Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Об'єднана тема противників вакцинації. :) ** (Об'єднана гілка для антинаукової конспірології)

Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Ковішилду взагалі не помітив. Від пфайзеру боліла рука. Обидва рази.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Від пфайзеру боліла рука.


Кожний дрочить як він хоче.

Крипатура?

Панове ! Але не ображайтесь -  вдало вийшло. :D
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Про лікарні, наф шось будувати. Якщо епідемія - розгораються польові шпиталі з залученням військових. Медики беруться з медінститутів, - вколоти, капельницю, виміряти щось, взяти аналізи, судок змінити, дати ліки - це вони (потім це буде гарний бонус в карєрі). Протоколи для всіх однакові. Ніде це не треба було! Навіщо тоді лікарні?

 
   
Ковішилду взагалі не помітив. Від пфайзеру боліла рука. Обидва рази.
---
А він хоч тебе помітив,той ковішит? :-)o
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

А в это время шизанутые придурки ученые Израиля заявляют, что 4-х доз вакцины мало

Израильские учение теперь утверждают, что четвертой дозы Pfizer недостаточно для защиты от Omicron.

Блумберг пишет: " Четвертой дозы вакцины Pfizer-BioNTech было недостаточно для предотвращения заражения омикронным вариантом Covid-19, согласно предварительным данным исследования в Израиле, опубликованным в понедельник

https://www.bnnbloomberg.ca/fourth-pfizer-dose-is-insufficient-to-ward-off-omicron-israeli-trial-suggests-1.1708835
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

---
А він хоч тебе помітив,той ковішит? :-)o
чорт його знає. Ну, досі не хворів. Кожен день в громадському транспорті. А від пфайзеру дійсно два дні рука боліла. Я цього не люблю.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Тобто тенісисти не знялися і продовжують виступати?

Ну кто там "снялся"?

https://www.sportingnews.com/au/tennis/news/who-is-in-out-australian-open-player-updates-2022-covid-injury-tracker/n82p5scqlfkg12qhzhn22eegc
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

17 марта 2021. Как Израиль может стать моделью будущего мироустройства. В конце февраля 2021 в интервью американскому каналу Эн-би-си генеральный директор фармацевтического концерна Pfizer Альберт Бурла назвал Израиль "всемирной лабораторией".

Поскольку Израиль (лаборатория "Нового порядка"), последовательно выполняя рекомендации ВОЗ и БигФарма, оказался в *опе, на фоне...
- разрушительной стагфляции и стремительного роста нищеты в еще недавно благополучной стране,
- "выявления" более четверти миллиона КАК БЫ активных ковид-зараженных на 9-миллионов жителей,
- начавшихся грабежей медицинских складов для добычи ковид-тест-комплектов,
- отказа даже лояльной медицины подтвердить смысл ковид-вакцинации 4-й дозой,
- полного хаоса в системе здравоохранения.
...правительство было вынуждено (не волевым решением, а просто под давлением обстоятельств) прекратить массовое ковид-тестирование.

Весь остальной ковид-административный бред, однако, продолжается - теперь уже просто вслепую, без какого-либо (пусть хотя бы фейкового) обоснования и без каких-то (пусть хотя бы фейковых) статистических ориентиров.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Крипатура?

Панове ! Але не ображайтесь -  вдало вийшло. :D
я не образився, пане. Але жарт- так собі.
І так, крЕпатура.
   
А в это время шизанутые придурки ученые Израиля заявляют, что 4-х доз вакцины мало
Израильские учение теперь утверждают, что четвертой дозы Pfizer недостаточно для защиты от Omicron.

Блумберг пишет: " Четвертой дозы вакцины Pfizer-BioNTech было недостаточно для предотвращения заражения омикронным вариантом Covid-19, согласно предварительным данным исследования в Израиле, опубликованным в понедельник

https://www.bnnbloomberg.ca/fourth-pfizer-dose-is-insufficient-to-ward-off-omicron-israeli-trial-suggests-1.1708835

то треба щоб Україна наявні вакцини направила в Ізраїль щоб їм вистачило на 5-ту дозу.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

я не образився, пане. Але жарт- так собі.

Дитячий... Згоден .

Стосовно "вакцин.".
Знаю що ти розумна людина  і вік твій підпадає тому 2 питання :

1. Як часто ти хворів ДО?
2. Тобі не здається вся ця хрень з вакцинами/обмеженнями/ локдаунами сюралістично безглуздою?


   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

"Станом на сьогодні (14.12.2021) у Центрі відсутні дані щодо завершених клінічних
випробувань зареєстрованих в Україні вакцин для профілактики гострої
респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2."

"Обмеження в доступі до запитуваної інформації здійснюється для охорони
здоров’я населення та захисту прав інших людей, оскільки наслідком порушення
МОЗ вимог виробників/постачальників вакцини від гострої респіраторної хвороби
COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2, щодо нерозголошення та
конфіденційності, є відмова від постачання в Україну вказаної вакцини."

И много другого интересного в письме МОЗ
https://drive.google.com/file/d/1srY6yzkkqdqPNGuBxh_w3wO8e4jlBhmg/view

тобто інформацію про закупочку "вакцин" дмитро куцопал не надає. а прийдеться.
   
17 марта 2021. Как Израиль может стать моделью будущего мироустройства. В конце февраля 2021 в интервью американскому каналу Эн-би-си генеральный директор фармацевтического концерна Pfizer Альберт Бурла назвал Израиль "всемирной лабораторией".

Поскольку Израиль (лаборатория "Нового порядка"), последовательно выполняя рекомендации ВОЗ и БигФарма, оказался в *опе, на фоне...
- разрушительной стагфляции и стремительного роста нищеты в еще недавно благополучной стране,
- "выявления" более четверти миллиона КАК БЫ активных ковид-зараженных на 9-миллионов жителей,
- начавшихся грабежей медицинских складов для добычи ковид-тест-комплектов,
- отказа даже лояльной медицины подтвердить смысл ковид-вакцинации 4-й дозой,
- полного хаоса в системе здравоохранения.
...правительство было вынуждено (не волевым решением, а просто под давлением обстоятельств) прекратить массовое ковид-тестирование.

Весь остальной ковид-административный бред, однако, продолжается - теперь уже просто вслепую, без какого-либо (пусть хотя бы фейкового) обоснования и без каких-то (пусть хотя бы фейковых) статистических ориентиров.

а чому склади грабують? хіба тести лікують? :-o
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

чому склади грабують? хіба тести лікують?

Евреї - можна продати бо мається попит.. :-)o
Не здивуюся що грабують ти самі що і продають
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Дитячий... Згоден .

Стосовно "вакцин.".
Знаю що ти розумна людина  і вік твій підпадає тому 2 питання :

1. Як часто ти хворів ДО?
2. Тобі не здається вся ця хрень з вакцинами/обмеженнями/ локдаунами сюралістично безглуздою?
1. дуже рідко хворів.
2. Не здаеться.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

17 марта 2021. Как Израиль может стать моделью будущего мироустройства. В конце февраля 2021 в интервью американскому каналу Эн-би-си генеральный директор фармацевтического концерна Pfizer Альберт Бурла назвал Израиль "всемирной лабораторией".

Поскольку Израиль (лаборатория "Нового порядка"), последовательно выполняя рекомендации ВОЗ и БигФарма, оказался в *опе, на фоне...
- разрушительной стагфляции и стремительного роста нищеты в еще недавно благополучной стране,
- "выявления" более четверти миллиона КАК БЫ активных ковид-зараженных на 9-миллионов жителей,
- начавшихся грабежей медицинских складов для добычи ковид-тест-комплектов,
- отказа даже лояльной медицины подтвердить смысл ковид-вакцинации 4-й дозой,
- полного хаоса в системе здравоохранения.
...правительство было вынуждено (не волевым решением, а просто под давлением обстоятельств) прекратить массовое ковид-тестирование.

Весь остальной ковид-административный бред, однако, продолжается - теперь уже просто вслепую, без какого-либо (пусть хотя бы фейкового) обоснования и без каких-то (пусть хотя бы фейковых) статистических ориентиров.

це правда. в мене там подружка і однокласник. подружка не піддалася. однокласник один піддався з всією сім'єю - всі хворі на новий рік були, різної ступені важкості.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Аeternitas , я досить здорова людина, трохі покоцана.  Зазвичай хворобами людей не страждаю.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Назови хоть один случай когда кто то кого то заставил вакцинироваться против воли?
блд, я в ахує.
В усіх країнах влада адмінметодами примушує людей ширятися, а тут вилізло отаке от і закамлало: тату де море  :facepalm:

ps
хоча може це побочка так подіяла на чувака
   
блд, я в ахує.
В усіх країнах влада адмінметодами примушує людей ширятися, а тут вилізло отаке от і закамлало: тату де море  :facepalm:

ps
хоча може це побочка так подіяла на чувака
практически у всех моих ширнутых знакомых изменилось поведение..., правда только один хочет чтобы меня принудительно ширнули и одна грозит карами небесными если я заражу её ковидом... :weep:
Остальные, в массе своей, стали, ну не знаю, обречёнными какими-то... Абсолютно не изменились полностью "деревянные"...
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

у всех моих ширнутых знакомых изменилось поведение...
хз
у мене один такий тіки є.
Питав якось "ну ти ж вакцинувався?".
Кажу "не хватало".
Чувак здивувався. Тіпа як так?


и одна грозит карами небесными если я
ви їй поясніть, шо заражають ковідлом вакциновані, а не здорові люди.

Останнє редагування: 18 січня 2022 19:11:32 від Ельф
   
практически у всех моих ширнутых знакомых изменилось поведение..., правда только один хочет чтобы меня принудительно ширнули и одна грозит карами небесными если я заражу её ковидом... :weep:
Остальные, в массе своей, стали, ну не знаю, обречёнными какими-то... Абсолютно не изменились полностью "деревянные"...

таких приречених вже приблизно 4 млрд.  :(
   
це правда. в мене там подружка і однокласник. подружка не піддалася. однокласник один піддався з всією сім'єю - всі хворі на новий рік були, різної ступені важкості.

Омікрон як вовк - нападає на найслабішаго...
   
Как Израиль может стать моделью будущего мироустройства. В конце февраля 2021 в интервью американскому каналу Эн-би-си генеральный директор фармацевтического концерна Pfizer Альберт Бурла назвал Израиль "всемирной лабораторией".

Поскольку Израиль (лаборатория "Нового порядка"), последовательно выполняя рекомендации ВОЗ и БигФарма, оказался в *опе, на фоне...
- разрушительной стагфляции и стремительного роста нищеты в еще недавно благополучной стране,
- "выявления" более четверти миллиона КАК БЫ активных ковид-зараженных на 9-миллионов жителей,
- начавшихся грабежей медицинских складов для добычи ковид-тест-комплектов,
- отказа даже лояльной медицины подтвердить смысл ковид-вакцинации 4-й дозой,
- полного хаоса в системе здравоохранения.
...правительство было вынуждено (не волевым решением, а просто под давлением обстоятельств) прекратить массовое ковид-тестирование.

Весь остальной ковид-административный бред, однако, продолжается - теперь уже просто вслепую, без какого-либо (пусть хотя бы фейкового) обоснования и без каких-то (пусть хотя бы фейковых) статистических ориентиров.

В этом списке отсутствует один важный пункт. В Израиле 1,35 млн хасидов, которые напрочь отказались вакцинироваться (и в армии они не служат). Так вот, хасиды в Израиле не болеют и и не заражаются коронавирусом. Этот факт евреи всячески стараются замолчать и выбросить хасидов из всей ковидной статистики как будто их нет. Чтобы на их фоне не был заметен полный провал вакцинации. 
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

таких приречених вже приблизно 4 млрд.  :(

вони самі скоро дійдуть до розуміння, що кожна нова "доза вакцини" руйнує їхнє здоров'я, і інколи непоправно, і інколи вбиває. нещасний той короновірус про таку вбивчу силу і не думав і не мріяв, і вона йому і непотрібна була. зробили монстра на рівному місці просто з жадоби до бабла і влади, а люди повелися на брехню і пропаганду. ну нічого. кожен день наближає нас до трибуналу над усією ковідо-бандою.
   
В этом списке отсутствует один важный пункт. В Израиле 1,35 млн хасидов, которые напрочь отказались вакцинироваться (и в армии они не служат). Так вот, хасиды в Израиле не болеют и и не заражаются коронавирусом. Этот факт евреи всячески стараются замолчать и выбросить хасидов из всей ковидной статистики как будто их нет. Чтобы на их фоне не был заметен полный провал вакцинации. 

як це не хворіють? :-o  вони що пейсами ковід відлякують?
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

В этом списке отсутствует один важный пункт. В Израиле 1,35 млн хасидов, которые напрочь отказались вакцинироваться (и в армии они не служат). Так вот, хасиды в Израиле не болеют и и не заражаются коронавирусом. Этот факт евреи всячески стараются замолчать и выбросить хасидов из всей ковидной статистики как будто их нет. Чтобы на их фоне не был заметен полный провал вакцинации. 

ну в самому ізраїлі люди певно знають про це. тому й провал вже ніяк і нічим не замаскувати. хоча це ніякий не "провал", а організований глобально злочин проти людяності. для євреїв це нео-холокост.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

то треба щоб Україна наявні вакцини направила в Ізраїль щоб їм вистачило на 5-ту дозу.
Хорошая идея  :-B
   
Юрист Ростислав Кравец: Цель вакцинации - уничтожение иммунитета?
Надо сказать, что Кравец - очень авторитетный в Украине человек, не то что брехливые соросята которые за гранты рассказывают про ужасы заражения омикроном.

   
вони самі скоро дійдуть до розуміння, що кожна нова "доза вакцини" руйнує їхнє здоров'я, і інколи непоправно, і інколи вбиває. нещасний той короновірус про таку вбивчу силу і не думав і не мріяв, і вона йому і непотрібна була. зробили монстра на рівному місці просто з жадоби до бабла і влади, а люди повелися на брехню і пропаганду. ну нічого. кожен день наближає нас до трибуналу над усією ковідо-бандою.

я так зрозумів що пересічний починає відчувати руйнацію здоров"я з 3-ї дози, тому ВООЗ і висловило занепокоєння вакцинаційною політикою...
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Почітав. Ви тут ебетеся в своемуж соку. Най вам щастить, любі антіваксери.
   
І ще про ускладнення від факцинації  :fuck:

Алекс Беренсон нарыл любопытное.

Вakцuнация коров от вирусной диареи вakцuнами пффизер. В 2010 году немецкий учёный обнаружил, что она вызывает редкое осложнение - внутренние кровотечения, которые могли становиться фатальными.

Пффизер был вынужден прекратить продажу этих вakцuн в Германии, но продолжил продвигать их в остальных странах, уверяя фермеров, что вakцuны безопасны и эффективны, а эти кровотечения не связаны с вakцuнацией (ничего не напоминает?)

Но всё-таки вскоре эти вakцuны были запрещены, когда европейские регуляторы выяснили, что частота этого потенциально смертельного осложнения составляла 1 на 6000, что считается неприемлемым для профилактических препаратов.

Ссылка на это решение на официальном сайте ЕС: https://www.ema.europa.eu/en/documents/referral/pregsure-bvd-article-78-referral-annexes-i-ii_en.pdf

Известная частота миокардитов после вakцuн от кoвuда для мужчин 18-24 лет уже превышает 1 на 2000.

Но, очевидно, стандарты безопасности для коров выше, чем для людей.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

 Помните, как органы здравоохранения говорили, что серьезные побочные эффекты вакцин всегда будут видны быстро?
Оказывается, это неправда... поскольку Pfizer (и ее исполнительный ветеринарный директор) должны знать лучше, чем кто-либо другой
.

Мне уже давно всё ясно с нынешней "пандемией", но наткнувшись на интересные малоизвестные факты не могу  удержаться, чтобы не поделиться с сообществом. Чем тысячу раз объяснять в чем состоит глобальная повестка "великой перезагрузки" лучше один раз показать истинные лица тех, кто ее продвигает.

В 2006 году у фермеров Германии стали умирать телята.

Между 10 днями и тремя неделями после рождения у телят начиналось неконтролируемое кровотечение из глаз, ушей и даже кожи. Фермеры назвали это заболевание «синдромом кровоточащего теленка» или даже «кровавым потоотделением».

Болезнь распространилась из Германии в другие европейские страны, на некоторых фермах убивая до 15 процентов телят. Погибли тысячи. Ученые обнаружили, что костный мозг и кровяные тельца телят были разрушены.

Тщательное изучение записей телят и их матерей - маток, показало, что у матерей, получивших многократные дозы вакцины PregSure BVD, гораздо чаще рождались телята, страдавшие от «кровавого пота».

Еще большему риску подвергались телята, получавшие молозиво от вакцинированных телок — «предмолочную» жидкость, которую коровы и другие млекопитающие вырабатывают перед выработкой грудного молока.

Кто же создал PregSure BVD?  Pfizer через свою группу Pfizer Animal Health, которую Pfizer в конечном итоге переименовала в Zoetis и выделила в отдельную компанию. Pfizer представила PregSure BVD в 2004 году и к 2010 году продала более 14 миллионов доз только в Европе. Недатированный прайс-лист показывает, что прейскурантная цена вакцины составляла около 10 долларов за дозу.

Связь между вакциной и нарушением свертываемости крови была очевидна еще в марте 2009 года, как сообщали органы общественного здравоохранения Германии в 2011 году. Но Pfizer продолжала продавать вакцину в Германии еще год, прекратив всего за несколько недель до того, как правительство Германии официально начало расследование лекарства в конце апреля 2010 года.

Несмотря на это, Pfizer продолжала продавать PregSure BVD в других странах Европы, и в мае доктор Эд Фергюсон, официальный представитель компании, сообщил газете для британских фермеров, что «причинно-следственная связь между Pregsure BVD и BNP (неонатальная панцитопения крупного рогатого скота) не была установлена.'


Месяц спустя Pfizer прекратила продажи PregSure BVD по всему миру. Несмотря на это, компания продолжала настаивать на том, что ее вакцина не является опасной.

«Доказательства, доступные в настоящее время на европейском уровне, указывают на то, что заболевание, вероятно, имеет многофакторную причину», — заявил Pfizer ирландской газете в сентябре 2010 года, когда европейские регулирующие органы официально отозвали вакцину. «Связь BNP с использованием PregSure BVD не ясна».

Но, тем не менее регулирующие органы и Pfizer больше не подвергали уязвимых телят воздействию вакцины.

Европейские регулирующие органы обнаружили, что вакцина вызывает риск кровотечения как минимум в 1 из 6000 случаев. «Для такой профилактической меры, как вакцинация, эта цифра считется неприемлемой для такого потенциально смертельного заболевания», — констатировали регуляторы.

Риск миокардита, вызванного вакциной против COVID-19, который может привести к летальному исходу, у молодых мужчин в настоящее время оценивается где-то между 1 на 2000 и 1 на 3000.

Видимо, когда дело касается здоровья коров - правила строже.

https://alexberenson.substack.com/p/remember-how-health-authorities-said?token=eyJ1c2VyX2lkIjoxOTg0NTQ2LCJwb3N0X2lkIjo0NzI2MTM1NSwiXyI6IjlZYTVwIiwiaWF0IjoxNjQyNTIzNjU4LCJleHAiOjE2NDI1MjcyNTgsImlzcyI6InB1Yi0zNjMwODAiLCJzdWIiOiJwb3N0LXJlYWN0aW9uIn0.47ItI3J8Ij-d9pOVCCVLGO9SUTqVouih8HDJAjFO3qI
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

І ще про ускладнення від факцинації  :fuck:

Алекс Беренсон нарыл любопытное.

Вakцuнация коров от вирусной диареи вakцuнами пффизер. В 2010 году немецкий учёный обнаружил, что она вызывает редкое осложнение - внутренние кровотечения, которые могли становиться фатальными.

Пффизер был вынужден прекратить продажу этих вakцuн в Германии, но продолжил продвигать их в остальных странах, уверяя фермеров, что вakцuны безопасны и эффективны, а эти кровотечения не связаны с вakцuнацией (ничего не напоминает?)

Но всё-таки вскоре эти вakцuны были запрещены, когда европейские регуляторы выяснили, что частота этого потенциально смертельного осложнения составляла 1 на 6000, что считается неприемлемым для профилактических препаратов.

Ссылка на это решение на официальном сайте ЕС: https://www.ema.europa.eu/en/documents/referral/pregsure-bvd-article-78-referral-annexes-i-ii_en.pdf

Известная частота миокардитов после вakцuн от кoвuда для мужчин 18-24 лет уже превышает 1 на 2000.

Но, очевидно, стандарты безопасности для коров выше, чем для людей.
Эх опередили меня  :-B
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

я так зрозумів що пересічний починає відчувати руйнацію здоров"я з 3-ї дози, тому ВООЗ і висловило занепокоєння вакцинаційною політикою...

це все індивідуально. в нас в кожного унікальні свої якісь відмінності від інших людей є, і багато чого залежить від запасу прочності наших організмів. бувають періоди в нашому житті, коли ці запаси дуже малі, і тут можуть додатися ще додаткові якісь рокові обставини, такі як "вакцина", наприклад.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

І ще про ускладнення від факцинації  :fuck:

Алекс Беренсон нарыл любопытное.

Вakцuнация коров от вирусной диареи вakцuнами пффизер. В 2010 году немецкий учёный обнаружил, что она вызывает редкое осложнение - внутренние кровотечения, которые могли становиться фатальными.

Пффизер был вынужден прекратить продажу этих вakцuн в Германии, но продолжил продвигать их в остальных странах, уверяя фермеров, что вakцuны безопасны и эффективны, а эти кровотечения не связаны с вakцuнацией (ничего не напоминает?)

Но всё-таки вскоре эти вakцuны были запрещены, когда европейские регуляторы выяснили, что частота этого потенциально смертельного осложнения составляла 1 на 6000, что считается неприемлемым для профилактических препаратов.

Ссылка на это решение на официальном сайте ЕС: https://www.ema.europa.eu/en/documents/referral/pregsure-bvd-article-78-referral-annexes-i-ii_en.pdf

Известная частота миокардитов после вakцuн от кoвuда для мужчин 18-24 лет уже превышает 1 на 2000.

Но, очевидно, стандарты безопасности для коров выше, чем для людей.

мда. ну нема що додати, все лежить, як на долоні.
   

Европейские регулирующие органы обнаружили, что вакцина вызывает риск кровотечения как минимум в 1 из 6000 случаев. «Для такой профилактической меры, как вакцинация, эта цифра считется неприемлемой для такого потенциально смертельного заболевания», — констатировали регуляторы.

Риск миокардита, вызванного вакциной против COVID-19, который может привести к летальному исходу, у молодых мужчин в настоящее время оценивается где-то между 1 на 2000 и 1 на 3000.

Видимо, когда дело касается здоровья коров - правила строже.

https://alexberenson.substack.com/p/remember-how-health-authorities-said?token=eyJ1c2VyX2lkIjoxOTg0NTQ2LCJwb3N0X2lkIjo0NzI2MTM1NSwiXyI6IjlZYTVwIiwiaWF0IjoxNjQyNTIzNjU4LCJleHAiOjE2NDI1MjcyNTgsImlzcyI6InB1Yi0zNjMwODAiLCJzdWIiOiJwb3N0LXJlYWN0aW9uIn0.47ItI3J8Ij-d9pOVCCVLGO9SUTqVouih8HDJAjFO3qI

з міокардитом мені не зрозуміло. Чому саме молодь так вразлива?
   
Про лікарні, наф шось будувати. Якщо епідемія - розгораються польові шпиталі з залученням військових. Медики беруться з медінститутів, - вколоти, капельницю, виміряти щось, взяти аналізи, судок змінити, дати ліки - це вони (потім це буде гарний бонус в карєрі). Протоколи для всіх однакові. Ніде це не треба було! Навіщо тоді лікарні?
----
"Это-не наш метод!"(ц)
То-клятий совок,яркий треба декомунізувати,як це зробили з санепідслужбою перед самою пландемією! :-)o
   
з міокардитом мені не зрозуміло. Чому саме молодь так вразлива?
Дослідження було по цій групі, інші також мабуть вразливі. Питання тільки в частоті випадків. І це, до речі, пояснює і проблеми масові у спортсменів і пілотів. Просто випадки серед них важче приховати від розголосу. Такі от недоперевірені факцини.
   
як визначили, що переніс саме міокардит?
----
Та просто вигадали,щоб кинути тінь на офуєнні вакцини,які"працюють"(ц) :facepalm1:
Нічого,що я за тебе відповідаю,всеодно,впевнений,що десь таку відповідь би отримав від тебе.
Ну,або "після вакцини-не значить,що від"(ц)  B-)
   
Схоже, що в одному з стовпів ковідоідіотизма настав крах каральної системи  :pooh_lol:

У меня столько вариантов комментариев к этой новости, что я никак не могу выбрать лучший, поэтому напишу все. А вы себе сами что-нибудь выделите.

Эпиграфом должна идти поговорка:
"Дайте дуракам стеклянный х..й, они и х..й разобьют вдребезги, и об осколки все порежутся".

Так вот почему Израиль решил всё это сворачивать. Пока не довели до настоящего, а не создаваемого в телевизоре коллапса здравоохранения, не успокаивались.

Не доходило через голову - дошло через жопу.

Четвёртый бустер наконец-то сработал, ну хоть как-то. Теперь цифры заболеваемости точно пойдут на спад, потому что больше не будет такого безудержного массового тестирования.

https://www.9tv.co.il/item/38744
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія