Ахметов, Порошенко, Бойко, Фірташ, Льовочкін...

 (P)

Підозрюю це практично всі солоденькі.. :shuffle:
   
хорошая декларация.
но что граждане должны сделать для этого? конкретно. например для неприкосновенности границ.
что должен сделать каждый?
Мужчины должны перестать ныкаться от военкомов. Этого хватит.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія