Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Будет ли большая война в конечном итоге? Ваше мнение?

Українці хочуть..та інші пасіонарії
дадада
ко мне домой ворвалсся мудила, размахивает ножом и орёт "деньги давай, иначе я тебя порежу"
то есть если я ему не отдам деньги значит я хочу чтобы он меня порезал?!!
дебилы
   
Українці хочуть..та інші пасіонарії
Українці хочуть світову війну?
Ти впевнений в цьому?
   
Це не ефективно.

+

Набагато ефективніше взяти під контроль думки тих індивідів і змусити працювати на себе.
   
Українці хочуть світову війну?
Ти впевнений в цьому?
я раз чув одне таке гасло від членів азова..подібне гасло
   
Re: Будет ли большая война в конечном итоге? Ваше мнение?

дадада
ко мне домой ворвалсся мудила, размахивает ножом и орёт "деньги давай, иначе я тебя порежу"
то есть если я ему не отдам деньги значит я хочу чтобы он меня порезал?!!
дебилы
А якщо віддаш йому гроші, то він обов'язково прийде ще раз і так ходитиме поки не отримає по морді.
   
вероятность большой войны со стороны России за последнее десятилетие увеличилось

Увеличилась милитаризация России по всем направлениям.

Противоречия как внутри России, так и  между Россией и другими странами не разрешаются, а обостряются и накапливаются.

управление Россией все больше зависит от фантазии и прихотей хуйла

Вывод: при нынешнем тренде развитии России - быть большой войне.

Кстати. Об этом все больше говорят в самой России.





   
Ті, хто організовують вiйни, завжди мислять раціонально. Нераціонально мислять раби, які не можуть збагнути чому їм відведена роль гарматного м'яса.

И поэтому Муссолини повесили, а Гитлер отравился... Очень рациональные поступки... :D
   
в 80е я думал что большая война неизбежна
а союз был намного сильнее чем сейчас хуйлорасея

В середине 80-х в СССР проблемы обострились так, что Политбюро КПСС ничего лучшего не придумали как Горби с перестройкой, разрядкой и развалом СССР.

СССР был намного слабее чем сейчас Россия и потому развалился.

В России сейчас какой никакой, но капитализм с хреновой, коррупционной но рыночной моделью экономики

 И такая Россия будет загнивать еще долго, если не развяжет большую войну.

Для развала СССР хватило Афгана, а Россия пока справляется и переваривает Молдову, Грузию, Украину, Сирию да еще в ЦАР да Венесуэлу помаленькому ходит.



   
Россия пока справляется и переваривает Молдову, Грузию, Украину, Сирию да еще в ЦАР да Венесуэлу помаленькому ходит.


Маячня.

Де це вона „переварює“ ті всі краї?

Хіба що сама себе зжирає.  Дожере, переварить і висере сама себе. Не залишиться нічого.
   
я раз чув одне таке гасло від членів азова..подібне гасло
Один раз не...
   
Для развала СССР хватило Афгана
+ СЭВ + Куба + Ефіопія, Ангола, Мозамбік, Сомалі, Вієтнам, Камбоджа, Монголія + Варшавський договір + армія 5 млн.
Ти хочеш сказати, що Кацапстан сьогодні здатен утримувати все це? :lol:
   
Вже Йде, - іслам проти Христа...Перефарбов ані кацапи-комуняки проти вільного світу...
Рвзом з китайцями

 (tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія