Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я точно знаю как существенно сократить смерти на дорогах :buba:

Закрасьте нахрен все переходы ! И я гарантирую сокращение смертей в городах. Дело в том что
Государство в лице ГАИ совершило информационное преступление против народа когда приучало пешеходов  и водителей к поведению на переходах ...

Пока не изменим мнение у народа все переходы закрасить !!

   
а я знаю, як зробити всіх щасливими! B-)
   
 Тобто здатись? Порядок виплескується поколіннями. Проблема в тому що ніхто не хоче чекати. В результаті топчуться на місці

Останнє редагування: 2 серпня 2019 21:29:58 від western man
   
а я знаю, як зробити всіх щасливими! B-)
Написати на лобі, що всі здохнуть.
   
Написати на лобі, що всі здохнуть.
тіп того! :gigi:
   
>Закрасьте нахрен все переходы ! И я гарантирую сокращение смертей в городах.

Результат будет такой же, как если отменить ПДД.
   
Зеро віжн? Нє, нє слишал
   
Чо это за бред в стартпосте?
Почему не запретить высокооктановый бензин?
Признать взрывчатым опасным веществом.
Гарантирую эффект.
   
Поставить глушилку сигнала сотовой сети на переходе, может хоть тогда голову от тилипона поднимать будут.
   
Закрасьте нахрен все переходы ! И я гарантирую сокращение смертей в городах. Дело в том что
Государство в лице ГАИ совершило информационное преступление против народа когда приучало пешеходов  и водителей к поведению на переходах ...

Пока не изменим мнение у народа все переходы закрасить !!


Только не переходы нужно закрашивать, а на каждый переход знак "стоп" повесить + камеры автоматической фиксации правонарушений.
   
Поставить глушилку сигнала сотовой сети на переходе, может хоть тогда голову от тилипона поднимать будут.
Грарантированно перестанет работать мобильная связь в городах.
   
Только не переходы нужно закрашивать, а на каждый переход знак "стоп" повесить + камеры автоматической фиксации правонарушений.

Вместо камер краскопульт под напряжением 6 киловольт. Проехал на красный - получи порцию в лоб.
Литра заправки думаю надолго хватит.
   
Вместо камер краскопульт под напряжением 6 киловольт. Проехал на красный - получи порцию в лоб.
Литра заправки думаю надолго хватит.

а если "пошел на красный"?
думаю, там цистерну с краской ежедневно придется подвозить
   
а если "пошел на красный"?
думаю, там цистерну с краской ежедневно придется подвозить

А если пошел, сам и пострадает. Кто ему доктор.
   
Только не переходы нужно закрашивать, а на каждый переход знак "стоп" повесить .
правила называются: правила дорожного движения, а не техника безопасности дорожного движения. То что вы предлагаете очень безопасно, поскольку движения не будет.

Останнє редагування: 3 серпня 2019 04:58:13 від Вело
   
правила называются: правила дорожного движения, а не техника безопасности дорожного движения. То что вы предлагаете очень безопасно, поскольку движения не будет.
Вы таки правы, правила называются "правила дорожного движения", а не "пособник по управлению крылатой ракетой летящей в режиме следования рельефу местности".
В населенных пунктах скорость движения 60км/ч, а не 60+20+"все равно у них радаров нету". В ЕС вообще 50км/ч и никто не плачет.
   
Вы таки правы, правила называются "правила дорожного движения", а не "пособник по управлению крылатой ракетой летящей в режиме следования рельефу местности".
В населенных пунктах скорость движения 60км/ч, а не 60+20+"все равно у них радаров нету". В ЕС вообще 50км/ч и никто не плачет.

В Эмиратах за городом на автобанах 100 и даже местами на 80 недавно поменяли и вилку убрали в 20кмч.
Будешь ехать 81, выкатят штраф и хер отвертишься.
Тачидлы местные все на 120 залочены. И ничо, все везде успевают. Пора и у нас это шумахерство рубить жестко.
   
На КАЖДОМ переходе с зеброй  должен стоять как минимум  регулируемый пешеходами  светофор.
 За разовую  езду на красный свет водитель наказывается охуительным штрафом. За второй раз- отъём прав на год.за третий- запрет на 5 лет водить автомобиль.
На многополосных дорогах вообще не должно быть наземных переходов- зебр. Поверху мостом или под землёй.
За сбитие перебегающего многополосную дорогу испытателя закона Дарвина,водитель наказывается расходами на лечение или похороны.С ограничением по сумме сверху.

На одно- двух полосных дорогах в населённых пунктах любого ранга  должно быть ограничение скорости 50 км,Возле школ  40 км.
В больших городах по чётным дням имеют право ездить легковые машины с номером,заканчивающимся на чётное число,по нечётным- на нечётное.В воскресенье  могут ездить все,но не все будут ездить вообще в этот день.

 Отношение к автомобильным  мажорам людоедское в буквальном смысле слова. Прямо на месте  преступления Суд Линча. За смерть только смерть! За другое-сжигание автомобиля,членовредительство по максимуму,но не до смерти с последующей оплаты лечения пострадавшего пешехода без ограничения суммы сверху.
   
Що за кацапня в стартпості?
   
В Эмиратах за городом на автобанах 100 и даже местами на 80 недавно поменяли и вилку убрали в 20кмч.
Будешь ехать 81, выкатят штраф и хер отвертишься.
Тачидлы местные все на 120 залочены. И ничо, все везде успевают. Пора и у нас это шумахерство рубить жестко.



Я бы этим дегенератам и садовой тачкой не доверил управлять, с другой стороны жорнова дедушки Дарвина отлично решают проблему избыточного количества принцев.
   
На многополосных дорогах вообще не должно быть наземных переходов- зебр. Поверху мостом или под землёй.
На Подоле, на валах, прямо над подземным переходом нарисовали "наземный переход", причем подается это как "невебенное достижение" городской власти! Долбанные урбанисты...  :facepalm1:
   
На Подоле, на валах, прямо над подземным переходом нарисовали "наземный переход", причем подается это как "невебенное достижение" городской власти! Долбанные урбанисты...  :facepalm1:
Подземные и надземные переходы следует ограждать заборчиком " от дураков" в полтора метра высотой с вертикальными элементами- креплениями снизу и сверху. не позволяющими через них перелезать. И длиной метров в 10 слева и справа от перехода.
   
Достаточно просто убрать все пешеходные переходы без светофоров. Эффект гарантирую. У нас с совковых времен многим дятлам государство вбило в голову, что пешеход всегда прав, теперь эти дятлы идут через дорогу в любом месте понимая при этом, что водитель затормозит. Нужно ввести простое правило, убили пешехода вне пешеходного перехода, водителю звездочку на капот, семья погибшего оплачивает повреждения автомобиля, и никакого уголовного дела. Все сразу наладится. А нерегулируемы переходы через 6 полосную дорогу (кишеня на васильковской), это вообще треш. Вобщем пешеходов нужно лечить от совкового прошлого.
   
Достаточно просто убрать все пешеходные переходы без светофоров. Эффект гарантирую. У нас с совковых времен многим дятлам государство вбило в голову, что пешеход всегда прав, теперь эти дятлы идут через дорогу в любом месте понимая при этом, что водитель затормозит. Нужно ввести простое правило, убили пешехода вне пешеходного перехода, водителю звездочку на капот, семья погибшего оплачивает повреждения автомобиля, и никакого уголовного дела. Все сразу наладится. А нерегулируемы переходы через 6 полосную дорогу (кишеня на васильковской), это вообще треш. Вобщем пешеходов нужно лечить от совкового прошлого.
Ты ПДД учил? Там четко сказано, что водитель обязан предпринимать все возможные меры для избежания ДТП.


Останнє редагування: 3 серпня 2019 08:38:32 від flexandr
   
Я думаю, прийдет к тому, что машина будет определять людей, приближающихся к зоне риска, и заранее сигнализировать водителю об этом (на лобовом, например), ну а в аварийной ситуации - пытаться избежать столкновения, что и так уже есть.
   
Достаточно просто убрать все пешеходные переходы без светофоров. Эффект гарантирую. У нас с совковых времен многим дятлам государство вбило в голову, что пешеход всегда прав, теперь эти дятлы идут через дорогу в любом месте понимая при этом, что водитель затормозит. Нужно ввести простое правило, убили пешехода вне пешеходного перехода, водителю звездочку на капот, семья погибшего оплачивает повреждения автомобиля, и никакого уголовного дела. Все сразу наладится. А нерегулируемы переходы через 6 полосную дорогу (кишеня на васильковской), это вообще треш. Вобщем пешеходов нужно лечить от совкового прошлого.

один умный среди стада совков  (tu)

только не со времен совков а в Украине при Януковиче идиотам навязали мышление ...
   
Ты ПДД учил? Там четко сказано, что водитель обязан предпринимать все возможные меры для избежания ДТП.
Перед выходом на проезжую часть, пешеход обязан убедиться в безопасности этого, даже находясь на пешеходном переходе. Неожиданно правда ? Знаток ПДД. Гибель пешехода вне пешеходного перехода должна приравниваться к самоубийству.
   
Закрасьте нахрен все переходы ! И я гарантирую сокращение смертей в городах. Дело в том что
Государство в лице ГАИ совершило информационное преступление против народа когда приучало пешеходов  и водителей к поведению на переходах ...

Пока не изменим мнение у народа все переходы закрасить !!



Я б краще авто заборонив, тоді 100% не було б ДТП. :gigi:

Останнє редагування: 5 серпня 2019 08:43:11 від argo
   
На Подоле, на валах, прямо над подземным переходом нарисовали "наземный переход", причем подается это как "невебенное достижение" городской власти! Долбанные урбанисты...  :facepalm1:

Вали - не автобан.
місто для людей в першу чергу
А не машин

Навіть повернення пішоходного переходу на Хрещатик - позитив


   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія