Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Решил в ГК открыть ресторан

Re: Решил в ГК открыть ресторан

пусть открывает китайские коммунисты будут рады инвестииям с украины но только сначала стоит в партию вступить а что с парехмахерской стесняюсь спросить
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Як там ресторан?

Алиска настучало админу и  поэтому не можу ничого розповидати
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Как обычно пустозвон напистел.  Как по ресторану,  так и по тому, что кто то на него настучал
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Наконец, с 5ой попытки догадались
Гарантирую полнейшее FAILURE
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Как обычно пустозвон напистел.  Как по ресторану,  так и по тому, что кто то на него настучал

Стукач, могу даже скрин выложить, стукачидло рудое
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Стукач, могу даже скрин выложить, стукачидло рудое

Давай,  если ты не пистапол.  Заодно и скажи,  за что и меня тогда забанили. Я думаю, что это ты стуканул. Ты тогда в той ветке знатно за хурму ныл.
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Давай,  если ты не пистапол.  Заодно и скажи,  за что и меня тогда забанили. Я думаю, что это ты стуканул. Ты тогда в той ветке знатно за хурму ныл.

Макушев, обед закончился. Начальство в курсе чем ты занимаешься в рабочее время?
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Макушев, обед закончился. Начальство в курсе чем ты занимаешься в рабочее время?

Не фиг себе, Турч и Спорт закопали топор войны, и теперь вместе мочат Алежку? Че творится то?
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Не фиг себе, Турч и Спорт закопали топор войны, и теперь вместе мочат Алежку? Че творится то?

Люблю я балбесам порку устроить.  Которые всю жизнь делают вид, что бизнесом занимаются. Один живёт за счет тестя,  другой у отца на фирме работает.
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Макушев, обед закончился. Начальство в курсе чем ты занимаешься в рабочее время?

турч, тебя єто реально волнует ?
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Люблю я балбесам порку устроить.  Которые всю жизнь делают вид, что бизнесом занимаются. Один живёт за счет тестя,  другой у отца на фирме работает.

Ты то работаешь
А они наслаждаются жизнью
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Ты то работаешь
А они наслаждаются жизнью

Тот, кто наслаждается жизнью,  тот не ноет 3 года на ФУПе, что ему дали пинка с ГП.

Ну и наслаждаться жизнью можно по-разному. В т.ч. завалить то, чем занимаешься.  https://2ip.ua/ru/services/providers-rating?act=1&asid=47898&city=Киев
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія