Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Іспанії рекордний стрибок заражень, кількість смертей подвоїлася

Это и  будущие новости из Украины.
Не сомневайтесь. Весь вопрос только во времени.
НМД 3-4 недели. А что думаете Вы?
https://www.pravda.com.ua/news/2020/03/15/7243717/
   
Прем'єр-міністр Педро Санчес заявив, що надзвичайні заходи матимуть серйозний вплив на громадян та бізнес, але пообіцяв, що уряд буде працювати, щоб зменшити цей удар. Його дружина Бегона Гомес показала позитивний тест на коронавірус. :eyes:
   
Это и  будущие новости из Украины.
Не сомневайтесь. Весь вопрос только во времени.
НМД 3-4 недели. А что думаете Вы?
https://www.pravda.com.ua/news/2020/03/15/7243717/


Я думаю, везде пойдет на спад при +26 С
Май вроде бы будет жарким по прогнозам..
Продержаться половину марта и апрель надо.
   
Стрімке зростання кейсів є результатом широкого тестування
   
Я думаю, везде пойдет на спад при +26 С
Май вроде бы будет жарким по прогнозам..
Продержаться половину марта и апрель надо.
Не факт. Да и как? Ежедневная динамика примерно такая:
1-3-9-27-81-243-729-2187-6561-19683....
Правда видно все это только через 1-2 недели.
   
Не факт. Да и как? Ежедневная динамика примерно такая:
1-3-9-27-81-243-729-2187-6561-19683....
Правда видно все это только через 1-2 недели.

Корейці переломили тренд, але у низ шикарна медицина
   
Корейці переломили тренд, але у низ шикарна медицина
Переломать этот тренд можно только абсолютно изуверскими методами.
Корейцы к такому были готовы. А мы?
   
В Італії за день 368 померлих від вірусу.
Кількість інфікованих подвоїлась з 11 березня.
   
Італія летить і не скидає обертів.
Жах просто.

Іспанія з Німеччиною теж почали давати прирост більше 1000 за добу
   
Італія летить і не скидає обертів.
Жах просто.

Іспанія з Німеччиною теж почали давати прирост більше 1000 за добу
Это геометрическая прогрессия (только с большим коеффициентом).
Задержка статистики на инкубационный период + бюрократия системы.
http://piccy.info/view3/13707210/5854de25a89960a6687bdec520439960/
   
А гетьман там ?
   
Это и  будущие новости из Украины.
Не сомневайтесь. Весь вопрос только во времени.
НМД 3-4 недели. А что думаете Вы?
https://www.pravda.com.ua/news/2020/03/15/7243717/
Журналюги, перестанте гнать бред. Вы что знаете-сколько людей умирает ежегодно от гриппа? Или вы знаете сколько смертей от респираторных инфекций, которые ведут к пневмониям, особенно у пожилых. Или что вы знаете о катастрофе с туберкулезом после парашенковской  бреформы, поддержанной фельдшером -спортсменом зеленым. Вирус остановить нельзя даже цивилизованным странам. Переболеют все ослабленные люди.А те у которых все плохо погибнут.Так устроена Природа.И умничать с Природой совсем безнадежное дело.Тем более недоучкам журналистам, рвущимся в корыто ( Херман, ляшка, селедка, наем, лещенки-артеменки, притулы всякие) да, сколько этих недоучек принимали законы, позволяющие грабить номенклатуре страну? Единственное на что способны журналисты - это нести бред.Дятлы, на смертность посмотрите. При гриппе она выше.Ну а люди в старших возрастных групп не всегда выздоравливают и при других пневмониях.Меньше слушайте мажоров-пальтчевских. К стати, откуда у него миллионы? дедуля скоммуниздил?
   
Австрия тоже перешла на жёсткий карантин.
   
Журналюги, перестанте гнать бред. Вы что знаете-сколько людей умирает ежегодно от гриппа? Или вы знаете сколько смертей от респираторных инфекций, которые ведут к пневмониям, особенно у пожилых. Или что вы знаете о катастрофе с туберкулезом после парашенковской  бреформы, поддержанной фельдшером -спортсменом зеленым. Вирус остановить нельзя даже цивилизованным странам. Переболеют все ослабленные люди.А те у которых все плохо погибнут.Так устроена Природа.И умничать с Природой совсем безнадежное дело.Тем более недоучкам журналистам, рвущимся в корыто ( Херман, ляшка, селедка, наем, лещенки-артеменки, притулы всякие) да, сколько этих недоучек принимали законы, позволяющие грабить номенклатуре страну? Единственное на что способны журналисты - это нести бред.Дятлы, на смертность посмотрите. При гриппе она выше.Ну а люди в старших возрастных групп не всегда выздоравливают и при других пневмониях.Меньше слушайте мажоров-пальтчевских. К стати, откуда у него миллионы? дедуля скоммуниздил?
Да нет проблем, но давайте примерно прикинем имакт:
При смертности даже только 2% погибнет около 150 миллионов жителей земли.
   
Прем'єр-міністр Педро Санчес заявив, що надзвичайні заходи матимуть серйозний вплив на громадян та бізнес, але пообіцяв, що уряд буде працювати, щоб зменшити цей удар. Його дружина Бегона Гомес показала позитивний тест на коронавірус. :eyes:
лівацтво така сама зараза як цей вірус.
знайдіть самі в інтернеті демонстрацію пару днів назад,в Мадриті,120 000 осіб.
ця хвора там була.
подивіться на іпанутих каталончиків,яким поліція мусила закривати бари і ресторани,бо місцева влада казала,шо це зазіхання на їх автономію.
   
Италия и Испания показывают пример того, что будет если своевременно не действовать
   
Италия и Испания показывают пример того, что будет если своевременно не действовать

Німеччина покаже те саме, Ще день чи два.
Смертей, дай Боже, буде менше, але стрибок інфікованих буде вражаючий.
Тяжко далося сприйняття реалій, хоча розвідка попереджала про можливі наслідки вже давно
   
Переломать этот тренд можно только абсолютно изуверскими методами.
пишут, что они тупо проверили всех
   
Италия и Испания показывают пример того, что будет если своевременно не действовать


Менш лазь по магазинах, умнік.
   
Корейці переломили тренд, але у низ шикарна медицина
ламає тренд тільки і виключно ІЗОЛЯЦІЯ ПО ДОМІВКАХ - розрив ланцюжків зараження -результативний карантин
   
Менш лазь по магазинах, умнік.

Людас,  ты себе продукты закупил? А туалетную бумагу?
   
пишут, что они тупо проверили всех
Проверить один раз мало. Нужно контролировать всех онлайн.
И моментально изолировать всех новых положительных.
P.S. Всеобщие браслеты с онлайн отчетом в сеть думаю не помещали-бы.

Останнє редагування: 15 березня 2020 20:08:12 від Totenhead
   
пишут, что они тупо проверили всех

выловили всех кто контактировал, изолировали и проверили.
причем без разницы были симптомы или нет.
   
Немає політичної волі, щоб разом закрити все, окрім критичних напрямків, ввести патрулювання і 2 тижні протримати майже всіх по хатах.
Жують соплю, радяться, консультуються.
   
Журналюги, перестанте гнать бред. Вы что знаете-сколько людей умирает ежегодно от гриппа? Или вы знаете сколько смертей от респираторных инфекций, которые ведут к пневмониям, особенно у пожилых. Или что вы знаете о катастрофе с туберкулезом после парашенковской  бреформы, поддержанной фельдшером -спортсменом зеленым. Вирус остановить нельзя даже цивилизованным странам. Переболеют все ослабленные люди.А те у которых все плохо погибнут.Так устроена Природа.И умничать с Природой совсем безнадежное дело.Тем более недоучкам журналистам, рвущимся в корыто ( Херман, ляшка, селедка, наем, лещенки-артеменки, притулы всякие) да, сколько этих недоучек принимали законы, позволяющие грабить номенклатуре страну? Единственное на что способны журналисты - это нести бред.Дятлы, на смертность посмотрите. При гриппе она выше.Ну а люди в старших возрастных групп не всегда выздоравливают и при других пневмониях.Меньше слушайте мажоров-пальтчевских. К стати, откуда у него миллионы? дедуля скоммуниздил?
Смертность от гриппа в 30 раз меньше чем от короны
   
Італія летить і не скидає обертів.
Жах просто.

Іспанія з Німеччиною теж почали давати прирост більше 1000 за добу
думаю, Італія перевищить Ухань. ((
Уханю пощастило в тому сенсі, що на момент роста захворювань в них почався святковий вихідний тиждень і люди не працювали -правда, почалася внутрішня міграція. яку одразу і прикрили.
ну і жорстокиший карантин-ізоляція по хатах. І продовження канікул, і ще продовження, і ще...

а Італія і досі працює

Останнє редагування: 15 березня 2020 20:15:35 від эЛКа
   
Людас,  ты себе продукты закупил? А туалетную бумагу?

Алєжка, я сраку ще Брєжневим витирав. Так що мене такою хуйнею не залякаєш.
Це тобі треба сцятись. А я і не таке бачив. Дивлюсь на вас і таке враження чи діти з яслів чи дауни.
Вам же світло відключи і п.здєц вам...

   
Смертность от гриппа в 30 раз меньше чем от короны
Это при условии нормальной мединины. В Украине будет совсем другая статистика.
   
це після візиту Порошенка  :(
   
Смертность от гриппа в 30 раз меньше чем от короны

Посилання будь-ласка.
   
Журналюги, перестанте гнать бред. Вы что знаете-сколько людей умирает ежегодно от гриппа?
миллион

Или вы знаете сколько смертей от респираторных инфекций, которые ведут к пневмониям, особенно у пожилых
ну пусть еще миллион

Или что вы знаете о катастрофе с туберкулезом после парашенковской  бреформы
около 2 млн во всем мире

То-то и оно - понятно, что из-за таких потерь никто бы планету не останавливал
Предполагают, похоже, сильно больше
А вот на сколько?
   
Алєжка, я сраку ще Брєжневим витирав. Так що мене такою хуйнею не залякаєш.
Це тобі треба сцятись. А я і не таке бачив. Дивлюсь на вас і таке враження чи діти з яслів чи дауни.
Вам же світло відключи і п.здєц вам...

Так если ты такой выносливый,  то чего последние лет 5 ныл постоянно? Неужели при Брежневе лучше жилось?
   
миллион

ну пусть еще миллион

около 2 млн во всем мире

То-то и оно - понятно, что из-за таких потерь никто бы планету не останавливал
Предполагают, похоже, сильно больше
А вот на сколько?
Все это писал совсем не я. Проверь плз.
   
Неужели при Брежневе лучше жилось?
Мабуть, при Брежнєві стояв :(
   
В принципі, позитив в усьому є. Як захворіє 5-6% населення - карантини повідміняють повнісью. Бо сенсу мати вже не буде, а працювати заважає. 
   
лівацтво така сама зараза як цей вірус.
знайдіть самі в інтернеті демонстрацію пару днів назад,в Мадриті,120 000 осіб.
ця хвора там була.
подивіться на іпанутих каталончиків,яким поліція мусила закривати бари і ресторани,бо місцева влада казала,шо це зазіхання на їх автономію.
БГГГ. А вчерашнее"движевание" не ипанутство тогда? И нынешние вопли про утыскы  прав человека? :laugh:
да уж. В чужих руках хер всегда страшней?
   
Німеччина покаже те саме, Ще день чи два.

и Франция
   
Я думаю, везде пойдет на спад при +26 С
Май вроде бы будет жарким по прогнозам..
Продержаться половину марта и апрель надо.
мы столько не продержимся, в апреле таки настанет жеппа.
   
выловили всех кто контактировал, изолировали и проверили.
я поняла так - все сели на машины и поехали мимо пунктов сбора анализов.
из машины не выходили, анализ брали через окно
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія