Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

хуйло. Второй инсульт?

Re: хуйло. Второй инсульт?

Рожко!

Задам те вопрос: Вон там,выше,это лицо здорового человека?
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Не вижу ничего особенного
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Ну не видь...
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Но зато отмывает иностранного агента Навального
Савсем йебанулся
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Савсем йебанулся

Он такой всегда біл
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Ну не видь...

А шо ты там увидел - саркому, корсет, некачественный зубной протез? Поделись, как бывало раньше

Слухи об онкологии и раньше были. Но 16 марта в Санкт-Петербурге, похоже, они полностью подтвердились. После 10-дневной подготовки перед объективами камер специально отобранных журналистов 2 минуты просидел в кресле смертельно больной человек, дни которого сочтены. Все признаки сошлись разом: не сел, а плюхнулся, ноги двигались постоянно, взгляд безумный, опухшее лицо в испарине, говорит с трудом. В глаза бросилась неестественная худоба (при этом под пиджаком у него явно корсет)…

Давайте называть вещи своими именами. Налицо последствия длительной химиотерапии. А значит, прогрессирующая онкология. Судя по зоне дискомфорта, или поясничный отдел позвоночника, или кишечник, или желудок (поджелудочная железа), или простата, или саркома мышечной ткани где-то в районе таза.

До последнего времени, болезнь находилась под контролем. Можно было с помощью вспомогательных средств поддерживать себя в форме, когда это было нужно (возможно, хронические опоздания были связаны именно с этим). Плюс профилактические мероприятия, которые до сих пор вписывались в график международных встреч. И вот в марте болезнь вышла из под контроля. В итоге, сорвана встреча в Астане (впервые!). хуйло 10 дней приводили в чувства. Результат мы все видели.

20 марта, если повезет, хуйло еще раз сможет выйти под объективы телекамер. Традиционной весенней пресс-конференции, которую лихо пообещал Песков, конечно же, не будет…

В общем, хуйло оказался не такой живой, как хотелось бы ему, и не такой мёртвый, как хотелось бы тем, чьим жизням он угрожает.
Впрочем, скоро он придёт в соответствие. Не может не прийти. Теперь уже без вариантов…

Пятнадцатый год, смертельно больной, дни сочтены... Не?  :tease:
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Экзильный!

Ты уже очередь в колонный Зал Дома Союзов,или как он ща там называется,где церемонии прощания с ГенСеками обычно проводят, занимай потихоньку..

Ну там номерочек на руке,букет и ты ды

Останнє редагування: 5 травня 2021 17:41:34 від Donchanin
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Экзильный!

Ты уже очередь в колонный Зал Дома Союзов,или как он ща там называется,где церемонии прощания обычно проводят, занимай потихоньку..

Ну там номерочек на руке,букет и ты ды

Ага, с 15-го года стоЮ в очереди, с марта, бо "20-го числа - последний раз" (с)

 Во, кстати , Донч, я наконец-то понял кого ты мне напоминаешь. Есть такие женщины-оптимистки, им уже сто пятнадцать мужиков обещали вечную любовь, но по итогу просто попользовали и бросили, а она будут ждать сто шестадцатого, потом сто семнадцатого и т.д.
 С одной стороны, жалко бедняжек, шо пройдохи юзают их простодушие и доверчивость, а с другой - ну, дура-дурой ежели до сих пор ничего не поняла.
 Вот так и ты - горькие луки, пономари, демуры и прочие "русские блогеры" попользуются твоим вниманием, насрут тебе в голову и дальше пойдут,  а ты будешь очищать башку под новую порцию дерьма от очередного "ярчука" или "мюридки".
 И нема на то рады, бо ничему ты не учишься - ни на чужих ошибках, ни, что более странно, на своих.
  Я понимаю, наверное, природу твоих метаний в поисках подтверждения того что #ужескоро, но, на мой взгляд, ты так ещё больше себя мучаешь. Оно случится в точно назначенный срок, но ты его не можешь:
а) знать
б) приблизить.
 Посему просто живи, не надо "сontra spem spero".

Останнє редагування: 5 травня 2021 18:09:11 від Донбасянин в экзиле
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Во, кстати , Донч, я наконец-то понял кого ты мне напоминаешь. Есть такие женщины-оптимистки, им уже сто пятнадцать мужиков обещали вечную любовь, но по итогу просто попользовали и бросили, а она будут ждать сто шестадцатого, потом сто семнадцатого и т.д.
 С одной стороны, жалко бедняжек, шо пройдохи юзают их простодушие и доверчивость, а с другой - ну, дура-дурой ежели до сих пор ничего не поняла.
 Вот так и ты - горькие луки, пономари, демуры и прочие "русские блогеры" попользуются твоим вниманием, насрут тебе в голову и дальше пойдут,  а ты будешь очищать башку под новую порцию дерьма от очередного "ярчука" или "мюридки".
 И нема на то рады, бо ничему ты не учишься - ни на чужих ошибках, ни, что более странно, на своих.
  Я понимаю, наверное, природу твоих метаний в поисках подтверждения того что #ужескоро, но, на мой взгляд, ты так ещё больше себя мучаешь. Оно случится в точно назначенный срок, но ты его не можешь:
а) знать
б) приблизить.
Не, это быдло на ольгино работает и распространяет всякую выгодную кремлю дезу, за что получает фубли и живет в данецкой народной колонии.
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Задам те вопрос: Вон там,выше,это лицо здорового человека?
Иди на .уй с фупа ольгинец.
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Не, это быдло на ольгино работает и распространяет всякую выгодную кремлю дезу, за что получает фубли и живет в данецкой народной колонии.

Не, Питер, уверен шо ты ошибаешься. Как-бы я Донча не травил*, но жить в оккупации - нуивонах.
Мои знакомые и одноклассники с Луганской обл. криком кричат насколько у них беспросветная жизнь. Земляк возит гуманитарку тудой - тоже рассказывает про ухудшение ситуации.
Так шо я Дончу вполне сочувствую и даже где-то понимаю его. И, кстати, жду не меньше, наверное, его когда Украйна зайдёт в Донбасс, бо на малой родине не был с 13-го года.

*Донч, всё это на полной взаимности, конечно же.  :blush2:
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

но жить в оккупации - нуивонах.
Мои знакомые и одноклассники с Луганской обл. криком кричат насколько у них беспросветная жизнь. Земляк возит гуманитарку тудой - тоже рассказывает про ухудшение ситуации.
Я от даунчанина подобных постов ваще не видел, он вообще не пишит нигде и никогда что ему там типа плохо, вижу лишь поток кацапской дезы и все. Толку от него на форуме 0, т.к. он не дает никакой фактической инфы какая там есть. Я даже сомневаюсь что он в дыре живет а не в рашке например. И если даже и в дыре, то судя по его постам ему там отлично.
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Почитай для разнообразия фашика донецкого, так там сразу видно что человеку хреново там жить, там сплошная конкретика, инфа, а тут от даунчанина 0, чистый 0. Лезет зачем то в разборки внутриполитические украинские, как будто ему от этого что-то перепадет, ну и т.д.
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Знаю я некоторых в луганде, так если с ними пообщаться то узнаешь что у них все зашибись, а в Украине тоже говно если не большее. Так что кому там хреново, а кому и нормально, и таких кому нормально там большинство. На мои намеки что вам там наверное как-то не хорошо они даже не знают что и ответить. Им нормально.
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

   
Re: хуйло. Второй инсульт?

https://youtu.be/ul1MlVbCjyw

Шо там?

тезисно

Влом всё смотреть
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

он вообще не пишит нигде и никогда что ему там типа плохо

Ну, нормальный мужик, уважаю таких. Ибо так и должно быть, а нахрена жаловаться и ныть? Упёрся рогом и вперёд, сколько хватит упорства и здоровья.

 
И если даже и в дыре, то судя по его постам ему там отлично.

Не, хреново Дончу, отсюда и все эти искания лучика надежды в сплошной темноте.


Останнє редагування: 5 травня 2021 19:58:48 від Донбасянин в экзиле
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Так что кому там хреново, а кому и нормально, и таких кому нормально там большинство. На мои намеки что вам там наверное как-то не хорошо они даже не знают что и ответить. Им нормально.

Большинство тех, кто говорит что им там нормально. Так что далеко не факт что им действительно нормально.
А вот мне практически все говорят шо очень и очень им там хреново, как говорится - вода уже под горлышко подступает.

А есть и такие кому ндравиться, ессно. Вот, например



Донч, это шо за такое командное училище? Небось, бывшее воен-полит связи, эге ж?
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Большинство тех, кто говорит что им там нормально. Так что далеко не факт что им действительно нормально.
А вот мне практически все говорят шо очень и очень им там хреново, как говорится - вода уже под горлышко подступает.

А есть и такие кому ндравиться, ессно. Вот, например

https://www.youtube.com/watch?v=_gxYQExzK1A
Донч, это шо за такое командное училище? Небось, бывшее воен-полит связи, эге ж?

Оно самое..ну призвали штук 30 длб,потому как связываться с этой шнягой добровольно дурных уже нэма..

А раздули то,раздули..
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Оно самое..ну призвали штук 30 длб,потому как связываться с этой шнягой добровольно дурных уже нэма..

А раздули то,раздули..

Понятно... Цуко, отем т.н. защитникам т.н. ДНР - 18 лет, им было по 11 когда вся эта херня началась.
Т.е., они фактически выросли вне Украйны. А в школу осенью пойдут те кто родился в той сраной дэнээрии... 3.14здец в степени ужас, конечно.
 :suicide2:   
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Понятно... Цуко, отем т.н. защитникам т.н. ДНР - 18 лет, им было по 11 когда вся эта херня началась.
Т.е., они фактически выросли вне Украйны. А в школу осенью пойдут те кто родился в той сраной дэнээрии... 3.14здец в степени ужас, конечно.
 :suicide2:

Некоторых таки торкнуло

Но большинство, в той или иной мере, таки держит дулю в кармане и вааще,апатично

ОТ родителей ещё много зависит
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Может показалось,но пошёл по ТВ усиленный пиар Патрушева

А сегодня ещё и чуток Нарышкина
скоко там тому патрушеву осталось? Он уже сам возле кладбищенской ограды живет
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

скоко там тому патрушеву осталось? Он уже сам возле кладбищенской ограды живет

Выглядит он тож погано,ему уже 70, кажись

Потом, в гробу додеруться
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Некоторых таки торкнуло

Знаю, есть у меня один .банутый на всю голову зёма. Цуко, в школе нормальный хлопец был, суржиковал - тока в путь, мы его сильненько так подначивали на сей счёт.
А встретил его де-та в середине 90-ых - даже не шокал и не гэкал, литературная русская, матьиво. Ща активист - куда на .уй. Тварь, короче.

Донч, ты таво-этава... Мы, порой, схлёстываемся с тобой, конечно, но всё равно желаем мы, уверен, одно и то-же.
Типа, чтобы опять был только один русский Донецк.   :blush2:

   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Знаю, есть у меня один .банутый на всю голову зёма. Цуко, в школе нормальный хлопец был, суржиковал - тока в путь, мы его сильненько так подначивали на сей счёт.
А встретил его де-та в середине 90-ых - даже не шокал и не гэкал, литературная русская, матьиво. Ща активист - куда на .уй. Тварь, короче.

Донч, ты таво-этава... Мы, порой, схлёстываемся с тобой, конечно, но всё равно желаем мы, уверен, одно и то-же.
Типа, чтобы опять был только один русский Донецк.   :blush2:

Нет, мне русский Донецк точно не нужен..Наелся..Да и не только я...

А вот мягкоУкраинский,скажем так...без шароварного фанатизма , но с уважением к своему государству, и прагматичный-самое то
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Нет, мне русский Донецк точно не нужен..

Так и я ап чём... Есть Донецк в Ростовской области - хватит России одного Донецка.
А украинский областной центр Донецк - он хай буде, соответственно, в Украйне.
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

без шароварного фанатизма
вот-вот, потому и некому выйти было на защиту города в 14-м, потому и некому все 7 лет вести партизанскую войну в тылу. Орбита русцкого мира в итоге приводит к сектогу газа, а потом к приднестровью, что и наблюдаем.
   
Re: хуйло. Второй инсульт?
ATF

Та и три бывает.
Тут 9-е мая покажет все.

І буде на трибуні приймати дєдаваєвательний парад двійник тріника...
А піпл козломордий схаває. Він ще й не таку чортівню хаває.
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Донбасянин в экзиле, вам не кажется очень странным, что этот далеко не юный дончанин, а 50 скорее всего ему точно есть, годами пишет про мифическое отползание, хоронит хуйло с 15-го года? Я конечно понимаю что мысли разные могут приходить, но видеть во всем отползание, в то время как происходит все с точностью наоборот это как бы дурость.
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Донбасянин в экзиле, вам не кажется очень странным, что этот далеко не юный дончанин, а 50 скорее всего ему точно есть, годами пишет про мифическое отползание, хоронит хуйло с 15-го года? Я конечно понимаю что мысли разные могут приходить, но видеть во всем отползание, в то время как происходит все с точностью наоборот это как бы дурость.

 Нет, не кажется, бо я объяснил истоки этого т.н. "отползания". Человек всегда хочет верить в лучшее и поэтому выдает желаемое за действительность. Тем более, в его положении, когда живешь в беспросветной оккупации. 
 Мы, к счастью, не знаем каково это и каких усилий стОит просто вставать утром в тамошних условиях. Поэтому вполне объяснимо что человек придумывает некие "фантомы", которые помогают ему примириться с окружающим мраком и как-то сосуществовать с тем отребьем, которое нынче "правит бал" в т.н. "маладых республиках". 
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Нет, не кажется, бо я объяснил истоки этого т.н. "отползания". Человек всегда хочет верить в лучшее и поэтому выдает желаемое за действительность. Тем более, в его положении, когда живешь в беспросветной оккупации. 
 Мы, к счастью, не знаем каково это и каких усилий стОит просто вставать утром в тамошних условиях. Поэтому вполне объяснимо что человек придумывает некие "фантомы", которые помогают ему примириться с окружающим мраком и как-то сосуществовать с тем отребьем, которое нынче "правит бал" в т.н. "маладых республиках".
ок, хай живет тогда. Под вашу ответственность, а то много тут еще он всяких кацапов-либерастов перепащивает.
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Под вашу ответственность

 Донч, смотри, не подведи мою ответственность.  :acute:
 Когда оте самые "молресы" исчезнут "як роса на сонцi", выйдешь в центр украинского Донецка з жовто-блакитним и забабахаешь сэлфи.  Ждём, карочи.
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

выйдешь в центр украинского Донецка з жовто-блакитним и забабахаешь сэлфи.
И паспорт дыровский и кацапский тоже пусть спалит.  :gigi:
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Боря шо-то знал...
Сегодня 21 год как...

   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Боря шо-то знал...
Сегодня 21 год как...
Если внимательно посмотреть, то тот хуйло которго мы видим на экранах никаким боком не похож на того гэбиста с фото.
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Так и я ап чём... Есть Донецк в Ростовской области - хватит России одного Донецка.
А украинский областной центр Донецк - он хай буде, соответственно, в Украйне.

+
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Если внимательно посмотреть, то тот хуйло которго мы видим на экранах никаким боком не похож на того гэбиста с фото.

Это ничего не меняет...
Боря плачет на инаугурации, зная чем это все обернется...
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

У Вас нет странного впечатления, за что на самом деле аплодируют Георгию победоносцу? Или только у меня одного смутные подозрения?!



 :laugh:

Отличный ракурс фото, где Георгий победоносец поражает гадину прямо в голову!
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Шо там?

тезисно

Влом всё смотреть
сказали скоро двинет копыта если не вернет Крым и не уйдет с Донбасса
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

сказали скоро двинет копыта если не вернет Крым и не уйдет с Донбасса

Он хоть так,хоть так двинет..И скорее всего,до момента двиганья, никаких резких решений не будет,тем более ,по Крыму
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія