Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

у пана Лещенко нова :peremoga:

Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

“Ну от, що ви за люди? Скажіть мені, будь ласка. Ви настільки несправедливі, що від цього захоплює подих. Я прокоментувала костюм. Що таке “Мутабор” – клуб в Києві, чи в Херсоні, я не знаю! Чого ви дмухаєте?

ще одна нєзнайка на лунє блть  :facepalm1:
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

До речі, барадата вагіна за день примудрилася зашкваритися двічі  :lol:

   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

а шо Сірожа? не коментує зашквар?
як звязався з прихильники певної політсили так і по наклонной

За вопрос о вечеринке на своей странице в течение 5-10 секунд банит навсегда.

Теперь понимаете,  куда делись модераторы форума?
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

За вопрос о вечеринке на своей странице в течение 5-10 секунд банит навсегда.

Теперь понимаете,  куда делись модераторы форума?
та йому там норм в каментах сують
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

За вопрос о вечеринке на своей странице в течение 5-10 секунд банит навсегда.

Теперь понимаете,  куда делись модераторы форума?
це бородате непорозуміння забанило мене після абсолютно якогось зовсім простого запитання. не памятаю, бо було з пів року а мо й більше тому назад
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

Ну что, самое честное интернет-издание уже опубликовало расследование?
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

це бородате непорозуміння забанило мене після абсолютно якогось зовсім простого запитання. не памятаю, бо було з пів року а мо й більше тому назад

Да, я у него тоже с 2016 после покупки им квартиры забанен навсегда.
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

Victor Tregubov
Напоминаю, что слово "мутабор" происходит из волшебной сказки Гауфа "Калиф-аист". Там нужно было нюхнуть специальный порошок и трижды произнести "мутабор", чтобы превратиться во что угодно и начать понимать язык зверей и птиц.
Примерно так и произошло.
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

та йому там норм в каментах сують

Да, но он этих "сующих" тут же банит. Комментарий висит, но они друг друга уже не видят.
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

"Муж бл@ди", це вам не "син бога"...
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

Поддерживаю Лещенко, она же не его рабыня, россиянка выступила в кацапии - это нормально.

Вона жінка українського держслужбовця топ-рівня.
Тому вибір простий або твоя жінка на парадах пабєди в країні - агресорі або ти йдеш к хуям з високої посади.
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

ФБ

Бідний  той СєрЛєщ, так його шкода, аж дасльоз.
Вже би може і пішов гордо від тієї нестерпної женщіни в ліфчику дєрзкого дизайну і розкиданими по хаті коробками Рошен, бо суцільні репутаційні втрати і бентега.
Але куди йти, якщо улюблена людина відбере вистраждані і виплекані в муках аршини нерухомості?
Сидить ото неборака у фісбучику і банить за безневинні коментарі про погоду в Москві.
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

Є інформація, що діджейка постійний гість в клубах в РФ, леща на його сторінці фейсбук  закидали вже лайном добре, але він мовчить
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

говно а не люди :laugh:
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

 :weep:

   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:
LSD

ААААА-АААААА-АААААА-ААААААААААААААААААААА

https://www.youtube.com/watch?v=hvutg6GiJ2c
Ракета... :D
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

Вигадали їй нове ім‘я - SHEIS.
О шайзе!
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

Ракета... :D
о вштырило  :lol:
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

Та що й казати, Лєщ покидьок з подвійною мораллю

На фронті хлопців кацапи вбивають, а його жінка тих же самих кацапів розважає танцями в шкіряних труселях  (td)

А у самого головна місія це обсирати порошенка - що він вправно і робить вже два роки
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

гнида воно той лещ
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

навряд чи більш огидну гниду можна відшукати.
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

навряд чи більш огидну гниду можна відшукати.

Король гнид
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

Король гнид

Руська губа (Russian lip)
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

Gennadii Strutynskyi
Сергей! Как можно быть патриотом Украины и жить с женой ,которая поехала развлекать оккупантов в Москву? У вас двойные стандарты? И вы еще представляете нас украинцев в наглядовой раде УЗ? Я переселенец из Алчевска, все бросил ( бизнес, жилье) и выехал из Алчевска в свободную Украину. Я не поехал к родственникам в Москву, Карелию, а остался в Украине. Снимаю квартиры, ищу работу, пытаюсь выжить, но не стаю на колени перед россиянами. А ваша жена едет в Москву зарабатывать. Чем она отличается от Порошенко, горячо любимого вами. Был вашим подписчиком на You Tube . Но после такой выходки вашей жены , я готов плюнуть ей и вам в морду , а при встрече еще и набить ее. Продажная ты сука....
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

цікаво, чи воно читає фуп?
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

цікаво, чи воно читає фуп?

Я думаю, що нік _semen або він або його помічник
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

Я думаю, що нік _semen або він або його помічник

очень странно так себя называть на форуме. хотя, учитывая сирожины пристрастия :laugh:
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

Я думаю, що нік _semen або він або його помічник

Я теж так думаю
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

Показати зображення...

То фігня. Труселя зачетні. З такою застібкою пікантною 
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

На сторінці мордокниги у тополськой теж весело  :-G

Viktor Kovalev
Я наверное старый, идеалистический идиот. Но я не понимаю, как можно так. Тебе б..., что , на жизнь не хватает, муж мало приносит, сама бабло косишь, что ты еще и наплевав на карьеру мужа, едешь в Москву, что еще х... знает сколько тебе платят за твое кривлянье в карман положить. Тебе, что , правда именно этих денег не хватало? Отрицательная энергия всей страны тоже имеет силу. И когда ты в судоргах предсмертных корчиться будешь, вспомни об этом. Не помогут тебе эти бабки
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

Несколько лет назад Алена Притула написала:

Сергея я знаю 15 лет, это человек, который живет по тем принципам, которые провозглашает и за которые борется. Мало в жизни я встречала таких честных и порядочных людей, как Лещенко. Он может заблуждаться, даже ошибаться, как и все мы, но не приемлет заказухи.

‐-------

Интересно,  что сейчас думает наш уважаемый администратор форума?  Признает,  что ошиблась или так и будет защищать этого продажного гандона?
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

На сторінці мордокниги у тополськой теж весело  :-G

Viktor Kovalev
Я наверное старый, идеалистический идиот. Но я не понимаю, как можно так. Тебе б..., что , на жизнь не хватает, муж мало приносит, сама бабло косишь, что ты еще и наплевав на карьеру мужа, едешь в Москву, что еще х... знает сколько тебе платят за твое кривлянье в карман положить. Тебе, что , правда именно этих денег не хватало? Отрицательная энергия всей страны тоже имеет силу. И когда ты в судоргах предсмертных корчиться будешь, вспомни об этом. Не помогут тебе эти бабки

ця курва туди їздить принципово

демонструє тупим каклам, що вона срати хотіла на їхню країну і на їхню війну і на їхніх загиблих і втрачені території.

ці всі взивання до совісті  - марна справа.
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

ця курва туди їздить принципово

демонструє тупим каклам, що вона срати хотіла на їхню країну і на їхню війну і на їхніх загиблих і втрачені території.

ці всі взивання до совісті  - марна справа.

Він не закликає, він проклинає її
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

Бык такой чувак DJ Топольский из Днепра. Стоял у истоков электронной музыки в Украине. Женился на одной письке с которой познакомился в ночном клубе. Научил ее мастерству и начал засовывaть ее в радио-программы в сеты и проч. У них 2 детей если не ошибаюсь. Потом они развелись. Писька подросла, стала называть себя диджеем, по каналам бывшего мужа ее предлагали играть на кое-каких сетах. Так и раскрутилась. А потом появился ботан Сирожа,который взял на свои плечи воспитание детей топольского, содержание "DJ" Насти и проч.
почему был? Он и сейчас есть.
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:
N88

Несколько лет назад Алена Притула написала:

Сергея я знаю 15 лет, это человек, который живет по тем принципам, которые провозглашает и за которые борется. Мало в жизни я встречала таких честных и порядочных людей, как Лещенко. Он может заблуждаться, даже ошибаться, как и все мы, но не приемлет заказухи.

‐-------

Интересно,  что сейчас думает наш уважаемый администратор форума?  Признает,  что ошиблась или так и будет защищать этого продажного гандона?

"Скажи  мені хто твій друг..."

Ну ви понелі..
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

"Скажи  мені хто твій друг..."

Ну ви понелі..

Депутат від БПП...
   
Re: у пана Лещенко нова  :peremoga:

Куколд провел эфир, но про вояж жены не слова. Хотя комменты были на 90% про ЭТО  :lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія