Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Паліцаї лохи лохами.

Re: Паліцаї лохи лохами.

Зрозуміло. Пішла масова атака на "поліцейську академію". Таку армію тупорилих товстосраких з прикормлених місць відтирають.

Особисто я не конкурую ні з ким з МВС, визнаю, нова поліція - пшик, брехали нам, нічого не робиться майже - це з моїх спостережень
   
Re: Паліцаї лохи лохами.

ну в общем Юнік вчора другий раз за все своє життя сів за руль бухим, бо на конторі був корпоратив, а таксі довго не було.
зараз Юнік сів за руль третій раз бухим після двох пляшок вина.
що скажете?
   
Re: Паліцаї лохи лохами.

Цитувати
Чего следует ждать от украинских копов
Закон «О Национальной полиции» содержит ряд норм, которые сужают права и свободы граждан

Интересно у нас исполняются законы. Как закон трахает права граждан так его надо соблюдать, а вот те законы, которые сужают права власти, так это похер.
Верховна Рада приняла, Гройсман направил, срок подписания презиком давно истек, сроки по вводу закона уже грубо нарушены, как презиком, так и Гройсманом, который должен был этот закон подписать и опубликовать.
То почему граждане должны соблюдать законы, а власть мутить как хочет?
   
Re: Паліцаї лохи лохами.

Знов довбобой юнік тухлятини пережрав?)
   
Re: Паліцаї лохи лохами.

Знов довбобой юнік тухлятини пережрав?)
якийсь поросячий редиска заліз в мою гілку.
   
Re: Паліцаї лохи лохами.

Погоджуюсь!


випускники середніх шкіл   не підійдуть - вони  роками платити вчителям за оцінки

треба з дитячого садочка  набирати
   
Re: Паліцаї лохи лохами.

Штрафувати за парковку повинна не поліція, я міська служба і брати гроші повністю в бюджет.
Як це робиться в усьому світі. Це не справа поліції.
   
Re: Паліцаї лохи лохами.

ну в общем Юнік вчора другий раз за все своє життя сів за руль бухим, бо на конторі був корпоратив, а таксі довго не було.
зараз Юнік сів за руль третій раз бухим після двох пляшок вина.
що скажете?

До першои ДТП. а потим домовитися не вдасться.
   
Re: Паліцаї лохи лохами.

Штрафувати за парковку повинна не поліція, я міська служба і брати гроші повністю в бюджет.
Як це робиться в усьому світі. Це не справа поліції.
В Америці за неправильну парковку штрафує поліція.
   
Re: Паліцаї лохи лохами.

Парламент сделал первый шаг к созданию местной силовой структуры. Речь идет о муниципальной страже. Предполагается, что муниципальная стража займется охраной правопорядка на территории, которая находится под юрисдикцией соответствующего местного совета.

В отличие от полицейского, стражник имеет право лишь задержать лицо, которое осуществило административное правонарушение, и доставить его в соответствующий орган внутренних дел. Также сотрудники стражи помогают органам внутренних дел в контроле безопасности дорожного движения. В целом, стража будет выполнять преимущественно контролирующие функции.

"То есть наложение административного штрафа за нарушение правил парковки, неправильное установление МАФов и прочее", - пояснил лидер фракции "Блока Петра Порошенко" Юрий Луценко.
Тобто у насбуде три, три Карл, ментівських структур одночасно? Міліція, поліція і стражи :d
   
Re: Паліцаї лохи лохами.

Хули толк от того, что Гайцы стояли там где нарушают? Они стояли там не потому, что аварийно- опасное место, а потому, что там бабло косилось.
   
Re: Паліцаї лохи лохами.

ну шо скажете, правий я був?
   
Re: Паліцаї лохи лохами.

В Америці за неправильну парковку штрафує поліція.

Ні. Є окрема служба, яка слідкує за парковкою
   
Re: Паліцаї лохи лохами.

ну шо скажете, правий я був?

Треба статистику ДТП дивитись
   
Re: Паліцаї лохи лохами.

Ну чому. Думаю, їм на початку не легко. Але в академії їх мали б добре навчити всьому, включно з як донатси колесами писати - направду! Хоча таких, що могли б тому навчити поліцейських, в Україні мало...
Мочанов же!
   
Re: Паліцаї лохи лохами.

головне що не беруть хабарi. А щодо ДТП то почекаэмо коли камери запрацюють. Зрозумiло що 400 машин на весь Киiв це мало щоб попередити всi ДТП.
   
Re: Паліцаї лохи лохами.

На днях несколько трамваев стали в пробку из-за одного умника, который припарковал свой тарантас на трамвайных путях. Народ был всбешон. Полиция приехала очень быстро. Чем закончилось это все кино я не вкурсе. Вслед за полицией ехал эвакуатор с наклейкой "ПТН ПНХ". На место пробки ехал эвакуатор или нет, я не знаю.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія