Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4,5,6,7 серии. Смотрим ребята!

Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3 серии.  Смотрим ребята!

Супер! (tu)
   
 (tu) Зачетный "Быкинг" :) (шутка)
Хмуро и сурово.
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4 серии.  Смотрим ребята!

Прошу к просмотру четвертую серию

   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4 серии.  Смотрим ребята!

Прошу к просмотру четвертую серию

окончание клёвое  (tu)
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4 серии.  Смотрим ребята!

окончание клёвое  (tu)

 [ua]
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4 серии.  Смотрим ребята!

Note можно починить, лёгко и дёшево - если покупал в официальном магазине и есть сертификат на стекло 50%

Я летом уронил свой смарт (правда, попроще конечно :) ), стекло треснуло и экран погас фиг... Я не заморачивался и пошёл купил новый. Поломаный пролежал недельку, но потом решил сходить в ремонт на Крещатик.

В ремонте сказали цену что-то около 3800 плюс возможно батарея ещё 700 или 800. На следующий день я принёс им тот сертификат и гарантию. По сертификату вышло кажется всего 1200, а батарею заменили вообще бесплатно по гарантии. До сих пор не могу понять как 1200 составляет 50% от 3800   :laugh:
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4 серии.  Смотрим ребята!

Note можно починить, лёгко и дёшево - если покупал в официальном магазине и есть сертификат на стекло 50%

Я летом уронил свой смарт (правда, попроще конечно :) ), стекло треснуло и экран погас фиг... Я не заморачивался и пошёл купил новый. Поломаный пролежал недельку, но потом решил сходить в ремонт на Крещатик.

В ремонте сказали цену что-то около 3800 плюс возможно батарея ещё 700 или 800. На следующий день я принёс им тот сертификат и гарантию. По сертификату вышло кажется всего 1200, а батарею заменили вообще бесплатно по гарантии. До сих пор не могу понять как 1200 составляет 50% от 3800   :laugh:

Да я его сразу по приезду починил у официалов -9000 грн
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4 серии.  Смотрим ребята!

Многовато... но он того стоит, фотки изумительные
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4 серии.  Смотрим ребята!

Многовато... но он того стоит, фотки изумительные

по сути экран это смена всего телефона, это не смена стекла. За такое официалы не берутся даже. Но новый конечно сколько стоил тогда под 1К долл

Кроме фотика я люблю лопаты. Это заменяет планшет в поездках, 2 симки - Яблоко не дает, фотик - да, ну и много других примочек

Останнє редагування: 2 листопада 2018 00:16:13 від Турчинофф
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4 серии.  Смотрим ребята!

За такое официалы не берутся даже.

Другие компании не берутся, а самсунг делает. Но чётко контролирует, мне потом звонили - проверяли, это я на самом деле сдавал в ремонт, или "мастерская мутит с левыми сертификатами" :)
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4 серии.  Смотрим ребята!

Другие компании не берутся, а самсунг делает. Но чётко контролирует, мне потом звонили - проверяли, это я на самом деле сдавал в ремонт, или "мастерская мутит с левыми сертификатами" :)

Другие берутся, много всяких. У сына такая же фигня была, сдали неофициалам, они меняли только стекло, что вообще- то делать не рекомендуется и опасно. Но поменяли, качество заметно конечно, по кромкам стекло с островатыми концами... и имхо чувствительность экрана немного упала. Но разница в цене существенная. Если у официального СЦ это 9, то у таких 2
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4 серии.  Смотрим ребята!

Прошу к просмотру четвертую серию

https://youtu.be/NCMSqZyb3_c
Молодець!
Відео стають більш якісними та наповненими.
 [ua]
   
Молодець!
Відео стають більш якісними та наповненими.
 [ua]

по прежнему вижу проблему стабилизации камеры. Нужно конче покупать стабилизатор, много хороших кадров тупо улетело в корзину
   
На могилу Фишера хоть сходил?
   
На могилу Фишера хоть сходил?
Матч играли в Исландии....Но про  захоронение Роберта Фишера не знаю.... Чудаком был, как и все шахматисты впрочем
   
По фильму... Ты  молодец.... Я б не смог такого(несмотря на бабки)  С открытым ртом посмотрел  все серии... Одиночно видел и до этого.....  Одно замечание и сильное ... там узкие дороги и туманы-дожди.... Вешай себе светодиод мигаюший и взад и вперед....Прошу... я содрогался
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4 серии.  Смотрим ребята!

 [ua]

Cупер. Дуже непогано зроблено  (tu)
   
[ua]
Cупер. Дуже непогано зроблено  (tu)
Ты  Сергей...молодец если оставил такой комент... надеюсь после этого  все проблемы уйдут, Турч  не дурак и  вы выпьете...Когда два нормальных дерутся из-за амбиций.....Переста ньте  .. даже я возвращаюсь на форум
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4 серии.  Смотрим ребята!

Ты  Сергей...молодец если оставил такой комент... надеюсь после этого  все проблемы уйдут, Турч  не дурак и  вы выпьете...Когда два нормальных дерутся из-за амбиций.....Переста ньте  .. даже я возвращаюсь на форум

Є об"єктивна реальність. Коли людина щось робить цікаво і правильно, особисті антипатії не мають спливати на поверхню. Я так розумію, він вклав особисті кошти в цю подорож, не полінувався зробити звіт в гарному форматі - тобто витратив свій час на це - респект, звичайно.

 
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4 серии.  Смотрим ребята!

Спасибо Серенька и Злой! Серень, там в последней серии с собачкой, я тебе привет передал.  :laugh:

Узнал?
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4 серии.  Смотрим ребята!

Це тіпа коли Каліфорнія не по кишені, можна ісландією покататись
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4 серии.  Смотрим ребята!

Це тіпа коли Каліфорнія не по кишені, можна ісландією покататись

Я в Калифорнии вашей раз пять был. В Исландии первый
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4 серии.  Смотрим ребята!

Я в Калифорнии вашей раз пять был. В Исландии первый

На вело в Каліфорнії не вистачило? чи злякався просто
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4 серии.  Смотрим ребята!

На вело в Каліфорнії не вистачило? чи злякався просто

Дружочек, как бы тебе объяснить, что мир намного больше чем Калифорния  :laugh:
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4 серии.  Смотрим ребята!

Дружочек, как бы тебе объяснить, что мир намного больше чем Калифорния  :laugh:

Та розумію... Коли не вистача сміливості на Каліфорнію, доводиться задовольнятись ісландською тундрою
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4 серии.  Смотрим ребята!
nik

Спасибо Серенька и Злой! Серень, там в последней серии с собачкой, я тебе привет передал.  :laugh:

Узнал?

турч, держи марку и не поддавайся на провокации...  :X
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4 серии.  Смотрим ребята!

Людина у взаємодії з природою, особливо суворою і могутньою, стає такою, якою є реально.

Природі начхати на наші  понти, статус чи  гонор. Там працюють лише ваші справжні якості і всі ваші недоліки лізуть в очі.

Недарма Висоцький писав "Парня в горы тяни - рискни!..Там поймешь, кто такой." Ми Природі не конкуренти. Можна лише перевірити свій максимум у спілкування з матусею, дізнатись на що здатний.

З Турча теж поступово злізла маска злого цинічного западліста з понтами - це добре видно від одного сюжета до наступних. Навіть тон, вираз обличчя змінюється. І цей живий нормальний Турч, мокрий, замерзлий, втомлений - значно симпатичніший, більш людяний і зрозумілий.

Хоча маска знов буде на ньому, як тільки повернеться в спільноту, де треба вигризати своє місце і де нема простоти і відкритості.

Так що ніхто не зможе скористатись відвертістю ТС в цій гідлці, бо там ікла є :D

Можна лише порадіти тому, що людина сама собі створила можливість побути самим собою, розслабитись і отримати задоволення від перебування на чудовому острові, отримати масу позитива і поділився тим ще й з нами.

 (tu)
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4,5 серии.  Смотрим ребята!

Пятая серия, смотрим

   
 (tu)
   
Пятая серия, смотрим

https://youtu.be/GRTfjV8Rh-M

а я в дитинстві на велосипеді Україна проїздив. що я з ним не робив але неубив  :D
   
Матч играли в Исландии....Но про  захоронение Роберта Фишера не знаю.... Чудаком был, как и все шахматисты впрочем
Могила Фишера в Сёльфоссе.
Хороший город.
Там ещё хандоги готовят прикольные с начосами.
   
Охрененно! 2 раза пересмотрел! Исландия моя мечта еще с тех пор как кто-то фоточки на фупе запостил....
   
Качество видео ролика тоже на высоте, еще бы добавить спецэффектов как по ночам в палатке из Турча вылезает кацап и можно брать 12 оскаров....
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4,5 серии.  Смотрим ребята!

Качество видео ролика тоже на высоте, еще бы добавить спецэффектов как по ночам в палатке из Турча вылезает кацап и можно брать 12 оскаров....

да какой кацап, там пол фильма за салом страдаю  :weep:
   
да какой кацап, там пол фильма за салом страдаю  :weep:

Если честно , то после такого кино, впервые в жизни захотелось Вас по братски обнять..... проехать на велике такое расстояние и в таких условиях однозначно заслуживают уважения....
   
Спасибо Серенька и Злой! Серень, там в последней серии с собачкой, я тебе привет передал.  :laugh:

Узнал?

Сабак симпатичний, дякую. Його почухали, нарешті...
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4,5 серии.  Смотрим ребята!

6- ая серия

   
Боже, как же красиво....
   
Боже, как же красиво....

Там в 6-ой серии корм на шару и жилье, уважаемая Бяка   :laugh:
   
Интересно .... Корм на шару, а душ 5 баксов..
А вообще великолепно
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія