Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Технічне питання по смартфону

Re: Технічне питання по смартфону

Readmi Note 8 Pro - сканер сзади
лично мне и спереди норм

Readmi Note 7  4/64 вроде несколько лучше по суммарным  возможностям .чем Readmi Note 8 4/64
   
Re: Технічне питання по смартфону

Re: Технічне питання по смартфону

за оте виділене я вбити готовий "ізабрєтатєля"

воно НЕЗРУЧНЕ!
Єдиний зручний сканер - на зворотній стороні. Коли ти береш у руку й палець зразу туди ставиш
Все інше - незручно
Ага))) Теперь такая ситуация, Ставишь- свой телефон в держатель в автомобиле и как ты его включишь?Будешь с держателя снимать каждый раз?))) Для этого и изобрели сканер на лицевой части телефона)
   
Re: Технічне питання по смартфону
PAL

Ага))) Теперь такая ситуация, Ставишь- свой телефон в держатель в автомобиле и как ты его включишь?Будешь с держателя снимать каждый раз?))) Для этого и изобрели сканер на лицевой части телефона)

ну, у меня магнитный держатель, задняя стенка телефона доступна

а теперь смотри другую ситуацию, из реальной жизни:
- номер раз: одна програмулька (хранитель паролей) умеет работать с отпечатком, но есть особенность: для использования отпечатка нужно сделать долгий тап на сканере. Все бы ничего, но сканер под кнопкой на передней панели. И долгое нажатие жестко зашито в прошивку - как вызов гугля
- номер два (относится к "подэкранному" сканеру). В программе нарисована кнопа как раз в том месте, где сканер спрятан :laugh:

ну и финальное: для того, чтобы разблокировать телефон по сканеру "спереди" его либо можно взять надежно, но тогда придется работать двумя руками, что не всегда удобно и возможно, либо можно сделать одной, но тогда держать аппарат надо за самый краешек, и есть большой риск уронить телефон (особенно, если в этот момент кто-то сзади налетит)
   
Re: Технічне питання по смартфону
PAL

https://ali.ski/-dTp4l

тю, так воно "не таке", як я думав.
фронталка - на екрані
батарея 4000

чим воно взагалі від сімки відрізняється?
купа об'єктивів ззаду?
та нах воно мені тоді здалося?
Тим більше то китайська версія, B7 не підтримується (хоч B3 є, трохи легше)
Мені не шашечки, мені їхати
   
Re: Технічне питання по смартфону

А с магнитного держателя не надо снимать что бы открыть сканером телефон?))  И еще такая ситуация , телефон на столе, ты обедаешь, как открыть телефон не беря его в руки?
   
Re: Технічне питання по смартфону

тю, так воно "не таке", як я думав.
фронталка - на екрані
батарея 4000

чим воно взагалі від сімки відрізняється?
купа об'єктивів ззаду?
та нах воно мені тоді здалося?
Тим більше то китайська версія, B7 не підтримується (хоч B3 є, трохи легше)
Мені не шашечки, мені їхати

https://ali.ski/ynM_g

А таке?
   
Re: Технічне питання по смартфону

прежде чем покупать китайские телефоны подумайте почему американские операторы не работают с китайскими аппаратами.

никто не хочет отвечать за их ненадейзность
   
Re: Технічне питання по смартфону

прежде чем покупать китайские телефоны подумайте почему американские операторы не работают с китайскими аппаратами.

никто не хочет отвечать за их ненадейзность

да ладно
   
Re: Технічне питання по смартфону

сорри я не стала все читать,лень
скажулишь за батарею.у всей моей семьи были самсунги а теперь сяоми
у самсунга в 100500 раз лучше батарея
отальное одно и то же
   
Re: Технічне питання по смартфону

в понедельник в продажу поуступает Сяомі Redmi Note 8  :gigi:
несколько дней назад анонсировали

От не повіриш - пофіг. Мені достатньо будь-який середній смартфон без претензій, але і без проблем. Тому що практика показує, що я на цих смартфонах далі функцій кнопочної нокії всеодно не йду  :weep:
   
Re: Технічне питання по смартфону

Скільки?

6 тис грн
   
Re: Технічне питання по смартфону

да ладно

не да ладно , а очень хороший показатель шо китайское это гавно .

Не хотят американские сети рисковать клиентом. Дашь клиенту какой нибудь сяоми, оно нактоется или качество звука будет дерьмо, клиент вернёт у уйдёт тут же к дрыгому оператору.
   
Re: Технічне питання по смартфону

подумайте почему американские операторы не работают с китайскими аппаратами
Чушь. Аж в захлеб работают.
Например https://prepaid.t-mobile.com/product-details/oneplus-6t/Mirror%20Black

Не хотят американские сети рисковать клиентом.
Совершенно верно. Именно поэтому, в подавляющем большинстве, используют мобилки, которые делают в Китае.

Останнє редагування: 31 серпня 2019 11:13:30 від OlegP
   
Re: Технічне питання по смартфону

и у самсунга и у сяоми можно заказать любые запчасти на али
например у меня есть сяоми которому 1,5 года
я сама игры не играю а ребенок говорит он тянет все во что они там дети играют.зато его аккумулятор 4500 полностью сдох. тачскрин я недавно раздавила, когда уронила его в воду и разбирала и сушила. кстати телефон продолжает прекрасно работать.
буду менять одновременно тачскрин и батарею.скоро приедут
тачскрин 90 грв,батарея 190
бугага
   
Re: Технічне питання по смартфону

и у самсунга и у сяоми можно заказать любые запчасти на али
Нет. Самсунговских запчастей мобил там нет.
Для Самсунга там продаются исключительно запчасти-подделки, качество от ужасно плохого до плохого.
Впрочем, кому и кобыла невеста. Работает и ладно.
   
Re: Технічне питання по смартфону

Нет. Самсунговских запчастей мобилу там нет.
Для Самсунга там продаются исключительно запчасти-подделки, качество от ужасно плохого до плохого.
Впрочем, кому и кобыла невеста. Работает и ладно.
конечно подделки. я не специалист . я не понимаю чем принципиально тачскрин оригинал отличается от подделки. это же технически очень простая вещь
или задняя стенка телефона?..
   
Re: Технічне питання по смартфону

это же технически очень простая вещь
или задняя стенка телефона?
Ошибаетесь. Качество отличается радикально.
Даже крышка телефона -- и качеством изготовления и размерами и материалом.
Имея две детали, подлинник определяется легко.
Если можно поцарапать или на излом -- совсем просто.
   
Re: Технічне питання по смартфону

Ошибаетесь. Качество отличается радикально.
Даже крышка телефона -- и качеством изготовления и размерами и материалом.
Имея две детали, подлинник определяется легко.
Если можно поцарапать или на излом -- совсем просто.
смотрите, моему телефону 1,5 года.
у него уже большой пробег. размеры,материалы - это то,что уже не имеет никакого значения
через год телефон будет выкинут
а вот тачскрин у него будет работать точно так же как родной

меня устраивает такая кобыла
миллионы людей в Украине разбивают тачскрин через неделю. и ходят с поддельными и никто не заморачивается
   
Re: Технічне питання по смартфону

смотрите, моему телефону 1,5 года.
у него уже большой пробег. размеры,материалы - это то,что уже не имеет никакого значения
через год телефон будет выкинут
а вот тачскрин у него будет работать точно так же как родной

меня устраивает такая кобыла
миллионы людей в Украине разбивают тачскрин через неделю. и ходят с поддельными и никто не заморачивается

да вы вообще не шибко притязательный народ и сильно ничем не заморачиваетесь, ни лекарствами из мела и сахара, ни курятине на рыбной муке, ни нитратами в овощах в мегадозах, ни химиотерапией из физраствора, ни маршрутками быдловозками, ни пылью в городах.

Может пора заморачиваться? не?
   
Re: Технічне питання по смартфону

за оте виділене я вбити готовий "ізабрєтатєля"

воно НЕЗРУЧНЕ!
Єдиний зручний сканер - на зворотній стороні. Коли ти береш у руку й палець зразу туди ставиш
Все інше - незручно

У мене був S8 де сканер на зворотній стороні, а зараз S10+ де він на екрані.
Земля і небо, на екрані зручніше в рази
   
Re: Технічне питання по смартфону

зверни увагу на SAMSUNG A10
   
Re: Технічне питання по смартфону

да вы вообще не шибко притязательный народ и сильно ничем не заморачиваетесь, ни лекарствами из мела и сахара, ни курятине на рыбной муке, ни нитратами в овощах в мегадозах, ни химиотерапией из физраствора, ни маршрутками быдловозками, ни пылью в городах.

Может пора заморачиваться? не?
ой, а ти всьо органік їси і боронь боже, каву на заправці?
   
Re: Технічне питання по смартфону

размеры,материалы - это то,что уже не имеет никакого значения
через год телефон будет выкинут
Это всегда имеет значение. Другое дело, насколько это важно именно для Вас.

а вот тачскрин у него будет работать точно так же как родной
Нет.
Он и близко не так работает. Ни по чуствительности, ни по точности позиционирования. По прочности и трещиностойкости они и близко не валялись.

миллионы людей в Украине разбивают тачскрин через неделю. и ходят с поддельными и никто не заморачивается
Не все.
Я писал относительно Самсунга (и некоторых подбных в этом отношении брендов), это политика компании, побольше сервиса и поменьше утечек комплектующих.
У других брендов по другому и родные комплектующие вполне доступны.
Да и не все люди согласны на подделки/копии. Конечно, это во многом тотальной бедностью определяется. Но не только.
   
Re: Технічне питання по смартфону

да вы вообще не шибко притязательный народ и сильно ничем не заморачиваетесь, ни лекарствами из мела и сахара, ни курятине на рыбной муке, ни нитратами в овощах в мегадозах, ни химиотерапией из физраствора, ни маршрутками быдловозками, ни пылью в городах.

Может пора заморачиваться? не?
не
   
Re: Технічне питання по смартфону

ой, а ти всьо органік їси і боронь боже, каву на заправці?

Начните себя уважать сами, ну как потребителя, не покупайте фуфло. Вы же своей непритязательностью развращаете продавца
   
Re: Технічне питання по смартфону

Это всегда имеет значение. Другое дело, насколько это важно именно для Вас.

Нет.
Он и близко не так работает. Ни по чуствительности, ни по точности позиционирования. По прочности и трещиностойкости они и близко не валялись.

Не все.
Я писал относительно Самсунга (и некоторых подбных в этом отношении брендов), это политика компании, побольше сервиса и поменьше утечек комплектующих.
У других брендов по другому и родные комплектующие вполне доступны.
Да и не все люди согласны на подделки/копии. Конечно, это во многом тотальной бедностью определяется. Но не только.
но не только .... сноб детектед
   
Re: Технічне питання по смартфону

Это всегда имеет значение. Другое дело, насколько это важно именно для Вас.

Нет.
Он и близко не так работает. Ни по чуствительности, ни по точности позиционирования. По прочности и трещиностойкости они и близко не валялись.

Не все.
Я писал относительно Самсунга (и некоторых подбных в этом отношении брендов), это политика компании, побольше сервиса и поменьше утечек комплектующих.
У других брендов по другому и родные комплектующие вполне доступны.
Да и не все люди согласны на подделки/копии. Конечно, это во многом тотальной бедностью определяется. Но не только.
не повіриш- для моєї флайки оригінального тача нема.
   
Re: Технічне питання по смартфону

Начните себя уважать сами, ну как потребителя, не покупайте фуфло. Вы же своей непритязательностью развращаете продавца
ты идиот? на любом телефоне разбивается тач,даже на твоем
   
Re: Технічне питання по смартфону

ты идиот? на любом телефоне разбивается тач,даже на твоем

чего хамишь?
   
Re: Технічне питання по смартфону

но не только .... сноб детектед
Мимо кассы.
Пользоваться нормальными вещами, а не их массово-габаритными копиями, не имеет ничего общего с снобизмом.
К цене это, кстати, мало привязано.

не повіриш- для моєї флайки оригінального тача нема.
Поверю.
Если искали и на taobao.com и jd.com и ...
Если только наши магазины и али -- это не показатель.
   
Re: Технічне питання по смартфону

попробуй блекбері мовшн , в мене при дуже інтенсивному користуванні 3-4 годин розмов в день , постійно лте або вайфай включений і бт витримує 2 дні без підзарядки
   
Re: Технічне питання по смартфону

Samsung Galaxy M20

https://www.notebookcheck.net/Samsung-Galaxy-M20-Smartphone-Review.416752.0.html

Pros
+low price
+a lot of internal memory
+great display
+strong battery
+comprehensive equipment and performance for everyday life

Cons
-lousy camera, especially at night
-case is not of a very high quality due to the plastic
-currently only Android 8.1
-fingerprint sensor placed too high

   
Re: Технічне питання по смартфону

Ага))) Теперь такая ситуация, Ставишь- свой телефон в держатель в автомобиле и как ты его включишь?Будешь с держателя снимать каждый раз?))) Для этого и изобрели сканер на лицевой части телефона)

У мене магнітний тримач на воздуховоді
Нормально користуюсь сканером відбитків ззаду
   
Re: Технічне питання по смартфону

При наличии пауэрбанка,ёмкость батарей перестала быть значимой.И фактически может не учитываться.
 NFC конечно удобен,но есть и недостаток- лёгкость оплаты способствует спонтанным покупкам и не экономит деньги.
 Расчёт кешем или карточкой даёт время подумать насчёт необходимости данной покупки.
Собственно,при наличии карточек,NFC не особенно и нужен. Ну если только статусно и наличии на счету не особо считаемых денег.
Меня в основном смущает хрупкость и непрочность смартфонов. По-моему ,специально так сделанных.
   
Re: Технічне питання по смартфону

https://rozetka.com.ua/samsung_sm_a505fzkusek/p73776747/?gclid=EAIaIQobChMIqLmUzbut5AIVyeWaCh1uvQRREAYYASABEgLdDfD_BwE

Підтримую.
Шукав дружині телефон, так цей мені видався найкращтм за ту ціну. Але вона, така-сяка, вперлася, не схотіла, тому ходить з Редмі Ноут 7. Теж норм фонка, але гнусмас кращий, як на мене. Амолед, НФС
   
Re: Технічне питання по смартфону

Какого хера телефонов на 5 дюймов нормальных щас не делают? Куда ни глянь одни лопаты
   
Re: Технічне питання по смартфону

Дякую за поради, але я вже купив собі Редмі ноут 7, в той же день як гавкнувся попередній смартфон.
   
Re: Технічне питання по смартфону

Какого хера телефонов на 5 дюймов нормальных щас не делают? Куда ни глянь одни лопаты

роблять
китайці другого-третього ешелону
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія