Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Москве каждый час привозят по 15-20 человек в больницу

площа більша ніж Україна

Площадь   
721 481 км²
   
Обидва мешканця Чукоткі вже перехворіли.
   
Re: В Москве каждый час привозят по 15-20 человек в больницу
LAR


КОВИД-19.
Таганрог наши дни.

Казалось бы, где мы, где Таганрог. Но Таганрог тут ни при чём. Название города может быть любое. Я уже писал, если в Петербурге, примерно, 50 различных стационаров или около того, то есть города где больница одна на весь город и таких городов много.

Вот две статьи из специализированной группы:

1. vesti_rostov в инстаграмм пишет:

В Таганрогской городской больнице умершие люди лежат по 2-ое суток в одном помещении с заболевшими COVID-19. Больные жалуются на трупный запах.

Один из пациентов коронавирусного госпиталя снял на видео, как в коридорах таганрогского госпиталя на каталках лежат мешки с умершими людьми. При этом он пожаловался, что тела там находятся уже несколько дней и от них по госпиталюидёт трупный запах. https://www.instagram.com/p/CGXnVXzMAer/?utm_source=ig_web_copy_link

Местный пресс-центр подтвердил данную ситуацию и уточнил, что тела все же увозят в патологоанатомию, но не сразу, так как морг переполнен.

Вскрытия приходится ждать довольно долго, а в очередях за усопшим скапливаются до 50 родственников и близких.

В комментариях тоже много проблем поднимают люди. Но #министрБыковская молчит.

2. Ещё одна публикация про Тананрог.

Этой осенью на всех экранах страны: главврачи-герои!

В БСМП Таганрога (ковидный госпиталь) тела умерших начали складировать в коридорах. О ситуации рассказал инстаграм-канал Вести Ростова-на-Дону.

Ситуацию прокомментировал начальник управления информационной политики правительства Ростовской области Сергей Тюрин: Действительно, не сразу забрали в патологоанатомию. Сегодня в 11:00 мск всех забрали.

По данным Роспотребнадзора, в городе около 600 больных, число умерших неизвестно: статистику по городам и районам в Ростовской области перестали давать в первой декаде октября.

Интересующиеся могут пересчитать пластиковые мешки с телами в коридоре БСМП, сложить с вместимостью морга и позже сопоставить с официальными данными о смертности (надеемся, что когда-то они все же появятся).
https://www.instagram.com/p/CGXnVXzMAer/

https://www.panram.ru/…/trupy-v-koridorakh-kovidnogo-gospi…/

Главврач БСМП в середине августа 2020:
Вообще, к CoViD-19 или, как его чаще у нас называют, коронавирусу, я бы относился с меньшим «надрывом». Это опасное заболевание, но оно не угрожает человеческому роду. К некоторым вещам надо относится просто как к рабочему, пусть и неприятному, моменту.

http://taganrog-gbsmp.ru/news/one?id=73

Надеемся, хотя бы пластиковых мешков для "рабочих, пусть и неприятных моментов" БСМП закупила достаточно.ё
   
В Ростове-на-Дону 13 пациентов с COVID-19 задохнулись от отсутствия кислорода

«Кислорода не хватало. А 12 октября его не было два часа на всех этажах. Даже те, у кого был кислород, как рыбы, которых выбросило из воды, жабрами ловили воздух», — рассказал собеседник издания 161.ру

Медработники клиники сообщил журналистам, что больница осталась без кислорода из-за проблем со снабжением. В Минздраве Ростовской области подтвердили гибель 13 пациентов 12 октября, но причины смерти не разглашаются из-за врачебной тайны.

   
Чьорт вчера звонили из Москвы. Там дети на удаленке уже пару недель. чую и у нас так будет
   
Чьорт вчера звонили из Москвы. Там дети на удаленке уже пару недель. чую и у нас так будет
Давно пора, я своего киндера еще 2 недели назад перевел на он-лайн занятия
   
Давно пора, я своего киндера еще 2 недели назад перевел на он-лайн занятия
у меня выпускник епт
   
у меня выпускник епт
минулої весни випускники крім предметів зно нічим не займаються. вчителі розуміють і не грузять
   
минулої весни випускники крім предметів зно нічим не займаються. вчителі розуміють і не грузять
все равно там результаты ппц. У моего математич класс. Еще я хочу чтоб он химию сдавал. На удаленке этот предмет сразу -
   
По рус. ТВ полный трэш!!!

Мишустин награждает особо отличившихся врачидл за борьбу с короной

В основном- Мацква..

Все награждённые благодарят ВладимирВладимыча.. ...который так и не вылез из бункера

 :facepalm1:

   
Время ожидания скорой помощи в Челябинской области официально составляет 5 суток
https://newdaynews.ru/chelyabinsk/706000.html
   
Время ожидания скорой помощи в Челябинской области официально составляет 5 суток
https://newdaynews.ru/chelyabinsk/706000.html
Просто помощи.
   
Просто помощи.
просто виноса тіла.
   
все равно там результаты ппц. У моего математич класс. Еще я хочу чтоб он химию сдавал. На удаленке этот предмет сразу -
Результати зно цього року кращі за весь час зно
Діти півроку лише фокусувались на зно

П.с. теж випускник - каже що онлайн освіта - треш і хоче оффлайн нормальний
Але в школі кажуть що може бути і онлайн
Самі нічого не знають


   
просто виноса тіла.

+
   
В России выявили 16,5 тыс. заражений коронавирусом за сутки

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/24/10/2020/5f93d87e9a79473a99a0647d?from=from_main_1
   
Как там легендарная русская вакцина? помогает?
   
Как там легендарная русская вакцина? помогает?
а як же ж
   
а як же ж
Зловісна "закуліса" навіть забанила канал мудачука щоб "люди не узнали правду про биолаборатории и российскую вакцину"  :D
   
Как там легендарная русская вакцина? помогает?

Вот что про вакцину пишут немцы

Не ждите чуда, появление даже нескольких разных вакцин от коронавируса не приведет к быстрой вакцинации населения, настоятельно предупреждают в последние дни немецкие эксперты и настраивают жителей Германии на то, что им еще довольно долго придется принимать каждодневные противоэпидемически е меры - носить маски, ограничивать контакты, соблюдать дистанцию, избегать людных мест.

"Я считаю, что бороться с пандемией нам предстоит еще и в следующем году", - заявил в популярной утренней телепередаче ZDF Morgenmagazin широко известный в Германии политик Карл Лаутербах (Karl Lauterbach), в прошлом - эпидемиолог, а ныне - депутат бундестага. Его прогноз: в Северной Америке и в Европейском Союзе прививать группы риска начнут весной - в марте-апреле, а широкие слои населения - будущей осенью.

Специалист по детской и юношеской медицине Мартин Терхардт (Martin Terhardt) полагает, что процесс добровольной массовой вакцинации от COVID-19 населения ФРГ, насчитывающего 83 миллиона человек, может занять порядка восьми месяцев (для сравнения: в России, где вакцинация должна начаться в ближайшие недели, примерно 146 миллионов жителей). Поэтому к нормальной жизни, предположил он в беседе с газетой Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung, Германия вернется не раньше, чем через года полтора, а то и два.

Тебе кто-то рассказал, что вакциная в России будет проходить по другому?
   
Просто помощи.

Помощь бывает разная..Например,Ритуальные услуги
   
Как там легендарная русская вакцина? помогает?
кажуть, що в багатьох бородавки зійшли.
   
не Москва, но показательно

   
Наказ Мішустіна був всім носити маски:  в магазинах, в таксі, на вулиці, в ліфтах.

   
   


и комментарий злой

   
Добровольцы, которые испытывали на себе вакцину «Спутник V», заразились коронавирусной инфекцией.

Ранее сообщалось, что вакцина, которую разрабатывает центр Гамалеи, может не защитить организм от инфекции, а помочь ей распространяться.
   
   
Россия попросила у Парижа помощи в производстве вакцины от коронавируса, сообщает французское издание «Challenges».

 :laugh:
   
Собянин назвал катастрофической ситуацию с COVID-19 в Европе.

Число умерших за месяц с 10 октября:
Берлин - 87
Москва - 1834
Но катастрофа в Европе.
   
Собянин назвал катастрофической ситуацию с COVID-19 в Европе.

Число умерших за месяц с 10 октября:
Берлин - 87
Москва - 1834
Но катастрофа в Европе.

А шо не так?

Все правильно

У Європі катастрофа...Бо Європу він дуже любить і мабуть давно там вже не був
А на расії хоч мільйони повиздихають. Яке йому діло то того бидла російського?скільки його здохне?
   
А шо не так?

Все правильно

У Європі катастрофа...Бо Європу він дуже любить і мабуть давно там вже не був
А на расії хоч мільйони повиздихають. Яке йому діло то того бидла російського?скільки його здохне?

Как там говАривал товарисч Сталин?

Лес рубят-щепки летят
   
Россия попросила у Парижа помощи в производстве вакцины от коронавируса, сообщает французское издание «Challenges».
:laugh:

Учитывая роль кацапских инфо-ботов в этой пандемии на западе, надо бы ваще эмбарго наложить на любые медпоставки в кацапстан... Пущай легендами про заговоры лечаццо.
   
Россия попросила у Парижа помощи в производстве вакцины от коронавируса, сообщает французское издание «Challenges».
:laugh:
Не поняв!!!!!
А де ж тоді 20млн доз, які Мертвечук і Германша обіцяли для України?
В черговий раз сп...діли?
   
хуйло признал неспособность РФ производить вакцину от коронавируса. Просит Макрона о помощи

12.11.2020 20:25.

Президент РФ Владимир хуйло попросил у президента Франции Эммануэля Макрона помощь в производстве российской вакцины от коронавируса "Спутник V". Об этом пишет французское издание Challenges со ссылкой на дипломатический источник, - сообщает "Радио Свобода".

По информации издания, в ходе телефонного разговора 7 ноября хуйло сказал Макрону, что необходимо наладить сотрудничество между российскими структурами и парижским институтом Пастера для производства препарата.

Макрон попросил российского президента дать ему время для ответа, чтобы обсудить этот вопрос с учёными. По словам собеседника издания, российская сторона уже несколько недель предлагает совместную работу над производством вакцины от COVID-19.

"Это отражает их главную слабость: отсутствие производственных мощностей", – считает источник.

О телефонном разговоре между президентами России и Франции, в ходе которого обсуждалось налаживание связей российских производителей с Институтом Пастера, 7 ноября сообщал сайт Кремля.

Ранее издание The Bell писало, что, вопреки обещаниям чиновников, что в России до конца года начнется массовая вакцинация населения, ни один производитель вакцины не готов её обеспечить. Основная проблема заключается в том, что для массового производства вакцины нужно наладить процесс её создания в биореакторах большого объёма, с чем возникли сложности.

Об этом же в конце октября говорил и Владимир хуйло. "Есть определенные проблемы, связанные с наличием или отсутствием определенного объема оборудования – “железа”, что называется, – для разворачивания массового производства", – признал он.
   
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія