Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Молодь Донбасу: "С Россієй в Сєрце!" :S Ну шо, дамо їм право вибирати майбутнє УКРАЇНИ ? :S

Може, краще купити їм квитки до Рязані чи Твєрі?

ЗЄЛЄ-БІЛИ, ви чокнулися?

   
Вони вам виберуть депутатів в ВР

   
Приїжджай! Україна потребує твого захисту!  :beach: 
   
Приїжджай! Україна потребує твого захисту!  :beach: 

Спочатку ВИ заставте свого обраного Головнокомандуючого у воєнкомат прийти, а я посміюся з вас, лохів  :laugh:
   
І, по-друге, їхати нема куди: ваш ГОлоВНОКОМАНДУЮЧИЙ війська ж розводить

Тепер ті, що на фотографії, будуть встановлювати ВАМ-ЛОХАМ закони  :laugh:
   
І по-третє: кого від кого боронити?
ЗЕ-бііліів від русского міра?  :laugh:
Це все одно, що захищати опариш від гімна  :-)o
   
На Донбасі немає сепаратистів
Останній сепар, якого там вбили, був Захарченко
там знаходяться люди, які отримали російські паспорти і присягнули на вірність кацапстану, а також збройні сили РФ

   
Ну шо, дамо їм право вибирати майбутнє УКРАЇНИ ?

А ты-то к Украине каким боком, чтобы-то давать или разрешать?  :S
   
Какие будут мнения насчёт того, как лечить эту заразу "русского мира"???
Стіна з колючим дротом
   
Може, краще купити їм квитки до Рязані чи Твєрі?

ЗЄЛЄ-БІЛИ, ви чокнулися?

https://twitter.com/view/status/1192173207748534273
Лечение имеется! Тем,у кого "россия в сердце",ставить отметку в паспорте с внесением в электронную базу,закрывающую возвращение в Украину,фотографирование в разных позициях,снятие отпечатков пальцев и  фото сетчатки глаз и переводить через пограничный переход  на Россию  и оставлять на пограничной полосе между украинским и российским пограничным постами. Объяснив.что идти он может исключительно в сторону России!

Останнє редагування: 7 листопада 2019 07:26:11 від Георгиу
   
Спочатку ВИ заставте свого обраного Головнокомандуючого у воєнкомат прийти, а я посміюся з вас, лохів  :laugh:
Та приїдь і застав... Йпт! Такий бойовий підсвинок як ти це легко зробить прямо як продати 5й...
Взагалі Україна чекає на тебе...
   
Если кому-то не нравится политические предпочтения украинцев Донбасса, он может выйти к АП с пикетом требования "изгнания" Донбасса из Украины путем признания "ЛДНР" и предоставления им незалежности.
Порохоботы же этого хотят, верно?  :laugh:
   
Спочатку ВИ заставте свого обраного Головнокомандуючого у воєнкомат прийти, а я посміюся з вас, лохів  :laugh:

Как главнокомандующий, он сам может доставить вас в военкомат, силой.  :laugh: Более того, потом бросить в атаку на пулеметы и грады
   
политические предпочтения украинцев Донбасса,

Чим же вони українці?

Оце таких пята колона і укроси хочуть вважати українцями.
Подумаєш, ну "политические предпочтения" в них такі. Мають право.
   
Если кому-то не нравится политические предпочтения украинцев Донбасса, он может выйти к АП с пикетом требования "изгнания" Донбасса из Украины путем признания "ЛДНР" и предоставления им незалежности.
Порохоботы же этого хотят, верно?  :laugh:

 Где ты увидел там политические предпочтения?
Четко сказали -. росия историческая родина.
Вот из этого и надо исходить.
   
Чим же вони українці?

Оце таких пята колона і укроси хочуть вважати українцями.
Подумаєш, ну "политические предпочтения" в них такі. Мають право.

Это этнические украинцы. У которых есть свои разные политические предпочтения. Некоторые хотят чтобы Украина снова была частью России. Вам это не нравится, мне это не нравится - а им это нравится. Для меня это столько же неприемлемо, как и членство Украины в ЕС и НАТО - а вот вам бы этого хотелось. Полагаю, есть Украинцы, желающие чтобы их области стали частью Польши или Венгрии.
Много разных предпочтений. И ведь это только политика! А уж сколько нас всего другого разделяет: языки, культура, история, религия, собаки, дети, наркотики, кулинария, футбол, автомобилисты-пешеходы....  :facepalm:
Сколько разных поводов друг друга ненавидеть и убивать - или всё-таки одуматься и жить в мире и согласии


   
фотографирование в разных позициях
экий ты затейник, Жорик, старый ты извращенец... )))
   
Это этнические украинцы. У которых есть свои разные политические предпочтения. Некоторые хотят чтобы Украина снова была частью России. Вам это не нравится, мне это не нравится - а им это нравится. Для меня это столько же неприемлемо, как и членство Украины в ЕС и НАТО - а вот вам бы этого хотелось. Полагаю, есть Украинцы, желающие чтобы их области стали частью Польши или Венгрии.
може не будемо генетичних виродків називати українцями?
   
Это этнические украинцы

Що таке "этнические украинцы"? За якими параметрами?
В них українська мова?
Чи Ви етнічність за генами чи формою черепів визначаєте?

Українофоб, русскомірний - не є українцем за визначенням (мовно-культурно-ідеологічним).
Незалежно від паспорта чи етнічного походження.

   
Сраное лугандонское быдлоболото -- пи3дуйте на (х) из Украины.

   
Тут своїх підарасів типу дімасика хоч греблю гати, то що Одесу їм віддати? Дивіться не тільки на цю срань, а й на те, на чому можна країну втримати
   
Приїжджай! Україна потребує твого захисту!  :beach: 

 (tu)

Лучше сразу в ОТСОС...В бюдж. и образовательные учреждения,молоняк с которых под "страхом смертной казни" сгоняют на подобные мероприятия

кста,уже не часто
   
Если кому-то не нравится политические предпочтения украинцев Донбасса, он может выйти к АП с пикетом требования "изгнания" Донбасса из Украины путем признания "ЛДНР" и предоставления им незалежности.
Порохоботы же этого хотят, верно?  :laugh:

Где-то рядом
   
Это этнические украинцы. У которых есть свои разные политические предпочтения. Некоторые хотят чтобы Украина снова была частью России. Вам это не нравится, мне это не нравится - а им это нравится. Для меня это столько же неприемлемо, как и членство Украины в ЕС и НАТО - а вот вам бы этого хотелось. Полагаю, есть Украинцы, желающие чтобы их области стали частью Польши или Венгрии.
Много разных предпочтений. И ведь это только политика! А уж сколько нас всего другого разделяет: языки, культура, история, религия, собаки, дети, наркотики, кулинария, футбол, автомобилисты-пешеходы....  :facepalm:
Сколько разных поводов друг друга ненавидеть и убивать - или всё-таки одуматься и жить в мире и согласии
ти ошибаешься
   
Лечение имеется! Тем,у кого "россия в сердце",ставить отметку в паспорте с внесением в электронную базу,закрывающую возвращение в Украину,фотографирование в разных позициях,снятие отпечатков пальцев и  фото сетчатки глаз и переводить через пограничный переход  на Россию  и оставлять на пограничной полосе между украинским и российским пограничным постами. Объяснив.что идти он может исключительно в сторону России!

Хороший Рецепт,но есть ряд НО

Такое тестирование можно провести только после возвращения территорий под контроль

И то,ну в сердце у "пациента", и шо ты ему предъявишь,согласно действ. УК?

То шо он смотрел ТВ?

Так это не возбраняется

Загвоздочка,йопт
   
В домбасі проживають не українці, і навіть не люди... а СУЧ"Я УБЛЮДОЧНАЯ МРАЗОТА.
Більшість українців навіть незнае, НАСКІЛЬКІ ублюдочна...
   
ФУП ведеться на кацапську пропаганду краще ватників  :pooh_lol:
   
Шо тут? "Дамбас єта Расія?"
Потрєоті і любітєлі пані Фаріон. [ua]
   
В домбасі проживають не українці, і навіть не люди... а СУЧ"Я УБЛЮДОЧНАЯ МРАЗОТА.
Більшість українців навіть незнае, НАСКІЛЬКІ ублюдочна...
Зєлєній, тобі жрачкі і бухла подбросіть?
   
Это этнические украинцы
Це кондові понаїхавши кацапи, точно такі як ти. Гнати вас сцяною ганчіркою назад у вашу паРашу з вашим клоачним язиком)
   
В домбасі проживають не українці, і навіть не люди... а СУЧ"Я УБЛЮДОЧНАЯ МРАЗОТА.
Більшість українців навіть незнае, НАСКІЛЬКІ ублюдочна...
---------------
Бля, жереш якусь гидоту, а потім мозок та сральник забиваються чи то гівном, чи то цеглою. :facepalm:
   
Если кому-то не нравится политические предпочтения украинцев Донбасса, он может выйти к АП с пикетом требования "изгнания" Донбасса из Украины путем признания "ЛДНР" и предоставления им незалежности.
Порохоботы же этого хотят, верно?  :laugh:

Ви думаєте це обов'язково?
Росія, наприклад, не визнала.
   
ФУП ведеться на кацапську пропаганду краще ватників  :pooh_lol:

съезди на бамбас, проникнись
   
Хороший Рецепт,но есть ряд НО

Такое тестирование можно провести только после возвращения территорий под контроль

И то,ну в сердце у "пациента", и шо ты ему предъявишь,согласно действ. УК?

То шо он смотрел ТВ?

Так это не возбраняется

Загвоздочка,йопт

Після повернення буде амністія.
Вирішувати це питання потрібно до повернення.
   
Это этнические украинцы. У которых есть свои разные политические предпочтения. Некоторые хотят чтобы Украина снова была частью России. Вам это не нравится, мне это не нравится - а им это нравится. Для меня это столько же неприемлемо, как и членство Украины в ЕС и НАТО - а вот вам бы этого хотелось. Полагаю, есть Украинцы, желающие чтобы их области стали частью Польши или Венгрии.
Много разных предпочтений. И ведь это только политика! А уж сколько нас всего другого разделяет: языки, культура, история, религия, собаки, дети, наркотики, кулинария, футбол, автомобилисты-пешеходы....  :facepalm:
Сколько разных поводов друг друга ненавидеть и убивать - или всё-таки одуматься и жить в мире и согласии
Ты тянешь нас в руский мир, где людям дают 6 лет за одиночный пикет с конкретными, неполитическими требованиями.
   
Справжня Україна тіки Львів, Волинь та Тернопіль!
 Все інше відрізати нах !!!
 
   
Справжня Україна тіки Львів, Волинь та Тернопіль!
 Все інше відрізати нах !!!

Все інше теж Україна.
Але поспішати з Донбасом не варто.
Донбас прокацапський в своїй масі.
Це було добре видно по останніх виборах.
   
съезди на бамбас, проникнись

я так зрозумів ти тільки звідти,
і тебе пройняло сильно - совєтчік із страни совєтов
   
я так зрозумів ти тільки звідти,
і тебе пройняло сильно - совєтчік із страни совєтов

пистобол-демагог, чытач блть
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія