Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Шо будет с Украиной если главой СБУ станет Арестович :S

Опитування
Что случится с Украиной ?
Всього проголосувало: 20
Это будет время для спасения Украины  5 
 
 25% 
Это будет "жопа" Украине  13 
 
 65% 
А я за Порошенка  2 
 
 10% 




а шо если .... B-)
   
Де варіант "пішов ТС нафуй" ?
   
Де варіант "пішов ТС нафуй" ?

а шо так напугал ?
   
а шо так напугал ?
Та нє, гімно на вулиці під ногами в принципі не може налякати, тому просто посилають нафуй, щоб обійти й не маститись ))
   
Госпадііііі!!!! Вперше хочу  модерацію на ФУПі !!!!
   
Госпадііііі!!!! Вперше хочу  модерацію на ФУПі !!!!

 :lol:
   
Ну Баканов же стал. В чем принциальная разница между этими персонажами?
   
Шо будет с Украиной если главой СБУ станет Арестович
Це те саме, коли ним стане кефір.
   
Кто такой Аристович? Єто недалекий карьерист, которій то за ПЄтю.То за Вову.А проще за бабульки. Патриотит оно в тылу. Отношение к современным вооруженным силам у него диванное.Ну и результат вы уже знаете.
   
Кто такой Аристович? Єто недалекий карьерист, которій то за ПЄтю.То за Вову.А проще за бабульки. Патриотит оно в тылу. Отношение к современным вооруженным силам у него диванное.Ну и результат вы уже знаете.

А кем он должен быть ?
   
у лисого з кварталу більше шансів на голову сбу:weep:

зелені як вам вже смішно?
   
А кем он должен быть ?
Он? Да тем кем он и есть-болтуном. Профессионалов практически не осталось. Смешной, и то с оговорками. Все же старая колода. А так шо Луценка, шо Аристович. Результат один.
   
Он? Да тем кем он и есть-болтуном. Профессионалов практически не осталось. Смешной, и то с оговорками. Все же старая колода. А так шо Луценка, шо Аристович. Результат один.

ну это уже перебор, равнять Арестовича с Луценко  ;o
   
ну это уже перебор, равнять Арестовича с Луценко  ;o
Не думаю. Цель у обоих одна.На чужом....в рай въехать. Просто Луценка более опытный, все же папашка при коммунизме область держал.Учил, как народ в стойле держать.А это так.Дворняжка.Вот и все отличие.
   

Шо будет с Украиной если главой СБУ станет Арестович

стане "Театром  одного актора" - на такій посаді Арестович із його досвідом "чистої імпровізації" легко "затьмарить" всі інші "зірки" які тільки і можуть що наговорювати раніше написаний текст  :scenic:
а Арестович буде "жечь глаголом" (с)  X(  правда без толку  :-)o
   
Не думаю. Цель у обоих одна.На чужом....в рай въехать. Просто Луценка более опытный, все же папашка при коммунизме область держал.Учил, как народ в стойле держать.А это так.Дворняжка.Вот и все отличие.

Офицер, работал в разведке  :buba:
   
Офицер, работал в разведке  :buba:
Настоящий полковник, а на деле простой.....
   
тоді все буде сметана
   
тоді все буде сметана

Как говорят всё будет в шоколаде  :-B
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія