Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Только что поговорил с тещей по телефону

Закрыл общение с отцом в Москве.. После его фраз о "фашистском правительстве".. Спросил его-как могут евреи быть членами"фашистского правительства"?.. После паузы он сказал-это сделано для маскировки... Ну, вот что с них(маскалей) взять?.. Ведь это мне говорил бывший киевлянин..(
   
Озабоченные. По мне политические взгляды это где-то в районе сексуальных предпочтений. И глупо убеждать гомосексуалиста в прелести любви с женщиной. А вот поди ж ты. Тёщу переспорить хотят.

Спорят озабоченные, а рвут из-за этого отношения - больные.
   
Закрыл общение с отцом в Москве.. После его фраз о "фашистском правительстве".. Спросил его-как могут евреи быть членами"фашистского правительства"?.. После паузы он сказал-это сделано для маскировки... Ну, вот что с них(маскалей) взять?.. Ведь это мне говорил бывший киевлянин..(

Вполне могут.  ;)
   
В ставленні до України. Чи признає окремішність України від Росії. Чи є для людини Україна, як така, якоюсь цінністю. Там мені здається.

правильно. ато всі хочуть втекти від реальності. ватників повно і в сучасній україні, і вони відкрито підтримують політику хуйлостану.
   
А я наоборот, из России сейчас не общаюсь с родней из Киева и Житомира.
Тем кто справедливо обвиняет - мне ответить нечего. Тем кто винит майдан (а таких немало)  - тоже не из России же рассказывать.
Так вот, приходится анонимно сопереживать и надеяться на перемены.

будь ласка, хтось може надати переклад? шо нік мав на увазі? хто кого вініт і на шо сподівається?
   
Спорят озабоченные, а рвут из-за этого отношения - больные.

Стрёмно? Потому, что настоящая, как у вас говорят, матушка - Украина, а РФ - мачеха - брехливая, вредная, злая. Не мы к вам войной с "украинским миром" полезли. Ещё год назад сказал бы: делай выводы, пока не поздно. А ща скажу: делай выводы, не делай - поздно!
   
Спорят озабоченные, а рвут из-за этого отношения - больные.
я только одного не пойму - куда делось традиционное нарочитое украинское уважение к старшим? все эти тато, мамо, вы? ить не родители детей на ум-разум наставляют - зелень всякая сопливая заявляет - я с отцом отношения порвал, как всё равно в другой банк счёт перевёл. ить даже андрий под дулом батькиного ружья стоял со смиреньем и принял от него смерть безропотно. а эти...
   
Стрёмно? Потому, что настоящая, как у вас говорят, матушка - Украина, а РФ - мачеха - брехливая, вредная, злая. Не мы к вам войной с "украинским миром" полезли. Ещё год назад сказал бы: делай выводы, пока не поздно. А ща скажу: делай выводы, не делай - поздно!
ты тут в наследники по боковой не набивайся.
   
Свою тещу что ли туда отправить?
Кстати, следует учитывать, что вблизи лучше видно, кто стреляет, чем из Киева. Когда мой завод частично разбила украинская авиация, просто промахнулись на 500 метров, вначале по телевизору говорили, что это российский самолет, а потом, что на территории танки стояли, именно по ним и целились. 
   
Стрёмно? Потому, что настоящая, как у вас говорят, матушка - Украина, а РФ - мачеха - брехливая, вредная, злая. Не мы к вам войной с "украинским миром" полезли. Ещё год назад сказал бы: делай выводы, пока не поздно. А ща скажу: делай выводы, не делай - поздно!

Я ж и говорю - больные люди.  B-)
   
я только одного не пойму - куда делось традиционное нарочитое украинское уважение к старшим? все эти тато, мамо, вы? ить не родители детей на ум-разум наставляют - зелень всякая сопливая заявляет - я с отцом отношения порвал, как всё равно в другой банк счёт перевёл. ить даже андрий под дулом батькиного ружья стоял со смиреньем и принял от него смерть безропотно. а эти...

Туда же куда и в России. Давно видели, чтобы в метро старшим место уступали. Я такое в Москве в основном в исполнении среднеазиатов наблюдаю.
   
Свою тещу что ли туда отправить?
Кстати, следует учитывать, что вблизи лучше видно, кто стреляет, чем из Киева. Когда мой завод частично разбила украинская авиация, просто промахнулись на 500 метров, вначале по телевизору говорили, что это российский самолет, а потом, что на территории танки стояли, именно по ним и целились. 

   а никто не говорит, что в ВСУ ангелы только
   Но если элементарно дошло до того, что за свою жизнь начала бояться, могла б и выводы сделать - какого пня всякая фуйлота к ней в Донецк приперлась!
   И из-за чего все эта фуета завертелась!
   
Тещу в донецк..  (tu)  Это ж праздник какойта
   
Туда же куда и в России. Давно видели, чтобы в метро старшим место уступали. Я такое в Москве в основном в исполнении среднеазиатов наблюдаю.
мы всегда с родителями на ты были.
   
   а никто не говорит, что в ВСУ ангелы только
   Но если элементарно дошло до того, что за свою жизнь начала бояться, могла б и выводы сделать - какого пня всякая фуйлота к ней в Донецк приперлась!
   И из-за чего все эта фуета завертелась!
из-за отмены русского языка, я хорошо помню.
   
Це ж треба так бахнутися головою кацапам (Махно та Кубанець), щоби прилізти спілкуватися між собою на український форум.
Видно в Хуйлостані вже повний дебілізм у соцмережах, що вони звідти тікають до нас.
   
Re: Только что поговорил с тещей по телефону
El

Ну пипец! Хотите вылечить? Если да, то переместите её тело в прифронтовой город под контролем ВСУ. Пусть там трохи поживёт.

До лампочки. Проходили. Там тоже ВСУ виноваты, т.к. если бы их не было то и не прилетало бы. Отак.
   
Поговорил по телефону с давней знакомой ,ее дети имеют квартиру в Ялте.Отсиживались там,скрывались от ДНР.Он  менеджер по углю,его дырки пытаются привлечь к работе на них,он ни в какую...так вот...из Ялты уехали! жить там стало невозможно! света нет постоянно.Лифт,плита не фурычат. Мясо на наши 300 гривен. Удрали кароче из своей квартиры. Живут под Харьковом на даче.
В Крыму хуже с каждым днем. Вот так.
   
Поговорил по телефону с давней знакомой ,ее дети имеют квартиру в Ялте.Отсиживались там,скрывались от ДНР.Он  менеджер по углю,его дырки пытаются привлечь к работе на них,он ни в какую...так вот...из Ялты уехали! жить там стало невозможно! света нет постоянно.Лифт,плита не фурычат. Мясо на наши 300 гривен. Удрали кароче из своей квартиры. Живут под Харьковом на даче.
В Крыму хуже с каждым днем. Вот так.

"Дочь ахфицера"
   
"Дочь ахфицера"
да,обосрались вы в Крыму по самые помидоры...плесень монгольская.
   
из-за отмены русского языка, я хорошо помню.

В чём заключалась отмена русского языка?  :)
   
У мене теща в Росії за 80, етнічна росіянка - хуйло сука напав на Україну. шоб він здох.
Моя рідна сестра і її чоловік етнічні українці в росії, доля занесла - вєлікая расєя, ми - майдауни зомбірованиє, крим наш, хуйло мужик і т.п.
Я не знаю що думати.
   
Це ж треба так бахнутися головою кацапам (Махно та Кубанець), щоби прилізти спілкуватися між собою на український форум.
Видно в Хуйлостані вже повний дебілізм у соцмережах, що вони звідти тікають до нас.

   ага, вони в мене в ігнорі, і не піддивляюсь навіть що вони там собі пишуть. Нах.
   Нажаль не вдається нових кацапів заблокувати. якийсь збій
   
Я теж в Москві не витримав. В останній день одягнув московським родичу відро для сміття на голову.
Майже 2 тижні він наді мною знущався. хуйло-Крим-Руський мір
   
А  я знаю. Кожен за свою команду вболiвайе, навiть як його команда всi матчi продула. Футбольнi фанати. Це до багатьох на форумi вiдноситься, не залежить вiд "команди".
Яка своя команда? Ви хоч уважно читали що я написав?
   
Я нах послал своих родственничков из хуйлостана (точнее, указал направление). И не заморачиваюсь больше. Больше не надо распыляться с объяснениями, разъяснениями, тратить время, портить настроение. Красота! Рекомендую всем. Послать ватных родственников в эротическое путешествие - это как избавление от вредной привычки. Так легко после этого!

Аналогічно поступила з ватниками. Нема з ким говорити - шкода нервових клітин.
   
А Ви подумайте.
Повторю: теща росіянка, сестра і зять етнічні українці.
   
Повторю: теща росіянка, сестра і зять етнічні українці.

    Тут дійсно тонкі матерії працюють. Не знаєш наперед, хто зараз є хто
   
Ну то й що? Вони вже обрали собi команди за якi вболiвають i роблять це вже не по логiцi,  а тому що то йiх команда.
За якою логікою можна виправдати агресора і окупанта?
   
Я теж в Москві не витримав. В останній день одягнув московським родичу відро для сміття на голову.Майже 2 тижні він наді мною знущався. хуйло-Крим-Руський мір

Быдло. 2 недели на халяву жрал, спал и, уезжая, сделал подляну. Быдло-с.
   
Для них ви агресор та окупант. Хто хоче знищення русского миру.

є різниця між бажаннями і діями, ти ж тут про логіку писав, нє? так хто здійснив агресію і окупацію, га ас? аш, арш, не знаю, як тебе краще назвати, незрозуміло по-іноземному.
   
Быдло. 2 недели на халяву жрал, спал и, уезжая, сделал подляну. Быдло-с.

Модератор! От скажіть - це нормально, що всяке кацапське х "йло знущається над українцем на Українському форумі?
   
из-за отмены русского языка, я хорошо помню.

його відмінили?!
 :lol:
   
Скажите а кто из Вас с русскими родственниками посрался из за грузинской войні? и персатл общаться?
Ну так какие у вас могут біть вопросі к русскому скоту? Все определяется точкой сидения, как говорил Кучма.

 :dopovid:
Пункт 4,5.
   
Для них ви агресор та окупант. Хто хоче знищення русского миру.
Для тещі росіянки я окупант? Я корінний донбасянин окупант? У Вас дивна щонайменше логіка.
   
Ну пипец! Хотите вылечить? Если да, то переместите её тело в прифронтовой город под контролем ВСУ. Пусть там трохи поживёт.

поверьте, не поможет. тогда она будет орать - "да когда ж эти суки ВСУ уберутся из нашего города, когда ж наше ДНР их отсюда выдавит? это ж из-за них, нациков, нас армия ДНР обстреливает"
   
да,обосрались вы в Крыму по самые помидоры...плесень монгольская.

 :dopovid: Пункт 4,5.
   
Модератор! От скажіть - це нормально, що всяке кацапське х "йло знущається над українцем на Українському форумі?

 :dopovid:  4,5.
   
Ну то й що? Вони вже обрали собi команди за якi вболiвають i роблять це вже не по логiцi,  а тому що то йiх команда.

 (tu)
   
У мене теща в Росії за 80, етнічна росіянка - хуйло сука напав на Україну. шоб він здох.
Моя рідна сестра і її чоловік етнічні українці в росії, доля занесла - вєлікая расєя, ми - майдауни зомбірованиє, крим наш, хуйло мужик і т.п.
Я не знаю що думати.

А Вы посмотрите кто громче всех кричит про рассеюшку и хунту, как правило те кто когда-то уехали с Украины, хотят быть своими в доску, что б никто и не подумал, что б никто и не поверил ))). Я это называю синдром дети врага народа )), а может им просто стыдно, очень глубоко в душе, вот и накручивают, сами себя убеждают в своей "правоте" до исступления.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія