Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

шо с гривной?

Re: шо с гривной?

МВФ уже и рынок земли готов простить, только главное условие антибеневый закон?
https://ua.news/ua/mvf-schytaet-prynyatye-zakona-protyv-kolomojskogo-vazhnee-chem-rynok-zemly/
Иначе денюх зась и ППЦ.
   
Re: шо с гривной?

Вся страна в заложниках у 1 воровитого олигарха.
   
Re: шо с гривной?

:). у кого з кварталовських є такі гроші щоб закупать овгз на ті суми, що були закуплені?

Все кварталовские + те, кто их надоумил на схемку. [ua]
   
Re: шо с гривной?

Зеббіл ні на що не спроможний, вже і гривню обвалив (td)
13.03.2019   26,656   26,706


18.04.2019   26,8161   26,8522
19.04.2019   26,854   26,8992
22.04.2019   26,7375   26,772
23.04.2019   26,6615   26,6947
24.04.2019   26,584   26,6143

 :pooh_lol:

 13.03.2020        26.190      26.250

   
Re: шо с гривной?

Все кварталовские + те, кто их надоумил на схемку.
   
Re: шо с гривной?

Да что вы до той гривны докопались. Она как была так и есть. Я все покупаю за гривну. И получаю за работу гривну. Будет мало сделаю все что бы поменять эту власть на тех кто будет больше платить и сделает меньше цены на тарифы и в магазине. Это мой патриотизм. Кто будет против в топку. Следующий президент Медведчук если Зеленский не справиться. Я не ошибаюсь, запомните это.
   
Re: шо с гривной?

Следующий президент Медведчук
А чо не Янукович?  :shuffle:
   
Re: шо с гривной?

Следующий президент Медведчук если Зеленский не справиться. Я не ошибаюсь, запомните это.
О, може тоді Польща Галичину до себе візьме.
   
Re: шо с гривной?

27.60
   
Re: шо с гривной?

О, може тоді Польща Галичину до себе візьме.
Все может быть, но думаю побоится.
   
Re: шо с гривной?

Зеббіл ні на що не спроможний, вже і гривню обвалив
Обвалив, але до порошенківських 28 ще не догнав.
   
Re: шо с гривной?

   
Re: шо с гривной?

Показати зображення...

Так это зрада или перемога, бо я уже запутался и стрелочки на картинке тоже в разные стороны... :gigi:
   
Re: шо с гривной?

Так это зрада или перемога, бо я уже запутался и стрелочки на картинке тоже в разные стороны... :gigi:
по покупке перемога, а по продаже зрада
   
Re: шо с гривной?

Так это зрада или перемога
Завтра міжбанк відкриється - побачимо.
   
Re: шо с гривной?

Обвалив, але до порошенківських 28 ще не догнав.

про 28 - брехня, Порошенко передав країну зе при курсі нижчому сьогодні
   
Re: шо с гривной?

про 28 - брехня, Порошенко передав країну зе при курсі нижчому сьогодні
Он ее передал в процессе постройки пирамидки ОВГЗ, а мордатая Оксана дело продолжила :laugh:
   
Re: шо с гривной?

Он ее передал в процессе постройки пирамидки ОВГЗ, а мордатая Оксана дело продолжила :laugh:

скільки відсотків пірамідки було збудовано на час передачі? Один чи два?
   
Re: шо с гривной?

про 28 - брехня, Порошенко передав країну зе при курсі нижчому сьогодні
На момент другого туру виборів курси були 26.80 / 27.20.
   
Re: шо с гривной?

скільки відсотків пірамідки було збудовано на час передачі? Один чи два?
Глянь на сайт НБУ сколько цинных паперов Украина размещала....
   
Re: шо с гривной?

При 28 треба починати вішати пєдрільних порошків, не то й 30 перевалить.
   
Re: шо с гривной?

Щось скупляють та скупляють долари.
   
Re: шо с гривной?

Вот скоты! Антибеневый закон принимать так и не думают. В такой ситуации наше правительство преднамеренно лишает страну помощи от МВФ из-за одного ворюги, который wanted во всем мире. Чего это нам будет стоить как экономике так и всей стране вцелом, остается только догадываться. Долго все это еще терпеть будем?
   
Re: шо с гривной?

   
Re: шо с гривной?

Вот скоты! Антибеневый закон принимать так и не думают. В такой ситуации наше правительство преднамеренно лишает страну помощи от МВФ из-за одного ворюги, который wanted во всем мире. Чего это нам будет стоить как экономике так и всей стране вцелом, остается только догадываться. Долго все это еще терпеть будем?

А чем сейчас поможет транш?Спалить его на удержание курса,а потом отдавать с процентами?
   
Re: шо с гривной?

Re: шо с гривной?

ш&оооообля
Нє. Львів.
   
Re: шо с гривной?

Середня купівля:
27,10 грн
 
Середній продаж:
27,55 грн

https://minfin.com.ua/ua/currency/auction/usd/sell/kiev/?presort=&sort=time&order=desc
   
Re: шо с гривной?

Нє. Львів.
то де таке?
   
Re: шо с гривной?

Bloomberg предупредил о возможном росте курса доллара к рублю еще на 30%

По подсчетам Bloomberg, доллар может подорожать еще почти на 30%, до 97 руб.

Если падение котировок на фондовом рынке США в результате пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 окажется столь же сильным, как при мировом кризисе 2007–2008 годов, то стоимость валют многих стран с развивающимися рынками может упасть еще сильнее, предупреждает Bloomberg.

Расчеты аналитиков агентства показывают, что в наиболее уязвимом положении находятся валюты стран с дефицитом текущего счета и относительно неликвидными финансовыми рынками. Валюты этих стран уже сильно потеряли в цене, однако существует угроза продолжения падения. На курсе же российского рубля негативно сказывается в первую очередь падение мировых цен на нефть.

«Несмотря на то что в валютах стран с формирующимся рынком уже произошло нечто вроде кровопускания, есть возможность, что большие потери еще впереди», — отмечает Bloomberg.

Наихудшие перспективы, по оценке аналитиков, у турецкой лиры, по отношению к ней доллар может подорожать на 39%. Однако Bloomberg отмечает, что власти Турции сдерживают падение лиры (с января 2020 года курс доллара к ней повысился только на 6,7%), а потому и в будущем оно может оказаться меньше расчетного.

На втором месте в списке потенциально уязвимых валют оказался российский рубль, за последние недели курс доллара к нему вырос на 18%, но может прибавить еще 29,5%. Bloomberg не указывает будущего курса, но если отсчитывать от нынешнего, составляющего около 75 руб. за доллар, то он подорожает примерно до 97 руб.

В список валют, по отношению к которым доллар может вырасти еще на 10% и более, Bloomberg включил также:

колумбийский песо — 23,1%;
рэнд ЮАР — 22,4%;
чилийский песо — 17,8%;
южнокорейскую вону — 17,7%;
мексиканский песо — 16,1%;
бразильский реал — 16,1%;
польский злотый — 11,8%

С начала января 2020 года биржевой курс доллара к рублю вырос примерно на 20% — с 62 руб. 3 января до 74–75 руб. В ходе торгов 16 марта стоимость доллара на Московской бирже поднималась до отметки 75,17 руб., евро — до 84,38 руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/16/03/2020/5e6f6ade9a79477ef1c26566?from=newsfeed



З.Ы. Значит мы тоже до 30-ки можем улететь в ближайшее время
   
Re: шо с гривной?

то де таке?
Навпроти Форуму. Годину тому. Там курс міняють що півгодини сьогодні. Народ здає. Долари і злоті.
   
Re: шо с гривной?

У делита праздник, а он в бане.
   
Re: шо с гривной?

Зеленые зарабатывают на валютных колебаниях.

Специально играются курсом.

Изверги!
   
Re: шо с гривной?

А чем сейчас поможет транш?Спалить его на удержание курса,а потом отдавать с процентами?
Это НБУ сперва спаливает, чтоб отоварить нужных людей, а потом кусает локти. Деньги скоро пригодятся с такими темпами и не только на это.
   
Re: шо с гривной?

Многие забывают о том что из за проблем в ЕС многих наших заробитчан отправят домой,а значит упадут постуления от них и это тоже отразится на платежном балансе.А когда оно восстановится не знает никто.Но думаю не раньше чем через 3-6 месяцев.Так что перспективы у нас очень херовые на ближайшее время
   
Re: шо с гривной?

Многие забывают о том что из за проблем в ЕС многих наших заробитчан отправят домой,а значит упадут постуления от них и это тоже отразится на платежном балансе.А когда оно восстановится не знает никто.Но думаю не раньше чем через 3-6 месяцев.Так что перспективы у нас очень херовые на ближайшее время

Твои прихильники певної політсили разваливают экономику.

Ты за это голосовал?
   
Re: шо с гривной?

Многие забывают о том что из за проблем в ЕС многих наших заробитчан отправят домой,а значит упадут постуления от них и это тоже отразится на платежном балансе.А когда оно восстановится не знает никто.Но думаю не раньше чем через 3-6 месяцев.Так что перспективы у нас очень херовые на ближайшее время
а чо ты в Тайланде не остался??
   
Re: шо с гривной?

а чо ты в Тайланде не остался??

Да как бы месяца достаточно было без визы.Да и дома дела у всех есть.По крайней мере тогда так казалось.В любом случае дома как-то спокойнее
   
Re: шо с гривной?

Твои прихильники певної політсили разваливают экономику.

Ты за это голосовал?


Иди поскули на банковую,а на меня твои вопли не действуют
   
Re: шо с гривной?

Навпроти Форуму. Годину тому. Там курс міняють що півгодини сьогодні
Я ж кажу - щопівгодини міняють.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія