Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто из новеньких ватники, заходи сюда, хочу понять

Хочу понять - вы действительно не в адеквате или у вас есть какие-то аргументы вашим убеждениям?
   
Чего стесняетесь новенькие ватники? Может я поверю вашим аргументам и перейду на вашу сторону.
   
Ватники, шухер! Не ведитесь!
Это модеры ловушку подстроили. Кто отзовется, тех сразу оптом в подвал отправят
   
Watta come on baby
   
Хочу понять - вы действительно не в адеквате или у вас есть какие-то аргументы вашим убеждениям?
для начала поясните, что понимаете под термином ватник?
   
Может из новеньких нет ватников. Часть харьковских сегодня в обезьяннике, а там доступа нет к форуму.
   
для начала поясните, что понимаете под термином ватник?

   
для начала поясните, что понимаете под термином ватник?

Стандартный хуйлостанец или их сторонник.
   
King Cotton
   
Эталонный ватник, хранящийся в палате мер и весов:

   
Может из новеньких нет ватников. Часть харьковских сегодня в обезьяннике, а там доступа нет к форуму.

Та я тут уже видел жменьку RU, которым харьковский обезьянник не грозит.
Понять хочу - что люди ждут от жизни, на что надеются, о чём мечтают.
   
Эталонный ватник, хранящийся в палате мер и весов:

Показати зображення...

ні, еталонний ось цей. а ваш - то малий варіант еталонного

   
King Cotton

Не, фуфайку натуральную я очень люблю. В гараже частенько одеваю. Одёжка классная. Но когда она снаружи, а не в головном мозгу.
   
Приходит зима. Ватники приходят на смену вышиванкам :)
   
Такий ватник? Ні, це не я



   
Приходит зима. Ватники приходят на смену вышиванкам :)

У меня ещё и штаны ватные в гараже. Когда еду далеко зимой - всегда в багажник ложу.  :gigi:
   

Та я тут уже видел жменьку RU, которым харьковский обезьянник не грозит.
Понять хочу - что люди ждут от жизни, на что надеются, о чём мечтают.


Я тоже очень хочу понять. На расспрашивание ваты (старался не агресивничать), потратил часы, если не дни, своей жизни. В Харькове найти их нетрудно.
Сегодня вот тоже общаться пришлось с вата родственником.

Вся проблема что мы изначально разные точки отсчета и ценности имеем. То, что нам хорошо, им нет. Вот как спорить с геем например? Как мне гею доказать, что с женщиной лучше, естественней, а жопа мужчине как бы не для того дана....

Здесь так же. Аргументы, цифры и факты не важны. Вы ведь не сможете гею на цифрах доказать свою гетеросексуальную правоту, так?
   
Идите парни дайте  месным украинцам по рогам
   
Ватники, шухер! Не ведитесь!
Это модеры ловушку подстроили. Кто отзовется, тех сразу оптом вна подвал отправят

палишься на мелочах
в лугандонийском русском: в Украину, на подвал, в донбасс.
   


Я тоже очень хочу понять. На расспрашивание ваты (старался не агресивничать), потратил часы, если не дни, своей жизни. В Харькове найти их нетрудно.
Сегодня вот тоже общаться пришлось с вата родственником.

Вся проблема что мы изначально разные точки отсчета и ценности имеем. То, что нам хорошо, им нет. Вот как спорить с геем например? Как мне гею доказать, что с женщиной лучше, естественней, а жопа мужчине как бы не для того дана....

Здесь так же. Аргументы, цифры и факты не важны. Вы ведь не сможете гею на цифрах доказать свою гетеросексуальную правоту, так?

Хуйлостанские ватники идут к смерти в любой существующей системе координат. Вот я и хочу понять их самодельную систему координат.
А может сотни умных голов за десяток веков просто пропустили какую-то систему координат, которая и есть самой-самой оптимальной, самой-самой правильной?
   
А что за 20 лет в Украине поменялась система координат? Геометрия Кучмы ?  :dance3:
   
Ну я из россии. Спб.  Коробил меня майдан и первый и второй (москаляка на гиляку и т.д.)Термин Слава украине и Героям слава могу воспринять тока отдельно.  Отжатие крыма воспринял очень ненгативно(процедуру) потому что: "договор надо выполнять","за базар отвечать","сказал слово держи" и т.д.Далее вообще все хреново- на донбасе стали стрелять. Для оценки событий у мня выступали друзья родом из Краматорска у которых родные распределились примерно пополам.Счас отслеживаю ситюевину не видя выхода.    Наверное ватник.   PS: грех у меня перед Украиной  92-году спровоцировал честного мента киевского на взятку - оттуда пошла коррупция
   
А что за 20 лет в Украине поменялась система координат? Геометрия Кучмы ?  :dance3:

за 23 года мы охуенно вырвались из совка в ментальном плане, вы даже себе не представляете в Белоруси, вам еще предстоит это все впереди.  Это не легко.... но рано или поздно, все это пройдут.
   

Не, фуфайку натуральную я очень люблю. В гараже частенько одеваю. Одёжка классная. Но когда она снаружи, а не в головном мозгу.
King Cotton - культовый объект поклонения южан во время гражданской войны в США. Я нахожу эту параллель любопытной.
   
Ватники, шухер! Не ведитесь!
Это модеры ловушку подстроили. Кто отзовется, тех сразу оптом в подвал отправят

правильно говорить "на падвал"
   
А что за 20 лет в Украине поменялась система координат? Геометрия Кучмы ?  :dance3:

Вот у меня, через два двора, двор засранный до невозможности. Но это не значит, что я должен ходить в тот двор с ружьём и требовать, чтобы они разложили свою срань так, как хочется мне. Заметьте - не требовать порядок навести, а требовать, чтобы срань разложили так, как хочу я. На основании того, что у меня в руках ружьё.

Какое дело путеным, лавровым и остальной полоумной обезьянней стае хуйлостана до того как и что в Украине? Их кто-то выбирал управителями Украины? Их кто-то уполномочивал?
Поэтому пусть не плачут когда получают в ебло... Это ещё родственники погибших в Украине рассейских солдат не отямились и боятся путенского режима... а после путена - это будет одной из величайших трагедий России.
   
Описываю свою систему координат, которая не менялась. Видимо, я совок, а только потом ватник.

1. Кроме пожрать-поспать-анталья в жизни есть еще метафизические радости, ну типа гордости за страну. Гордиться после распада СССР стало решительно нечем. Я хочу, чтобы моя страна летала в космос, строила АЭС и столбила участки шельфа в Арктике. Все наши беды от искусственного разделения стран на один относительно живой фрагмент и гору гангренозных ошметков (Беларусь, Украина и тд).
Это народы но не государства.
2. В нежизнеспособном от природы организме после его смерти заводятся паразиты. Это непонятные люди с оружием, это когда селюки решают куда двигаться стране , это война как бизнес. Это стадия разложения страны.
Надо ли осуждать мух, что они слетаются на запах? Или искать причину внутри.
3. Что бы вы там не говорили, но единственный человек, у которого было хоть какое-то предложение по будущему Украины - это хуйло и Таежный союз. Надо было ногу пришивать к туловищу. Но вы решили, что вас пора обернуть в целлофан и заморозить для ЕС. ОК.
   
Описываю свою систему координат, которая не менялась. Видимо, я совок, а только потом ватник.

1. Кроме пожрать-поспать-анталья в жизни есть еще метафизические радости, ну типа гордости за страну. Гордиться после распада СССР стало решительно нечем. Я хочу, чтобы моя страна летала в космос, строила АЭС и столбила участки шельфа в Арктике. Все наши беды от искусственного разделения стран на один относительно живой фрагмент и гору гангренозных ошметков (Беларусь, Украина и тд).
Это народы но не государства.
2. В нежизнеспособном от природы организме после его смерти заводятся паразиты. Это непонятные люди с оружием, это когда селюки решают куда двигаться стране , это война как бизнес. Это стадия разложения страны.
Надо ли осуждать мух, что они слетаются на запах? Или искать причину внутри.
3. Что бы вы там не говорили, но единственный человек, у которого было хоть какое-то предложение по будущему Украины - это хуйло и Таежный союз. Надо было ногу пришивать к туловищу. Но вы решили, что вас пора обернуть в целлофан и заморозить для ЕС. ОК.

ты бы хоть границу переехал ( не восточную, а западнаю), может быть тогда сообразил хоть немного кто летает, строит АЭС, занимается технологиями и где жизнь кипит реально, а не по Первому Национальному
   

за 23 года мы охуенно вырвались из совка в ментальном плане, вы даже себе не представляете в Белоруси, вам еще предстоит это все впереди.  Это не легко.... но рано или поздно, все это пройдут.

Тогда сразу вопрос, а как вы вы себя идентифицируете?
1) Гражданин Украины
или
2) Украинец
   
для начала поясните, что понимаете под термином ватник?

Для початку поясніть, де обіцяна Вами вільна Слобожанщина, де в   Харкові, за Вашими словами, живе етнічних росіян більше, ніж у Донецьку?

А те, що Ви- вата, витікає вже з цих Ваших тверджень: "Так, саме Харків, а не Донецьк, знаходиться в авангарді боротьби за російську мову та права російськомовного населення... А що ребелінгові настрої в Донецьку вище, то це пояснюється близкістю Харкова до кордону з РФ... ". Не дослівно, але суть така. І витікає з цього дві речі:

1) для Вас "боротьба" ватних сепаратів-колорадів за відокремлення від України та приєднання до РФ є очевидним плюсом, а не мінусом, причому настільки, що Ви готові відібрати у Донецьку пріоритет на користь "свого" Харкова

2) Ви абсолютно переоцінили ватні настрої пересічних харків'ян. Не хочуть вони Росії, Харків для них- це Україна

Так що куди не кинь- а Ви скрізь вата. І через проросійські та сепаратні настрої, і через те, що вважали Харків авангардним представником таких настроїв
   

за 23 года мы охуенно вырвались из совка в ментальном плане, вы даже себе не представляете в Белоруси, вам еще предстоит это все впереди.  Это не легко.... но рано или поздно, все это пройдут.

Можно услышать о ментальных достижениях? :)
про смски на армию слышал. А еще что?
   
Описываю свою систему координат, которая не менялась. Видимо, я совок, а только потом ватник.

1. Кроме пожрать-поспать-анталья в жизни есть еще метафизические радости, ну типа гордости за страну. Гордиться после распада СССР стало решительно нечем. Я хочу, чтобы моя страна летала в космос, строила АЭС и столбила участки шельфа в Арктике. Все наши беды от искусственного разделения стран на один относительно живой фрагмент и гору гангренозных ошметков (Беларусь, Украина и тд).
Это народы но не государства.

Никто никому не мешает делать то, что Вы перечислили и гордиться страной. Но, вот тут, и возникает вопрос о системе координат. Бандит, например, гордится своей крутизной, тем, что нахлобучил лоха и сломал ему челюсть. И бандит этим гордится. И, в своей системе координат, он вполне героическая личность.
А "очкарик-ботаник" гордится тем, что он создал новый прибор. И в своей системе координат - он тоже героическая личность.
И тут возникает вопрос - какая же из систем правильнее? А ответ давно дан. Та система, где твой кулак не касается кончика моего носа. В прямом и переносном смысле слова.

2. В нежизнеспособном от природы организме после его смерти заводятся паразиты. Это непонятные люди с оружием, это когда селюки решают куда двигаться стране , это война как бизнес. Это стадия разложения страны.
Надо ли осуждать мух, что они слетаются на запах? Или искать причину внутри.

What is it "селюки"? Я не знаю такой категории. Ломоносов, пришедший из "села" Холмогоры? Ещё сотни учёных и выдающихся государственных деятелей, которые сотными лет выходили из сёл и маленьких городков? Вы-то покопайтесь в своей родословной. Не уж-то все ваши пращуры из лондОнов да парижЕй? Москву и Питер брать не будем ввиду их относительной молодости.
Не путайте рассейских кугутов и украинских рагулей с жителями сёл. Кугуты и рагули прекрасно появляются и в крупных городах.

3. Что бы вы там не говорили, но единственный человек, у которого было хоть какое-то предложение по будущему Украины - это хуйло и Таежный союз. Надо было ногу пришивать к туловищу. Но вы решили, что вас пора обернуть в целлофан и заморозить для ЕС. ОК.

Ещё раз. Кто уполномочивал Путена командовать Украиной? Нахуй он здесь нужен? Кто его сюда звал? Почему Путен, например, не кинулся учить жизни Францию или Нидерланды раз он такой умный?

Останнє редагування: 27 вересня 2014 22:45:19 від Неравнодушный
   

Можно услышать о ментальных достижениях? :)
про смски на армию слышал. А еще что?

ты не поймешь, у тебя Царь....
   

Тогда сразу вопрос, а как вы вы себя идентифицируете?
1) Гражданин Украины
или
2) Украинец

Украинец
   
Идите парни дайте  месным украинцам по рогам
не зрозумів такого гумору. Може, модератор тут буде краще за мене?  :dopovid:
   
Я тоже ватник из Беларуси.

Можно с ходу пару неудобных вопросов 'свидомым'?
Зачем вы сбили Боинг? Почему нет расследования убийства снайперами людей на Майдане? Почему нет расследование массовым убийствам в Одессе? Убийцы ходят на свободе и даже считаются героями. Почему укро сми все время врут? Почему на многих украинских ресурсах банят просто за то что у человека другое мнение?

Вот вы тут гордитесь ментальным прорывом который сделал Украина за годы независимости. А со стороны выглядит как будто вы вместе с майданом взяли курс на построение нацистского государства.
   

Можно услышать о ментальных достижениях? :)
про смски на армию слышал. А еще что?

Например, для меня быт, жизнь, понятия РФ - абсолютно чужое и слабо понятное. С дальней роднёй, которая живёт в Москве, мы друг друга очень часто просто не понимаем.
   
Я тоже ватник из Беларуси.

Можно с ходу пару неудобных вопросов 'свидомым'?
Зачем вы сбили Боинг? Почему нет расследования убийства снайперами людей на Майдане? Почему нет расследование массовым убийствам в Одессе? Убийцы ходят на свободе и даже считаются героями. Почему укро сми все время врут? Почему на многих украинских ресурсах банят просто за то что у человека другое мнение?

Вот вы тут гордитесь ментальным прорывом который сделал Украина за годы независимости. А со стороны выглядит как будто вы вместе с майданом взяли курс на построение нацистского государства.

как же засрали мозги людям! Это ведь ужасно дружочки!

Чувак ты помнишь СССР? я помню.... и понимаю, что я тогдашний от тебя сегодняшнего наверное мало отличался
   

ты не поймешь, у тебя Царь....

Обещаю приложить все усилия:)
Замечу, что это же не относится к свободе слова? :) На украинских ресурсах цензура покруче нашей то :dirol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія