Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЧУ 7 тур 17:00 Металіст 1925-Динамо. 19:30 Шахтар-Дніпро1. Ворскла-Десна :warning2:

Лукас Перес вже за Ельче бігає


запоров щойно сам на сам з воротніком сос"єдада..правда під кутом

Останнє редагування: 26 вересня 2021 20:07:01 від Ukraine
   
курятник гол

ну шо  чекаємо 3:3? Арсік буде не Арсік якщо нее обсереться сьогодні  :laugh:
   
Тотнем зараз не показник
подивимось на нормальному суперникові
   
вже мабуть не упустять перемогу таки
   
лаціо 3....мабуть усьо
   
ахаах рома пенальт і

3:2
   
трохи 3:3 не стало
   
Криворожские фанаты классно скандируют.
И поют.
КР достоин стадиона
 :super:
а що з тим старим великим криворізьким стадіоном, здається «Металург» називається? Там Дніпро єврокубкові матчі за совка проводив
   
Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал возможное возвращение в футбол олигарха и бывшего владельца «Днепра» Игоря Коломойского.

«Коломойский вернулся на трибуны и я считаю, что это первый шаг к тому, что он уже заинтересовался футболом. В разговоре с ним я говорил, что бросить «Днепр, другие команды, которые он финансировал – предательство перед украинским футболом.

Команды, которые он финансировал частично, играли против его команды ожесточеннее, чем с любой другой. Он был честен, в футболе во всяком случае. И нигде не было такого, что можно было сказать, что команды ему подыгрывали.

Возвращение такие людей, любящих футбол, как Ярославский и Коломойский – это было бы плюсом. Уберем политику. Он пришел на матч с «Шахтером», изъявил желание прийти поддержать «Динамо» с «Бенфикой. Пускай приходят.

Хочется этот драйв в каждом туре», – сказал Суркис.
   
Любитель физруков Джуниор наехал на физрука Петраковочкина!

Куда катится мир?

-----------------

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал эпизод с публичной критикой защитника клуба Александра Караваева со стороны главного тренера сборной Украины Александра Петракова.

«Я считаю провальным был последний отборочный цикл. Да, с Францией сыграли успешно, но не взяли те очки, где должны были взять. Это в Казахстане. Обязаны были брать очки.

И потом обвиняются мои же футболисты, которые должны вернуться ко мне. Так не приглашайте их сборную тогда. Не надо, такого не было при Шевченко. Если этот футболист не готов – тренер просто его не включает в заявку. Но это мудрость тренера.

Не надо выносить на люди то, что должно быть внутри коллектива. Сегодня обидели Караваева, а завтра могут обидеть любого другого. Футболисты это все видят. У меня множество было разговоров с моими футболистами, но это все решалось внутри коллектива.

А тут моего основного игрока публично оскорбляют в прессе. Как его приводить в чувства? Как его приводить в порядок? Есть вещи, которые я посоветовал бы, мы с ним примерно одного возраста, не надо выносить ссоры из избы.

Малиновский – ведущий футболист, нужно находить общий язык», – сказал Суркис.
   
а що з тим старим великим криворізьким стадіоном, здається «Металург» називається? Там Дніпро єврокубкові матчі за совка проводив

Реконструкція.
Я на ньому в 1972-77 всього 1-2 матчі Кривбасу за сезон пропускав  :)
   
Євро-2023 (U-21). Руслан Ротань оголосив склад молодіжної збірної України на жовтневі матчі відбірного турніру

Цитувати
Воротарі: Руслан Нещерет («Динамо» Київ), Кіріл Фесюн («Колос» Ковалівка), Анатолій Трубін («Шахтар» Донецьк).

Захисники: Максим Таловєров («Динамо», Чехія), Костянтин Вівчаренко, Антон Боль (усі — «Динамо» Київ), Арсеній Батагов («Дніпро-1» Дніпро), Олександр Драмбаєв («Маріуполь»), Олексій Сич («Рух» Львів), Олег Горін («Минай»), Валерій Дубко («Чорноморець» Одеса).

Півзахисники: Володимир Бражко («Динамо» Київ), Іван Желізко («Валмієра», Латвія), Олександр Назаренко («Дніпро-1» Дніпро), Дмитро Криськів («Металіст 1925» Харків), Микола Михайленко, Максим Брагару (обидва — «Чорноморець» Одеса), Михайло Мудрик, Георгій Судаков, Артем Бондаренко (усі — «Шахтар» Донецьк), Вікентій Волошин («Десна» Чернігів).

Нападники: Владислав Супряга («Динамо» Київ), Богдан В'юнник («Маріуполь»), Микола Кухаревич («Левен», Бельгія).
   
Ведущий шоу "Цыганык LIVE" на FootballHub Игорь Цыганык рассказал о том, что происходило в перерыве матча за Суперкубок Украины между "Шахером" и "Динамо".

 В перерыве матча за Суперкубок Украины произошел большой конфликт. Сидорчук едва не подрался с Пятовым в подтрибунном помещении. Николини хотел ударить Вукоевича. Это что такое? Откуда эта агрессия? Что случилось?
   
Ведущий шоу "Цыганык LIVE" на FootballHub Игорь Цыганык рассказал, почему хавбек "Динамо" Виталий Буяльский не полетел на матч с "Баварией".


- Буяльский получил повреждение на вчерашней тренировке. Сегодня он не тренировался. Я так понимаю, что его решили просто поберечь и не рисковать. У Буяльского были проблемы с приводящей мышцей и в этом месте у него заболело.
   
Мирча Луческу решил взять на эту игру 24 футболиста:


Голкиперы (3): Бойко, Бущан, Моргун

Защитники (7): Бурда, Забарный, Шабанов, Сирота, Миколенко, Тымчик, Кендзера

Полузащитники (12): Караваев, Витинью, Вербич, Шапаренко, Шепелев, Андриевский, Гармаш, Леднев, Цыганков, Сидорчук, де Пена, Антюх


Нападающие (2): Шкурин, Супряга
   
Ведущий шоу "Цыганык LIVE" на FootballHub Игорь Цыганык рассказал о том, что происходило в перерыве матча за Суперкубок Украины между "Шахером" и "Динамо".

 В перерыве матча за Суперкубок Украины произошел большой конфликт. Сидорчук едва не подрался с Пятовым в подтрибунном помещении. Николини хотел ударить Вукоевича. Это что такое? Откуда эта агрессия? Что случилось?

"Что мне не понравилось, так это атмосфера. Не понимаю, почему все так агрессивно вели себя. Они выбегали на нашу территорию, когда праздновали гол :weep: . Я поздравляю их с победой, но есть моменты, которые мне не понравились. Мы знали, как они будут играть, я предупреждал игроков. У нас были моменты, но мы их не реализовали и дали им почувствовать уверенность. Наши замены? Игроки вышли, когда счет уже был 0:3. Было уже трудно что-то исправить", - добавил Луческу.

"Надеюсь, в нашем следующем матче будет меньше агрессии. Этот праздник был испорчен агрессивным поведением представителей "Шахтера". Давно не видел столько агрессии, это неуважение к нам как к команде", - завершил мысль опытный тренер.
   
Цитуй повністю, будь ласка.
Ти чомусь пропустив один абзац. Зрозуміло, що то випадково.  8-)
"Мне не понравилась атмосфера. Не понимаю, почему они выбегали на поле со скамейки запасных. Почему вели себя так агрессивно? Не могу понять. Откуда столько зла?"
   
Цитуй повністю, будь ласка.
Ти чомусь пропустив один абзац. Зрозуміло, що то випадково.  8-)
"Мне не понравилась атмосфера. Не понимаю, почему они выбегали на поле со скамейки запасных. Почему вели себя так агрессивно? Не могу понять. Откуда столько зла?"

та я два абзаци пропустив, мені здається там не суттєво

- Сейчас мы грани грандиозного шухера. Сейчас конфликтность в украинском футболе стала настолько кричащей, что должен быть взрыв. Я четно помню 2016 год и все, что предшествовало поединку "Динамо" - "Шахтер", который был во Львове. Все закончилось дракой между Ярмоленко с Кучером и другими футболистами команд.

Потом были дисквалификации, крики, недовольство президентов клубов. Помню давление на Павелко, помню, как Ротань наступал на ногу Абдуле в полуфинале Кубка Украины. Мы сейчас туда движемся. Тогда все закончилось провалом на ЕВРО. Команда была просто разбитой. Это все нагнеталось на протяжении сезона.

Сейчас мы идем тем же путем. В украинском очень много конфликтности, которая выходит на поверхность. Меня это очень тревожит накануне встречи "Динамо" с "Шахтером" в чемпионате. Цена этого матча очень высокая.
   
та я два абзаци пропустив, мені здається там не суттєво

- Сейчас мы грани грандиозного шухера. Сейчас конфликтность в украинском футболе стала настолько кричащей, что должен быть взрыв. Я четно помню 2016 год и все, что предшествовало поединку "Динамо" - "Шахтер", который был во Львове. Все закончилось дракой между Ярмоленко с Кучером и другими футболистами команд.

Потом были дисквалификации, крики, недовольство президентов клубов. Помню давление на Павелко, помню, как Ротань наступал на ногу Абдуле в полуфинале Кубка Украины. Мы сейчас туда движемся. Тогда все закончилось провалом на ЕВРО. Команда была просто разбитой. Это все нагнеталось на протяжении сезона.

Сейчас мы идем тем же путем. В украинском очень много конфликтности, которая выходит на поверхность. Меня это очень тревожит накануне встречи "Динамо" с "Шахтером" в чемпионате. Цена этого матча очень высокая.



емоції у футболі роблять його яскравішим.  Мені дуже подобається, що ДД по справжньому заводить команду, а не стоїть пам'ятником
   
емоції у футболі роблять його яскравішим.  Мені дуже подобається, що ДД по справжньому заводить команду, а не стоїть пам'ятником
ДД это кто- Арахамия?
   
ДД это кто- Арахамия
 :laugh:


Останнє редагування: 27 вересня 2021 20:35:23 від БелФаст
   

Чингачкук "ТотКтоИщетЙайца" Тираспольский!
   
У погляді Луческу в матчі з ШД (особливо після голу Траоре) було видно, що він дуже заздрить ДД.  Суркіси ніколи не зможуть створити таких умов в клубі, які у Луческу були в Шахтарі.  І які зараз є у ДД.  І це не тільки фінансова сторона.  Це і загальна  робота всієї клубної інфраструктури.  Тому в очах Луческу і такий згаслий погляд
   
У погляді Луческу в матчі з ШД (особливо після голу Траоре) було видно, що він дуже заздрить ДД.  Суркіси ніколи не зможуть створити таких умов в клубі, які у Луческу були в Шахтарі.  І які зараз є у ДД.  І це не тільки фінансова сторона.  Це і загальна  робота всієї клубної інфраструктури.  Тому в очах Луческу і такий згаслий погляд
Это в офисе сказали называть Арахамию - ДД :)
   
У погляді Луческу в матчі з ШД (особливо після голу Траоре) було видно, що він дуже заздрить ДД.


Дедушка старый,  дедушке все равно.
   
44
Арсенал
Тоттенхэм
3
 -
0
 :facepalm:
по мотивах матчу картинка
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія