Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А давайте добьем тему авто и растамжка?

петроботи ау?
   
Re: А бля давайте добьем тему авто и растамжка?

Тебе в гуглі забанили? Кузов, номер мотора де? От далпайоп!

Зі, я вже не кажу, шо придурок притягнув для прикладу s-клас, на якому, звісно, кожен манюпас в булошною іздить. Нє, таки феєричний далпайоп!
понятно долбень,сразу ты и заткнулся, потому что знаешь, что ремонт старого премиума стоит до хрена, а бренды подешевле типа опеля просто столько не ездят. Ты самоделкин со свалки .
   
понятно долбень,сразу ты и заткнулся, потому что знаешь, что ремонт старого премиума стоит до хрена, а бренды подешевле типа опеля просто столько не ездят. Ты самоделкин со свалки .
для того щоб старий преміюм ремонтувати треба 3 одночасно умови щоб виконались

1. мати старий преміум
2. у нього щось поламалось
3. поламалось щось таке без чого їздити некомфортно/небезпечно
   
"Mercedes spends £10m A DAY on research and development. Here's how

Merc invests £2.1bn in R&D every year. Paul Horrell finds out where it all goes"

http://www.topgear.com/car-news/insider/mercedes-spends-ps10m-day-research-and-development-heres-how

"Мерседес витрачає на дослідження й розробки 10 мільйонів фунтів ЩОДЕННО" - це щоб місцеві самодєлкіни зрозуміли, що воно таке, робити сучасне авто. І кільки "Ланосів" треба продати задля _одного дня_ сучасних досліджень в автоіндустрії. І щоб зрозуміли, що лише вольові й мотивовані нації на це здатні.
   
Короче, наш автопром не для человеков, бо люди столько не живут.
   
Re: А бля давайте добьем тему авто и растамжка?

для того щоб старий преміюм ремонтувати треба 3 одночасно умови щоб виконались

1. мати старий преміум
2. у нього щось поламалось
3. поламалось щось таке без чого їздити некомфортно/небезпечно

за 15 лет машина накатывает 250-300 тысяч, поэтому остаётся только премиум.

 если на машине ездить то ремонтировать надо, а не отключать лампочкi, загорелся  чек энджин - фигня отключим.
Появился эррор код на компьютере - фигня сотрём!

   
для того щоб старий преміюм ремонтувати треба 3 одночасно умови щоб виконались

1. мати старий преміум
2. у нього щось поламалось
3. поламалось щось таке без чого їздити некомфортно/небезпечно

Писдіти - мішки таскати.  Я від нього іншого і не чекав
   
за 15 лет машина накатывает 250-300 тысяч, поэтому остаётся только премиум.

 если на машине ездить то ремонтировать надо, а не отключать лампочкi, загорелся  чек энджин - фигня отключим.
Появился эррор код на компьютере - фигня сотрём!


ой не п*діть дятьку як не знаєте - кількість смартів 16 річних куплених в Україні цього року певно доходить до кількості лайносів - а смарт то лиш скутер з дахом - ось така конкуренція лайноса із скутером :facepalm1:  16 річним і то тільки витримує бій лайнос через шалене мито і на скутер
єє
   
ой не п*діть дятьку як не знаєте - кількість смартів 16 річних куплених в Україні цього року певно доходить до кількості лайносів - а смарт то лиш скутер з дахом - ось така конкуренція лайноса із скутером :facepalm1:  16 річним і то тільки витримує бій лайнос через шалене мито і на скутер
єє

Той прихильник квадратно-гнєздового мєтода зараз в сісідній гілці пойот осану совєцкім тєхнологіям
   
Re: А бля давайте добьем тему авто и растамжка?

Той прихильник квадратно-гнєздового мєтода зараз в сісідній гілці пойот осану совєцкім тєхнологіям

нет, я макаю вас в гавно и засовываю вам дрымбу в жопу.
сами нихера криворукие цигане делать не умеете, только ноете : дайте нам с немецкой свалки гавна немецкого притащить.
   
нет, я макаю вас в гавно и засовываю вам дрымбу в жопу.
сами нихера криворукие цигане делать не умеете, только ноете : дайте нам с немецкой свалки гавна немецкого притащить.

Ти вже номер кузова на s500 знайшов,  даун?
   
6-ти летний Авео можно сторговать на базаре 5 тысяч с пробегом около сотни, будет ездить.

но хочется 15ти летний мерс за тыщу который ездить не будет.

это иррационально :)

открою тайну. у меня 15 летний форд , а не мерс даст фору пятилетнему авео.
   
Re: А бля давайте добьем тему авто и растамжка?

Ти вже номер кузова на s500 знайшов,  даун?

дебил дрымбожопый я по немецким мусоркам в отличие от тебя не лажу.
тебе простой вопрос по цене ремонта задали старых мерсов и бмв, а ты с темы сьезжаешь постоянно.

   
Re: А бля давайте добьем тему авто и растамжка?

открою тайну. у меня 15 летний форд , а не мерс даст фору пятилетнему авео.

фору он даст твоему кошельку, даст и ещё догонит и даст , когда ты приедешь на сервис отремонтировать 15-ти летнюю машину
   
дебил дрымбожопый я по немецким мусоркам в отличие от тебя не лажу.
тебе простой вопрос по цене ремонта задали старых мерсов и бмв, а ты с темы сьезжаешь постоянно.

Бля, клован!
Кароч, ти писдюк. Мало того, що притягнув $-ку в приклад, так ще й не спромігся номер кузова і двігла видати.  Нема про що говорити.
   
фору он даст твоему кошельку, даст и ещё догонит и даст , когда ты приедешь на сервис отремонтировать 15-ти летнюю машину
бред у меня 25 машине - делаю токо ходов причём сам...и в отличии от сервиса уверен в качестве
..расходники по цене не бльшие
   
Якщо їх продукують в Україні - то мита не буде.
Так продуктують ці безпечні авто  в Україні?
   
Re: А бля давайте добьем тему авто и растамжка?

Бля, клован!
Кароч, ти писдюк. Мало того, що притягнув $-ку в приклад, так ще й не спромігся номер кузова і двігла видати.  Нема про що говорити.

повторяю, я по помойкам не лажу как ты. Причём тут номер кузова?
тебе простой вопрос задали сколько будет приблизительно стоить ремонт абс или коробки или пневматической подвески на старом 15-20 летнем мерсе.

нормальный ремонт, а не снять с разборки такое же старое изношеное гавно и прилепить , абы ездило.
   
Re: А бля давайте добьем тему авто и растамжка?

бред у меня 25 машине - делаю токо ходов причём сам...и в отличии от сервиса уверен в качестве
..расходники по цене не бльшие

может у тебя хобби такое и времени много, а большинству работающих просто нужна машина как надёжный транспорт и нет времени заниматься гаржным хобби
   
фору он даст твоему кошельку, даст и ещё догонит и даст , когда ты приедешь на сервис отремонтировать 15-ти летнюю машину

запчастей на мой форд миллион и тыща разных производителей.
   
может у тебя хобби такое и времени много, а большинству работающих просто нужна машина как надёжный транспорт и нет времени заниматься гаржным хобби

У мене колись на С-класі, машині було 3 роки, полетів мотор щітки вітрового скла - довелося заплатити 750 фунтів.

Я не певен, що ті 15-20-тирічні машини, які тут так хвалять, пройдуть банальний техогляд на заході.
Але й це ще фігня. Бо чим новіша машина (яка поступово добігатиме 15-тирічного віку) тим більше в ній буде електроніки, яку не полагодиш перепаюванням реле.
Я вже не кажу про таку дрібничку, як ключ, наприклад.
   
дебил дрымбожопый я по немецким мусоркам в отличие от тебя не лажу.
тебе простой вопрос по цене ремонта задали старых мерсов и бмв, а ты с темы сьезжаешь постоянно.


о да номер кузова у нього на мусорці  :lol:  :weep:  :lol:  браво
   
Re: А бля давайте добьем тему авто и растамжка?
RSP

То добили?
Чи поговорили-поговорили і все як далі буде.

Готовий підтримати києвлян які організують купівлю і спалювання Богдана чи Ланоса на площі перед ВР чи АП. В рамках законної акції. І мирного протесту проти "беспрєдєла" українських автовиробників і їх лоббі у владі. Яке однозачно є. Що сказав цей прибалт як його коли тільки призначали - не потрібно робити вигляд що в Україні є автопром. Що каже зараз? Мовчить. Або забашляли або сказали ти тут не вказуй нам.
   
фору он даст твоему кошельку, даст и ещё догонит и даст , когда ты приедешь на сервис отремонтировать 15-ти летнюю машину

ооо :) дятько та ви ваще не втемі - на авео купу запчастин ставлять з форда бо вони надійніші :)
   
"Кореєць" сьогодні звучить крутіше ніж "німець" для тих, кого цікавить якість, а не понти.

а шо в німцях корейців не продають по дешевим цінам ?
тут розмова про мита, а не про кореєць чи німець, кончені боти :K 

так само і другий бот впав в крайності про преміум клас  :weep:

АИ в тебе які тачки ? я сподіваюсь лайнос, авео чи жигуль ?  :K
   
повторяю, я по помойкам не лажу как ты. Причём тут номер кузова?
тебе простой вопрос задали сколько будет приблизительно стоить ремонт абс или коробки или пневматической подвески на старом 15-20 летнем мерсе.

нормальный ремонт, а не снять с разборки такое же старое изношеное гавно и прилепить , абы ездило.

закінчиться заміною цілої коробки яких на шротах уйма по 200 ує див алегро хоча б :) в очікуванні наступної порції пурги
   
Re: А бля давайте добьем тему авто и растамжка?
RSP

Та не говоріть не по темі. Хорошу і своєчасну тему замазуєте гівном якимось. Кореєць? Німець? Турок? Вам не один хер за яку платити розтаможку граіжницьку?
   
может у тебя хобби такое и времени много, а большинству работающих просто нужна машина как надёжный транспорт и нет времени заниматься гаржным хобби

для розуміння вашої некомпетентності





авео в обслуговувані на 20% дорожче за мондео
   
Та не говоріть не по темі. Хорошу і своєчасну тему замазуєте гівном якимось. Кореєць? Німець? Турок? Вам не один хер за яку платити розтаможку граіжницьку?
Ему похуй. Просто надо тему заболтать и сказать шо такие пошлины есть благо для страны а выше счастья чем проехать на Авео просто нет для манюпаса.
   
далі розрахунок по використанню на 60 тисяч - доречі авео ТО кожні 10 тисяч тобто на 50% дорожче
   
для розуміння вашої некомпетентності

Показати зображення...
Показати зображення...
авео в обслуговувані на 20% дорожче за мондео

это собрано стоимость ТО на период гарантии,

 :punish:
   
Re: А бля давайте добьем тему авто и растамжка?

Тему не туда увели...
Типа, что лучше, б.у. из Европ, или новый заип...
Однозначно на это ответили сами европейцы, которые абсолютно не выйопуюца и активно покупают сэконд...
Вопрос, как наших пидаров напрячь, шобы сделали растаможку как Грузии, или когда то у Бацьки...
И боюсь, что публичное сожжение корыта, не поможет...
Это могло бы быть одно из мероприятий, в рамках движения, но не как самодостаточная акция...
   
тепер мондео

   
это собрано стоимость ТО на период гарантии,

 :punish:

та да після гарантії дорожче починає сипатись авео
   
Re: А бля давайте добьем тему авто и растамжка?

закінчиться заміною цілої коробки яких на шротах уйма по 200 ує див алегро хоча б :) в очікуванні наступної порції пурги

ты папуас,  и живёшь по папуаски.
поломаную коробку менять на такой же шлак безгарантийный, только потому шо дешево и круто и понты шо на бумере, то херня шо шлак с разборки может наебнуться где нибудь на трассе ночью, за то понты , король на старом мерсе.
ты можешь так жить, мне по цимбалам, твоё право, только не навязывай другим эти сказки про клёвые старые немецкие тачки за тры рубля.
Это брехня.

дешёвка она и есть дешёвка , если помнишь этот анекдот.
западный человек хороший автомобиль за копейки никогда не продаст, а за нормальные деньги уже и в Украине на вторичке куча автомобилей
   
Re: А бля давайте добьем тему авто и растамжка?

для розуміння вашої некомпетентності

Показати зображення...
Показати зображення...
авео в обслуговувані на 20% дорожче за мондео

ты чего дурака включил? в таблице речь идёт об автомобилях одногодках.
а мы говорим о старье с немецкой свалки  против новья на гарантии
   
так по тривалості ремонту ... так званий індекс надійності

і там форд на 20% кращий за калоса та лайноса

   
ты папуас,  и живёшь по папуаски.
поломаную коробку менять на такой же шлак безгарантийный, только потому шо дешево и круто и понты шо на бумере, то херня шо шлак с разборки может наебнуться где нибудь на трассе ночью, за то понты , король на старом мерсе.
ты можешь так жить, мне по цимбалам, твоё право, только не навязывай другим эти сказки про клёвые старые немецкие тачки за тры рубля.
Это брехня.

дешёвка она и есть дешёвка , если помнишь этот анекдот.
западный человек хороший автомобиль за копейки никогда не продаст, а за нормальные деньги уже и в Украине на вторичке куча автомобилей

 :dopovid: хамство
   
Re: А бля давайте добьем тему авто и растамжка?

ты папуас,  и живёшь по папуаски.
поломаную коробку менять на такой же шлак безгарантийный, только потому шо дешево и круто и понты шо на бумере, то херня шо шлак с разборки может наебнуться где нибудь на трассе ночью, за то понты , король на старом мерсе.
ты можешь так жить, мне по цимбалам, твоё право, только не навязывай другим эти сказки про клёвые старые немецкие тачки за тры рубля.
Это брехня.

дешёвка она и есть дешёвка , если помнишь этот анекдот.
западный человек хороший автомобиль за копейки никогда не продаст, а за нормальные деньги уже и в Украине на вторичке куча автомобилей
Ты не прав...
Запад он разный...
И там абсолютно сами не гнушаются ставить б.у. агрегаты и запчасти...
Там это целая индустрия...
   
Re: А бля давайте добьем тему авто и растамжка?

Ему похуй. Просто надо тему заболтать и сказать шо такие пошлины есть благо для страны а выше счастья чем проехать на Авео просто нет для манюпаса.

ещё раз повторяю: мне по цимбалах ваши пошлины, хоть обнуляйте, но раз ваши новые депутаты в Раде этого не делают значит дело в том , шо денег нет в бюджете? или как?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія