Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Блядська ООН.

Re: Блядська ООН.

тта,  ООн еще не знает подробностей от захарченка 

При детальном осмотре тел, обнаруженных в захоронениях убитых мирных жителей, которые оставили при отступлении украинские военнослужащие, обнаружилось, что у некоторых из них отсутствуют внутренние органы, передаёт LifeNews.

Это характерно и для тел женщин, обнаруженных 23 сентября неподалеку от 22-й шахты «Коммунарка» у села Нижняя Крынка, и для убитых гражданских из других захоронений нацгвардии.

Установить, при каких обстоятельствах были изъяты органы, пока не удалось, однако всерьёз можно рассматривать только два варианта: либо органы оказались сильно повреждены в результате ранений, либо их удалили целенаправленно, возможно, в ходе пыток.

— Я лично видел два таких захоронения: была разрезана грудная клетка и порвана брюшная полость. Это последствия или хирургического вмешательства, или ранения. Но у нас есть информация, что нацгвардия пленных и даже своих раненых «разбирает» на органы, — пояснил Захарченко.

Окончательную ясность в ситуацию внесёт заключение медиков. По словам премьера, их работа осложняется сильным разложением тел, анализ может занять достаточно продолжительное время.(с)
http://glagol.in.ua/2014/09/25/zaharchenko-podtverdil-chto-natsgvardiya-razbiraet-na-organyi-plennyih-i-svoih-ranenyih-video/?print=print
   
Re: Блядська ООН.

Velesov соснув  :gigi:
   
Re: Блядська ООН.

Россияне уже утверждают, что это сделал Айдар, который, по их словам, стоял там с апреля 2014 года... Я плакаль...

А кто тогда на танках под российскими флангами там катался летом?

Моя родная бабушка по отцу живёт под Красным Лиманом, село Старый Караван. Там вокруг природа чудесная, множество пионер лагерей, леса хвойные, озёра, в которых мы с дядькой рыбу руками ловили... Это во второй половине девяностых, если не ошибаюсь.

А этим летом я с бабушкой разговаривала. Она говорила, что невозможно по тем лесам ходить. Дыхание забивает от смрада трупов.
Говорила, что российские военные закапывали местных, кто воевал на стороне террористов. Местный сброд, уркаганов.

Так что, надеюсь, ООН и до лесов в районе с. Старый Караван доберётся, там пусть тоже хорошенечко все проверит. Чтоб два раза не бегать.

Останнє редагування: 26 вересня 2014 22:41:31 від тыдыщ
   
Re: Блядська ООН.


    А Крым ты уже своей территорией не считаеш ?

площадь украины 603628 км 2
вы утверждаете, что мы отдали больше 180 тыс км 2 ? говоря о 30% отданной территории
   
Re: Блядська ООН.


опять христос  :pleasantr:

Да давай будем считать с того момента когда Федорыч бежал
Что надо было делать, так чтобы такой заварухи не случилось, чтобы хуйло не мог ввести своих бойцов и сказать шо это самооборона и ниипет


   Ты слово мораль слыхал када нить ...или не ? Если слыхал - то знаеш шо оно означает ? И откуда она берется - этая мораль ? И кто установил краеугольные камни этой морали в обществе ?

   Поэтому .... если ты в этом необизнанный - нам будет очень трудно понять друг дружку . Потому что мораль и её отсутствие  -  это тоже самое что Христос и дъявол .

  Но раз я пообещал - я скажу . Как только президентское кресло освободилось от Тупого Тела ...надо было в срочном порядке делегировать серьезный состав из участников майдана , правительства и депутатов на Донбасс . Ведь все знали откуда перишло это опудало в нашу жизнь , где живет его электорат и симпатики , кде его опрные пункты и бастионы власти !

  Они должны были понести донбассу идеи майдана , предложения правительства , посулы депутатов - что интересы и чаяния этого региона не будут отброшены , что им будет даровано властью Украины и самостоятельность и мова и их памятники и их герои .....но мы один народ и вместе пойдем дальше ! И ни просто приехали и поболтали - а сделали конкретные шаги ... приняли предложения облсоветов , гражданские инициативы с антимайданов , провели встречи в городах и поселках ... я ничего нового для политической агитации придумывать не буду ... все известно .

  Если бы это было зделано в то время - никакого сепаратизма а тем более поддержки на отделение - не было бы и в помине !
   
Re: Блядська ООН.


площадь украины 603628 км 2
вы утверждаете, что мы отдали больше 180 тыс км 2 ?

  Я не математик .... я считаю население ...объем промышленности ... научные кадры ... капитализацию .   Вспомни Высоцкого - с его жалостью к приверженцам фатальных дат и числ .
   
Re: Блядська ООН.

мораль в этом смысле - это сказочки для крестьян шоб не бунтовали

как именно нести идеи майдана, прделожения и посулы? ездить по городу с громкоговорителями? собирать работяг с завода в ДК?
как бы это помогло от вооруженных людей которые тупо хотят захватить власть и чморить других донбасян?

что такое облсоветы и антимайданы? выразители интересов общественности или может это просто ширмочка? как их вообще можно принимать всерьйоз?
и какие у них были предложения? все что я могу вспомнить это стенания по русскому языку и дедам.
   
Re: Блядська ООН.



   Дурашка ..... именно этот уровень и определяет ВСЁ ! Эту планку установил Христос - и до сих пор , как только человечество заходит в очередной тупик - пользуются только этим уровнем отношений ...и все налаживается ! Две тысячи лет люди находили ответ именно в этой простой и примитивной мысли - учиться жить вместе .

   А теперь о том - что надо было делать . Но только уточни - с какого момента - ведь история не дискретна .... она линейна в своем развитии . И я предлагаю отправной точкой считать тот момент - когда этот вопрос стал на повестку дня ...ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ?

   Таким моментом я считаю тот  - когда Янукович сдрыснул как крыса с тонушего корабля , которым он посчитал Украину .   Согласен ...?



Вариант для мира (под которым я понимаю только мирный договор с Путлером, все остальное - от лукавого) и до, и после бегства Януковича был только один, но из трех этапов:
1. Отказ от Евроассоциации
2. "Таможенный союз"
3. Союзное государство (целиком или по левому берегу, в виде "педерации").

Каждый отвечает сам для себя. Положив на одну чашу весов те потери (людские, территориальные, экономические), которые уже случились и еще случатся - и на другую пункты 1-3.
Честно говоря, я иногда сильно сомневаюсь. Но потерянного в любом случае уже не вернуть.
   
Re: Блядська ООН.

мораль в этом смысле - это сказочки для крестьян шоб не бунтовали

как именно нести идеи майдана, прделожения и посулы? ездить по городу с громкоговорителями? собирать работяг с завода в ДК?
как бы это помогло от вооруженных людей которые тупо хотят захватить власть и чморить других донбасян?

что такое облсоветы и антимайданы? выразители интересов общественности или может это просто ширмочка? как их вообще можно принимать всерьйоз?
и какие у них были предложения? все что я могу вспомнить это стенания по русскому языку и дедам.

   Не кизди просто так ...или ты за гроши ? Когда эти выродки идут во власть - они прекрасно знают ....шо нада делать !! И как провести и с кем встречи ...и шо и где напечатать ... и скока и кому надо отстегнуть , шоп он из шкуры вылез за новые идеи ....все все знают . А если ты не знаеш - то это уже твои проблемы .
   
Re: Блядська ООН.




Вариант для мира (под которым я понимаю только мирный договор с Путлером, все остальное - от лукавого) и до, и после бегства Януковича был только один, но из трех этапов:
1. Отказ от Евроассоциации
2. "Таможенный союз"
3. Союзное государство (целиком или по левому берегу, в виде "педерации").

Каждый отвечает сам для себя. Положив на одну чашу весов те потери (людские, территориальные, экономические), которые уже случились и еще случатся - и на другую пункты 1-3.
Честно говоря, я иногда сильно сомневаюсь. Но потерянного в любом случае уже не вернуть.

ну допустим п.1 то такое здесь можно торговаться
продать неподписание, потом подписать или угрожать подписать

но остальные пункты это же просто адЪ, таким торговать нельзя
   
Re: Блядська ООН.

Ну ничего.Потерпите еще немного.Сейчас Порошенко с хуйло встретятся,и если Порошенко не будет упрямиться,все закончится.  :)
   
Re: Блядська ООН.

Ну ничего.Потерпите еще немного.Сейчас Порошенко с хуйло встретятся,и если Порошенко не будет упрямиться,все закончится.  :)


Обов"язково! Ще й усю російську п"яту колону з Німеччини на хєр вишлемо!
   
Re: Блядська ООН.


   Не кизди просто так ...или ты за гроши ? Когда эти выродки идут во власть - они прекрасно знают ....шо нада делать !! И как провести и с кем встречи ...и шо и где напечатать ... и скока и кому надо отстегнуть , шоп он из шкуры вылез за новые идеи ....все все знают . А если ты не знаеш - то это уже твои проблемы .

ага все они знают, а только вторая сторона тоже все прекрасно знает, любой компромис не в интересах второй стороны
   
Re: Блядська ООН.


ага все они знают, а только вторая сторона тоже все прекрасно знает, любой компромис не в интересах второй стороны


Это IMHO все было бы бесполезно без договора с Путлером.
Если Вы помните, как зимой-весной тут, на ФУПе, хвастались "особы, приближенные к императору", что у них в кассы уже очереди стоят желающих ехать "работать" на Восток Украины...
   
Re: Блядська ООН.

я працюю на ООН. З березня всі ці .... мріють про місію в  Україні. Розуміючи, що резолюція Совбезу може бути лише за згодою Хуйлостану. Всі шукають роботу не в Африці, а в Європі.
   
Re: Блядська ООН.

да нихрена по нормальному там не сделать было
закон про языки конечно был лишним, но это всего лишь повод
   
Re: Блядська ООН.

С каких пор расследование массового убийства украинских граждан стало не в интересах Украины? Кто-бы не совершил данное преступление, какие-бы взгляды не имел, он должен нести ответственность, на этом стоял и стоит весь мировой порядок после второй мировой войны.
   
Re: Блядська ООН.

С каких пор расследование массового убийства украинских граждан стало не в интересах Украины? Кто-бы не совершил данное преступление, какие-бы взгляды не имел, он должен нести ответственность, на этом стоял и стоит весь мировой порядок после второй мировой войны.


Звичайно російське падло відповість по повній!
   
Re: Блядська ООН.

Ну ничего.Потерпите еще немного.Сейчас Порошенко с хуйло встретятся,и если Порошенко не будет упрямиться,все закончится.  :)


   Та не ...еще кровушкой придется умыться .

  Закончится это только в одном случае - когда Путя согласится не поставлять терам оружие и боеприпасы ! Только в этом случае !!

  Но он завяз в это дело по самые уши ....и теперь сепаратисты уже держат его за них крепко ! Если он это сделает - уже завтра они поднимут вселенский вой , а мир очень интересуется этой темой , что именно хуйло подвиг их , направил и даже де то трошки заставил учинить этот путч и пролить стока крови и своих и "чужих " ...и все это было только для того . что бы ему было удобно отстегнуть себе Крым и загнать в стойло вырвавшуююся на волю Украину - а теперь бросил их на расправу , предал и продал хохлам-хфашистам !

  После этого можно будет ваще говорить о санкциях каких то ... и ваще о чем нибуть сурьезном в мировой политике ? И как хуйло будет выглядеть в глазах своего электората после этого ?

  Поэтому он этого не сделает - а значит будут пули , мины и снаряды ...и те , в которых они попадут !
   
Re: Блядська ООН.



Звичайно російське падло відповість по повній!
(tu)
   
Re: Блядська ООН.


Если бы Бог был не на нашей стороне, "буферную зону" сейчас бы чертили по Днепру...

По збручу
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія