Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Гадские велоредиски. Что творят!

Гадские велоредиски. Что творят!

В Днепровском районе Киева в четверг, 24 июня, водитель автомобиля "KIA Sorento" устроил погоню за парнем, а затем избил его.
Очевидцы рассказывают, что мужчина на кроссовере гнался по тротуару за парнем и в итоге его догнал и переехал. После этого, автомобилист стал избивать его палкой и даже сломал нос. К тому же парень получил травму ноги.

В центре Киева по улице Шота Руставели между водителем автомобиля Lexus и водителем эвакуатора возник конфликт, который перерос в драку и завершился ножевым ранением.
Об этом говорится в сообщении полиции Киева во вторник, 8 июня.

В столице в пробке на дороге по улице Героев Сталинграда между водителями возник конфликт с потасовкой. Один из мужчин применил газовый баллончик и забрызгал газом лицо оппонента.
Видео с конфликтом водителей опубликовали в сообществе "Киев оперативный" в Telegram
Отмечается, что причиной спора стало место в пробке. Известно, что Skoda уступила место одному из водителей, однако его занял другой водитель на автомобиле Renault темного цвета. Именно это и послужило для дальнейшего спора между мужчинами.

И так далее, и так далее, и так далее...
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!
ATF

Це страшна і зловісна змова велосипедистів. Вони заганяють слабких духом водіїв на узбіччя і змушують їх об'їзджати затори. Вони ламають поворотні сигнали, щоб водіїї ними не користувались. Вони... Вони повсюду. Вони заливають  в горлянку мусорам і прокурорам та СБУшникам бухло і змушують таранити манюпасів.
А 'вробляхи? Це їх винахід. Страшними тортурами вони вони виймають мізки спійманим манюпаса і саджають їх в страшні необслужені і несправні 'вробляхи, перетворюючи їх на торпеди смерті.
Це роверисти...
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

После этого, автомобилист стал избивать его палкой и даже сломал нос.

Бейсбольною битою?
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

  це признак процесу кацапізації українців,  перехід в "адін норот"

в них це давно є нормою
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

ненавижу велосипедистов.... давил бы и давил....
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

ненавижу велосипедистов.... давил бы и давил....
в дитинстві отримав від них травму?
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

в дитинстві отримав від них травму?


не отримував. сам на велике гонял.... щас суко все дороги забиты велосипедистами. все резко начали бегать трусцой или толстые жопы сажать в велосипедное седло. правил эти клоуны обычно не соблюдают. пару раз я таких спортсменов чуть не сбил. оно на навороченном велосипеде и шлеме поехало на красный свет...
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

в дитинстві отримав від них травму?
Аваков таки мусить взяти під свій контроль пошук барди велосипедистів, котра стількох людей  в дитинстві ображала. Це жахливо,  скільки жертв
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

Автомобиль это личная крепость.. автомобиль придает овер 80 ЧСВ.. и растаться с этим ЧСВ человек уже никак не может.
Он становится агрессивен к тем кто хоть как то угрожает крепости и ЧСВ.
Остюда агрессивное поведение в авто на едине, по отношению к другим водителям, ненгависть к велосипедистам, самокатчикам, пешеходам. а так же разным урбанистам кто хочет ограничить движение личной крепости в городах.
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

Аваков таки мусить взяти під свій контроль пошук барди велосипедистів, котра стількох людей  в дитинстві ображала. Це жахливо,  скільки жертв

так... треба барду розшукати :pooh_lol:
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

Автомобиль это личная крепость.. автомобиль придает овер 80 ЧСВ.. и растаться с этим ЧСВ человек уже никак не может.
Он становится агрессивен к тем кто хоть как то угрожает крепости и ЧСВ

ты не станешь агрессивным. когда опаздываешь на работу.... и тут перед тобой посредине дороги неторопясь крутит педали домохозяйка и вся полоса из за нее стоит. или когда лихой велосипедист в шлеме выскакивает из поворота а ты едешь 60... и так далее....
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

ты не станешь агрессивным. когда опаздываешь на работу.... и тут перед тобой посредине дороги неторопясь крутит педали домохозяйка и вся полоса из за нее стоит. или когда лихой велосипедист в шлеме выскакивает из поворота а ты едешь 60... и так далее....

Посредине это врядли... к тому же она тоже едет на работу..
Есть полоса общественного транспорта где разрешено ездить велосипедистам.
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

Ты заметил как часто ты  в авто матюкаешь других водителей???
Буд то это не ты уже, а какой то робот.. придаток авто..
в жизни ведь ты не такой ...

   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

'вробляхи? Це їх винахід
Євробляхи це наслідок діяльності жадібного Kнура. Заборонив імпорт авто старше 6 років при падінні втроє нацвалюти.
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

Посредине это врядли... к тому же она тоже едет на работу..
Есть полоса общественного транспорта где разрешено ездить велосипедистам.

не знаю. как у вас. но в наших епенях такая полоса большая редкость... при наших расстояниях на работу на велике редко кто ездит.... и вылазят же бляти в самый час пик и куй кладут на правила....
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

ты не станешь агрессивным. когда опаздываешь на работу.... и тут перед тобой посредине дороги неторопясь крутит педали домохозяйка и вся полоса из за нее стоит. или когда лихой велосипедист в шлеме выскакивает из поворота а ты едешь 60... и так далее....
Почему полосa стоит, если домохозяйка педали крутит?
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

Почему полосa стоит, если домохозяйка педали крутит?


потому что писда едет посреди дороги.... не с краю у обочины, а посредине. и еще непредсказуемо виляет из стороны в сторону.... у меня каждое утро начинается с таких спортсменов....
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

потому что писда едет посреди дороги.... не с краю у обочины, а посредине. и еще непредсказуемо виляет из стороны в сторону.... у меня каждое утро начинается с таких спортсменов....

І чому ти їздиш так?
Кацап напевно?  Не пробував їздити за правилами? :fool:

   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

Почему полосa стоит, если домохозяйка педали крутит?

Бо бреше гіанні. Це відомий піздобол та кацапський пропагандон.  :bueee:
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

І чому ти їздиш так?
Кацап напевно?  Не пробував їздити за правилами? :fool:


татусь, я тут просто пописдеть. народ поднять в защиту велосипедистов. ты же знаешь, мне на самом деле пох. я срачь люблю :)
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

Бо бреше гіанні. Це відомий піздобол та кацапський пропагандон.  :bueee:


так, друже... :friends:
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

татусь, я тут просто пописдеть. народ поднять в защиту велосипедистов. ты же знаешь, мне на самом деле пох. я срачь люблю :)

Це давно відомо, бо ти кацапський пропагандон на роботі і брешеш постійно.  :punish:
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

Бейсбольною битою?

члєном  :gigi:
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!
ATF

Євробляхи це наслідок діяльності жадібного Kнура. Заборонив імпорт авто старше 6 років при падінні втроє нацвалюти.

Так. Поршенко і велосипедисти це вісь зла в Україні.



   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

Це давно відомо, бо ти кацапський пропагандон на роботі і брешеш постійно.  :punish:

татусь, я тебе в соседней ветке твою любимую песню поставил про беловежскую пущу.... помнишь. как ты орал.... беловежская пуущщааааа? а помнишь. как лил пьяные слезы - какую страну просрали :cray:
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

ты не станешь агрессивным. когда опаздываешь на работу.... и тут перед тобой посредине дороги неторопясь крутит педали домохозяйка и вся полоса из за нее стоит. или когда лихой велосипедист в шлеме выскакивает из поворота а ты едешь 60... и так далее....

Якщо ти такий псіхований, то можливо місто не для тебе ? ))
Орендуй у Бячки хутір і катайся там по полю ) на роботу на тракторі, ніхто не нервує  ;)
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

ты не станешь агрессивным. когда опаздываешь на работу.... и тут перед тобой посредине дороги неторопясь крутит педали домохозяйка и вся полоса из за нее стоит. или когда лихой велосипедист в шлеме выскакивает из поворота а ты едешь 60... и так далее....

вот скажи, ты адекват? А если перед тобой трактор комунальных служб будет ехать или, блин, гужевая повозка? Домохозяйка  на веле такой же участник дорожного движения как и ты и тоже возможно опаздывает, так в чем ты лучше нее, тем, что ты в корыте сидишь и этим самим фактом возвышаешься над остальными?
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

ты не станешь агрессивным. когда опаздываешь на работу.... и тут перед тобой посредине дороги неторопясь крутит педали домохозяйка и вся полоса из за нее стоит
С точки зрения экологии домохозяйка имеет явное преимущество. Просто выезжайте раньше и будете спокойны как домохозяйка.
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

упс... пошел срачик... вперед велосипедисты... :pooh_lol:
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

в дитинстві отримав від них травму?

Схоже виїбли ... В мозок.
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

вот скажи, ты адекват? А если перед тобой трактор комунальных служб будет ехать или, блин, гужевая повозка? Домохозяйка  на веле такой же участник дорожного движения как и ты и тоже возможно опаздывает, так в чем ты лучше нее, тем, что ты в корыте сидишь и этим самим фактом возвышаешься над остальными?


отож, поэтому как участник движения должна правила соблюдать и ехать возле обочины а не посреди дороги. а еще должна останавливаться на фул стопе и пропускать едущие машины на повороте. гребаные велосипедисты эти правила ни в куй не ставят...   причем чем больше понтов и красивый шлем тем меньше мозгов....
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

при чому тут велосипедисти і водії?

це як політики і манюпаси.  Відрізняються тільки тим, що одним більше пощастило а іншим менше.
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

С точки зрения экологии домохозяйка имеет явное преимущество. Просто выезжайте раньше и будете спокойны как домохозяйка.

а может домохозяйке выехать попозже или крутить педали в парке. где есть дорожки для велосипедистов а не перекрывать дорогу своей виляющей рамой...
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

отож, поэтому как участник движения должна правила соблюдать и ехать возле обочины а не посреди дороги. а еще должна останавливаться на фул стопе и пропускать едущие машины на повороте. гребаные велосипедисты эти правила ни в куй не ставят...   причем чем больше понтов и красивый шлем тем меньше мозгов....

Судячи з твоїх дописів тобі той шлем  , навіть,  одягти немає на що.

Якесь дивне п и з д о р о те   створіння без горішньої частини голови . Ти мутант ?

   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

Якщо ти такий псіхований, то можливо місто не для тебе ? ))
Орендуй у Бячки хутір і катайся там по полю ) на роботу на тракторі, ніхто не нервує  ;)

а может ты не будешь давать мне советы. а я не скажу куда тебе идти? :)
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

Судячи з твоїх дописів тобі той шлем  , навіть,  одягти немає на що.

Якесь дивне п и з д о р о те   створіння без горішньої частини голови . Ти мутант ?


баба люда. я с женщинами не ругаюсь :)
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

а может ты не будешь давать мне советы. а я не скажу куда тебе идти? :)

Я тобі скажу. Вали в п.зду звідки виліз. Так буде краще для людства.
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

Я тобі скажу. Вали в п.зду звідки виліз. Так буде краще для людства.

а я тоби скажу, що ти сама п***а :)
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

а может домохозяйке выехать попозже или крутить педали в парке. где есть дорожки для велосипедистов а не перекрывать дорогу своей виляющей рамой...

Это в Канаде ужасы такие?
   
Re: Гадские велоредиски. Что творят!

а я тоби скажу, що ти сама п***а :)

Можеш що хочеш казати, але якби ти засох у татка на трусах то людство  не втратило  б нічого.

Останнє редагування: 27 червня 2021 17:45:54 від Людас
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія