Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Российский след в парижском теракте

Re: Российский след в парижском теракте

Не ТерроРоссия ли спосирует  ИГИЛ?
вам температуру сбить надо...
   
Re: Российский след в парижском теракте

Цитувати
Керри намекает на карлика

...У Х@#ла - железное алиби...оно с дитями на Рождестве невинно медитировало...



....ИМХО...какое же оно всё-таки убогое и ничтожное существо, если уже у всего Мира огыду и рвотный рефлекс вызывает...
   
вам температуру сбить надо...

а вам пнх...
   
Re: Российский след в парижском теракте

Можно намек именно на хуйло ? Или гиря золотая ? :) Ладно, я не психиатр. Паранойю не лечу. Вам к "коллеге".

Как здорово, что в "карлике"  вы узнали хуйло.
   
С ума сошёл только хуйло.
Почерк гебнявых чётко прослеживается.
   
Re: Российский след в парижском теракте

хуйло - ГЛАВНЫЙ СПОНСОР ТЕРРОРА ВО ВСЕМ МИРЕ!

И это правда.
   
Re: Российский след в парижском теракте

на російських форумах одобряють теракт.
правда кажуть то американці зробили.
   
Re: Российский след в парижском теракте

а с чего вы взяли что я русский? И причем русские и зона хождения евро? И что такое щимят?
а хтоты?
   
Re: Российский след в парижском теракте

на російських форумах одобряють теракт.
правда кажуть то американці зробили.
хаос в Европе выгоден Америке
   
Re: Российский след в парижском теракте

хаос в Европе выгоден Америке
даа? А зачем?
   
Re: Российский след в парижском теракте
den

"хаос в Европе выгоден Америке"

як основному торговому партнеру вигідний хаос?

мля ці конспіративні ху..лівські теорії вже забєбали
цивілізовані люди хочуть спокійно жити і тіки Кісільов з своїм шефом пугають іскандерами
   
Терр подбегает к машине с автоматом - русских во Франции до фига. Я бы тоже, сидя в машине, такие же слова сказал.

1 это не макдрайв, шоб в авто сидеть. Хз, ну не видел я что бы в припаркованных машинах сидел кто там, и фиг там припаркуешься...
2 сказал?  No, Non кричал бы.. И как нибудь по громче  и  не убежденно что тебя поймут па-гузки
3 и на слове "всьо" они сели в машину и уехали.. Справились...  (Перед этим убив, дострелив кучу людей, не такой уж и быстрый процесс)

Останнє редагування: 8 січня 2015 00:35:27 від ПатриоТТ
   
К тому же, этот журнал публиковал карикатуры на путлера!
   
В российских соцсетях боты поддержали действия террористов во Франции

В социальных сетях подозрительно «скорбят» по поводу расстрела журналистов в здании газеты Charlie Hebdo в Париже. Журналист Андрей Мальгин выложил в своем ЖЖ сообщение пользователя vlkyra: «Только что узнал об этом, и я за тех, кто их расстрелял. Должна быть цензура печати и если не чувствуешь грани, плати жизнью», – которое активно «разгоняют» в соцсетях боты.

Пользователь Всеволод Непогодин пошел еще дальше, призвав исламских террористов в Москву, чтобы уничтожить редакции оппозиционных СМИ «Эхо Москвы» и «Дождя».







   
Наши души может еще быть что-то созвучное, но не трогайте меня тоже четко слышно.
   
Re: Российский след в парижском теракте

даа? А зачем?
тихая гавань
   
Как здорово, что в "карлике"  вы узнали хуйло.

А то - все кликухи здесь наизусть выучил :) Даже новую интерпретацию "ПТН ПНХ" - "хуйло Подай На Хлебушек"  :rotate:
   
даа? А зачем?

Бизнес, чисто бизнес :)
   
Re: Российский след в парижском теракте

А то - все кликухи здесь наизусть выучил :) Даже новую интерпретацию "ПТН ПНХ" - "хуйло Подай На Хлебушек"  :rotate:
хуйло Подай На Хлебушек Россиянам! (tu)
   
хуйло Подай На Хлебушек Россиянам! (tu)

Ну тогда ПНХР дописывайте :)
   
Этот расстрел был продуман хуйло, чтобы поднять рейтинг Марин ле Пен и ее националистической партии, которая кормится с корыта Кремля. Недавно Марин ле Пен взяла кредит в 9 миллионов долларов в РОССИЙСКОМ банке для предвыборной кампании.. Вот куда нити тянутся
   
Ну тогда ПНХР дописывайте :)

То кацапье вы сами дописывайте куда хуйла посылаете, или что от него просите. Наш ПНХ хуйлу твоему однозначный, твоих фантазий изменений там и нахрен не нать :)
   
Re: Российский след в парижском теракте

Наши души может еще быть что-то созвучное, но не трогайте меня тоже четко слышно.

https://www.facebook.com/video.php?v=10153040812194434&set=vb.176585044433&type=2&theater
На  видео отчетливо слышно 2 фразы:
сек 12-13 ... " наши души"...
сек 14-15 " не трогайте меня ... все "
   
То кацапье вы сами дописывайте куда хуйла посылаете, или что от него просите. Наш ПНХ хуйлу твоему однозначный, твоих фантазий изменений там и нахрен не нать :)

Ну чего так возбудились :)  И не с вами разговаривали о вашем любимом.  Хоть ПНХ, хоть ПНХХ - на авторское право не претендую. Кричите на здоровье. 
   
Re: Российский след в парижском теракте

https://www.facebook.com/video.php?v=10153040812194434&set=vb.176585044433&type=2&theater
На  видео отчетливо слышно 2 фразы:
сек 12-13 ... " наши души"...
сек 14-15 " не трогайте меня ... все "

ну и что это за фраза?
скорее что-то на французском/арабском
   
В Москве радуются терактам Al-Qaeda в Париже

Петрович не видим ликования
   
Re: Российский след в парижском теракте

ну и что это за фраза?
скорее что-то на французском/арабском
на слух бывают удивительные эффекты, например "кум теля пасе". Я в записи два раза услышал "я здесь", кроме уже написанного выше
   
Re: Российский след в парижском теракте

на слух бывают удивительные эффекты, например "кум теля пасе". Я в записи два раза услышал "я здесь", кроме уже написанного выше


согласен
то, что я услышал якобы на русском - может быть созвучно фразе на другом языке
   
Re: Российский след в парижском теракте

ну и что это за фраза?
скорее что-то на французском/арабском
На  видео слышно
 ( не очень четко, задыхаясь,) сек 10-11  ... ты здесь...(?) или что-то очень созвучное
 затем тот же голос -слышно 2 фразы очень четко
сек 12-13 ... " наши души"...
сек 14-15 " не трогайте меня ... все "
или  целиком " ты здесь" ..( или что-то очень созвучное) ..наши души... не трогайте меня,все



Останнє редагування: 8 січня 2015 01:45:49 від Arska
   
В Москве радуются терактам Al-Qaeda в Париже
Петрович не видим ликования

Придурков везде хватает. В России их- до хрена. А уж Проханов - это клиника :)
   
Re: Российский след в парижском теракте

Андрій Верещака I heard he same on 0-14. So Putin try to divide Europe ...

 :gigi:
   
Re: Российский след в парижском теракте

Дурдом... Санитаров вам и галаперидолу  :facepalm:
   
Re: Российский след в парижском теракте

Дурдом... Санитаров вам и галаперидолу  :facepalm:

вы, сука, еще за Севастополь ответите
   
Не решаюсь спрсить, а в украине новогодние праздники до которого числа?))
   
Re: Российский след в парижском теракте

Читал только что задержали всех троих.
   
Re: Российский след в парижском теракте

Бред. Ісламська проблема в Европі виникла ще років 40 тому.

Кровавая гебня значит приложилась. Все сходится.  :D
   
Re: Российский след в парижском теракте

11 сентября, писал в соседней ветке уже, там еще втягивание Америки в войну и попытка оправдать происходящий тогда чудовищный геноцид чеченцев борьбой с терроризмом. Там сразу 4 зайца было! У меня лично нет сомнений, что это было дело рук недавно тогда пришедшего к власти путлера, который то травил на чеченцев россиян, взрывая дома в москве, Волгодонске и пытаясь взорвать в Рязани, а то уже решил натравить на ислам весь мир.

ФСБ взрывает Францию?
DGSI взрывает Францию? )))))
   
Re: Российский след в парижском теракте

Скажу то, что почему то бояться произнести многие. или не хотят. В далекой Австралии, после того, как туды поперся хуйло и получил всенародное ПНХ, как то резко активизировался мусульманский террорист.

   Совершенно на ровном месте и с дебильными требованиями… Погибли несколько человек — полиция не церемонилась

   Спустя очень короткое время, уже в европейской Франции, которая все не может решить — отдавать хуйло вертолетоносцы «Мистраль» или не отдавать и с завидной периодичностью говорящей ПНХ, вдруг хорошо организованная группа мусульманских террористов убивает дюжину журналистов и полицейских, под предлогом «оскорбление карикатурой»…

   До этого, карикатуры религиозной направленности никого во Франции особо не волновали не волновали..

   Вы еще верите в совпадения?


https://balyua.wordpress.com/2015/01/07/3462/

Карикатурный скандал в Дании в 2005 - это тоже хуйло рук дело?  :D
   
Re: Российский след в парижском теракте

хуйло Подай На Хлебушек Россиянам! (tu)
с января пенсии и зарплаты бюджеников плюс 10-12 проц
   
Re: Российский след в парижском теракте

Карикатурный скандал в Дании в 2005 - это тоже хуйло рук дело?  :D
А в Дании тоже "арабские человечки" с профессиональной подготовкой вынесли редакцию и походу больше десятка человек вальнули? Почерк как для "мусульманских радикалов" не свойственный. Скорее уж на почерк мексиканско- колумбийских наркобаронов похоже, те тоже практикуют подобные зачистки.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія